Колодец FarizAA: «ХА СНГ. Дисциплина бьет класс.»()

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • FarizAA
  • +771+71
  • 22 фев 2011, 09:18 Сообщение
  • ?
  • 32
 
Привет! Меня зовут Фариз, живу в Баку, в покер играю 2 года. Чему-то за это время научился, но хочу играть лучше, чем сейчас. В настоящий момент выигрывающий игрок.

Я осознаю свои ограничения, у меня нет покерного таланта и мне 40 лет, но мне кажется, что мне есть еще куда расти в покере.

Другие увлечения: интеллектуальные игры, фотография, военная история.

На 9 марта 2011: на волне затянувшегося даунстрика вывел остатки банкролла. Для нового банкролла решил собрать деньги на БР ($1000) непокерными средствами. Когда наберу первые $200 сделаю деп и начну играть. Подробнее на этой странице: /section10/topic7609-120.html

В марте было много планов, но, к сожалению, выполнить их не удалось. После очередного стрика вывел весь БР. Собираюсь сделать перерыв, потом снова попробую покер.


Последний раз редактировалось FarizAA 10 мар 2011, 15:41, всего редактировалось 16 раз(а).
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.


  • sanrap
  • +171+14
  • 12 май 2011, 14:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
FarizAA, Согласен с тобой, считаю от байина ваще не зависит уровень поля. У всех свои доходы. Я знаю двух гуськов каторые помазали 300 000$ на финал лиги чемпионов. А они таже состав команд не знают :facepalm: . Просто у каждого свой маленький заводик... :smoke:
Моой блог /blogs/blog8285/

  • FarizAA
  • +251+71
  • 12 май 2011, 15:04 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Ничего не могу сделать. Очередные 7 БИ недобора за 21 игру. С другой стороны, ничего с этим же не сделаешь. Сейчас еще началось то, чего я очень боюсь, когда к бэдбитам начинает кулерить сильно. Это уже никак не переиграешь, будь ты хоть Айви.

С другой стороны, я переигрываю это поле, я играю лучше, я это знаю. Невезение вне меня, скилл со мной. Даже если я проиграю, я хоть знаю, что я не проиграл по тилту, из-за ошибок или потому, что играл в минус, и не понял этого. Короче, все нормально.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +254+71
  • 12 май 2011, 16:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Закончил всего в -2БИ, что я считаю просто отлично при таком недружественном ГСЧ (6 БИ недобора). Вообще, СТ ХА отличная игра в том плане, что у меня сегодня была куча работы, и я все равно сыграл 20 турниров. -) Реально сейчас это, наверное, единственная покерная игра, которую я как-то могу впихивать в свое расписание.

Беспокоит меня сейчас только то, что мой БИ реально не позволяет играть СТ ХА 5.11. Тут свинги должны быть чудовищными, потому что много выставлений 60-40, 55-45. А у меня на ПС сейчас 18 БИ. Для СТ нужны 100-150 БИ, и играть в день по 100-150 турниров. Тогда можно будет держать свинги, и в обозримое время наиграть дистанцию в 20000-30000 турниров, которые позволят хоть как-то сгладить дисперсию.

Все, бегу. Может еще из больницы поиграю.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +256+71
  • 12 май 2011, 18:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Установил собственный антирекорд, пожалуй. Проиграл 9 ХА подряд. Удивительно, но за 9 игр я проиграл все сравнения, из них 5 или 6 был впереди -)Так вот. Он за этот очень короткий период в несколько часов отобрал у меня весь плюс по красной на ФТП за месяц, которому я так радовался. Просто вообще реально без шансов, каждое сравнение проигрывается, любой натс в старший натс. Еще 45 долларов осталось. Доиграю, интересно, что дальше будет.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +257+71
  • 12 май 2011, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Нет, совсем никак. Не тилтовал, глупостей не делал, на другие лимиты не лез. Просто никак, не получается ничего. Хорошо хоть на свои играл, было бы неприятно проигрывать чужие.

Старзы меня все же совсем не жалуют, очень суровые здесь недоборы очень долгое время.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • Kazyulka
  • +758+131
  • 12 май 2011, 19:01 Сообщение
  • ?
  • 5
 
FarizAA, держись. я на старзах всего пару дней катаю. после энтрекшена поле савсем другое. в мтт. очень много диких обезьян из Бразилии и им подобных. энтрекшеновские хот итали бойз отдыхают по сравнению с ними.

  • FarizAA
  • +258+71
  • 12 май 2011, 19:08 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Я подумал, решил остановится все же. Наверняка игра плывет, хоть я этого и не замечаю. Не возможно недобрать 15 БИ за 45 игр, и не поплыть. Настроение точно испортилось, сидел злой.

Ну, а потом подумал, что и фиг с ним. Реально, ну не складывается у меня с покером. Бывает так. Видно моя удача в другие вещи уходит, и слава богу. У меня столько всего позитивного в жизни происходит, что где-то что-то должно не получатся. Хорошо, что это покер, а не что-то более важное.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • sanrap
  • +194+14
  • 12 май 2011, 19:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
FarizAA,

Кто верит в свою удачу, удачлив. Кристиан Фридрих Геббель
Если человек не верит в удачу, у него небогатый жизненный опыт. Джозеф Конрад
Моой блог /blogs/blog8285/

