Колодец FarizAA: «ХА СНГ. Дисциплина бьет класс.»()

Heads Up (HU) Texas Hold'em No-Limit & Limit cash
  • FarizAA
  • +771+71
  • 22 фев 2011, 09:18 Сообщение
  • ?
  • 32
 
Привет! Меня зовут Фариз, живу в Баку, в покер играю 2 года. Чему-то за это время научился, но хочу играть лучше, чем сейчас. В настоящий момент выигрывающий игрок.

Я осознаю свои ограничения, у меня нет покерного таланта и мне 40 лет, но мне кажется, что мне есть еще куда расти в покере.

Другие увлечения: интеллектуальные игры, фотография, военная история.

На 9 марта 2011: на волне затянувшегося даунстрика вывел остатки банкролла. Для нового банкролла решил собрать деньги на БР ($1000) непокерными средствами. Когда наберу первые $200 сделаю деп и начну играть. Подробнее на этой странице: /section10/topic7609-120.html

В марте было много планов, но, к сожалению, выполнить их не удалось. После очередного стрика вывел весь БР. Собираюсь сделать перерыв, потом снова попробую покер.


Последний раз редактировалось FarizAA 10 мар 2011, 15:41, всего редактировалось 16 раз(а).
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.


  • FarizAA
  • +203+71
  • 26 июн 2011, 14:34 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Да и потом, дистанция не годами считается, а турнирами/руками. У меня за 1.5 года стрика 5000 турниров сыграно -- это, практически, ничего. Если бы я в месяц 5000 турниров играл, то за 1.5 года закон больших чисел все бы более или менее к среднему вырулил.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +209+71
  • 27 июн 2011, 00:44 Сообщение
  • ?
  • 7
 
ФТП деньги не шлет. В bwin-e ГСЧ по прежнему давит вниз. В покере пока не складывается.

Сегодня отправил фотографии на экзамен на сток, расценивают свои шансы примерно как 60 на 40. Надеюсь, мои проблемы с коинами распространяются только на покер? :??
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +214+71
  • 27 июн 2011, 11:27 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Экзамен сдал. Начну потихоньку подгружать фотографии. Вечером поиграю в покер, может быть сегодня ветер поменяется.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • AlGol
  • +70+34
  • 27 июн 2011, 20:12 Сообщение
  • ?
 
FarizAA:ФТП деньги не шлет.
Мне прислал сегодня. Ты вроде раньше ставил на вывод.
ИзображениеИзображение

  • FarizAA
  • +259+71
  • 27 июн 2011, 20:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol:
FarizAA:ФТП деньги не шлет.
Мне прислал сегодня. Ты вроде раньше ставил на вывод.

Да, до сих пор висят.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +259+71
  • 27 июн 2011, 21:59 Сообщение
  • ?
  • 5
 
В покере сегодня все так же. Выиграл одно сравнение 65-35, все остальные -- проиграл, хотя все, кроме одного, выставлялся спереди. Ну и до вскрытия примерно в такой же пропорции с везением. Опять же, остается радоваться, что это фриролы, и я ничего не теряю, кроме времени. Если бы такое же пришлось на кэш, то я бы гарантированно залился, учитывая глубину моего нынешнего БР. В этих турнирах за 50 турниров я минус 12 БИ по красной, а в общей сложности по лаку значительно больше, думаю, никак не меньше 18-20.

Да, оппоненты здесь настолько плохие. В общем, поэтому не хочу в этих турнирах задерживаться, так запросто можно разучиться играть в покер. Конечно, если бы не такая задница, то уже бы превратил все билеты в деньги, но раз так, то лучше бросить недоигранные билеты, чем тратить время, и еще портить себе игру. Очень надеюсь, что стрик отпустит, ну пора уже, честное слово.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +260+71
  • 28 июн 2011, 09:23 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Я рад, что меня сейчас так основательно стрикануло. Позволило поработать над психологической устойчивостью задешего, и вообще подумать над ролью поражения в последующем успехе (помню, мы возвращались с какого-то турнира, где очень плохо сыграли, и один из моих товарищей в поезде читал книгу "Благородство поражения" :?? Долго ему потом эту книгу вспоминали). У меня отношение к проигрышам очень болезненное, они меня сильно задевают. Я пытаюсь закрыть от себя факт поражения, обесценить его, как-то защититься. А на самом деле поражения -- ступеньки к успеху, если из них извлекать уроки. Нужно просто продолжать пытаться, продолжать учиться, и становиться лучше.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +53+34
  • 28 июн 2011, 12:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FarizAA:Да, оппоненты здесь настолько плохие. В общем, поэтому не хочу в этих турнирах задерживаться, так запросто можно разучиться играть в покер. Конечно, если бы не такая задница, то уже бы превратил все билеты в деньги, но раз так, то лучше бросить недоигранные билеты, чем тратить время, и еще портить себе игру. Очень надеюсь, что стрик отпустит, ну пора уже, честное слово.
не обязательно оппы настолько плохи, акция рокки челендж неважная, несерьезно относятся...
Все верно,и время на ветер,и играть станешь хуже,и в плане псих устойчивости наверно не полезно

  • FarizAA
  • +269+71
  • 29 июн 2011, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 7
 
ФТП деньги, наконец, вывели. Туда я больше не ездок, конечно.

