Дискуссия: Ищу партнера\спонсора для МТТ.(+95)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • OneafterGod
  • +20+61
  • 20 апр 2009, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
BONUS, ваще отличная идейка,вот что значит BONUS, бонус говорит редко ,но очень метко
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • паровозег
  • +21+6
  • 20 апр 2009, 15:37 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Kot (Omsk):Вообщем ТС ты как нибудь уж изложи максимально подробно как ты видишь процесс со своей стороны, какова может быть реалная доля инвестора и т.д.
Самый толковый пост(если не единственный) из всех что тут понаписали :) Сейчас поеду в оффлайн фриролл сыграю и вечером все подробно распишу(вроде бизнес-плана), примерно прикинул сколько за сколько и каким образом.
З.Ы. Ну я же вроде уже писал, что эта тема не попытка сыграть на чужое бабло, не рискуя своим и если повезет ещё и навариться...но видимо большинство или читать не умеет или же считает, что если не выскажет свое мнение, пусть и написанное выше раз десять подряд, то никто ничего не поймет по теме. Вы уж лучше берите первый пост, в котором данное мнение высказано и повышайте ему репу :) И флуда меньше и видно мнение "объективного" большинства.
З.З.Ы. Av1rex, все таки мне кажется, что на транслите "ж" - zh, а sh это "ш".
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Av1rex
  • +159+87
  • 20 апр 2009, 16:30 Сообщение
  • ?
 
З.З.Ы. Av1rex, все таки мне кажется, что на транслите "ж" - zh, а sh это "ш".
:rolleyes:

  • паровозег
  • +21+6
  • 20 апр 2009, 20:49 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Итак вот мой "бизнес-план":
Серия из 20-ти турниров с бай-инами 5-10$(цель серии показать себя как плюсового игрока МТТ, в состоянии играть и большие бай-ины, но мне кажется это оптимальный вариант для того, чтобы спонсирующий человек убедился, в том, что моя игра стоит вложений и не рисковал слишком большими деньгами). Серия отыгрывается за максимум за неделю
По два\три турнира в будни:
21:00 $5.50 NLH $20.000 guaranteed
23:15 $11 NLH $15.000 guaranteed (через день)
23:00 $5.50 NLH $10.000 guaranteed
И турниров по шесть в выходные дни, теже что и выше + аналогичные турниры с 05:00 до 11:00 по МСК

Теперь об отдаче спонсору при среднем раскладе из 20-ти турниров в 10-15 буду в призах. В 2-3 войду в 20-ку. По моим прикидкам, в серии из 20-ти турниров общая сумма призов получится порядка 1000$(это если ни разу не поднимусь выше 5-го места), за вычетом суммы баинов, получается 800-850$, т.е. прибыль бекера ~550$(с увеличением байинов соответсвенно и сумма прибыли увеличится). Ну а если разок занесу от 5-го и выше, то и сумма понятно дело гораздо приличнее будет. Вот такой вот у меня план :)
З.Ы. Сразу надо было просто все написать и не было бы бессмысленного флуда и т.п. Просьба в дальнайшем при обсуждении писать только адекватные посты по теме.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • BONUS
  • +9+21
  • 20 апр 2009, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
паровозег, а сколько человек играет в данных турнирах и какая призовая зона ? из 20 турниров 10-15 в призах- это случайно не дабл апы? Если нет, то ты бог МТТ !
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • Force
  • +25+18
  • 20 апр 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
 
туринры с таким би и такими призовыми, не менее чем 2к народу собирают ))

  • паровозег
  • +21+6
  • 20 апр 2009, 22:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
По разному от 1200\1500 до 4000\4500...какие дабл апы с гарантией в 20К баксов? :) Я не бог МТТ в призах это и возврат бай-инов, когда в зоне призов вылетаешь в начале.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • BONUS
  • +11+21
  • 20 апр 2009, 22:17 Сообщение
  • ?
 
Просто, я не силён в математике и МТТ ;) но 50%-75% попаданий в ITM в таких турнирах не реально. Есть ли такие игроки?
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • паровозег
  • +21+6
  • 20 апр 2009, 22:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
BONUS:Просто, я не силён в математике и МТТ ;) но 50%-75% попаданий в ITM в таких турнирах не реально. Есть ли такие игроки?
50% это вроде нормально 10 из 20 вполне, а 15 тоже реально. Выбить в принципе может только бэдбит, если играешь без ошибок
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Sn2
  • +12+37
  • 20 апр 2009, 22:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
15 даже для дабл апов не реально

  • lokostepa
  • +70+23
  • 20 апр 2009, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
у меня один только вопрос ко всем людям пишущим в данном топике... ведь мы все понимаем, что просто "льем из пустого в порожнее"... так ЗАЧЕМ? Зачем давать парню надежду, скажите ему лучше сразу правду ... никто... НИКТО ему пока( подчеркну именно пока) денег здесь не даст! :) ;)) ;))

  • Av1rex
  • +160+87
  • 20 апр 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Konstruktivnuy post.

Ti ne smoshesh stolko vuigrat'. Chtobi dokazat' gotov prinimat' stavki. Komu interesno?

  • фаб
  • +1+19
  • 20 апр 2009, 22:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lokostepa:у меня один только вопрос ко всем людям пишущим в данном топике... ведь мы все понимаем, что просто "льем из пустого в порожнее"... так ЗАЧЕМ? Зачем давать парню надежду, скажите ему лучше сразу правду ... никто... НИКТО ему пока( подчеркну именно пока) денег здесь не даст! :) ;)) ;))
все ждут спонсора, который скажет " я верю в этого парня у него большое будущее" ... и на наших глазах они сколотят большой банк и сольют его в один день : :)
Последний раз редактировалось фаб 20 апр 2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • lokostepa
  • +72+23
  • 20 апр 2009, 22:49 Сообщение
  • ?
 
