Дискуссия: Ищу партнера\спонсора для МТТ.(+95)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • паровозег
  • +21+6
  • 21 апр 2009, 15:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer:Понятно, конечно, что он по сути - лузер. Не верит в себя, достиг определенного уровня и все. Дальше ни шагу, может ему и так сойдет или боится или просто не может.
Так сильно тебя мои слова зацепили? Или правду сказал, которой ты себе сам сказать не мог? :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +21+6
  • 21 апр 2009, 15:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
redaff:Вообщем понятно, такой же игрок, как и я... Думаю вообще безнадежно вкладывать...
А какой ты игрок?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +21+6
  • 21 апр 2009, 15:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
redaff:Допустим, я могу в тебя вложить 400$... Если ты все тупо сольешь, что мне потом делать?
Это мне и самому интересно :) Катц пишет, что все риски ложаться на спонсора в данном случае. Но по идее и другой вариант должен быть, правда в подобных темах я ничего не нашел. Если знаешь вариант, напиши, просто хотя бы, чтобы знать на будущее :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • redaff
  • +35-4
  • 21 апр 2009, 15:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вот смотри какой ты молодец, сколько постов в этой теме набил.. Иди теперь получи 20$ в голдене бездеп и там в воскресение 1к Гарантед с бай-ином 25 долларов.. Играет 20-25 человек и призовых 5 мест... Вот так и приобретешь БР, нежели тут просить...

  • redaff
  • +35-4
  • 21 апр 2009, 15:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег:
redaff:Вообщем понятно, такой же игрок, как и я... Думаю вообще безнадежно вкладывать...
А какой ты игрок?
Смотря во что... Вообщем на рейк живу, а так не блещу... Хотя амбиций и уверенности по-больше чем у тебя и стаж игры тоже по-больше..

  • redaff
  • +35-4
  • 21 апр 2009, 15:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег:
redaff:Допустим, я могу в тебя вложить 400$... Если ты все тупо сольешь, что мне потом делать?
Это мне и самому интересно :) Катц пишет, что все риски ложаться на спонсора в данном случае. Но по идее и другой вариант должен быть, правда в подобных темах я ничего не нашел. Если знаешь вариант, напиши, просто хотя бы, чтобы знать на будущее :)
Я бы предпочел вкладывать только в профи в таких случаешь, другого выхода я не вижу..

  • паровозег
  • +21+6
  • 21 апр 2009, 15:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
redaff:Вот смотри какой ты молодец, сколько постов в этой теме набил..
Ну не помогут мне деньгами, так хоть с людьми пообщаюсь, что-то новое узнаю, поспорю с кем-то...все польза будет...тем более как написал Av1rex форум для этого и создан :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • redaff
  • +35-4
  • 21 апр 2009, 15:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег:
redaff:Вот смотри какой ты молодец, сколько постов в этой теме набил..
Ну не помогут мне деньгами, так хоть с людьми пообщаюсь, что-то новое узнаю, поспорю с кем-то...все польза будет...тем более как написал Av1rex форум для этого и создан :)
Я же говорю, ты этими постами уже себе помог...

  • паровозег
  • +21+6
  • 21 апр 2009, 15:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
redaff:Я бы предпочел вкладывать только в профи в таких случаешь, другого выхода я не вижу..
Замкнутый круг у тебя выходит :) Тебе не нужны начинающие игроки, а сразу профи. А у профи или уже есть бекеры или им нафиг никто не нужен. Согласен с амбициями у тебя тоже все в порядке :) Только не будем тут меряться... :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • myjuq
  • +10+7
  • 21 апр 2009, 15:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
узнаю себя в лет 12.
Извини конечно но смелость и глупость это не одно и тоже.

  • паровозег
  • +21+6
  • 21 апр 2009, 15:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
redaff:
паровозег:
redaff:Вот смотри какой ты молодец, сколько постов в этой теме набил..
Ну не помогут мне деньгами, так хоть с людьми пообщаюсь, что-то новое узнаю, поспорю с кем-то...все польза будет...тем более как написал Av1rex форум для этого и создан :)
Я же говорю, ты этими постами уже себе помог...
В смысле? :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • redaff
  • +35-4
  • 21 апр 2009, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег:
redaff:Я бы предпочел вкладывать только в профи в таких случаешь, другого выхода я не вижу..
Замкнутый круг у тебя выходит :) Тебе не нужны начинающие игроки, а сразу профи. А у профи или уже есть бекеры или им нафиг никто не нужен. Согласен с амбициями у тебя тоже все в порядке :) Только не будем тут меряться... :)
Ты предлагаешь первому встречному человеку с амбициями и уверенностью на 101% давать деньги? Это даже Билл Гейтсу не хватит денег если он будет по 100$ давать..

