Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • Kasside
  • +414+71
  • 09 янв 2010, 21:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
deniskevich, качай с торрентов /section71/torrent5220.html Быстро и надежно скачаешь ;)
Просто нормальный мужик

  • kolkovets
  • +27+3
  • 11 янв 2010, 00:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Спасибо за вод=)

  • kolkovets
  • +28+3
  • 11 янв 2010, 01:53 Сообщение
  • ?
 
Почему не пользуешься CTRL+9?
Зацени мои раздачи у меня в блоге! ПЛИз?

  • KITaeca
  • 0нет
  • 11 янв 2010, 16:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Minthon привет.по поводу вода
1)8мин 99лимп/фолд префлоп 60ф.можно еще колить 90 много, раз заколил конбет флоп-овер пара еще можно чек/рейз сыграть но не на этом лимите.
2)15:40 стил в 4-х с А4о лузоват 25/50
3)20:00 с А2 префлоп чек далее фод изи там в 90%карманка он сбросил испугавшись трипса или стрита.опасная игра ихмо
4)25:00 с 99 играл бы лимп на экшен фолд можно и сфолдить без разницы.
5)29:00 107 из УТГ пуш слишком слабый не для 5-го лимита.
Вопрос воды гната на покерстратеджи смотрел?играешь от ПС?

  • Minthon
  • +137+26
  • 11 янв 2010, 21:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
kolkovets, поглядел,почти везде стандарт,кроме туз7,ну я отписал=) ктрл 9 это каскадом? ну мне и так нормально,Я на 8 тоже так играю,один на другой когда накладывается,привык)
KITaeca,
Привет)
1)Както сембурно написано...отвечу так,как понял вопрос=)Префлоп погранично,да,ну тут я посчитал что стек заберём если в сет попадём. В конбете не вижу особой ценности,нас отколят практически все руки,которые так играли префлоп и по любой скери кард тёрна мы бы играли чек-пас,так что не попав в сет просто скидываемся.Ну чек-рейз только против какого-нить регуляра и то,если сильно хочется приключений,вообще думаю это ошибочная былабы линия.
2)Да вроде по динамике должны были слить,тут дело не в карте,хотя конечно может не очень перестроился с обычной игры и на 5ках меня бы гораздо чаще колили.
3)Ну да,спорная раздача,опять же тут дело не в моей руке,а в лимпе оппонента,собственно карманка это помоему очень хорошо,колить 300 префлоп с ней както очень дорого,тут либо пуш либо пас.Ну раздача да,спорная во всех отношениях,перборшил с агрессией,могли впаяться.
4)Я посчитал,что раз на любой асболютно экшен у меня фолд,то не к чему и лезть с таким стеком
5)После блайндов у нас бы чипов 600 оставалось,мне кажется вполне имеет место быть такой пуш)
Смотрел конечно,с них начинал,считаю полезным делом,хорошие воды. Играю от себя,поэтому кстати не могу посмотреть последний его вод на 50ках,о чём очень жалею...=)

Сегодня получил огромный перебор по алынлаку,правда не в покере)На экзамене по статистике достался билет,который единственный был прорешён когда-то прошлыми курсами и я получил аж 5))до сих пор не вериться,я конечно так на много не рассчитывал) Забавно кстати,что стат немного связан с покером)
Теперь надо бы попробовать как в игре дела осбтоят,пришлось немного сбавить обороты по понятным причинам,хотя в целом дела весьма приятно продвигаются)всем удачи!

  • soulreaver
  • +70+11
  • 11 янв 2010, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Minthon, я сдавал помню, в 9-м классе географию, давно уже было. Тянул до последнего, ничего не учил, думал успею))) Естественно последний
день, сел выучил с трудом 2 билета, 5 и 13 помню, но зато выучил отлично, больше не осилил. Иду на экзамен, ну думаю пи...ц. Прихожу тяну и о...ю, 5
билет. Вытянул 2 аута, как сейчас бы сказал)))) 5-ка, завози капусту)))

  • KITaeca
  • +2нет
  • 12 янв 2010, 02:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon
воды наташи смотрел?как тебе?

