Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • galzhenek
  • +20+12
  • 25 дек 2009, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
присоединяюсь к поздравлениям))))у меня тож днюха скоро-31 декабря.всех с наступающим новым годом!
Сквозь терни к звездам!

  • soulreaver
  • +68+11
  • 25 дек 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
galzhenek, и у меня 31 дек)))))))

  • FarizAA
  • +329+71
  • 26 дек 2009, 07:21 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Поздравляю, успехов! -)
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • galzhenek
  • +21+12
  • 26 дек 2009, 10:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
да если так и дальше пойдет то можно будет устроить предновогоднюю встречу участников вигориша(только лучше посленовогоднюю а то зачеты это самое жесткое в сесси). поделится опытом да и вообще раз столько дат на одной страничке поместилось.всем спасибо и успехов! :cheers:
Сквозь терни к звездам!

  • Kasside
  • +334+71
  • 26 дек 2009, 12:43 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Поздравляю Минтона, Галженека и Соулривера! Желаю всего самого самого!
Просто нормальный мужик

  • Minthon
  • +114+26
  • 26 дек 2009, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 7
 
напросился на поздравления=))усем спасибо большое и всех тоже чистосердешно поздравляю со всеми прошедшими,будущими и настоящими праздниками!=))юху,здоровья крепкого))

  • Minthon
  • +115+26
  • 28 дек 2009, 00:39 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Приветствую!=))
Отчётливо чувствуются приближающиеся каникулы и праздники-все дела практически заброшены,хотя их ещё довольно много. На их место приходит всяческие развлечения,встречи и т.п.))Надеюсь это всё не выльется во чтото нехорошее, при некоторой удаче впринципе всё должно получиться))
Ну както покер уже тоже относительно давно это разновидность работы,поэтому и им заниматься особо не хочется,хотя конечно некотрое время уделяю)
Ябы конечно и не стал ничего писать,раз особенно и не играю,но тут опять вмешались ПРО старзовские,ххах=)Ко мне опять подсел один из них,снова не фонтан конечно,но более-менее=)Смешное сообщение написал в чат,мол играю в первый раз,готовлюсь к турнирчику какомуто.Я очень не завидую его оппонентам,судя по всему перед занесённым ЕПТ он тоже сыграл тока 1 разминочно-ознакомительный турик,ну судя по игре во всяком случае,так что думаю у него умопомрачительные шансы=))В игре удалось немного его пообщипать,жаль ушёл он быстро,уровень игры конечно весьма слабый.Он кстати ещё и супернова,старзы заставили раздать немного выигранных денег наверно=))
де корвер.JPG
Маленькая звёздочка=)

Ну вообщем шут бы с ним)Я кстати нашёл,что это за турнир-состав был исключительно из "контрактников",благо их теперь неоправданно много.Но бросилось в глаза,что среди всех было ещё два чубрика,с которыми я совсем недавно пересекался в донах...это просто заговор какойто,я уже привык,что повсюду встручаю людей с моими нотсами,но тут прям оч странно выглядело,откуда они там взялись то,если это только "для своих",а главное сразу оба...=)
Ну вообщем эт моя покерная паранойа,не обращайте внимания))
Ещё из интересного полазил по шарку,решил что надо взять,тока с букерсами разобраться.Ещё залез в лидербоард доновский-почти всё логично всмысле топовых игроков,но вот некоторые ники(ххах,сначала написал "фамилии",заигрался...)откровенно удивили,их игру я оценивал как не очень сильную и весьма слабоплюсовую.Ну вообщем деньги главный показатель,так что признаю ошибку,ничего не поделаешь=)Ещё глянул единички-ктото сделал 2к за год,это конечно просто жесть...какая усидчивость нужны и нервы=))Ну и собсна тамже нашёл себе цель-100к за след год))цифра колоссальная конечно,но будем тянуться,глядишь хотябы в топ20 засвечусь)
Кстати,хотел сказать-много вопросов задают в личку-это конечно вам решать,но лучше бы тут,а то много что повторяется,так что давайте на общий суд=)
Усем всяческих благ,до новых встречь=)

  • soulreaver
  • +76+11
  • 28 дек 2009, 01:28 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Minthon, если не пользуешься букерсами, можно оплатить через вм, используя посредника, разница копеечная, всего 1$ и
то если покупать 150 поисков на 1 месяц, в остальных пакетах цена такая же. И еще, shark по-моему запрещен на старзах, при
запущенном клиенте, поэтому поаккуратней. А так, шарк очень помогает, особенно в ХА снг, да и в донах я, в общем то, его юзаю
постоянно.

