Колодец FarizAA: «ХА СНГ. Дисциплина бьет класс.»()

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • FarizAA
  • +771+71
  • 22 фев 2011, 09:18 Сообщение
  • ?
  • 32
 
Привет! Меня зовут Фариз, живу в Баку, в покер играю 2 года. Чему-то за это время научился, но хочу играть лучше, чем сейчас. В настоящий момент выигрывающий игрок.

Я осознаю свои ограничения, у меня нет покерного таланта и мне 40 лет, но мне кажется, что мне есть еще куда расти в покере.

Другие увлечения: интеллектуальные игры, фотография, военная история.

На 9 марта 2011: на волне затянувшегося даунстрика вывел остатки банкролла. Для нового банкролла решил собрать деньги на БР ($1000) непокерными средствами. Когда наберу первые $200 сделаю деп и начну играть. Подробнее на этой странице: /section10/topic7609-120.html

В марте было много планов, но, к сожалению, выполнить их не удалось. После очередного стрика вывел весь БР. Собираюсь сделать перерыв, потом снова попробую покер.


Последний раз редактировалось FarizAA 10 мар 2011, 15:41, всего редактировалось 16 раз(а).
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.


  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +57+34
  • 21 июн 2011, 09:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Это похоже дочерний от http://www.pokersavvy.com/
Плохие воспоминания об аффе: года полтора назад зарегестрировался,выбрал рум Энтракшна -Девилфиш,куки почистил,бонускод прошел, нужный деп сделал,на сайте отметил регу,через сутки-двое приходит письмо,регистрация не прошла,вы можете добиваться от саппорта,но у вас почти нет шансов,у нас 50 румов,регнитесь еще гдето.Выбрал чилипокер ,бонускод не прошел,и получил такое же письмо. В румах играть не стал,в девиле вывел ,в чили слил деньги,месяца через полтора! от аффа приходят письма с подтверждением реги .Уверен ,если бы я начал генерировать рейк,подтверждения бы не дождался.
Хотя тогда была полная халява,сейчас отмывка тяжелее,может они честнее стали

  • FarizAA
  • +177+71
  • 21 июн 2011, 09:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
alneal559:Это похоже дочерний от http://www.pokersavvy.com/
Плохие воспоминания об аффе: года полтора назад зарегестрировался,выбрал рум Энтракшна -Девилфиш,куки почистил,бонускод прошел, нужный деп сделал,на сайте отметил регу,через сутки-двое приходит письмо,регистрация не прошла,вы можете добиваться от саппорта,но у вас почти нет шансов,у нас 50 румов,регнитесь еще гдето.Выбрал чилипокер ,бонускод не прошел,и получил такое же письмо. В румах играть не стал,в девиле вывел ,в чили слил деньги,месяца через полтора! от аффа приходят письма с подтверждением реги .Уверен ,если бы я начал генерировать рейк,подтверждения бы не дождался.
Хотя тогда была полная халява,сейчас отмывка тяжелее,может они честнее стали
Спасибо за информацию. Я в любом случае собираюсь сначала письмом от аффа добиваться подтверждения регистрации. По отзывам вроде бы люди деньги получают. Посмотрим.

В любом случае, если не пройдет первый рум по каким-то причинам, дальше эту идею оставлю.

К тому же не думаю, что если бы у них вообще ничего не работало, они бы просуществовали так долго.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +57+34
  • 21 июн 2011, 10:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
И раньше что то работало,всегда оплачивались румы ,в которые все дают бездепы ФТП-Титан-Пати.
balaganoff.com весной начал активно двигать савию,вроде платили,к концу мая активность упала.
Там кстати еще балаганоф доплачивал к бонусу савии 25$ от форума ,за каждый пройденный рум.

  • FarizAA
  • +171+71
  • 22 июн 2011, 10:03 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Уже считаю дни до переезда в город. Этот месяц получился каким-то вымученным -- и сделать ничего особенного не вышло, и отдохнуть нормально не получилось. Но, когда смотрю на детей, понимаю, что это того стоило. Им дача точно пошла на пользу.

В июле уже запрягусь в полную силу. Всякого разного будет много, по прежнему основной фокус на фотографии, но и покер тоже будет. Будет интересно.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +167+71
  • 23 июн 2011, 07:01 Сообщение
  • ?
  • 8
 
ФТП, зараза, все еще молчит, но на букерсах еще осталось 35, с них можно попробовать начать отбивать бонусы.

Практически закончил собирать себе домашнюю студию для фотографии, когда буду в городе, сфотографирую и выложу, как это выглядит. Конечно, это не профессиональная студия, она раза в 3 дешевле мне обошлась чем самая бюджетная проф. студия, но при правильном использовании можно хорошие результаты получить и на таком оборудовании.

Переедем в пятницу. Погода испортилась, а мы на даче сидели в основном из-за детей. Так что нет смысла особого.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +170+71
  • 24 июн 2011, 22:41 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Ну вот, мы в городе. Завтра начну думать, как и куда депить.