  • galzhenek
  • +14+12
  • 12 янв 2010, 06:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я смотрел.не плохие,даже можно сказать хорошие
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +139+26
  • 12 янв 2010, 15:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
KITaeca:Minthon
воды наташи смотрел?как тебе?

смотрел парочку,как по мне так не самый лучший продукт,ещё когда играли с ней вместе на 50ках подмечал много странных действий,вплоть до выставления с 66 на 15-30 префлоп. Вообщем воды то нормальные,с объяснением и т.п.,но прилично так действий сильно разняться с моим (да и не толькко моим) пониманием донов. Посмотреть можно,но сильно углубляться я бы не советовал,при всём уважении к автору конечно=)

  • soulreaver
  • +70+11
  • 12 янв 2010, 19:29 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Minthon, когда еще играл 10-ки, посмотрел пару водов. По мне так это не, то что не лучший продукт, а УГ. Много пограничных решений и плохой игры, тогда же и перестал их смотреть. Лучше посмотреть воды gnat777, они хотя бы основу дают. Да и смотреть их интересней. Лично мое мнение.

Прикольная раздача, выкладываю для позитивного настроения. Бабл. У коротыша 1 блайнд+20 фишек. Я фолд. Обрати внимание на карты у игроков, участвующих в раздаче. 73, 74, 75)))

Изображение

  • Minthon
  • +140+26
  • 12 янв 2010, 20:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
soulreaver,
Ну я бы так не стал конечно отзываться,человек старался и впринципе зарабатывает же както деньги этим,неплохие надо сказать=)Но качество да,хромает.
Раздачка забавная,правда не очень приятная наверно,не люблю когда затягивается это дело,выиграть бы уже спокойно и всё)

  • soulreaver
  • +71+11
  • 12 янв 2010, 20:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Minthon, да понятно, что она старается. Но неужели руководству пс тяжело найти лучшего тренера. Я бы не отказался посмотреть нормальные
воды по 50-кам. Есть много хороших игроков. Да и уверен, что если бы воды ты писал, то они получались бы намного лучше.

  • Minthon
  • +141+26
  • 12 янв 2010, 21:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
soulreaver, пасиба=)
Эх,стоил сказать,что в игре всё довольно хорошо,как всё стало фигово)))наверно отдаётся за эказмен,не знаю)Стало очень много куллеров не в мою сторону,ну это пожалуй надо просто пережить,потомучто вцелом думаю подовляющее большинство моих дейсвтиой в этих ситуациях верные,просто немного не повезло. Хотя чегото конечно можно было избежать,ну с неоптимальной игрой мы боремся. Ну это было бы не так страшно,если бы я вдруг не начал проигрывать помоему все выставления 75\25 в мою пользу...в последней сесси я проиграл помоему 5 или 6 доминаций,нехило так =)Вообщем наверно стоит немного сделать шажок в сторону от уже привычной лузовой игры и принимать поуже,раз коины тоже перестали выигрываться,просто надо переждать наверно. Вообще играл в весьма приятном составе. Довольно много помеченных было,но большинство это горе-регуляры,играющие 2-4 стола и играющие откровенно слабо,так что это всё равно пложительные вещи)
Выложу одну спорную задачу,мне кажется достойна обсуждения. Человек скорее один из описанных,т.е. мы уже встречались не раз,но играет он мало и как по мне так весьма посредственно. Я долго думал,но уж очень похоже на чтото вроде 1010,наверно переоценил его немного...
Не пойму,что с конвертоером...Тёрн вроде правильно,а на ривере он первым словом пуш и я принял,результаты и всё что до этого вроде тоже правильно
PokerStars No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is $30 (10 handed) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

MP3 ($1455)
CO ($1430)
Hero ($1365)
SB ($1560)
BB ($1470)
UTG ($1620)
UTG+1 ($1500)
UTG+2 ($1470)
MP1 ($1540)
MP2 ($1590)

Preflop: Hero is Button with Q, Q.
UTG folds, UTG+1 folds, UTG+2 folds, MP1 folds, MP2 folds, MP3 folds, CO folds, Hero raises to $90, SB folds, BB calls $60.

Flop: ($195) 6, 4, 6 (2 players)
BB checks, Hero bets $90, BB calls $90.

