Дискуссия: Скандал (блокировка аккаунта) с WhiteWolfPoker.com (сеть Everleaf). Игрок оказался мошенником!(+206)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • PeoplePlanet
  • +3-1
  • 30 окт 2009, 13:03 Сообщение
  • ?
 
Этот сайт раздавал бездепы, я тоже получил. Далее сделал депозит и немного выиграл, деньги не вывели объяснив это так: "Подождите, скоро выведем". Я продолжил игру, общий + составил $4320. Заказав на вывод 1000(документы все отправлены)сначало обещали позвонить и так и не позвонили, потом мой аккаунт был заблокирован
с интересной формулировкой:

> Спасибо, что Вы обратились к Службе поддержки.
>
> Мы заметили некорректное поведение связянное с сотрудничеством с
> игроком, которого доступ к игре также заблокирован.
>
> Ставим Вас в известность о том, что это противоречит правилам нашего
> заведения.
>
> По этой причине, наш менеджер решил оставить Ваш счёт и Ваши денежные
> средства заблокироваными.

Получилось, что у меня забрали $4320 моих ЧЕСТНО заработанных денег потому что так решил какой-то менеджер.
Хотел бы обратится к администрации whitewolfpoker: Уважаемые, если Вы в чем-то меня обвиняете, пожалуйста, предоставьте логи игры или другие доказательства, а не пишите, что так решил наш менеджер - дайте ему бублик и купите мозги. Я ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫИГРАЛ У РЕГУЛЯРА В ТИЛЬТЕ, который параллельно катал 3-4 стола от 3\6 - 10\20NL до 20\40 FL и залил за вечер тысяч $15-20 минимум.

Ваша стратегия понятна, отработали 864 бездепозитов - молодцы!

Сейчас я готовлю письмо в комиссию на о. Мальту и размножу данное обращение на всех доступных форумах, чтобы нанести максимальный ущерб репутации этой сети.

Обращение к vigorish:
Уважаемая администрация, я не пишу у вас, но постоянно читаю ваш форум. Так как Вы являетесь партнером wwpoker, прошу помочь возместить мне убытки, понесенные мною из-за неадекватности их менеджеров.

P.S. Подскажите e-mail комиссии которая контролирует деятельность Everleaf?

Официальные ответы
Вадим, представитель WhiteWolfPoker (http://www.whitewolfpoker.com/) -> /post108170.html#p108170
Георгий, представитель Everleaf Gaming (http://www.everleafgaming.com/) -> /post108634.html#p108634
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:56, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: Уважаемый автор дискуссии, Вы голословны. Дождемся ответа сети и лишь тогда сменим название дискуссии на более категоричное. С уважением.


  • Гео1
  • 0+2
  • 04 ноя 2009, 13:29 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Добрый день, уважаемое сообщество!

Меня зовут Георгий, я представитель Everleaf Gaming.
Хочу прояснить ситуацию для всех, чтоб не возникало более никаких вопросов по данной теме ни к руму, ни к сети.
Мы уже сталкивались с подобным на этом ресурсе из-за проблем с СПК. И, как вы все помните, проблема была решена в пользу игрока, а не рума.
НО в данном конкретном случае PeoplePlanet действительно находился в сговоре с игроком из другого рума. Это очень просто можно доказать, просмотрев хенд хистори. Пусть он выложит её тут на всеобщее обсуждение, а вы уже сами решайте. Сеть не имеет права делать этого без согласия сторон, поэтому я настаиваю, чтоб он сделал это сам. Вам, PeoplePlanet, уже было предложено сделать это и не раз, но до сих пор вы так и не напряглись в этом направлении. А почему? Да потому, что имел место банальный "слив" денег. Вы утверждали, что играли около 4 часов - тоже неверная информация.
Мы без проблем можем доказать всем - и вам, и комиссии, и кому бы то ни было, что имел место ЧД. Поэтому, советую вам перестать поливать грязью сеть и рум и вести себя подобающим образом - извиниться перед представителем рума, перед всем сообществом и потихоньку исчезнуть.
Представитель Everleaf Gaming http://www.everleafgaming.com

  • TUZaNET
  • +38+1
  • 04 ноя 2009, 14:35 Сообщение
  • ?
 
А что уже бонусы по 4к дают, иначе смысл заниматься чипдампингом?
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Fireball
  • +158+58
  • 04 ноя 2009, 15:11 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:А что уже бонусы по 4к дают, иначе смысл заниматься чипдампингом?
Кардеры и бОльшие бонусы получают :)))
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • danil117
  • +306+59
  • 04 ноя 2009, 17:33 Сообщение
  • ?
 
