Дискуссия: Ищу партнера\спонсора для МТТ.(+95)

При продаже долей:
1. Убедитесь что ваше предложение отвечает одному из этих пунктов:
a) Регистрация на форуме не менее полугода. Положительная репутация;
б) Поручитель-форумчанин с положительной репутацией и регистрацией от 2х лет;
2. В первом посте обновляйте список дольщиков/размер долей;
3. Извещайте об изменениях заранее;
4. Указывайте способы и сроки для приема долей и для выплат;
5. Для онлайна приводите статистику по OPR, Sharkscope или PTR;
6. Для офлайна - ссылки на HendonMob или публикации о ваших достижениях;
7. По окончании игры обязательно сообщайте о результатах;
В случае не соблюдения пункта "1", предложение удаляется из раздела.
  • Don Bulldozer
  • +129+34
  • 30 апр 2009, 13:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ITM 12%, вместо заявленных 50-75%
ROI -4%, вместо заявленных +600%

Играть паровозег начал в субботу. Отыграл в этот день 16 турниров. А сообщил о том, что играет, только в четверг, когда доехал. То есть если б не доехал, так бы и промолчал? А обещал дневник вести с начала своей игры и в него все результаты писать, а не только удачные.

Предлагали ему VOD записать, а он даже картинку не может сделать. :scared:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +129+34
  • 30 апр 2009, 13:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Grobovoy:Так JackpotJoker, на скришоте не понятно, 2 место или нет. там же полоса прокрутки не видна, а вот по крабберу понять можно

по статистике даже 50 ИТМ не пахнет. не говоря про очень крутой рой .

Старайся, выполняй свои условия и будут спонсоры, раз обещал, ты должен доказать из 20 турниров 10-15 в ИТМ, иначе все твои слова-пустой звон.
А в общем я желаю тебе удачи

Сыграно уже более 70 турниров за эти дни. Какие там "из 20 турниров 10-15 в ИТМ" :lol:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +129+34
  • 30 апр 2009, 13:39 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:
паровозег:Итак вот мой "бизнес-план":
Серия из 20-ти турниров с бай-инами 5-10$(цель серии показать себя как плюсового игрока МТТ, в состоянии играть и большие бай-ины, но мне кажется это оптимальный вариант для того, чтобы спонсирующий человек убедился, в том, что моя игра стоит вложений и не рисковал слишком большими деньгами). Серия отыгрывается за максимум за неделю
По два\три турнира в будни:
21:00 $5.50 NLH $20.000 guaranteed
23:15 $11 NLH $15.000 guaranteed (через день)
23:00 $5.50 NLH $10.000 guaranteed
И турниров по шесть в выходные дни, теже что и выше + аналогичные турниры с 05:00 до 11:00 по МСК

Теперь об отдаче спонсору при среднем раскладе из 20-ти турниров в 10-15 буду в призах. В 2-3 войду в 20-ку. По моим прикидкам, в серии из 20-ти турниров общая сумма призов получится порядка 1000$(это если ни разу не поднимусь выше 5-го места), за вычетом суммы баинов, получается 800-850$, т.е. прибыль бекера ~550$(с увеличением байинов соответсвенно и сумма прибыли увеличится). Ну а если разок занесу от 5-го и выше, то и сумма понятно дело гораздо приличнее будет. Вот такой вот у меня план :)
З.Ы. Сразу надо было просто все написать и не было бы бессмысленного флуда и т.п. Просьба в дальнайшем при обсуждении писать только адекватные посты по теме.

Сверим то, что получится с твоим "бизнес-планом".
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +129+34
  • 30 апр 2009, 13:41 Сообщение
  • ?
 
Просто напоминаю о том, что паровозег заявлял. Сравните с тем, что получилось на самом деле.

паровозег:
lokostepa:
паровозег:Бэдбит, ничего не поделаешь :) Но не в каждом же турнире они у тебя будут :) А вообще ты со своим гениальным постом иди в задницу...ну честно надоело уже...сто раз написал же, есть что по теме, напиши, а умничать тут не надо :(
не в каждом, а допустим в одном из трех- это как минимум ( при таких байинах турниров), прибавь к этому множество других различных факторов, которые встанут на пути к призам( перечислять их думаю не имеет смысла, ты уж с ними сам наверняка сталкивался ;)) ) и никак ты уже не сможешь уложится в свой "бизнес-план" :) ... это я тебе нарисовал реальные перспективы, все может быть конечно и лучше, а может и еще хуже... реалии покера увы таковы :))

