Дискуссия: Ищу партнера\спонсора для МТТ.(+95)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • lokostepa
  • +72+23
  • 20 апр 2009, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег:Бэдбит, ничего не поделаешь :) Но не в каждом же турнире они у тебя будут :) А вообще ты со своим гениальным постом иди в задницу...ну честно надоело уже...сто раз написал же, есть что по теме, напиши, а умничать тут не надо :(
не в каждом, а допустим в одном из трех- это как минимум ( при таких байинах турниров), прибавь к этому множество других различных факторов, которые встанут на пути к призам( перечислять их думаю не имеет смысла, ты уж с ними сам наверняка сталкивался ;)) ) и никак ты уже не сможешь уложится в свой "бизнес-план" :) ... это я тебе нарисовал реальные перспективы, все может быть конечно и лучше, а может и еще хуже... реалии покера увы таковы :))

p.s. это был мой последний пост в данном топике, не вижу дальше смысла переубеждать автора, который абсолютно никого не слушает и возомнил себя "королем МТТ" ... :)

  • паровозег
  • +19+6
  • 20 апр 2009, 23:14 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
lokostepa:
паровозег:Бэдбит, ничего не поделаешь :) Но не в каждом же турнире они у тебя будут :) А вообще ты со своим гениальным постом иди в задницу...ну честно надоело уже...сто раз написал же, есть что по теме, напиши, а умничать тут не надо :(
не в каждом, а допустим в одном из трех- это как минимум ( при таких байинах турниров), прибавь к этому множество других различных факторов, которые встанут на пути к призам( перечислять их думаю не имеет смысла, ты уж с ними сам наверняка сталкивался ;)) ) и никак ты уже не сможешь уложится в свой "бизнес-план" :) ... это я тебе нарисовал реальные перспективы, все может быть конечно и лучше, а может и еще хуже... реалии покера увы таковы :))

p.s. это был мой последний пост в данном топике, не вижу дальше смысла переубеждать автора, который абсолютно никого не слушает и возомнил себя "королем МТТ" ... :)
Да ни кем я себя не возомнил, просто говорю, то что есть и в чем уверен, переубеждать друг друга смысла нет, в этом ты прав. Но высказать свое мнение может каждый, а чье верно окажется - игра покажет :) Я все равно найду БР хотя бы для запланированной серии из 20-ти турниров. Как только начну играть, создам дневник, где пошагово буду обо всем писать и если получится так как большинство тут говорит, прилюдно признаю, что был не прав и нифига не понимаю в покере, а если все как я написал случится, то позлорадствую :) :) :)
З.Ы. За пост извинился выше, запутался, бывает...надеюсь без обид ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Don Bulldozer
  • +55+34
  • 20 апр 2009, 23:24 Сообщение
  • ?
 
паровозег:
lokostepa:
паровозег:Бэдбит, ничего не поделаешь :) Но не в каждом же турнире они у тебя будут :) А вообще ты со своим гениальным постом иди в задницу...ну честно надоело уже...сто раз написал же, есть что по теме, напиши, а умничать тут не надо :(
не в каждом, а допустим в одном из трех- это как минимум ( при таких байинах турниров), прибавь к этому множество других различных факторов, которые встанут на пути к призам( перечислять их думаю не имеет смысла, ты уж с ними сам наверняка сталкивался ;)) ) и никак ты уже не сможешь уложится в свой "бизнес-план" :) ... это я тебе нарисовал реальные перспективы, все может быть конечно и лучше, а может и еще хуже... реалии покера увы таковы :))

p.s. это был мой последний пост в данном топике, не вижу дальше смысла переубеждать автора, который абсолютно никого не слушает и возомнил себя "королем МТТ" ... :)
Да ни кем я себя не возомнил, просто говорю, то что есть и в чем уверен, переубеждать друг друга смысла нет, в этом ты прав. Но высказать свое мнение может каждый, а чье верно окажется - игра покажет :) Я все равно найду БР хотя бы для запланированной серии из 20-ти турниров. Как только начну играть, создам дневник, где пошагово буду обо всем писать и если получится так как большинство тут говорит, прилюдно признаю, что был не прав и нифига не понимаю в покере, а если все как я написал случится, то позлорадствую :) :) :)
З.Ы. За пост извинился выше, запутался, бывает...надеюсь без обид ;)

Deal.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +55+34
  • 20 апр 2009, 23:26 Сообщение
  • ?
 