Turn: ($375) 8 (2 players)
BB checks, Hero bets $210, BB calls $210.

River: ($795) 5 (2 players)

Final Pot: $795
Main Pot: $795 ($795), between Hero and BB. > Pot won by BB ($795).

Results in white below:
BB has 7s As (straight, eight high).
Hero has Qd Qc (two pair, queens and sixes).
Outcome: BB wins $795.

  • soulreaver
  • +72+11
  • 12 янв 2010, 22:11 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
По-моему, норм разыграно. Единственное, ставил бы терн побольше 280-290 где-то. Мне интересно, по каким соображениям он делал колл на терне.
Похоже очень на 99 или TT. Возможно, что то типо AsJs, AsTs, KsJs.

  • Minthon
  • +141+26
  • 13 янв 2010, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
soulreaver,
ну я собсно был прям очень уверен в овер паре над доской,но действия его конечно ну очень странные,префлоп так вообще чушь какаято...
Мой косяк это бетсайзинг конечно,я изначально решил играть потконтроль,банк не раздувать т.к. блины маленькие,но тогда уже не стоило принимать алын,сам себе начал противоречить,так что не в последнюю очередь и это сыграло.Ну 7кой он конечно меня протсо убил,откуда он там...=)

  • soulreaver
  • +70+11
  • 13 янв 2010, 02:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Minthon, вот разве такой человек может быть тренером?
KOTEH0K 957 $0 $10 2% $241
KOTEH0K 2,648 $2 $20 7% $3,960
KOTEH0K 15,156 $1 $50 3% $10,286
KOTEH0K 3,038 -$1 $100 -1% -$1,952

  • galzhenek
  • +14+12
  • 13 янв 2010, 07:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ну да...слабовато...да и вообще на пс кроме ее вод почти ни каких нет((((так что довольствуемся чем есть :) может минтон сделает прорыв? :)
Сквозь терни к звездам!

  • Kasside
  • +361+71
  • 13 янв 2010, 11:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
galzhenek, уже сделал, записал же ВОД!
Просто нормальный мужик

  • xpppx
  • +22нет
  • 13 янв 2010, 11:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, привет!
А 7ка, одна была или пара карманная? В принципе, на 77 можно было положить, по раздаче, в диапазон тоже входило. А в целом раздача очень неприятная, если бы это был блеф или такие карты как 44,66,88, то чек/рейз на терне, но он исполнил чек/кол. Пуш на ривере..., пожалуй только 77,99,1010 еще 78, А7пик(маловероятно), какойто "хитрый" спланированный блеф только от неадеквата. В чистом виде остается 77,99,1010,78,А7 и дурацкий блеф. Стоит задуматься принимать с QQ или нет... Хотя рассуждать, когда вся раздача расписана и времени подумать вагон, очень легко. :) В игре все не так...

  • Minthon
  • +139+26
  • 13 янв 2010, 12:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
xpppx:Minthon, привет!
А 7ка, одна была или пара карманная? В принципе, на 77 можно было положить, по раздаче, в диапазон тоже входило. А в целом раздача очень неприятная, если бы это был блеф или такие карты как 44,66,88, то чек/рейз на терне, но он исполнил чек/кол. Пуш на ривере..., пожалуй только 77,99,1010 еще 78, А7пик(маловероятно), какойто "хитрый" спланированный блеф только от неадеквата. В чистом виде остается 77,99,1010,78,А7 и дурацкий блеф. Стоит задуматься принимать с QQ или нет... Хотя рассуждать, когда вся раздача расписана и времени подумать вагон, очень легко. :) В игре все не так...

"А7пик(маловероятно) "

Там внизу беленьким написаны результаты,надо просто выделить тексти как для копирования=)Собственно это там и оказалось.
Да,сеты всякие это наверно самое логичное,что мы там могли увидеть,но опять-таки розыгрыш конечно...
Ну и сейчас всё больше убеждаюсь,что мог всего это избежать,если бы сразу решил как тут буду играть - на стек без страшных карт или потконтроль,тогда уже ни о каком приёме пуша речи не идёт. Сам виноват тоже немало.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1