Дискуссия: Ищу партнера\спонсора для МТТ.(+95)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • паровозег
  • +12+6
  • 19 апр 2009, 14:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
iltor:паровозег, на каких условиях хчешь играть? Какой процент от выигрыша? Если затащишь каой-нибудь турнир, дальше сам игарешь или как? Если сливаешь, что дальше?... Поподробнее, плз. Если "турниров 10 по 5$ и будет видна моя плюсовость и игра"..., то можно пообщаться.
По проценту 30 на 70 для начала думаю обоих устроит :) Играть сам пока не буду в любом случае(если конечно WSOP не занесу :) ). Байны в любом случае отобью, так что слиться не сольюсь(но момент этот обговорим подробнее, всякое бывает). Кинь в личку свои контакты, аську, скайп и т.п. поговорим
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • iltor
  • +59+6
  • 19 апр 2009, 15:24 Сообщение
  • ?
 
паровозег, вот и хочется тебе помочь, но один хороший человек отговаривает меня и довольно убедительно. Вроде бы 50 уе для 10-ти турниров это не проблема. Бездепов миилиард можно взять...
МТТ / ХА Блог: blogs/blog1797/page40.html

  • BONUS
  • +7+21
  • 19 апр 2009, 15:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
паровозег, фрироллы и мтт разные вещи, попадая в призы 7раз из 10 во фриролах, не факт что в турнирах на деньги,будешь попадать в ITM 2 раза из 10.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • EGOG
  • +227+73
  • 19 апр 2009, 16:16 Сообщение
  • ?
  • 4
 
по 5$ МТТшки в самом деле бездеп можно взять. пожалуйста в ветке noiq бездеп. как раз для фриролльщиков. прошёл отборочник, попадаешь в 20% - получи бездеп.
мне тоже в лом бездеп регистрировать, проще приватник на мой взгляд найти и затащить.
но похоже есть путь ещё проще.
просто создать топик на форуме и тупо попросить денег.
мой БР тоже сейчас не в лучшем виде. а катать хочу МТТ 50+, не ниже. и что? неужели надо напрячь форумчан??
АУ-У-У, форумчане, дайте мне бабла, своё чёт тратить не хочу. последний раз я своё по тильту слил. теперь я умнее стал.
для начала мне нужно скажем 500$. или лучше сразу 1000€ - так прибыль выше будет. будем катать по крупному.
...
UPD вообще тема спонсирования и одалживания в том или ином виде, очень щекотливая и горячая.
я бы предложил на форуме добавить в шапку что-то типа "играй на свои". очень уж актуально.
vigorish ведь делает всё для этого, вот вам фрироллы, вот вам бездепы, вот вам афилейты и вот теоретический материал. всё это тут есть.
не ждите чуда, чудите сами!

  • паровозег
  • +12+6
  • 19 апр 2009, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
iltor:паровозег, вот и хочется тебе помочь, но один хороший человек отговаривает меня и довольно убедительно. Вроде бы 50 уе для 10-ти турниров это не проблема. Бездепов миилиард можно взять...
Брал я разные бездепы, когда играть учился...не все конечно, можно найти думаю и за неделю дадут что нить, но их же надо как-то отыграть. А за МТТ очков не много дают...в кэш же я он-лайн не умею играть хоть убей. А если взять у кого-то, то выиграл и никаких заморочек, оно твое. Можно меня обвинить, что лень заморачиваться с бездепами, проще взять у кого-то и все. Но я же беру на выгодных условиях и вовсе не для того, что бы играть в игру "повезет - не повезет", а зарабатывать деньги(в данный момент только зарабатывать). Я с ножом к горлу не к кому не пристаю, не выдумываю истории про смертельно больных родственников и т.п. Говорю как есть. Я в себе уверен и свои силы знаю, но у меня нет средств для осуществления планов. Поверит кто-то в меня, значит буду играть и выигрывать на двоих, нет, значит буду зарабатывать и когда появится возможность, закину себе из своих средств. Но не надо только тут писать посты, с намеком, что я просто очередной тупой самоуверенный идиот, пытающийся на халяву бабла урвать. Я никого не оскорблял на данном форуме и не надо в свою очередь оскорблять меня.
З.Ы. А если кто-то залил свой БР и теперь сильно переживает по данному поводу, то не стоит других учить как им жить. Кто-то играет на свои, а кто-то на чужие. Такова жизнь. В спорте вообще трудно без спонсорства и поддержки(а то чем мы занимаемся, все таки официально признанный вид спорта) Удачи вам в возвращении и умножении своего БР, а я как нибудь разберусь сам, как вас догнат и обогнат ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • nvsk
  • +25+10
  • 19 апр 2009, 22:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
хех красиво сказано, но всё равно без доказательств своей плюсовости,наверное мало кто подведеться на это дело, на цгм уже тоже видел твою тему. Найди оффлайн бекера, поиграй при нем, на его деньги - или если кто то согласиться отсюда, встреться с ним. И он проверит твой скиллз :) Удачи.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • паровозег
  • +13+6
  • 19 апр 2009, 22:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nvsk:хех красиво сказано, но всё равно без доказательств своей плюсовости,наверное мало кто подведеться на это дело, на цгм уже тоже видел твою тему. Найди оффлайн бекера, поиграй при нем, на его деньги - или если кто то согласиться отсюда, встреться с ним. И он проверит твой скиллз :) Удачи.
Оффлайн бекера найти в стократ сложнее, чем он-лайн. Город у нас не тот, покер ещё не так сильно развит, что бы бекеры появились. Думал я над этой темой по осени, когда остался без копейки и долгом приличным. Рано ещё в провинции бекеров искать :) А отсюда встретиться не с кем. Или мб я не знаю и здесь полно народу с Белгорода.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Av1rex
  • +166+87
  • 20 апр 2009, 05:39 Сообщение
  • ?
 
