Дискуссия: Ищу партнера\спонсора для МТТ.(+95)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Cippolla
  • +7+59
  • 21 апр 2009, 16:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Предлагаю Паравозегу следующее.
С начала следующей недели провести серию фрироллов. Подобную его расписанию /2-3 в будни, 6 в выходные/. Пусть заранее составит список турниров. Время, рум, ник. Мы по возможности сможем понаблюдать за его игрой. Это поможет нам увидеть хотя -бы поверхностно твой уровень . В конце недели подводим итоги. Искренни буду за тебя болеть.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Don Bulldozer
  • +57+34
  • 21 апр 2009, 16:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег:
В этой теме мы вроде тебя до сих пор обсуждали. Но если тебе интересно...
Знаешь, да, когда я стал зарабатывать покером больше, чем на предыдущих работах, а они были довольно высокооплачиваемыми, я работал в западных компаниях, у меня возникли психологические проблемы такого рода. Я борюсь с этим. Думаю, что справлюсь. Однако здесь это - оффтоп.


Получается ты не попадаешь под этот критерий, ошибся значит, судя по постам твоим. Вот и задачка появилась следующая, после 20-ти турниров, догнать и перегнать тебя :)
А если серьезно, то это и есть моя цель. Сделать покер достаточным(и единственным) источником доходов. А тебе успехов в дальнейшем только самосовершенствоваться



Получается, что как раз попадаю. В голове сработал какой-то ограничитель, который мешает идти ещё дальше и зарабатывать ещё больше. На средних лимитах уже скучно, а на больших ещё страшно.
Когда терять нечего шашкой легко махать.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • паровозег
  • +22+6
  • 21 апр 2009, 16:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer:
Получается, что как раз попадаю. В голове сработал какой-то ограничитель, который мешает идти ещё дальше и зарабатывать ещё больше. На средних лимитах уже скучно, а на больших ещё страшно.
Когда терять нечего шашкой легко махать.
Хм, скучно-страшно...тебе хватает на жизнь на средних лимитах, как я понял. Нафига тебе большие? Хочется разнообразия, сыграй офф-лайн турнир какой-нить крупный(если финансы не позволяют, пробейся сателитом) вот тебе и будет что-то новое в жизни :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • EGOG
  • +220+73
  • 21 апр 2009, 16:35 Сообщение
  • ?
 
паровозег, если скучно, возьми кредит в "русском стандарте" или "хоум кредит", дают даже безработным, и на них играй.. скучно не будет.. даже выгоднее чем у бэкера брать.. (всего 50% годовых или около того)
не ждите чуда, чудите сами!

  • redaff
  • +34-4
  • 21 апр 2009, 16:37 Сообщение
  • ?
 
Я бы не сказал, что выгоднее... Я не понаслышке знаю о кредитах в банке "Русский Стандарт"! Если даже будешь все подряд затаскивать, все равно будет сложно оплатить кредит! И вообще кредит психологически отрицательно влияет!

  • паровозег
  • +22+6
  • 21 апр 2009, 16:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
EGOG:паровозег, если скучно, возьми кредит в "русском стандарте" или "хоум кредит", дают даже безработным, и на них играй.. скучно не будет.. даже выгоднее чем у бэкера брать.. (всего 50% годовых или около того)
Этот вариант даже не рассматривал. Я лучше отдам 100% годовых бекеру, чем с банком свяжусь. Насчет "если скучно" ты прав, с ними свяжешся и жизнь станет намного веселее :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • EGOG
  • +220+73
  • 21 апр 2009, 16:39 Сообщение
  • ?
 
паровозег, а что за неприязнь к банкам? паспорт чтоль похерил??
не ждите чуда, чудите сами!

  • redaff
  • +35-4
  • 21 апр 2009, 16:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG:паровозег, а что за неприязнь к банкам? паспорт чтоль похерил??
Он надеится на то, что если он проиграет, то как говорил Макс Катц, вся ответственность лежит на бэккере и ничего возвращать не надо, ну а если он выигрывать, какая ему разница кому возвращать?
То бишь Бэккер- безпроигрышный для него вариант!

  • паровозег
  • +22+6
  • 21 апр 2009, 16:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
EGOG:паровозег, а что за неприязнь к банкам? паспорт чтоль похерил??
Лежит себе спокойно. Не хочу я их кормить. Лучше другу или знакомому под расписку взять на тот же срок и под те же проценты, чем в банке. Потому что ВТБ24 или Сбербанк тяжеловато кредиты дают, а шараги вроде Русский Стандарт или HomeCredit разводят людей, сколько народу с их кредитными картами в кабалу влезли?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +22+6
  • 21 апр 2009, 16:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
redaff:
EGOG:паровозег, а что за неприязнь к банкам? паспорт чтоль похерил??
Он надеится на то, что если он проиграет, то как говорил Макс Катц, вся ответственность лежит на бэккере и ничего возвращать не надо, ну а если он выигрывать, какая ему разница кому возвращать?
То бишь Бэккер- безпроигрышный для него вариант!
Уйди из темы, иди пиши про ломы в унитазах, лучше получается у тебя. Я по крайней мере людей не кидаю, а ты судя по твоим натсам именно этим и занимался.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • redaff
  • +36-4
  • 21 апр 2009, 16:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А разве я не прав?