паровозег:Итак вот мой "бизнес-план":
Серия из 20-ти турниров с бай-инами 5-10$(цель серии показать себя как плюсового игрока МТТ, в состоянии играть и большие бай-ины, но мне кажется это оптимальный вариант для того, чтобы спонсирующий человек убедился, в том, что моя игра стоит вложений и не рисковал слишком большими деньгами). Серия отыгрывается за максимум за неделю
По два\три турнира в будни:
21:00 $5.50 NLH $20.000 guaranteed
23:15 $11 NLH $15.000 guaranteed (через день)
23:00 $5.50 NLH $10.000 guaranteed
И турниров по шесть в выходные дни, теже что и выше + аналогичные турниры с 05:00 до 11:00 по МСК

Теперь об отдаче спонсору при среднем раскладе из 20-ти турниров в 10-15 буду в призах. В 2-3 войду в 20-ку. По моим прикидкам, в серии из 20-ти турниров общая сумма призов получится порядка 1000$(это если ни разу не поднимусь выше 5-го места), за вычетом суммы баинов, получается 800-850$, т.е. прибыль бекера ~550$(с увеличением байинов соответсвенно и сумма прибыли увеличится). Ну а если разок занесу от 5-го и выше, то и сумма понятно дело гораздо приличнее будет. Вот такой вот у меня план :)
З.Ы. Сразу надо было просто все написать и не было бы бессмысленного флуда и т.п. Просьба в дальнайшем при обсуждении писать только адекватные посты по теме.

Сверим то, что получится с твоим "бизнес-планом".
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • gomelwolf
  • 0+1
  • 21 апр 2009, 00:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
паровозег, хочу тебе посоветовать играть не те МТТ что ты написал в своем бизнес плане а какие нибудь другие, с меньшим кол-вом участников, можешь с таким же бай-ином. Просто я играл МТТ разной ценовой категории и могу сказать что в больших гарэнтид турнирах с низким бай-ин, по большому счету все решает удача, т.к. для такого поля которое там получается слишком короткий начальный стек и короткие блины по (10-12 мин обычно). Реально свой уровень игры можно оценить по турнирам с 100-200 участников, желательно двойной стек и блины по 15-20 минут, вот в таких турнирах порой действительно приходиться подумать, а в турнирах где по 1000 чел, смело можно играть пуш-фолд, тогда если повезет будешь в призах.

  • Don Bulldozer
  • +55+34
  • 21 апр 2009, 00:31 Сообщение
  • ?
 
С позволения ТС познакомлю почтеннейшую публику с турнирами, о которых шла речь, как я понял. Сайт ПокерСтарз.
Турнир 5,5 фризаут
Начало 21 МСК
Зарегистрировано 4734
Призовых 720
1е место 3029,77
20е место 47,39
150е место 28,41
720е место 9,46
Начальный стек 3000
Блайнды 15 минут на уровень
На 7м уровне появляются анте
Сегодня после 4,5 часов игры осталось 160 игроков
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • gomelwolf
  • +3+1
  • 21 апр 2009, 01:05 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Турнир 5,5 фризаут
Начало 21 МСК
Зарегистрировано 4734
Призовых 720
1е место 3029,77
20е место 47,39
150е место 28,41
720е место 9,46
Начальный стек 3000
Блайнды 15 минут на уровень
На 7м уровне появляются анте
Сегодня после 4,5 часов игры осталось 160 игроков
С таким полем, я думаю там очень сильно влияет просто удача, т.к. примерно к середине-концу второго часа за столами появится куча "коротышек", которые будут пихать алл-ины, и даже если у тебя будет средний стек чтобы его нарастить придется принимать эти алл-ины, а там уже одна карта зашедшая на ривере может тебя самого превратить в "коротышку" и вышибить с турнира. ИМХО если и катать МТТ, то либо со средними-большими бай-инами, либо короткие турниры 100-200-300 чел с низким бай-ин, кстати на таких турнирах очень много "залетных", которые получили бездеп или выиграли фриролл, так что там тоже можно наткнуться на неадекватов которые будут перезжать твоих "двух лбов" своими 32 разномастными :) .