  • redaff
  • +35-4
  • 21 апр 2009, 15:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег:В смысле? :)
в том смысле, что можешь 20$ бездеп получить..

  • паровозег
  • +21+6
  • 21 апр 2009, 15:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
myjuq:узнаю себя в лет 12.
Извини конечно но смелость и глупость это не одно и тоже.
А сколько тебе сейчас? Если не секрет конечно. Да, может я выгляжу глупым...я бы тоже со стороны если бы был наблюдателем за собой самим, неизвестно какое бы мнение составил. Но я знаю, что енто не так :)
З.Ы. Нормальная такая пошла беседа :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +21+6
  • 21 апр 2009, 15:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
redaff:
паровозег:В смысле? :)
в том смысле, что можешь 20$ бездеп получить..
Ты уже второй раз это пишешь :) Но я от этого ничего не получил :) Подробнее можно?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • redaff
  • +34-4
  • 21 апр 2009, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
*Пустое сообщение*
Последний раз редактировалось redaff 21 апр 2009, 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).

  • паровозег
  • +21+6
  • 21 апр 2009, 15:42 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
redaff:16 тебе дам, кто больше?
Тему тупо во флуд не превращай :(
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • redaff
  • +34-4
  • 21 апр 2009, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег:Ты уже второй раз это пишешь :) Но я от этого ничего не получил :) Подробнее можно?
http://www.vigorish.ru/post51557.html#p51557

  • Don Bulldozer
  • +56+34
  • 21 апр 2009, 15:49 Сообщение
  • ?
 
паровозег:Давай закончим наш разговор этим постом, читай что я пишу по поводу этой своей "статистики", человек просто попросил хоть что-то я и дал(но еще тогда написал, что это за игры)...

Ты определись чего ты хочешь. Закончить или продолжить? И что и кому ты дал? Эту статистику я сам нашёл. И если эта статистика - до твоего "улучшения", где статистика, после твоего "улучшения"? Откуда ты вообще знаешь, что это улучшение было? Прочитал большой пост на форуме, как надо играть МТТ, или даже статью?

паровозег:
Don Bulldozer:Понятно, конечно, что он по сути - лузер. Не верит в себя, достиг определенного уровня и все. Дальше ни шагу, может ему и так сойдет или боится или просто не может.
Так сильно тебя мои слова зацепили? Или правду сказал, которой ты себе сам сказать не мог? :)


В этой теме мы вроде тебя до сих пор обсуждали. Но если тебе интересно...
Знаешь, да, когда я стал зарабатывать покером больше, чем на предыдущих работах, а они были довольно высокооплачиваемыми, я работал в западных компаниях, у меня возникли психологические проблемы такого рода. Я борюсь с этим. Думаю, что справлюсь. Однако здесь это - оффтоп.

redaff:Вот смотри какой ты молодец, сколько постов в этой теме набил.. Иди теперь получи 20$ в голдене бездеп и там в воскресение 1к Гарантед с бай-ином 25 долларов.. Играет 20-25 человек и призовых 5 мест... Вот так и приобретешь БР, нежели тут просить...
Скорее всего, это и было задачей-минимум для данной темы. :up:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • паровозег
  • +22+6
  • 21 апр 2009, 15:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ты определись чего ты хочешь. Закончить или продолжить?


Можно и продолжить, но без резких высказываний в мой адрес, судя только по одним постам.



В этой теме мы вроде тебя до сих пор обсуждали. Но если тебе интересно...
Знаешь, да, когда я стал зарабатывать покером больше, чем на предыдущих работах, а они были довольно высокооплачиваемыми, я работал в западных компаниях, у меня возникли психологические проблемы такого рода. Я борюсь с этим. Думаю, что справлюсь. Однако здесь это - оффтоп.


Получается ты не попадаешь под этот критерий, ошибся значит, судя по постам твоим. Вот и задачка появилась следующая, после 20-ти турниров, догнать и перегнать тебя :)
А если серьезно, то это и есть моя цель. Сделать покер достаточным(и единственным) источником доходов. А тебе успехов в дальнейшем только самосовершенствоваться
Скорее всего, это и было задачей-минимум для данной темы. :up:
Вот те крест, первый раз слышу про это :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4