Дискуссия: Скандал (блокировка аккаунта) с WhiteWolfPoker.com (сеть Everleaf). Игрок оказался мошенником!(+206)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • PeoplePlanet
  • +3-1
  • 30 окт 2009, 13:03 Сообщение
  • ?
 
Этот сайт раздавал бездепы, я тоже получил. Далее сделал депозит и немного выиграл, деньги не вывели объяснив это так: "Подождите, скоро выведем". Я продолжил игру, общий + составил $4320. Заказав на вывод 1000(документы все отправлены)сначало обещали позвонить и так и не позвонили, потом мой аккаунт был заблокирован
с интересной формулировкой:

> Спасибо, что Вы обратились к Службе поддержки.
>
> Мы заметили некорректное поведение связянное с сотрудничеством с
> игроком, которого доступ к игре также заблокирован.
>
> Ставим Вас в известность о том, что это противоречит правилам нашего
> заведения.
>
> По этой причине, наш менеджер решил оставить Ваш счёт и Ваши денежные
> средства заблокироваными.

Получилось, что у меня забрали $4320 моих ЧЕСТНО заработанных денег потому что так решил какой-то менеджер.
Хотел бы обратится к администрации whitewolfpoker: Уважаемые, если Вы в чем-то меня обвиняете, пожалуйста, предоставьте логи игры или другие доказательства, а не пишите, что так решил наш менеджер - дайте ему бублик и купите мозги. Я ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫИГРАЛ У РЕГУЛЯРА В ТИЛЬТЕ, который параллельно катал 3-4 стола от 3\6 - 10\20NL до 20\40 FL и залил за вечер тысяч $15-20 минимум.

Ваша стратегия понятна, отработали 864 бездепозитов - молодцы!

Сейчас я готовлю письмо в комиссию на о. Мальту и размножу данное обращение на всех доступных форумах, чтобы нанести максимальный ущерб репутации этой сети.

Обращение к vigorish:
Уважаемая администрация, я не пишу у вас, но постоянно читаю ваш форум. Так как Вы являетесь партнером wwpoker, прошу помочь возместить мне убытки, понесенные мною из-за неадекватности их менеджеров.

P.S. Подскажите e-mail комиссии которая контролирует деятельность Everleaf?

Официальные ответы
Вадим, представитель WhiteWolfPoker (http://www.whitewolfpoker.com/) -> /post108170.html#p108170
Георгий, представитель Everleaf Gaming (http://www.everleafgaming.com/) -> /post108634.html#p108634
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:56, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: Уважаемый автор дискуссии, Вы голословны. Дождемся ответа сети и лишь тогда сменим название дискуссии на более категоричное. С уважением.


  • Tb
  • +12+3
  • 09 ноя 2009, 21:22 Сообщение
  • ?
 
nro, оф. лица свалили походу. Сам жду с четверга. Конечно в 10 раз меньше чем ты, но 60 баксов тоже деньги. Саппорт ответил, сказал что обрабатывают. Но уже явно не 72 часа. А жаль. Рум так приятно сделан, что если б не столько жалоб, можно было и поиграть подольше.

  • nro
  • 0нет
  • 09 ноя 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я как честный фиш поднимался с этой бонусной зачуханной пятерки...снг 0,1 0,2 0,5 1...потом мтт. и что в итоге?
У кого подобная проблема, постучите пожалуйста мне в аську, 9143535.

  • danil117
  • +416+59
  • 09 ноя 2009, 22:10 Сообщение
  • ?
 
nro, стучи в сапорт. но вроде тут была у кого то такая проблемма,выплатили,просто долго ждал,так что еще не все потеряно.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • nro
  • +1нет
  • 09 ноя 2009, 22:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Подскажите пожалуйста адрес, чтобы написать в сам Everleaf.

  • wwpoker
  • +43+3
  • 10 ноя 2009, 00:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nro:По-моему они просто не хотят платить деньги. Меня обвинить не в чем, ни в чидампинге, ни в чем. 98% сыгранных игр мной на вульфпокере - это мтт. Они отказываются делать кэш-аут без всякого предлога. Жду ответа саппорта.
Кто вам отказывается делать кеш-аут? Вы получили официальный отказ?
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • wwpoker
  • +43+3
  • 10 ноя 2009, 00:07 Сообщение
  • ?
 
nro:Подскажите пожалуйста адрес, чтобы написать в сам Everleaf.
Давайте ваш ник в личку, я выясню причину с задержкой кеш-аута.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • nro
  • +3нет
  • 10 ноя 2009, 01:28 Сообщение
  • ?
 
Отправил. Ник nro

  • kulbic
  • +17+3
  • 11 ноя 2009, 02:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
выиграл билет за очки на 4к гарантид и потом занял в нем второе место $760
почти всю сумму заказал на вывод , проверим как скоро они придут...
Work is for people who can't play poker!

  • Kasside
  • +266+71
  • 11 ноя 2009, 02:53 Сообщение
  • ?
 
Не все так прекрасно и в других румах, как бы кто не говорил.