  • Don Bulldozer
  • +55+34
  • 21 апр 2009, 01:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Удача влияет в любой покерной игре, в том числе и в этих турнирах, конечно. В этом турнире на моих глазах КК проиграли 99 в префлоп олл-ине. Но это везде было есть и будет. И в дорогих и в дешёвых. И в массовых и в малочисленных.
gomelwolf, то есть по твоей логике нужно стремиться избегать турниров, где играет много "неадекватов которые будут перезжать твоих "двух лбов" своими 32 разномастными"?
Кстати терминология не покерная. Основная специализация - очко?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • паровозег
  • +20+6
  • 21 апр 2009, 06:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
gomelwolf:С таким полем, я думаю там очень сильно влияет просто удача, т.к. примерно к середине-концу второго часа за столами появится куча "коротышек", которые будут пихать алл-ины, и даже если у тебя будет средний стек чтобы его нарастить придется принимать эти алл-ины, а там уже одна карта зашедшая на ривере может тебя самого превратить в "коротышку" и вышибить с турнира. ИМХО если и катать МТТ, то либо со средними-большими бай-инами, либо короткие турниры 100-200-300 чел с низким бай-ин, кстати на таких турнирах очень много "залетных", которые получили бездеп или выиграли фриролл, так что там тоже можно наткнуться на неадекватов которые будут перезжать твоих "двух лбов" своими 32 разномастными :) .
что значит придется принимать эти олл-ины? Это обязательное условие? :) я думал, надо карту ждать :( А на ривере зашедшая карта и против чип-лидера может тебя выбить, а может и наоборот с ним местами поменять...и что значит в начале поста слова "я думаю"? Ты думаешь пока ещё, а я уже знаю :) Так что не надо нести всякую чушь :) МТТ со средними\большими бай-иными я могу играть, но без проверки моей игры, никто мне не даст денег на такие турниры, а играть турниры с маленькими бай-инами на 100-300 человек можно только ради развлечения, ибо денег там много не заработаешь.
З.Ы. "Два лба" не из "очка", а из "секи" если я не ошибаюсь :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • JackpotJoker
  • +116+5
  • 21 апр 2009, 08:24 Сообщение
  • ?
 
паровозег, обязательно вывеси ссылку на свой дневник в теме, когда начнешь свой 20игровый марафон. С удовольсвием понаблюдаю за игрой в турнирах, да и дневник почитаю. Думаю, тут многие захотят увидеть 50-75% входа в призы на таких турнирах.
PS: Если ты это все-таки сделаешь, тут очень многие игроки захотят ИМХО вложить в тебя бабки, т.к. то, что ты говоришь - практически невозможно.
Мой дневник - иду в бАААльшом плюсе :)
Все, что не убивает меня, делает меня только сильнее (с) Фридрих Ницше

  • паровозег
  • +20+6
  • 21 апр 2009, 14:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
JackpotJoker:паровозег, обязательно вывеси ссылку на свой дневник в теме, когда начнешь свой 20игровый марафон. С удовольсвием понаблюдаю за игрой в турнирах, да и дневник почитаю. Думаю, тут многие захотят увидеть 50-75% входа в призы на таких турнирах.
PS: Если ты это все-таки сделаешь, тут очень многие игроки захотят ИМХО вложить в тебя бабки, т.к. то, что ты говоришь - практически невозможно.

Захотят, но нужны ли они мне тогда нужны будут? :) Как говорится "хороша ложка к обеду". Тем более марафон я начну, когда найду деньги, и соответсвенно у меня уже будет спонсор или же это будут мои личные средства :) Смысл темы в том, чтобы кто-то в меня поверил и помог, а не в том чтобы доказать на словах что-то кому-то :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Don Bulldozer
  • +53+34
  • 21 апр 2009, 14:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
паровозег:
JackpotJoker:паровозег, обязательно вывеси ссылку на свой дневник в теме, когда начнешь свой 20игровый марафон. С удовольсвием понаблюдаю за игрой в турнирах, да и дневник почитаю. Думаю, тут многие захотят увидеть 50-75% входа в призы на таких турнирах.
PS: Если ты это все-таки сделаешь, тут очень многие игроки захотят ИМХО вложить в тебя бабки, т.к. то, что ты говоришь - практически невозможно.