ну и? предложение поступило,что дальше?Гео1, если уж вы забанили человека и он не хочет выложить историю, может вы это сделаете для нас? думаю страшного ничего не поизойдет, хуже бана и конфискации для игрока небывает. а мы уж сделаем выводы,правы вы или нет, тут ведь еще вопрос доверия к вашей сети. пока кроме выпадов обоих сторон нет ничего существенного. я ведь могу написать здесь что уже поднял у вас 100К и вывел без проблемм, могу также рассказать историю как поднял штуку за вечер и меня тоже забанили. все это слова, хочется фактов, реальных.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kasside
  • +221+71
  • 04 ноя 2009, 17:43 Сообщение
  • ?
 
danil117, может и нет ничего страшного, да только потом этот человек будет орать, что без его разрешения выложили личную информацию. Мне он не захотел дать историю рук и это говорит о многом :)
Просто нормальный мужик

  • TUZaNET
  • +38+1
  • 04 ноя 2009, 19:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Глупо сливать карженное в мелких румах, если это оно конечно.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • kulbic
  • +8+3
  • 05 ноя 2009, 10:17 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Поэтому, советую вам перестать поливать грязью сеть
а есть отдельная ветка где можно полить грязью на сеть?
год назад играл в этой сети , с кешаутами постоянно какие то проблемы были , но тогда были норм суммы
сейчас же заказал всего 30 уе на прошлой неделе, а кешаута так и нет, естественно с таким отношением народу там никогда не наплывет
Work is for people who can't play poker!

  • kulbic
  • +11+3
  • 05 ноя 2009, 18:20 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
написал на форуме и через пару часов пришла выплата))) я люблю вигориш ))
но все же в правилах написано 72 часа (вроде бы, но точно не больше), а не неделя
Work is for people who can't play poker!

  • nro
  • 0нет
  • 07 ноя 2009, 09:27 Сообщение
  • ?
 
Скажите пожалуйста, не приходит выплата у меня, уже 6ые сутки с wwпокера. Это нормально? Саппорт молчит. Раньше выплаты делались 2ое суток, на wm.

  • Tb
  • +12+3
  • 07 ноя 2009, 10:18 Сообщение
  • ?
 
nro, ты не одинок :-)

  • VladowlBY
  • +239+48
  • 07 ноя 2009, 10:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Опять тишина. Короче-как я понимаю, хенд хистори ни кто не выложит... :mad: И правду о руме узнаешь-когда сам с кешаутом сталкнёшься :??
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • danil117
  • +365+59
  • 07 ноя 2009, 14:49 Сообщение
  • ?
 
VladowlBY, да вроде все сходится к тому что рум прав в этом вопросе.или дело решили потихому и все тихо забудется.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kasside
  • +243+71
  • 07 ноя 2009, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
VladowlBY:Опять тишина. Короче-как я понимаю, хенд хистори ни кто не выложит... :mad:
И это говорит о том, что PeoplePlanet действительно чипдампил! Вот тебе и честные игроки. Предлагаю впредь всем не ругать рум, а требовать сначала историю рук, скриншоты, переписку и другие доказательства от умников типа PeoplePlanet. Потому что на Выгоришь даже представитель сети пришел и объяснялся перед нами.
Просто нормальный мужик

  • TUZaNET
  • +29+1
  • 07 ноя 2009, 15:10 Сообщение
  • ?
 
Интересна мотивация людей, играющих в таких румах.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TverExxx
  • +26+2
  • 07 ноя 2009, 16:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TUZaNET:Интересна мотивация людей, играющих в таких румах.
Интересна мотивация людей, молящихся на топ-3 покер румов.
Поверь не всем нравятся БОЛЬШИЕ румы. В них довольно часто заморочек никак не меньше.

  • danil117
  • +365+59
  • 07 ноя 2009, 16:39 Сообщение
  • ?
 
TverExxx, большие румы внимательнее к клиентам, как ни странно.играл 2 фри в бетсоне и бет24.сеть повисла и естественно тур завис,вчера получил письмо от бет24,приглашают на тур приз 3К, в качестве компенсации за неудобство.24Н когда повис,они слелали 4 тура вроде по 12К приза в качестве компенсации.или 10К точно не помню.вот тебе и разница.в старзах не играю, за них не могу сказать,ФТП тоже.но думаю там тоже не хуже.незря они все таки лидеры. для меня такие румы залог надежности,хотя иногда меня бесит количество оппов в турах.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +365+59
  • 07 ноя 2009, 16:41 Сообщение
  • ?
 
хотя если брать маленкие румы у меня море положительных эмоций от гольдена.эдакий домашний рум с адекватным админом,правда не знаю как сейчас,но раньше та мне очень нравилось.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • nro
  • 0нет
  • 09 ноя 2009, 16:43 Сообщение
  • ?
 
По-моему они просто не хотят платить деньги. Меня обвинить не в чем, ни в чидампинге, ни в чем. 98% сыгранных игр мной на вульфпокере - это мтт. Они отказываются делать кэш-аут без всякого предлога. Жду ответа саппорта.
Последний раз редактировалось nro 09 ноя 2009, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +8+100
  • 09 ноя 2009, 17:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nro:По-моему они просто не хотят платить деньги. Меня обвинить не в чем, ни в чидампинге, ни в чем. 98% сыгранных турниров мной на вульфпокере - это мтт. Они отказываются делать кэш-аут без всякого предлога. Жду ответа саппорта.
Хотел делать депозит,но теперь подожду,посмотрю,чем все закончится :huh:

  • nro
  • 0нет
  • 09 ноя 2009, 20:07 Сообщение
  • ?
 
Висит уже 8 дней 605$, тут оф лица вроде бы есть, почему элементарно не отвечают?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3