/blogs/blog3301/post110927.html#p110927

rammy063:Бвин отказал мне в новом бонусе, и я, гордо подняв голову, вывел оттуда свои 250 баксов.
Пока они проходят долгий и тернистый путь к моему кошельку - а на бвине этот путь меньше недели не бывает - я играюсь на покерстарсе и думаю, куда б депнуть.
Просто нормальный мужик

  • kulbic
  • +22+3
  • 12 ноя 2009, 02:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
чудеса никто не отменял, сегодня пришла выплата ))
кстати сорри что пишу в этой ветке, просто играю в этой сети но не в этом руме
Work is for people who can't play poker!

  • v1tek
  • 0нет
  • 12 ноя 2009, 12:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а я отправил 300 на вывод,посмотрим как придет :)

  • v1tek
  • +1нет
  • 12 ноя 2009, 17:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я в шоке,не прошло и 5 часов а деньги уже пришли,а то я уже и разочаровываться начал в этой сети,а тут такое..))) спасибо,Люди играйте тута! и фишей зовите :D

  • FoxPro
  • +1+1
  • 12 ноя 2009, 17:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
v1tek:Я в шоке,не прошло и 5 часов а деньги уже пришли,а то я уже и разочаровываться начал в этой сети,а тут такое..))) спасибо,Люди играйте тута! и фишей зовите :D
Вывод один - у честных игроков проблем с выводом нет. :up:

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +11+100
  • 12 ноя 2009, 20:27 Сообщение
  • ?
 
v1tek:Я в шоке,не прошло и 5 часов а деньги уже пришли,а то я уже и разочаровываться начал в этой сети,а тут такое..))) спасибо,Люди играйте тута! и фишей зовите :D
Что то тут не так :eek:

  • v1tek
  • +4нет
  • 12 ноя 2009, 23:09 Сообщение
  • ?
 
Myteam:Что то тут не так :eek:
а что тебя смущает?

  • v1tek
  • +3нет
  • 05 дек 2009, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Уважаемая сеть!Скажу я Вам, помоему Вы не следите за процессом игры,в частнoсти ежедневного $4000Guaranteed, 5 декабря 2009 года это была пятница,в общем сижу я за финальным столом и со мной два украинца(Муд*ка,видимо из сайта http://wsfpoker.com/-украинского,хотя хз может и не оттуда играли) из городы Запорожья -- их ники Bakalov и Petrovich800,в общем этот Petrovich800 удачным способом имея у себя QJa принимает АЛЛИН этого Бакалова с АА (хотя там как минимум один человек тоже в аллине был,но это Петровича не смущало,потомучто он был уверен что АА выиграют...)и Бакалов выигрывает как и ожидали соучастники--слив фишек удался,...потом через пару рук(точно не помню,но примерно) этот му*дила Петрович рейзит (по воспоминаниям,на память реконструкцию событий я не вспоимню,говорю по памяти,но это где-то 90-95%достоверности )с УТГ имея QJa все фолдят и Bakalov ререйзя имея 44 выбивает остальных- в итоге Петрович идет оллин,Бакалов принимает и выигрывает(на флопе получая сет 444,и помоему QJ даже вышли этого ибана,но Q точно...ладно уже пох) и в итоге этих всех манипуляций получает ОООчень большое приемущество в стеке,в общем благодаря Петровичу загробахал себе большой стек и чувствуя уверено уже потом всех давил и в итоге выиграл этот турнир...
По игре этого Петровича я не скажу чтобы он с QJ пулял олени направо и налево ,играет вполне достойно без глупостей,но тут вдруг с ним случилось что-то не вероятное,начал дарить чипсы...ЭТО ЯВНЫЙ ЧИПДАМПИНГ,прошу представителя сети Everleaf Gaming разобрать ту ситуацию,просмотреть историю игры этого петровича,проанализировать его игру,и в частности игру когда они сидели за одним столом с бакаловым(думаю они играли за одним столом в турнире не один раз) и отписать в этой ветке чтобы разъяснить эту ситуацию, иначе становится страшно играть в Вашей сети,зная что там существует коммандная игра и вы не предпринимайте меры...такое ощущение что вам пофиг кто как играет...посадили какого-то долбаного геймера за пульт управления этой сети,ему пох летает где-то в облаках или своими делами занимается..,в общем создается такое впечатление что не ПОКЕРРУМ а шарашконторка чесслово...
Также товарища wwpoker прошу дать комментарии по поводу таких безобразий,как Вы смотрите на такое отношение к своим клиентам
Последний раз редактировалось v1tek 05 дек 2009, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).

  • Viktor v
  • 0+6
  • 05 дек 2009, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Д я тоже часто такое вижу между игроками! причем делаеют это нагло! а этот бакалов ваще тип странный! :sick: :sick:
Последний раз редактировалось Viktor v 05 дек 2009, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

  • TUZaNET
  • +15+1
  • 05 дек 2009, 23:32 Сообщение
  • ?
 
А что с JQ запретили оленить?
Проиграл посмеши других ))
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • v1tek
  • +3нет
  • 05 дек 2009, 23:39 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET, я говорю что я видел как он играет и таких глупостей он не делает,я выиграл достаточно в этом туре и в этой сети,мне хватит ,просто такой наглости с меня хватит,до этого я не раз видел такие фокусы и от других игроков...

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +34+34
  • 06 дек 2009, 00:16 Сообщение
  • ?
 
ничего ты не докажешь,и чего не в саппорт?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2