Захотят, но нужны ли они мне тогда нужны будут? :) Как говорится "хороша ложка к обеду". Тем более марафон я начну, когда найду деньги, и соответсвенно у меня уже будет спонсор или же это будут мои личные средства :) Смысл темы в том, чтобы кто-то в меня поверил и помог, а не в том чтобы доказать на словах что-то кому-то :)


Да в общем здесь всё всем понятно уже давно. паровозег, судя по твоим постам и данным, которые удалось о тебе найти, твои представления о покере очень наивны, или же ты считаешь очень наивными местных обитателей. И в том и в другом случае инвестиции в тебя - это -EV.

Анекдот.
Пришел мужик на бега. И тут подходит к нему лошадь, тощая, беззубая, и говорит:
- Шлышь, мужик, поштавь на меня.
- Да ты же всё равно первая не придешь.
- Поштавь, я поштараюсь, ну поштавь, а?
Стало жалко ему лошадь, поставил. Кончился забег, его лошадь самая последняя, еле ноги волочит. Расстроился мужик и говорит:
- Эх ты, а я надеялся на тебя!
- Ну не шмогла я, мужик, не шмогла!
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • паровозег
  • +21+6
  • 21 апр 2009, 15:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer:Пришел мужик на бега. И тут подходит к нему лошадь, тощая, беззубая, и говорит:
- Шлышь, мужик, поштавь на меня.
- Да ты же всё равно первая не придешь.
- Поштавь, я поштараюсь, ну поштавь, а?
Стало жалко ему лошадь, поставил. Кончился забег, его лошадь самая последняя, еле ноги волочит. Расстроился мужик и говорит:
- Эх ты, а я надеялся на тебя!
- Ну не шмогла я, мужик, не шмогла!
Хороший анекдот, хоть и старый :) И варианты хорошие, но есть третий вариант, я не наивен и никого наивным не считаю.
Просто мое мнение о большинстве обитателей форума сложилось такое: Вы не верите сами в себя, достигли определенного уровня и все. Дальше ни шагу, кому-то и так сойдет, кто-то боиться, а кто-то просто не может. И по-этому всех, кто говорит, что он может лучше, вы хором опускаете до своего уровня, по принципу "мы не можем, а куда он прется". Можно и 10 лет играть и нифига не добиться, а можно за год добраться до WSOP и занести его...я бы понял, если бы меня осуждали имея на руках мои статы за 5-10К турниров в которых было бы видно, что я уже 50К$ засадил и ещё "соточку" прошу, чтобы отбиться, а так статы за 120 турниров на двух румах и те фрирольные и бездепные на копейки. А так никто не знает как я играю, никто не видел меня в реале, но все убеждены, что я лузер. Да по этой причине(неизвестности) мне не хотят доверить свои деньги, но на каком основании вы решаете как я играю? Я 100% отыграю(не знаю когда, но сделаю) эту 20 турнирную серию и все резы вывешу...теперь уже чисто из принципа, чтобы на будущее всем был урок не мерять всех по себе ;)
З.Ы. Надеюсь никого не обижаю данным постом...пишу всегда, что думаю и как оно есть с моей точки зрения.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • redaff
  • +35-4
  • 21 апр 2009, 15:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Допустим, я могу в тебя вложить 400$... Если ты все тупо сольешь, что мне потом делать?

  • BONUS
  • +16+21
  • 21 апр 2009, 15:17 Сообщение
  • ?
 
А сколько конкретно бездепов ты слил, и на какую сумму? И почему ты так уверен что очередной бездеп, который тебе должны вручить спонсоры ты не сольёшь?
Только не надо историй про то, что ты к этим деньгам будешь относиться по другому, а соответственно игра у тебя будет в разы лучше.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • BONUS
  • +16+21
  • 21 апр 2009, 15:19 Сообщение
  • ?
 