p.s. это был мой последний пост в данном топике, не вижу дальше смысла переубеждать автора, который абсолютно никого не слушает и возомнил себя "королем МТТ" ... :)
Да ни кем я себя не возомнил, просто говорю, то что есть и в чем уверен, переубеждать друг друга смысла нет, в этом ты прав. Но высказать свое мнение может каждый, а чье верно окажется - игра покажет :) Я все равно найду БР хотя бы для запланированной серии из 20-ти турниров. Как только начну играть, создам дневник, где пошагово буду обо всем писать и если получится так как большинство тут говорит, прилюдно признаю, что был не прав и нифига не понимаю в покере, а если все как я написал случится, то позлорадствую :) :) :)
З.Ы. За пост извинился выше, запутался, бывает...надеюсь без обид ;)
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +129+34
  • 30 апр 2009, 13:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
И ещё немного поясню почему у паровозега получалось по плану "общая сумма призов получится порядка 1000$(это если ни разу не поднимусь выше 5-го места), за вычетом суммы баинов, получается 800-850$", а тут он даже занял второе и всё равно в минусе.

Он писал совсем о других турнирах
21:00 $5.50 NLH $20.000 guaranteed
23:15 $11 NLH $15.000 guaranteed (через день)
23:00 $5.50 NLH $10.000 guaranteed

Эти турниры собирают AFAIR около 5000 участников, а он доехал в турнире на 180 человек.

паровозег, ничего личного, удачи тебе, но постарайся больше не делать таких безапелляционных заявлений.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • паровозег
  • +46+6
  • 30 апр 2009, 14:38 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Don Bulldozer:И ещё немного поясню почему у паровозега получалось по плану "общая сумма призов получится порядка 1000$(это если ни разу не поднимусь выше 5-го места), за вычетом суммы баинов, получается 800-850$", а тут он даже занял второе и всё равно в минусе.

Он писал совсем о других турнирах
21:00 $5.50 NLH $20.000 guaranteed
23:15 $11 NLH $15.000 guaranteed (через день)
23:00 $5.50 NLH $10.000 guaranteed

Эти турниры собирают AFAIR около 5000 участников, а он доехал в турнире на 180 человек.

паровозег, ничего личного, удачи тебе, но постарайся больше не делать таких безапелляционных заявлений.
Убейся об стену :) (добрый совет, не со зла написан :) ) какие нафиг бай-ины я мог играть, если у меня всего 10$ было? Или я сказал, что сделал то, а чем писал? Создам дневник, подобью ещё БР до необходимого и проведу эту серию, тогда и будем говорить :) А пока я просто написал, что БР сам нашел и никто не нужен :) А вы тут уже всех собак спустили, кстати если считать в %, то с 10$ сделать 80$ это +700% прибыли ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Forever321
  • +13+1
  • 30 апр 2009, 14:46 Сообщение
  • ?
 
паровозег, как может быть итм 50-75% в турнирах по 5к человек? А 2-3 раза ты войдешь в 20, только если у тебя есть огромный набор отверток для подкручивания гсч :)

  • Minthon
  • +5+26
  • 30 апр 2009, 15:28 Сообщение
  • ?
 
2.20 на старзах,ех,ляпота,когда-то можно сказать дали путёвку в жизнь))сейчас только помоему это ну такой тухляк,что лучше не разврощать свою игру...
З.Ы. спонсор с 10$,чтот знакомое..=)))

  • Edzel
  • +9+2
  • 30 апр 2009, 15:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Взял я 10$ в долг(вернуть пообещал 20) и начал играть турнирчики по 2.20 бай-ин на 180 человек, взял позавчера, сегодня отдал 20 и на счету ещё 80 есть
Интересная математика за второе место дали 72$ а ТС отдал 20 и 80 осталось :lol: :lol:

  • паровозег
  • +46+6
  • 30 апр 2009, 15:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Edzel:
Взял я 10$ в долг(вернуть пообещал 20) и начал играть турнирчики по 2.20 бай-ин на 180 человек, взял позавчера, сегодня отдал 20 и на счету ещё 80 есть
Интересная математика за второе место дали 72$ а ТС отдал 20 и 80 осталось :lol: :lol:
Было ещё 4-е и 10-18
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +46+6
  • 30 апр 2009, 15:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В общем тему можно закрыть, сегодня открою дневник, там и пообщаемся. А то налетели тут :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Don Bulldozer
  • +133+34
  • 30 апр 2009, 19:15 Сообщение
  • ?
 