Prochital vetku :lol: :lol: :lol:

Gospodi vse vcepilis v etot poker kak v kakoi - to klad. Dengi nahalavu? Pryamaya zavisimist' skill = money? LOL!

70% i 30% - eto :o Blago praktika online backerstva ushe ustoyalas v nashei strane. Ne polenis' - poishi v inete. Ya ni v koem sluchae ne ho4u skazat 4to TS ploho igraet ili ne umeet igrat'. Ya govoru imenno o tom chto on nemnogo naiven i neopiten v okolopokernuh delah. Vkladivat' dengi v takoe somnitelnoe meropriyatie ya oo4en somnevayus 4to kto - to budet.

Sorry, esli meshayu tebe naiti "partnera" prosto viskazal svoe mnenie, eto she forum, da?

  • паровозег
  • +20+6
  • 20 апр 2009, 06:10 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Av1rex: eto she forum
Не she, а zhe. Так правильнее будет. Кто там ещё не отписался, что хочет играть MTT Main Event, а денег хватает только на МТТ 1+0.1, но играет он 100% круче меня и по-этому решил написать свой саркастический пост или о том, какой я наивный, наглый, дерзкий и т.п. тип, не могущий даже бездеп взять...ну да фиг с ним, это же форум :lol:
З.Ы. Хоть плюсики ставьте :cool:
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Av1rex
  • +166+87
  • 20 апр 2009, 08:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
She, zhe - ne principialno, glavnoe chto bi smisl doshel napisannogo, a etogo ne proizoshlo...

  • JackpotJoker
  • +104+5
  • 20 апр 2009, 08:34 Сообщение
  • ?
  • 3
 
паровозег, в России десятки, а то и сотни тысяч игроков, и, если ты хочешь иметь спонсора, нужно как-то показать, и не словами, что ты будешь эти деньги превращать в большие деньги. Если ты думаешь, что ты действительно лучше подавляющего большинства играешь МТТ - то поиграй их с бездепа на дистанцию, и, если наберешь большой плюс, то, думаю, кто-нибудь заинтересуется твоим предложением. А сейчас шансов на это нет - для всех присутствующих ты лишь начинающий игрок с амбициями, но без каких-либо заслуживающих внимания результатов.
Мой дневник - иду в бАААльшом плюсе :)
Все, что не убивает меня, делает меня только сильнее (с) Фридрих Ницше

  • rtute
  • 0+38
  • 20 апр 2009, 09:03 Сообщение
  • ?
 
ТС и вправду выглядит наивным и не опытным, но это не означает, что он не есть талант. Если бы у меня были лишние денежки, то ябы попробовал, но для началу пару турниров поглядел бы в вьюером, чтоб увидеть если там плюсовость или нет. С другой стороны если то могешь определить плюсовость игрока, значит ты сам не плохо разбираешься и могешь играть сам не занимаясь бекерством и имея свои 100%.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Av1rex
  • +155+87
  • 20 апр 2009, 09:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
rtute, net. "lishnie deneshki - ya bi poprobval" - s takim podhodom obichno ih ne bivaet.
Backerstvo - buisness - glavnoe izvlechenie pribili, t.e. vloshenie sredstv a ne pomosh kakomu abstraktomi igroku - nado chetko razdelyat eti momenti.
Eto okolopokernuy buesness - ti uvelichivaesh svoi $/hr