redaff, а ты сразу 400$ не вкладывай, выдавай только на турнир, и после 5-10 отыгранных турниров будет видно 50-75% попаданий в призы.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • Don Bulldozer
  • +56+34
  • 21 апр 2009, 15:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег:
Don Bulldozer:Пришел мужик на бега. И тут подходит к нему лошадь, тощая, беззубая, и говорит:
- Шлышь, мужик, поштавь на меня.
- Да ты же всё равно первая не придешь.
- Поштавь, я поштараюсь, ну поштавь, а?
Стало жалко ему лошадь, поставил. Кончился забег, его лошадь самая последняя, еле ноги волочит. Расстроился мужик и говорит:
- Эх ты, а я надеялся на тебя!
- Ну не шмогла я, мужик, не шмогла!
Хороший анекдот, хоть и старый :) И варианты хорошие, но есть третий вариант, я не наивен и никого наивным не считаю.
Просто мое мнение о большинстве обитателей форума сложилось такое: Вы не верите сами в себя, достигли определенного уровня и все. Дальше ни шагу, кому-то и так сойдет, кто-то боиться, а кто-то просто не может. И по-этому всех, кто говорит, что он может лучше, вы хором опускаете до своего уровня, по принципу "мы не можем, а куда он прется". Можно и 10 лет играть и нифига не добиться, а можно за год добраться до WSOP и занести его...я бы понял, если бы меня осуждали имея на руках мои статы за 5-10К турниров в которых было бы видно, что я уже 50К$ засадил и ещё "соточку" прошу, чтобы отбиться, а так статы за 120 турниров на двух румах и те фрирольные и бездепные на копейки. А так никто не знает как я играю, никто не видел меня в реале, но все убеждены, что я лузер. Да по этой причине(неизвестности) мне не хотят доверить свои деньги, но на каком основании вы решаете как я играю? Я 100% отыграю(не знаю когда, но сделаю) эту 20 турнирную серию и все резы вывешу...теперь уже чисто из принципа, чтобы на будущее всем был урок не мерять всех по себе ;)
З.Ы. Надеюсь никого не обижаю данным постом...пишу всегда, что думаю и как оно есть с моей точки зрения.
:lol:
Да в том то и дело, что говорить любой может всё, что угодно. Скажу по секрету, что если бы ты уже на самом деле 50К$ засадил, твои шансы получить деньги были бы гораздо выше.

Ты пишешь, что у тебя будут ITM 75% и ROI 600%. На турнирах с бай-ином 5,5-11. А твои реальные результаты выглядят вот так:
Game Prizes Profit ROI ABI AFS R/A ITM ITM
Hold'em NL $62 <$0 -38% $1.63 858 5% 6/61 10%

Для сравнения результаты лучшего игрока на Старзах:
Game Prizes Profit ROI ABI AFS R/A ITM ITM
Hold'em NL $2,052,804 $845,396 70% $85 936 23% 1973/14287 14%

Понятно, конечно, что он по сути - лузер. Не верит в себя, достиг определенного уровня и все. Дальше ни шагу, может ему и так сойдет или боится или просто не может. Имеет какие-то жалкие ITM 14% и ROI 70%. Неудачнег, что о нём говорить. С нетерпением жду начала твоего марафона. Уж ты то всем покажешь как надо играть в покер.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • паровозег
  • +21+6
  • 21 апр 2009, 15:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
BONUS:А сколько конкретно бездепов ты слил, и на какую сумму? И почему ты так уверен что очередной бездеп, который тебе должны вручить спонсоры ты не сольёшь?
Только не надо историй про то, что ты к этим деньгам будешь относиться по другому, а соответственно игра у тебя будет в разы лучше.
Она у меня не станет, а стала лучше, т.к. бездепы я брал год-полтора назад, сколько, честно не помню. От всех покерных школ с викторинами и т.п., а так же по 5-30$ типа питбуля и VC. Почему я уверен? Ну потому что я вижу свою игру и знаю, что это не везение, а действительно стабильность, так же в МТТ он-лайн есть схожесть с МТТ офф-лайном, а там я прошлый год играл неплохо. Да и насчет отношения к деньгам, это не история, бездепы я вообще не считаю за реальную возможность подняться(персонально для меня, т.к. я не играю совсем он-лайн кэш и не смогу просто отбить этот бонус). В общем в себе я уверен на все 101%, объяснение уверенности написал выше :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • redaff
  • +35-4
  • 21 апр 2009, 15:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег:
BONUS:А сколько конкретно бездепов ты слил, и на какую сумму? И почему ты так уверен что очередной бездеп, который тебе должны вручить спонсоры ты не сольёшь?
Только не надо историй про то, что ты к этим деньгам будешь относиться по другому, а соответственно игра у тебя будет в разы лучше.
Она у меня не станет, а стала лучше, т.к. бездепы я брал год-полтора назад, сколько, честно не помню. От всех покерных школ с викторинами и т.п., а так же по 5-30$ типа питбуля и VC. Почему я уверен? Ну потому что я вижу свою игру и знаю, что это не везение, а действительно стабильность, так же в МТТ он-лайн есть схожесть с МТТ офф-лайном, а там я прошлый год играл неплохо. Да и насчет отношения к деньгам, это не история, бездепы я вообще не считаю за реальную возможность подняться(персонально для меня, т.к. я не играю совсем он-лайн кэш и не смогу просто отбить этот бонус). В общем в себе я уверен на все 101%, объяснение уверенности написал выше :)
Вообщем понятно, такой же игрок, как и я... Думаю вообще безнадежно вкладывать...