  • паровозег
  • +22+6
  • 21 апр 2009, 16:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
redaff:А разве я не прав?
Почитай всю тему, я уже раз писал ответ на такую "правду". С тобой общаться больше не хочу, по этому вежливо попрошу тебя не писать в этой теме. Я тебе даже + в натсы поставлю, создай свой дневник и ваяй :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +30+6
  • 24 апр 2009, 14:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
За три дня бекеров на форуме не прибавилось? :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • nikolay
  • +40+57
  • 24 апр 2009, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
паровозег,
Просто среди тех кто может дать дураков мало.. человек который не умеет рисковать никогда не сможет выигрывать.
Если человек боится вложить свои кровные то покер это не его. Денег дают в 2 случаях личное знакомство + хорошие способности(бедный шахматист МС например) или хороший
игрок боле мене известный+ какая нить глупая потеря банкролла.
А так то конечно все уверены что будут выигрывать, однако реальность куда мрачнее.

  • Minthon
  • +5+26
  • 24 апр 2009, 16:22 Сообщение
  • ?
 
паровозег, дави на примеры,вон вчера тип на спонсорские деньги епт затащил,не 15 из 20 конечно,но чем не пример

  • паровозег
  • +31+6
  • 24 апр 2009, 17:58 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
nikolay:паровозег,
Просто среди тех кто может дать дураков мало.. человек который не умеет рисковать никогда не сможет выигрывать.
Если человек боится вложить свои кровные то покер это не его. Денег дают в 2 случаях личное знакомство + хорошие способности(бедный шахматист МС например) или хороший
игрок боле мене известный+ какая нить глупая потеря банкролла.
А так то конечно все уверены что будут выигрывать, однако реальность куда мрачнее.
Бла-бла-бла...тоже лень тему перечитать? Вкладывал я свои и не боюсь этого :) Ну нет такой возможности сейчас, хоть убейте...только на вас и остается надеяться, иначе пропадет во мне победитель WSOP 2011 :( :( :( Вы же себе потом не простите, что такую возможность упустили :dry:
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +180+76
  • 24 апр 2009, 18:15 Сообщение
  • ?
 
смешной ты парень..и не глупый!молодец!
кстати,как раз у тебя сейчас и есть шанс показать,чего ты стоишь..если играешь за форум на ФТП!
ЗАТАЩИ ОБА!и все сокровища мира,будут у твоих ног!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • паровозег
  • +32+6
  • 24 апр 2009, 18:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:смешной ты парень..и не глупый!молодец!
кстати,как раз у тебя сейчас и есть шанс показать,чего ты стоишь..если играешь за форум на ФТП!
ЗАТАЩИ ОБА!и все сокровища мира,будут у твоих ног!
Вот тут я глупый :) Вроде предварительную регистрацию прохожу, но в турнир не могу зарегиться :(
З.Ы. Не "смешной", а "позитивный" :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Don Bulldozer
  • +85+34
  • 25 апр 2009, 00:52 Сообщение
  • ?
 
паровозег:
Mega LOL:только что сначала было у меня кк у чела аа мне сет с флопа.
дальше след рука у меня аа.
под меня рейз 1500 по позиции я рейза 3000 после меня 2 фолда и один колл и тот кто рейзил аленя.(короткий стек)
флоп открыли там 5.5.9.
колер пихает аленя 3000. я колл открылись обсудили тот что с позиции пихнул у него д9 тот что с флопа пихнул у него 56.
терн кароль ривер 6ка. пиндец фулл собрал на 56.
тупо покалечил меня.
и как с такими играть я не понимаю рейз 3000 и колят на 56 разномаске. что там за мнение у него было?
Интуиция ему подсказала, что это его карта :lol: Я сам в оффлайне разок хороший рейз колол на 63 разных :) И флоп открылся 633, просто что-то екнуло внутри, что надо поставить :)


паровозег:За три дня бекеров на форуме не прибавилось? :)
Видимо сомневаются бекеры. А вдруг не угадаешь в следующий раз :??
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • паровозег
  • +33+6
  • 25 апр 2009, 01:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer:
паровозег:
Mega LOL:только что сначала было у меня кк у чела аа мне сет с флопа.
дальше след рука у меня аа.
под меня рейз 1500 по позиции я рейза 3000 после меня 2 фолда и один колл и тот кто рейзил аленя.(короткий стек)
флоп открыли там 5.5.9.
колер пихает аленя 3000. я колл открылись обсудили тот что с позиции пихнул у него д9 тот что с флопа пихнул у него 56.
терн кароль ривер 6ка. пиндец фулл собрал на 56.
тупо покалечил меня.
и как с такими играть я не понимаю рейз 3000 и колят на 56 разномаске. что там за мнение у него было?
Интуиция ему подсказала, что это его карта :lol: Я сам в оффлайне разок хороший рейз колол на 63 разных :) И флоп открылся 633, просто что-то екнуло внутри, что надо поставить :)


паровозег:За три дня бекеров на форуме не прибавилось? :)
Видимо сомневаются бекеры. А вдруг не угадаешь в следующий раз :??
Вот только не говори, что у тебя такого ни разу не было :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13