Невысыпание все еще огромная проблема. Сегодня, видимо, был пик -- дети не дают спать больше 3-4 часов за ночь на протяжении почти месяца. "Где тонко, там и рвется": у меня самые слабые места -- память и концентрация внимания, проще говоря, когда я очень устал, это может почти никак не проявляться, и посторонний человек может вообще ничего не заметить, но я становлюсь крайне рассеяным. Сегодня с утра забыл с дачи привезти кошелек, при том, что в нем у меня рабочка карточка и проч. Потом уходя с работы забыл мобильный на работе. Вернулся, взял мобильный. При этом забыл сумку с камерой и сетку с фотоделами. Пришлось специально ехать на работу за ними -- не хотел такие дорогие вещи оставлять на работе на 3 дня (у нас длинные выходные).

В результате вечером завалился спать, что тоже плохая идея. Теперь проснулся, сна ни в одном глазу. Надеюсь, в городе они будут спать получше, почему-то на даче сон у детей совсем расстроился.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • AlGol
  • +70+34
  • 25 июн 2011, 11:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FarizAA:Завтра начну думать, как и куда депить.
FTP отдал деньги? Сколько времени прошло?
ИзображениеИзображение

  • FarizAA
  • +170+71
  • 25 июн 2011, 14:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
AlGol:
FarizAA:Завтра начну думать, как и куда депить.
FTP отдал деньги? Сколько времени прошло?

Нет, не отдал. До сих пор жду. У меня еще на букерсах какие-то деньги остались.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +171+71
  • 25 июн 2011, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Задепил 20 в bwin от pokersavvy, буду отбивать бонус. pokersavvy регистрацию с аффом оперативно подтвердил, это уже хорошо. Сел играть NL4, стол просто удивил -- статы вроде 80/0 у 4 из 6. Сразу поймал флеш, и забрал стек от автоответчика. В новом дневнике подробнее отпишу про рум, и насколько savvy сработает.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +175+71
  • 25 июн 2011, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 4
 
В bwin-e за депозит дают 14 билетов на степсы, с очень "прощающей" структурой, кучей неадекватов, но и дохлыми призами. Буду их катать до июля, может чего-то и выжму. Пока ездят сильно, но реально настолько скверно играют, что это почти не мешает.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +176+71
  • 25 июн 2011, 21:38 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Рум сменил, а музыка в наушниках на удилвение та же. В целом мне это даже нравится -- есть возможность задешево поработать с тилтовыми моментами.

Эти степсы удивляют. На 3м уровне полный стол луз-пассивов. 3-4 лимпа префлоп каждую руку. Еще бы было хоть что-то, чтобы собрать с них вэлью. Но дедкард абсолютный.

Черт, правда просто песня, как они играют. Давно такого не видел.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +179+71
  • 25 июн 2011, 22:59 Сообщение
  • ?
  • 5
 
По прежнему не везет: проиграл в степсах 2 ХА моронам уже непосредственно перед деньгами, оба раза на переездах. В конце дня поиграл в кэш, чтобы освободить оставшиеся билеты, и влетел на БИ против опа, который тянул флэш, и которому закрылось на ривере. Общее ощущение настальгии -- кажется, что никуда с ПС не уходил, такой же гнет ГСЧ. То, что я сегодня умудрился закончить день в плюс, это спасибо оппам. Ужасно просто играют.

Конечно, поле здесь на микролимитах очень простое, строгим АБЦ должно биться вообще без проблем, но у меня сейчас очень дохлый БР, и если стрик не отпустит, то можно совершить геройство -- залить БР и здесь. Но все же жду, что ветер поменяется -- когда-то же это должно случится?

Надеюсь, ФТП отдаст деньги, чтобы я мог играть NL10. NL4 будет долго, да и не интересно.

Сегодня довольно много играл. К сожалению, стрик не дает получать удовольствие от игры -- это как пойти с друзьями погонять в футбол во дворе, и получить на спину бетонный блок: мол бегай, радуйся, а бетон -- он даже полезен для здоровия, мышцы на ногах накачаешь, спину укрепишь... Только удовольствия никакого не останется от такого футбола. Как говорил Озеров -- нам такой футбол не нужен -))
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +174+71
  • 26 июн 2011, 06:36 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Очередные 7 или 8 БИ недобора, и, что самое интересное, большинство из них приходится опять же на ХА. Проклятие какое-то, прямо. -) Ну и ладно, главное, чтобы когда кэш начнется, такого не было. Эти турниры на билеты особенного значения не имеют -- так, размяться.

Заодно получил кучу билетов на фриролы для новичков. Не знаю, играть, нет -- призовой фонд 300, начинаются поздно, играет куча народа. Наверное, на выходных поиграю, а дальше уже посмотрю, стоит ли.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +177+71
  • 26 июн 2011, 10:58 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Такое ощущение, что я играю в какой-то параллельной Вселенной, где работает совсем другая математика. Сейчас у меня есть возможность максимально спокойно отслеживать эти моменты, к тому же огромное количество ошибок оппов показывает все еще более четко. Мне не везет, это я не жалуюсь. Это правда. Я понимаю, что это выбросы дисперсии, в которой я зацепил дно, и что это в любой момент может поменять знак, и мне прийдет такая же затяжная серия везения. Но пока это вот так, и надо как-то с этим жить.