  • Minthon
  • +116+26
  • 28 дек 2009, 12:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
soulreaver,
О,если можно поподробнее про посредника,или ссылочку кинь почитать,былобы конечно проще без букерсов.
А про то,что запрещён это да,слышал,ну будем партизанить=)

  • Kasside
  • +343+71
  • 28 дек 2009, 12:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Minthon, http://www.pokerenergy.ru/
На Выгоришь /sharkscope/ еще их баннер висит ;))
Просто нормальный мужик

  • soulreaver
  • +71+11
  • 28 дек 2009, 13:37 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Kasside, правильно написал. Можно в аську 463-339-725, мне так удобней, да и быстрее.

  • Minthon
  • +118+26
  • 28 дек 2009, 14:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside, soulreaver,
пасиба,полезная вещь=)стукнул сначал в асю,но там человек отошёл и я вроде сам разобрался,так что ждём теперь
UPD: спасибо данному ресурсу,всё оч оперативно=)ушёл баловаться с шарком)

  • Minthon
  • +113+26
  • 29 дек 2009, 23:26 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Быть глупым стало слишком дорого...
А мне понравилось писать такие заголовки,буду теперь думать,как начинать пост=)Это я к тому,что только закончил очередную сессию и фатально ошибся в подсчётах...Если вкратце-не сумел прикинуть,кого первого съест меня ББ или оппа за мной анте.И это при полном таймбанке,просто ошибся на 100 и не принял пуш,это стоило мне ну не все 200$, но солидную их часть.
Я вообще последнее время (его конечно сейчас катастрофически мало,но я стараюсь уделять=)) думаю о саморазвитии и т.п. Поработав с шарком понял,что очень часто делал поспешные выводы с нотсами. Курьёзный случай,но я расскажу,пусть он характеризует меня,пожалуй, не с самой светлой стороны. Топ1 по заработкам в донах "wudiyg" за этот год, у меня был помечен чутьли не как "слабкий" и мол как он вообще ещё играет...=)Так что буду стараться больше времени уделять какимто теоретическим аспектам. Подумал,что наверняка есть способ использовать солидную информацию о донах и главное тот факт,что большинство регов очень хорошо с ней знакомы.Имею ввиду,что какоето незначительное изменение собственной игры должно принести значительные дивиденды,вот только найти куда и насколько "далеко" двигаться...))
Опять немного полазил по стретеджевским дневникам донщиков. Вот значит куда КОТЕНОК делась,пришлось вывести бр и отойти на 20ки,ну значит долго не увидемся наверно)Вообще ничего нового там не нашёл,пожалуй в направлении большинства постеров с этого ресурса я двигаться не хочу,мне не очень имонирует их манера игры и вообщеи видение ситуации,при всё уважении конечно)
Кстати,рах уж зашла речь о сторонних ресурсах,пропиарю всех))Иннер начал писать на покерофф,это круто,оч нравится этот игрок,вызывает просто охапку уважения)И кстати первый же его посто прямо очень полезный мне-точно решил не останавливаться на 6ти столах,он всё верно говорит,надо раскачивать этот скилл.
Вообщем вы может незаметили,но это я так немного обозначил планы на будущий год,хех))вообще с итогами уходящего и с менее сумбурными мыслями о будущем я подалуй поделюсь уже в 2010.
Остался последний зачёт в универе,что довольно приятно)будем тащить всё что можно!)успехов нам)

  • galzhenek
  • +20+12
  • 30 дек 2009, 16:32 Сообщение
  • ?
 
всем привет.наткнулся на такую штуку
http://affiliate.pokeroff.ru/
мне конечно рановато об этом думать но уж больно интересно.сколько человек надо набирать туда да и вообще какие условия для этого. просветите плиз или ссылочку дайте))))
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +94+26
  • 03 янв 2010, 18:25 Сообщение
  • ?
  • 12
 
galzhenek, хм,я тут явно не помошник,никогда даже не думал этим заниматься,мне кажется эта ниша уже довольно плотно заселена и для нормальной прибыли попотеть придётся очень сильно.
Текс,ну а теперь по-порядку=))
Для начала всех с праздниками,всяческих благ и процветания во всём=)У меня праздник толком не закончился даже сейчас,но до игры сегодня-таки удалось добраться так что и колодцу надо время уделить!)
Итак несколько слов об итогах . Можно сказать, что покер был со мной на протяжении всего прошлого года, так как начал я гдето в декабре 08,но вот в сознательную деятельность он перешёл пожалуй только на его экватаре-летом. Когда начну выкладывать графики вспомню точно,когда же я приступил в донам,ну пока пусть будет этот период=)
Прошёл я через много чего за это время,от эйфории до "да пошёл этот покер в задницу,устроюсь на нормальную работу и забуду об этом кошмаре"...Но я всёже пока здесь и уходить не собираюсь=) Вообщем начнём пожалуй оставлять заметки,чтобы видеть чего добился и откуда стартую в новом году!
Вот чего я добился в этих неоднозначных снг за всё время=)
график за 09.PNG