  • FarizAA
  • +259+71
  • 12 май 2011, 19:25 Сообщение
  • ?
  • 8
 
sanrap:FarizAA,

Кто верит в свою удачу, удачлив. Кристиан Фридрих Геббель
Если человек не верит в удачу, у него небогатый жизненный опыт. Джозеф Конрад
Моя удача сейчас сидит рядом в кровати и с воплями барабанит по пустой банке -) На второй день после операции уже шкодит. Другая неделю назад сама встала, и сейчас по дому ползает. То, что я жив вообще -- огромная удача. Несклько раз я был в миллиметре от большой жопы, но каждый раз проносило. Однажды я заснул в квартире, в которой из плиты бил газ, и я был один, в чужом городе, зимой, в доме с закрытыми окнами. И в этот момент кто-то позвонил. Ну не туда человек попал, бывает. Услышал мой голос, бросил трубку. Но меня реально спас. Причем, позвони он чуть раньше, и я бы не почувствовал запах газа. Позвони он позже, и от искры все бы рвануло (это были старые дисковые телефоны). Вообще, само существование каждого из нас -- огромная удача. Вероятность стечения всех этих обстоятельств, которые привели к нашему рождению, просто невероятно, невозможно, ускользающе мала.

Да и сыграй я много турниров, меня бы удача вообще не беспокоила бы. Я бы получил свой заработанный РОИ, и все бы было ок. Против закона больших чисел не попрешь -) Проблема в том, что у меня нет просто возможности играть много, поэтому мне важна краткосрочная удача, и поэтому меня задевает то, что у меня ее нет. С другой стороны, что выросло, то выросло.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +248+71
  • 13 май 2011, 07:38 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Вчера я слегка ошибся, но, учитывая, что говорил навскидку (у меня нет ХМа на лаптопе), очень незначительно. Недобор был не 15 БИ за 45 турниров, а 13 за 40. Ушел на 3.16 турбо, потому что 5.11 было уж совсем жестко не по банкроллу. Немного отыграл, но недодача все равно, конечно, очень неприятная. На Старзах ГСЧ мне в общей сложности около 600-800 недодал в ХА с того момента, как я начал в них играть. При этом я около 200 выиграл. Жалко я грохнул статистику, не могу точно сказать.

Т.е., конечно, реально фигня, но с другой стороны, я еще умудрился отплюсовать при таком стрике, это кое-чего стоит. И стрик еще подсаживал мою игру на тилте, если бы не такой непёр, еще бы лучше было.

Ниже график за два дня.
Вложения
1.jpg
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +249+71
  • 13 май 2011, 08:20 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Попробовал СНГ 3.30, один стол. Поле легкое, рейк перебивает запросто, если 4 стола играть то в час где-то 2-3 доллара должно получиться. Ну, это если идиотизм с ГСЧ закончится. В этой игре КК < 77. Бляха-муха, Старзы, ну вы меня просто замахали реально. Вы что от меня хотите? Не нужны мои деньги? Ну я уйду, лучше вам будет? -)
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +251+71
  • 13 май 2011, 09:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Подумал, не уйду со Старзов. Что будет, пусть то будет. Буду играть в полную силу, а там уже как сложится. Деньги с ФТП скорее всего выведу. Покрою депозит и выведу те деньги, которые мне Аз переводил. А эти 60 на Старзах попробую турнирами в нормальный БР накачать. Не получится -- ну и ладно, не такие деньги, чтобы из-за них плакаться. А получится -- буду молодец. Нужно еще попробовать до конца мая отбить бонус Старзовский, там 37 долларов, нужно 750 набить. И еще Стелазры на подходе, тоже неплохо. Короче говоря, если стрик закончится, то шансы есть. А если апнет, то и вообще замечательно.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +251+71
  • 13 май 2011, 09:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Кстати, в связи с этим. Никто не хочет поменять 190 ФТП на 180 на Старзах или букерсах? Не хочу мучаться с карточкой, делать деп и проч., а манибукерсы на ФТП в обозримом будущем, похоже, не заработают.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +269+71
  • 14 май 2011, 19:34 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Сегодня играл мало и неудачно. В первой же игре поймал тилт, но много не проиграл -- успел взять себя в руки.

И денег на ФТП никто не хочет... И интернета 10й день дома нет, использую беспроводной на ноутбуке. И покер не складывается. Но месяц в целом суперпозитивный -- закончили с проблемой, которая очень сильно давила после рождения сына. Рядом с этом все остальное не важно.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +253+71
  • 15 май 2011, 20:47 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Играю мало, часть просадки проиграл, но сейчас брожу вокруг одной цифры -- в основном кардс деад. Очень раздражает, когда не получается переиграть очевидных товарищей, но это покер, не шахматы -- здесь преимущество реализуется только на дистанции. Иногда, к сожалению, на очень большой дистанции.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +256+71
  • 16 май 2011, 07:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Все так же пока. Минус 30 в этом месяце с большим недобором по вскрытиям. Играть почти не получается, хотя есть бонус, который было бы неплохо отбить, но, боюсь, никак не получится, тем более что с сегодняшнего дня начинаю вплотную готовиться к экзамену на стокс.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +258+71
  • 16 май 2011, 16:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Несколько просто выматывающих игр, но в результате доиграл до $86. 14 долларов осталось от просадки.

На супертурбо подтянулись фиши, но, к сожалению, бр не позволяет играть их много. Иногда домиксовываю их к 3.16. А вот в 3.16 игра как-то совсем не идет пару дней.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +260+71
  • 16 май 2011, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
95, и -5. Почти отыгрался.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +260+71
  • 17 май 2011, 11:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Упал на 60. Не могу справиться с этим непером, ни переждать (сколько еще, год, два), не переиграть. Сейчас пойду на 50, проиграю, и забью. Заебало, просто сил нет.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +260+71
  • 17 май 2011, 11:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
50 я проиграл, конечно. Две пары в стрит. Ничего не сделаешь, безнадежно. Как же надоело головой об стенку биться.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3