На БВИНе вроде бы сначала разпогодилось чуть-чуть, я даже выиграл ХА (хотя проиграть было трудно, у меня был x10 стек), но следующий ХА проиграл. Хотя там было очень пограничное решение, может быть и слегка минусовое. Просто очередная серия дедхэнд, потерял терпение. Думаю, на этом все, играть эти фриролы не буду, просто не вижу смысла никакого. Начну потихоньку играть кэш.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +267+71
  • 29 июн 2011, 08:29 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Решил оставить в покере 100 долларов. Учитывая, что я играю NL4, 25 БИ должно быть достаточно. А когда отыграется бонус, смогу перейти на лимиты повыше. Хотел бы оставить больше, но я много забирал из семейного бюджета в последнее время, хочу вернуть часть денег хотя бы.

Саппорт БВИНа неделю не отвечает на простой запрос, и ничего по нему не делает. Как-то это напрягает.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +60+34
  • 29 июн 2011, 10:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FarizAA, русская поддержка Бвина никогда не отвечает,очень долго выводятся деньги на ВМ ,пиши в английскую, а вообще лучше не напрягай их, особо настойчивых иногда банят,с конфискацией,без объяснений :)

  • FarizAA
  • +277+71
  • 29 июн 2011, 12:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:FarizAA, русская поддержка Бвина никогда не отвечает,очень долго выводятся деньги на ВМ ,пиши в английскую, а вообще лучше не напрягай их, особо настойчивых иногда банят,с конфискацией,без объяснений :)

Да я в английскую и писал -) За предупреждение спасибо. Думаю, просто отошлю документы вперед, пусть их валидируют, чтобы потом проблем не было при выводе.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +63+34
  • 29 июн 2011, 12:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я б посоветовал поиграть турнир рашн викли по понедельникам , вход для стран снг, бай 3+0,30, Р\А по 3 ,гарантия 300
обычно около 20 участников,никто с ребаями не маньячит, приблизительно двойной овер.Для раскачки банкролла.

  • AzArt1st
  • +860+96
  • 29 июн 2011, 14:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
FarizAA:ФТП деньги, наконец, вывели. Туда я больше не ездок, конечно.
Хорошо ты успел в последний вагон. Уже никто не ездок...

  • FarizAA
  • +277+71
  • 29 июн 2011, 14:26 Сообщение
  • ?
  • 5
 
AzArt1st:
FarizAA:ФТП деньги, наконец, вывели. Туда я больше не ездок, конечно.
Хорошо ты успел в последний вагон. Уже никто не ездок...

ФТП вряд ли потонет -- слишком большой бизнес. Скорее всего продастся. Просто чем они дольше с этим тянут, тем меньше этот бизнес стоит. Если еще немного потянут, то могут и сковырнуться.

Кстати, в событиях "Черной пятницы" и после нее Старзы и ФТП продемонстрировали, в чем разница между хорошим и плохим менеджментом.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +277+71
  • 29 июн 2011, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Да, не ожидал я такого развития событий. Действительно, в последний момент успел.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +284+71
  • 30 июн 2011, 07:30 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Проблема сна сейчас приняла какие-то жуткие размеры. Я просто уже не могу ничего делать нормально, потому что практически перестал высыпаться. Я уже на нарколептика похож -- иногда ловлю себя на том, что выключаюсь на минуту-две в совершенно неподходящих местах.

Понятно, что с маленькими детьми этого не избежать, разве что брать ночную няню, но это нам не по бюджету. Так как обойти это не получается, нужно думать, как структурировать время для того, чтобы и успевать хотя бы минимум сна получить, и своими проектами заниматься.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +297+71
  • 30 июн 2011, 10:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ух, еще новости. На работе дали новое направление работы, очень интересное. Я вот с одной стороны очень доволен, это практически новая профессия, затребованная. А с другой -- куда еще мне нагрузку? Раньше хоть на работе какое-то время было свободное, которое я мог тратить на себя, даже играл отсюда, а сейчас вообще труба. Покер придется задвинуть еще на одну позицию ниже в листе приоритетов.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +297+71
  • 30 июн 2011, 19:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Хороший пост в одном из фото-блогов, о том, как профессионалу следует относится к слову "нет". В более широком понимании, как относится к неудачам. Для меня это сейчас тема интересная. Переведу, выложу, но уже, наверное, в новом блоге.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • FarizAA
  • +303+71
  • 30 июн 2011, 23:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Начал новый дневник: /post261791.html.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покер один на один

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3