Minthon19 4.792 $3 $32 10% $13.346 Эх,рои 10%, не уходи от меня,побудь со мной ещё!=))
Главная цель достигнута,я играю 100 лимит на регулярной основе,так что пожалуй гордиться есть чем,теперь осталось прогрызать себе путь через слабоплюсовых регуляров к прелестям дорогой игры-пятизначному профиту в месяц=))сделать это будет архисложно,но у нас есть задатки,время,а главное уверенность!=)
Если брать отдельные эпизоды "карьеры",то наверно прошёл довольно много испытаний. И очень удачные полосы,после которых крайне тяжело воспринимаются первые неудачи и очень легко наделать массу глупых и дорогих ошибок. Были и откровенные провалы,которые давались иногда весьма тяжело...ну вообщем вот ещё один график наибольших денежных колебаний за один день
профит.PNG

26 августа)отлично помню я этот день,был просто раздавлен...Тогда не мог побить 20 лимит довольно долго,топтался на одном месте.Выход нашёл самый дурацкий-полез наверх...на 50ках стрикануло,притом вопреки ожиданию вверх))быстро наиграл 1к профита,стало уже 50би на этот лимит. Я вывел часть денег,долларов 500 может и тут меня откатило (это к слову о послекешаутных стриках=))Вообщем ни дать ни взять басня про глупого юнца и тяжёлый лимит=))Самое главное,что тогда это было не 13 БИ,не какаято асбтрактная сумма. Это были именно 600 долларов да к томуже ещё и четверть банкролла,если не больше...Вообщем тяжело пришлось,но вроде справился,сдела очень сложный шаг назад,на 20ки,побил таки их и снова начал штурмовать 50ки!=)
Ну а самый плюсовой день вышел как всегда неожиданно=)перед празднинством надо было сыграть немного чтобы добить платину и за 18 турниров вышел такой вот нехилый профит(остальные 11 это еденички для поитнов)Если ещё учесть неплохой плюс в 8 игр тогда,то завершение года удалось,ничего не скажешь=)
Про декабрь в отдельности впринципе рассказывать нечего,играл мало как и ожидалось. Так что раз уж пошёл грузить графиков выложу доход по месяцам
по месяцам.PNG

Тут разве что стоит отметить очень приятный октябрь.Я уж было подумал,что это и станет моей привычной месячной нормой на некоторое время,но не вышло не в последнюю очередь изза темпов моей игры.
Ну вот в целом так прошёл этот год в цифрах и ощущениях,возьмём из него только лучшее и будем совершенствоваться в дальнейшем.
Из планов на будущее) В локальном масштабе это сдать 4 дурцких экзамена и уматать на отдых,забыв обо всё=))
Из чегото поглабальне и более близкого к покеру-начать-таки играть хотябы 1000 турниров в месяц,хотя в идеале я планирую цифру раза в два больше. Взять супернову быстрее чем за полгода и набить за год 200к впп для бонуса.Ну и косательно профита тоже иметь чтото около 6к+ в месяц,я думаю это очень даже по плечу. Ну там звезду на шарке и мировое господство тоже никто не отменял,будем страться и работать над собой!=))
Всё так же открыт к диалогам ибо вижу как растёт армия донщиков. Про вод я не забыл,надеюсь разобраться с ним в ближайшее время)
Успехов и больших побед в новом году!=)

  • Minthon
  • +100+26
  • 04 янв 2010, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Чтото начал всё чаще пересекаться со стразовскими "красными". Ну их,не буду выкладывать пока,все кто был не звёзды далеко=)
Просто тенденция наверно не самая приятная,сначала из тим онлайн одни неплохой тип сел, сегодня супернова элит. Они пока играют конечно не в доны,а в обычные снг и стек в 3к для них это мало и пожалуй это даже плюсовее,чем с обычными слабыми игроками сидеть,но вот если они задержутся и начнут основательно гриндить то будет не айс...плотность и так запредельно высокая.
Ну это будем надеятся дела достаточно далёких дней=) В подтверждение сегодня за столом увидел помоему один из самых больших банков за всё время - 7200 гдето. Люди наверно приняли очень буквально название турнира и решили собрать половину всех фишек за столом,ну или ничего соответсвенно=))спасибо им за это)
Ещё сегодня крутой камбек вышел,после проставления анте у меня осталось 5 фишек и я затащил 2 автоалына подряд,а потом ещё и драматический коин,мои 99 на ривере усилились до спасительного сета и в итоге удалось затащить. Отдельное спасибо госпоже удаче,я её обожаю!)