#

QUESTION FROM whc9: Steve, can a slightly better than average player be successful turning pro?

ANSWER FROM Steve Zolotow: even much better than average players often fail - best is to get better then worry about it
#

QUESTION FROM atreyuisonfire: what is a respectable ROI for a profitable MTT player

ANSWER FROM Steve Zolotow: depends on stakes - i've been playing a lot of 1 table SnGs for medium stakes (100 to 200). I was doing terribly (neg ROI) & decided to concentrate, avoid playing drunk etc. & I am now averaging about 4% over last 500 or 1000 games
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • паровозег
  • +50+6
  • 30 апр 2009, 20:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer:#

QUESTION FROM whc9: Steve, can a slightly better than average player be successful turning pro?

ANSWER FROM Steve Zolotow: even much better than average players often fail - best is to get better then worry about it
#

QUESTION FROM atreyuisonfire: what is a respectable ROI for a profitable MTT player

ANSWER FROM Steve Zolotow: depends on stakes - i've been playing a lot of 1 table SnGs for medium stakes (100 to 200). I was doing terribly (neg ROI) & decided to concentrate, avoid playing drunk etc. & I am now averaging about 4% over last 500 or 1000 games

Хряново я знаю английский :blush:
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Konkistador
  • +9+12
  • 18 май 2009, 11:54 Сообщение
  • ?
 
Мда перечитал темку, за исключением 3 странц в середине( полностью сил не хватило). Много внимания ТС. Смотрите рейтинг. А вообще паровозег и до этого клянчил на других форумах. Можно много об этом человеке написать: например у меня был конкурс прогнозистов - первое место 50 баксов, участвуй- выигрывай, нет же лень, проще просить у других. То же самое с бездепом - бери не хочу. В общем впредь будьте поаккуратнее с такими людьми.

  • totalmen
  • 0нет
  • 18 май 2009, 13:48 Сообщение
  • ?
 
а у меня предложение по ярче, ищу спонсора на WSOP 2009 , спонсору 70% ! или даже 80% как Демидов, ведь он же как-то нашел спонсора! и я уверен что игра с глубокими стеками и медленными уровнями это мое, я уверен что дойду как минимум до призов это 100%, есть такие люди которым не жалко 10 000 долларов с возможностью получить 10 000 000 ?

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +1+34
  • 18 май 2009, 14:50 Сообщение
  • ?
 
А мне нравится тема,прочитал почти всю, повеселило...
Паровозег ты ж когдато поднял на виллхилле кучу денег,не помню сколько,но ты на всех форумах хвастался:) Куда дел ?

  • lokostepa
  • +102+23
  • 18 май 2009, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Konkistador:Мда перечитал темку, за исключением 3 странц в середине( полностью сил не хватило). Много внимания ТС. Смотрите рейтинг. А вообще паровозег и до этого клянчил на других форумах. Можно много об этом человеке написать: например у меня был конкурс прогнозистов - первое место 50 баксов, участвуй- выигрывай, нет же лень, проще просить у других. То же самое с бездепом - бери не хочу. В общем впредь будьте поаккуратнее с такими людьми.
Какой из него прогнозист можно увидеть в темах про пари, да а на что ты ему 10$ дал? :)

  • Galievski
  • +16+5
  • 18 май 2009, 17:36 Сообщение
  • ?
 
totalmen:а у меня предложение по ярче, ищу спонсора на WSOP 2009 , спонсору 70% ! или даже 80% как Демидов, ведь он же как-то нашел спонсора! и я уверен что игра с глубокими стеками и медленными уровнями это мое, я уверен что дойду как минимум до призов это 100%, есть такие люди которым не жалко 10 000 долларов с возможностью получить 10 000 000 ?
:lol: :lol: :lol:

  • Galievski
  • +16+5
  • 18 май 2009, 17:38 Сообщение
  • ?
 
а я ищу работу)))а то три мес. з/п не получал, надоело за еду работать))) есть мот у кого-нить че-нить? ну или тоже спонсора давайте)))гы

  • паровозег
  • +66+6
  • 18 май 2009, 19:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lokostepa:Какой из него прогнозист можно увидеть в темах про пари :)
Я тебе предлагал свой счет проверить, ты не высказал желания, так что давай закончим на этом наше затянувшееся пари ;) Думаю, без обид разойдемся, достаточно уже высказались вроде бы.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Бэккинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6