  • паровозег
  • +21+6
  • 21 апр 2009, 15:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer:
паровозег:
Don Bulldozer:Пришел мужик на бега. И тут подходит к нему лошадь, тощая, беззубая, и говорит:
- Шлышь, мужик, поштавь на меня.
- Да ты же всё равно первая не придешь.
- Поштавь, я поштараюсь, ну поштавь, а?
Стало жалко ему лошадь, поставил. Кончился забег, его лошадь самая последняя, еле ноги волочит. Расстроился мужик и говорит:
- Эх ты, а я надеялся на тебя!
- Ну не шмогла я, мужик, не шмогла!
Хороший анекдот, хоть и старый :) И варианты хорошие, но есть третий вариант, я не наивен и никого наивным не считаю.
Просто мое мнение о большинстве обитателей форума сложилось такое: Вы не верите сами в себя, достигли определенного уровня и все. Дальше ни шагу, кому-то и так сойдет, кто-то боиться, а кто-то просто не может. И по-этому всех, кто говорит, что он может лучше, вы хором опускаете до своего уровня, по принципу "мы не можем, а куда он прется". Можно и 10 лет играть и нифига не добиться, а можно за год добраться до WSOP и занести его...я бы понял, если бы меня осуждали имея на руках мои статы за 5-10К турниров в которых было бы видно, что я уже 50К$ засадил и ещё "соточку" прошу, чтобы отбиться, а так статы за 120 турниров на двух румах и те фрирольные и бездепные на копейки. А так никто не знает как я играю, никто не видел меня в реале, но все убеждены, что я лузер. Да по этой причине(неизвестности) мне не хотят доверить свои деньги, но на каком основании вы решаете как я играю? Я 100% отыграю(не знаю когда, но сделаю) эту 20 турнирную серию и все резы вывешу...теперь уже чисто из принципа, чтобы на будущее всем был урок не мерять всех по себе ;)
З.Ы. Надеюсь никого не обижаю данным постом...пишу всегда, что думаю и как оно есть с моей точки зрения.
:lol:
Да в том то и дело, что говорить любой может всё, что угодно. Скажу по секрету, что если бы ты уже на самом деле 50К$ засадил, твои шансы получить деньги были бы гораздо выше.

Ты пишешь, что у тебя будут ITM 75% и ROI 600%. На турнирах с бай-ином 5,5-11. А твои реальные результаты выглядят вот так:
Game Prizes Profit ROI ABI AFS R/A ITM ITM
Hold'em NL $62 <$0 -38% $1.63 858 5% 6/61 10%

Для сравнения результаты лучшего игрока на Старзах:
Game Prizes Profit ROI ABI AFS R/A ITM ITM
Hold'em NL $2,052,804 $845,396 70% $85 936 23% 1973/14287 14%

Понятно, конечно, что он по сути - лузер. Не верит в себя, достиг определенного уровня и все. Дальше ни шагу, может ему и так сойдет или боится или просто не может. Имеет какие-то жалкие ITM 14% и ROI 70%. Неудачнег, что о нём говорить. С нетерпением жду начала твоего марафона. Уж ты то всем покажешь как надо играть в покер.
Давай закончим наш разговор этим постом, читай что я пишу по поводу этой своей "статистики", человек просто попросил хоть что-то я и дал(но еще тогда написал, что это за игры)...а если тебе просто достебаться до кого-то надо, поищи других ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11