Av1rex, на такой верняк я бы поставил, только кэф маленький будет, а за 1.01 много не выиграешь :)) :)) :))
p.s. прошу не воспринимать мои слова серьезно, всех кто сочувствует автору данного топика, а в особенности ему самому, ведь все выше написанное должно показать ему бесплодность его идеи, на данном этапе его покерного развития ;))

  • паровозег
  • +21+6
  • 20 апр 2009, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Sn2:15 даже для дабл апов не реально
В дабл апах сложнее для меня попасть в бабл, чем в МТТ на 1500 человек :) Ну что может выбить вас из турнира, если вы будете играть правильно? И тайтово?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Av1rex
  • +161+87
  • 20 апр 2009, 22:54 Сообщение
  • ?
 
паровозег:
Sn2:15 даже для дабл апов не реально
В дабл апах сложнее для меня попасть в бабл, чем в МТТ на 1500 человек :) Ну что может выбить вас из турнира, если вы будете играть правильно? И тайтово?
:lol: :lol: :up: :up:

  • lokostepa
  • +72+23
  • 20 апр 2009, 22:55 Сообщение
  • ?
 
паровозег:
Sn2:15 даже для дабл апов не реально
В дабл апах сложнее для меня попасть в бабл, чем в МТТ на 1500 человек :) Ну что может выбить вас из турнира, если вы будете играть правильно? И тайтово?
а как играть правильно если у тебя КК, а у твоего противника 22 и на столе есть еще одна 2 и все остальные карты не могут дать сопернику никакой комбинации, которая может быть сильнее твоих "бравых парней-королей" ? ;)) ;)) ;))

  • паровозег
  • +19+6
  • 20 апр 2009, 22:58 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
lokostepa:
паровозег:
Sn2:15 даже для дабл апов не реально
В дабл апах сложнее для меня попасть в бабл, чем в МТТ на 1500 человек :) Ну что может выбить вас из турнира, если вы будете играть правильно? И тайтово?
а как играть правильно если у тебя КК, а у твоего противника 22 и на столе есть еще одна 2 и все остальные карты не могут дать сопернику никакой комбинации, которая может быть сильнее твоих "бравых парней-королей" ? ;)) ;)) ;))
Бэдбит, ничего не поделаешь :) Но не в каждом же турнире они у тебя будут :)

З.Ы. Сорри народ, перепутал человека, у этого посты нормальные :) Просто уже флудом голову забили, в никах начал путаться :)
Последний раз редактировалось паровозег 20 апр 2009, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Av1rex
  • +163+87
  • 20 апр 2009, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Konstruktivnui post.

TS - znaesh pochemu kashetsa chto mi s toboi ne shodimsa vo mneniyah? ne potomu chto ti umnu a ya glupui ili naoborot. Mi prosto po raznomu vidim eti veshi. Esli ti vuigruvaesh v poker - ya tolko rad. esli s napisannumi toboi resultatami - ya rad vtroine - ti talant, i, bezuslovno klad dla investora. NO. Mi sdes vse ne glupie ludi i vmesto togo chtobi pisat' chtobi ludi ne vuskazivali svoi mneniy - poprobui ponyat' - ved' mi nemnoshechko , no ponimaem v etoi igre. Vse posti kotorue tebe kashutsa glupimi - prosto sodershat inuyu tochku zreniya vot i vse. Nikto ne ho4et tebya unizit ili podorvat' svoyu veru v seba - tebe prosto rasskazivaut kak vidyat situaciyu iz svoih glaz. Nazivaetsa obmen mneniyami - eto forum, a ne gazeta chastnuh ob'avleniy gde ti ostavil svoi telefon i tebe nikto ne pozvonit skazat - "koresh, navernoe ti ne prav, potomu to i potomu to"

Gl

  • паровозег
  • +19+6
  • 20 апр 2009, 23:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Av1rex:Konstruktivnui post.

TS - znaesh pochemu kashetsa chto mi s toboi ne shodimsa vo mneniyah? ne potomu chto ti umnu a ya glupui ili naoborot. Mi prosto po raznomu vidim eti veshi. Esli ti vuigruvaesh v poker - ya tolko rad. esli s napisannumi toboi resultatami - ya rad vtroine - ti talant, i, bezuslovno klad dla investora. NO. Mi sdes vse ne glupie ludi i vmesto togo chtobi pisat' chtobi ludi ne vuskazivali svoi mneniy - poprobui ponyat' - ved' mi nemnoshechko , no ponimaem v etoi igre. Vse posti kotorue tebe kashutsa glupimi - prosto sodershat inuyu tochku zreniya vot i vse. Nikto ne ho4et tebya unizit ili podorvat' svoyu veru v seba - tebe prosto rasskazivaut kak vidyat situaciyu iz svoih glaz. Nazivaetsa obmen mneniyami - eto forum, a ne gazeta chastnuh ob'avleniy gde ti ostavil svoi telefon i tebe nikto ne pozvonit skazat - "koresh, navernoe ti ne prav, potomu to i potomu to"

Gl
Ещё раз повторю, не тому написал, перепутал ники :) Я не против критики и объективных постов, пусть даже с мнением противным моему, но просто тупой флуд оправдания не имеет.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13