  • Minthon
  • +124+26
  • 06 янв 2010, 00:54 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Ну прямо напасть какаято с этими про, на днях Рутенберг играл. Это уже гораздо солиднее. Может у них это в рамках акции типа больше играть с "простыми смертными",ну надеюсь они не надолго все приходят,без них тесно.
Ещё я перешёл на 8 столов( ну как перешёл,пока 2 или 3 сессии отыграл). Сложновато,ничего не скажешь.Какието изменения точно чуствуются,ну будем привыкать.Всё больше думаю,что на этом лимите дистанция решает больше концентрации и т.п.,рой может падать всё равно,а если ты играешь больше столов то профит удаётся держать более-мене приличным.
Вообщем пока с игрой какаято напряжённость и нету у нас с ней взаимопимания=)будем исправлять.
Собственно зашёл то я совсем по-другому поводу! ВОД =) да-да,я таки добрался,но у нас на пути снова какието препятсвия...
Ну,для начала наполнить его какойто мало-мальски стоящей информацией оказалось ой как непросто...прям не ожидал,ну т.е. ведь по-хорошему надо делать обучающее видео,рассказывать о действиях и об их смысле. Ну это ладно,пожалуй с этим я справится смогу,ну а даже если нет пусть будет хотябы в качестве картинки,тоже почерпнуть чтото можно=)
А вторая проблема куда серьёзнее...Я пользуюсь камтазией.Ещё когда записывал пробные пару минут с голосом обратил внимание на размер получившегося файла,чтото около 50-60 метров,прям гигнтский какойто файл...А когда начал записывать "на чистовик",то остановил на 15 минут и это занимало вообще 400+ метров,притом что это файл самой программы,а не готовый ави файл.
Ну вообщем нужен ваш совет,может использовать другйю программу вообще или какито другие настройки в камтазии...ФАК вигоришовский читал,но он для старой версии...Помогайте,а то обещал вод,а дело всё упирается во что-то =))

  • deniskevich
  • 0нет
  • 06 янв 2010, 22:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
С какого то форума, сам не пробовал:
"Я могу рассказать довольно простой способ которым сам пользуюсь Camtasia Studio v5. Записываем ВОД с параметрами 7 или даже 10 кадров в секунду получаем файл .camrec Затем я открываю Камтасию, выбираю "пакетная обработка" добавляю файл; Сверху есть список профилей для конвертирования; Берем профиль wmv смотрим настройки ... Обязательно поставьте галочку (сейчас не могу посмотреть как точно) типа добавить разметку, для того чтобы видео можно было перематывать ! Выходим из профиля, и запускаем конвертирование ! Конвертируется в wmv очень медленно, при том что ресурсы компа почти не тратятся (может глюк старой камтасии?) В Итоге получается файл размером в мб примерно 2/3 от количества минут (конечно это примерно)"

  • Minthon
  • +127+26
  • 06 янв 2010, 23:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Так,ну всё както пока не радужно...Со второй попытки записал вод. Вышло 42 минуты. Сам вод конечно ужасный,чтото не всё так просто оказалось,не лёгкое это дело=) Ну это пока не суть. Файл камтазии занимает ровно гиг. ПОставил на конвертирование с помощью однго кодека,который ужимает в 4 раза,но на 20 минут прошло только 5 процентов,стольок времени у меня конечно нет...
Сегодня с мэджиком(спасибо ему огромное) посоветовался по-поводу его ФАКа. Дело задвигалось,он рассказал пару штук,но когда записываю с помощью его профиля (VOD) вроде и быстро довольнотаки конвертируется,и сжимается отлично,но вместо звука бульканье...Может у кого такаяже проблема?Мэджик посоветовал настроить чтото в самом профиле с озвуком,но я не знаю как залезть в эти настройки. Вообщем я наверно один такой,записывает ведь народ всё быстро и с размерами нормально,чтож у меня такое...=)
Ну я очень жду вашей помощи,может вы с другой прогой записывали или ещё чтото,а у меня как раз пока есть время записать-таки для начал стоящее видео,а то пако мягко говоря слабовато.

  • galzhenek
  • +17+12
  • 07 янв 2010, 09:45 Сообщение
  • ?
 
Минтон.мне ее посоветовал друг.я сам попробовал работает.так что жги))))буду ждать вод.и если можно запиши как-нибудь для маленьких лимитов
camtasia studio
http://slynet.ru/workmount/532-techsmit ... d-885.html
Сквозь терни к звездам!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3