  • Kot (Omsk)
  • 0+4
  • 20 апр 2009, 13:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Да блин о каком вложении можно говорить при сумма 50-100 баксов! Че смеяться то!
Денег то дать не проблема, но как правильно заметил уважаемый Av1rex, бэкерство есть бизнес а не благотворительность!
Если на пример я дам денег, то должен четко понимать сколько я заработаю, на каких условиях, как долго и с какими гарантиями.
Речь то идет даже не о том что кинет там человек или не кинет, не те суммы вообщем то. А о том какова вообще потенциальная прибыль для инвестора. Ну дам я человеку денег, ну даже пойдет у него все отлично и он с них приподнимется, ну вернет мне мои скажем 100 баксов, да даже фиг с ним 150 а потом скажет спасибо Костян! Ты настоящий друг а не какая нибудь драная, вонючая портянка! Ты очень меня выручил в трудную минуту ещё раз спасибо тебе огромное, если что пиши письма, вообщем пока и удачи тебе!
Так вот лично мне такой вариант не интересен совершенно! Если уж ввязываться в этот геморой то ради каких нибудь веских результатов. Это уж не говоря о реальных силах автора в МТТ ну и прочих хахаряшках.
Вообщем ТС ты как нибудь уж изложи максимально подробно как ты видишь процесс со своей стороны, какова может быть реалная доля инвестора и т.д.
А заявления типа дайте мне денег на несколько 5ти долларовых МТТ и я готов поделиться 30/70 врятле кого то убедят и заинтересуют.

  • Sn2
  • +10+37
  • 20 апр 2009, 14:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ищу спонсора - это интересный подход...
А почему...
думаю разумным ответом тут будет - для того чтобы не рисковать своими деньгами... ну проиграются спонсорские деньги, так и фиг с ними... :-D
Я понимаю еще, если бы речь шла о турнире с байином 10 к зелени и чел был опытным игроком...
Хорошо конечно быть уверенным в собственной уникальности... а переедут тебя... а на карманку тузов нарвешься - никто не застрахован... а 20 раз переедут подряд, ривер подкинет оппонентам... и такое бывает :)
Вот поэтому дабы самому убедится что легких денег не бывает, план ежедневного дохода, продуманный в голове не выполняется играй на свои
Возьми кредит на 10 к рублей, дают всем...
Заложи мобилу в ломбард..., уверен ведь в успехе?
Ну или если адский МТТшник, на этом же форуме каждый божий день 7 дней в неделю фрироллы идут... поднимайся!

PS. Предлагаю новое правило на форуме... - запретить транслит... Нет возможности писать на русскоговорящем форуме нормальными буквами, так для этого придуманы специальные сайты типа транслит ру и специальные экранные клавиатуры и программы, пожалуйста уважайте остальных членов форума, вам удобнее или быстрее - , а остальным глаза ломать

  • OneafterGod
  • +20+61
  • 20 апр 2009, 14:54 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ды почему Вы все считаете что он хочет поиграть на халяву то,человек хочет заработать денег и с вами поделиться,просто в данный момент у него нету БР вот и ищет партнера,у меня в глазах пример моего друга из Мурманска перебивался на фри и оттачивал мастерство на СнГ,нашел спонсора,подписал с ним договор,на 2 месяца игры и 50 процентным Винрейтом,сейчас играет уже на себя и ломает пасифик.
Так что я считаю что в скором времени паровозег, проявит себя и еще кто то будет кусать локти что не вложил 100 баксов и не получил свои деведенты
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Aprisobal
  • +160+126
  • 20 апр 2009, 15:00 Сообщение
  • ?
 
Sn2:Возьми кредит на 10 к рублей, дают всем...
Заложи мобилу в ломбард..., уверен ведь в успехе?
Согласен, ведь занять у человека, с которым знаком только виртуально, намного легче и проще, чем, например, у друзей в оффлайне. Или друзей нет? Есть, но как сказать им, что будет играть на них в азартные игры?

Sn2:PS. Предлагаю новое правило на форуме... - запретить транслит... Нет возможности писать на русскоговорящем форуме нормальными буквами, так для этого придуманы специальные сайты типа транслит ру и специальные экранные клавиатуры и программы, пожалуйста уважайте остальных членов форума, вам удобнее или быстрее - , а остальным глаза ломать
Транслит изначально запрещен правилами, просто кто-то их и мои просьбы игнорирует ;))

  • Sn2
  • +11+37
  • 20 апр 2009, 15:01 Сообщение
  • ?
 
так и вложи тогда в него свои на покере заработанные, помоги ближнему, не желающему тратить своё время на подъем... подари ему своего времени
хммм... ДоЗоР... знаешь Кабана?
Последний раз редактировалось Sn2 20 апр 2009, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

  • OneafterGod
  • +20+61
  • 20 апр 2009, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Sn2, ты с Воронежа?
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • BONUS
  • +9+21
  • 20 апр 2009, 15:17 Сообщение
  • ?
 
Господа, а может создадим темку: Покупка и продажа долей в турнирах ?
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5