Но что хорошо, что уже получается от этого абстрагироваться, и обращать внимание на то, какая доля в проигрышах принадлежит моим ошибкам, по техническим моментам, или по тилту.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • Kazyulka
  • +642+131
  • 26 июн 2011, 11:30 Сообщение
  • ?
  • 4
 
FarizAA, привет. вчера была тема. вощем мне уже больше года не прёт. а т.к. мой БР=0 и депнуть нечего, то играю я фришки. онли. да и то по настроению. типа а вдруг. вот вчера сел на ФТП в килофриху. за столом справа от меня сидел мой соотечественник. с самого начало он тупо начал пихать оленя. каждую руку. просто олын, олын, олын. на эни ту. ну спустя пару минут он уже удвоился и тут мне заходит AJ. этот конечно опять пихает, и я решаю принять. он показал J4. на флопе 4. терн 4. ну как так? а вот так. но самое смешное, что сразу после меня он опять пихнул и его приняли и его порвали, так же как он меня. вот и как тут быть. да никак. это цырк. бред. непер. и тут нечего сделать невозможно. или терпеть или не играть. я выбрал второе. я не играю.

  • FarizAA
  • +179+71
  • 26 июн 2011, 11:56 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Kazyulka:FarizAA, привет. вчера была тема. вощем мне уже больше года не прёт. а т.к. мой БР=0 и депнуть нечего, то играю я фришки. онли. да и то по настроению. типа а вдруг. вот вчера сел на ФТП в килофриху. за столом справа от меня сидел мой соотечественник. с самого начало он тупо начал пихать оленя. каждую руку. просто олын, олын, олын. на эни ту. ну спустя пару минут он уже удвоился и тут мне заходит AJ. этот конечно опять пихает, и я решаю принять. он показал J4. на флопе 4. терн 4. ну как так? а вот так. но самое смешное, что сразу после меня он опять пихнул и его приняли и его порвали, так же как он меня. вот и как тут быть. да никак. это цырк. бред. непер. и тут нечего сделать невозможно. или терпеть или не играть. я выбрал второе. я не играю.

Ну, у меня только что такой товарищ весь стол вынес. Пихал каждую руку, его принимали, он выигрывал. Т.е. он выиграл 4 сравнения с мусорной рукой против рук сильнее/доминирующих. Что сказать? Покер, краткосрочная дисперсия может быть совершенно безумной. Неприятности начинаются, когда прижимает долго.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +53+34
  • 26 июн 2011, 12:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не верю в годичный ,тем более многолетний непер :-D
Просто вы играете не так, или не то, или не там

  • FarizAA
  • +186+71
  • 26 июн 2011, 13:28 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Нормально, да? -) Обратите внимание на процент 2 и 1 мест, это ХА. При том, что кроме одного были или просто плохими, или ужасными ХАперами.

И красная -- это только часть истории, здесь гораздо больше анлака, чем видно по красной/синей. Не все руки вскрываются по алинам.

Реально просто вообще ничего не выигрываю, что доходит до вскрытия. Просто оппы абсолютно ужасающе играют, поэтому я держу свои билеты на 2-3 уровне. Но превратить их в деньги не могу, для этого нужно выиграть 2 ХА подряд. Это просто нереально с таким непером.
Вложения
1.jpg
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +186+71
  • 26 июн 2011, 13:31 Сообщение
  • ?
  • 4
 
alneal559:не верю в годичный ,тем более многолетний непер :-D
Просто вы играете не так, или не то, или не там

Остается только пожелать, чтобы тебе такого не пришло никогда. Я тоже не верил, пока сам в него не попал.

Жаль я свою базу старую снес, там очень все это наглядно было видно -- сколько должен был выиграть, и сколько выиграл.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +189+71
  • 26 июн 2011, 13:53 Сообщение
  • ?
  • 5
 
О, куллеры пришли. Интересно, что это каждый раз происходит по одному и тому же сценарию. Сначала я даже выигрываю, и даже с перебором. Может быть даже гудбит поймаю. Потом начинается период, когда я проигрываю монетки и иногда случаются бэдбиты. Потом бэдбиты идут караванами. Потом начинается период куллеров, и в этом момент хана, потому что до этого как-то можно играть, но когда к этому еще куллеры добавляются, то все, это смертельно. К этому моменту я впадаю в тилт, и заливаюсь.

Сделаю перерыв сейчас, потому что заметил, что стал хуже играть. Хорошо, что этот всплеск пришелся на билетные баталии, если бы опять деньгами расплачиваться, то я бы точно был бы менее благодушен. -)
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3