Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • galzhenek
  • +106+12
  • 02 фев 2010, 14:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
спасибо.я уже разобрался.с приездом.волков боятся- в лес не ходить.успехов
Сквозь терни к звездам!

  • Fanat
  • +84+24
  • 02 фев 2010, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Минтон(правильно ник написан по-русски?), надо бы тебе переименовать тему в "Все что вы хотели знать о донах, но боялись спросить" :)

  • Minthon
  • +124+26
  • 02 фев 2010, 21:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Fanat,
Хех,да,можно и так=))кстати,может ты и прав,а то что-то и вправду боятся по-видимому)))я бы сам у себя на ранних этапах ох скока всего понаспрашивал,жуть)))

Раз уж отписал расскажу о результатх. Если память не подводит,то на данный момент сыграл 30 турниров. Играть начал по 6 столов,без изысков, ито тяжеловато было с непривычки,но меньше точно играть не буду,уверен что скоро втянусь. Начало собственной игры мне очень понравилось,впринципе всё как по учебнику(собственного авторства правда=)),остался доволен словом.
Вторая часть подкачала,понаашибался в ряде моментов несложных плюс ещё куллера такое ощущения копились все дни моего отсутсвия и посыпались мне наголову зачемто)В такие моменты сложно отличить подставу от собственной ошибки,но,надеюсь,мне это удалось и впринципе где-то полвина на половину или около того. По-прежнему слаб в алынах,за одним столов обидно проиграл заработав довольно быстро 2х стек и в общей сложности выставившись там 4 раза и каждый раз не ниже 65\35.
Ну вообщем трудовые будни начались и они мне нравятся,что неплохо)))Пока заработал что-то около БИ (ох уж этот рейк,душит прям) и очень радуют регуляры,они не перестали вытворят глупости,я прямо диву с них даюсь иногда...А что уж действительно меня прямо в шок повергает,так это новый топ1 ! Вуди вроде скрылся от поиска и на его место пришёл некто джейн с милой аватаркой. Я ещё до отъезда видел что он неплохо идёт и погирал с ним достаточно,но сказать что он меня не впечатлил так это ничего не сказать...Сегодня он совершил лимп-фолд из утг на 75-150 оставив себе 600 фишек. Нет,я понимаю мисскики к примеру никто не отменял да и играет он побольше меня за раз,но и вообще в целом он хорошо знаком с игрой,но вот за счёт чего он отрывается от 2ого места на 6к чтоли я ума не приложу...Звучит конечно как фраза "это я должне быть на его месте",но я и вправду прям удивлён некоторыми именами в списке. Ну это ладно,чего болтать,если кажется что играют хуже-надо доказать делом и сместить их нафиг оттуда=))
Шарк кстати закончился,сначал думал что небуду покупать,потомучто пользовался оч редко и никакими 150 поисками в день и не пахло,но теперь вижу,что без расширенных функций тяжело да и цена нормальная,так что надо брать)
Не знаю,буду ли ещё сегодня играть,наверно надо,уж больно состав радует)

  • Minthon
  • +125+26
  • 02 фев 2010, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Маленький апдейт=)
Сегодня,оказывается, играл с топ6 на последнем "расширенном" сандей миллион. Ещё так в глаза бролился почемуто,вот и вспомнил сейчас,когда просматривал победителей) Вообще он может просто до доезда играл доны поменьше,ато просто странный способ приятно провести время в покере после солидной прибавки,такие лимиты конечно тяжеловато играть с таким БР,хотя он их откровенно говоря не бьёт.
Я зашёл то собственно говря за другим,раздачу выложить) Ничего особенного,просто раньше бы почти всегда колил,а тут не долго думал даже перед пасом. Опп дурацкий, до этого был замешан в слабенько разыгранных раздачах,а после этого вообще как нелепо разавал планомерно стек,чтото там особенно запомнилось,но уже забыл...=)ну вообщем мысли,комментарии и критика приветствуется)
Poker Stars $100+$4 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds + t5 - 10 players
The Official 2+2 Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

UTG+1: t1470 M = 11.76
UTG+2: t1755 M = 14.04
MP1: t1400 M = 11.20
MP2: t1905 M = 15.24
MP3: t1585 M = 12.68
CO: t1380 M = 11.04
BTN: t865 M = 6.92
Hero (SB): t1730 M = 13.84
BB: t1440 M = 11.52
UTG: t1470 M = 11.76

Pre Flop: (t125) Hero is SB with A T
8 folds, Hero raises to t150, BB calls t100

Flop: (t350) 5 9 K (2 players)
Hero checks, BB checks

Turn: (t350) A (2 players)
Hero checks, BB bets t200, Hero calls t200

River: (t750) 3 (2 players)
Hero checks, BB bets t600, Hero folds

  • Fanat
  • +85+24
  • 03 фев 2010, 00:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну терн и ривер верно сыграно, по-моему мнению. Можно рассмотреть вариант конбета, но это из серии "кто как хочет, так и..."

  • galzhenek
  • +107+12
  • 03 фев 2010, 08:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
как по мне, тоя думаю что там был слабый туз.скорее всего ты со своей рукой был в переди.тем более если ты говориш что оп не особого ума, то, имхо, пуш.но как подметил один мой дружище: "Пас-деньги спас"))))
Сквозь терни к звездам!

  • max-zed
  • +1+54
  • 03 фев 2010, 09:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Скорей всего это был сет с флопа. Или на терне он ставил под флеш дро а на ривери тупо украл банк, ставка явно не доборная.

  • xpppx
  • +16нет
  • 03 фев 2010, 11:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, привет!
По поводу раздачи, ИХМО можно было поагресивней розыграть: кон-бет на флопе + второй барель на терне ( т.к. туз пришел) или если чек на флопе, то на терне чек-рейз уместно смотрится. Посмотри на раздачу с его точки зрения, его BB стилят с SB - диапазон кола весьма широкий, на флопе кон-бет ты не ставишь, терн тоже чек, явно проявление слабости, на его месте с эниту нужно ставку делать и опять от тебя просто кол, на ривере, после твоего очередного чека, он просто обязан делать ставку.
В OOP постфлоп пассивный розыгрыш как правило минусовый.

  • Fanat
  • +84+24
  • 03 фев 2010, 11:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
xpppx:Minthon, привет!
По поводу раздачи, ИХМО можно было поагресивней розыграть: кон-бет на флопе + второй барель на терне ( т.к. туз пришел) или если чек на флопе, то на терне чек-рейз уместно смотрится. Посмотри на раздачу с его точки зрения, его BB стилят с SB - диапазон кола весьма широкий, на флопе кон-бет ты не ставишь, терн тоже чек, явно проявление слабости, на его месте с эниту нужно ставку делать и опять от тебя просто кол, на ривере, после твоего очередного чека, он просто обязан делать ставку.
В OOP постфлоп пассивный розыгрыш как правило минусовый.

эээ, это не кэш

  • xpppx
  • +16нет
  • 03 фев 2010, 11:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fanat, я понимаю, что это не кэш, но при блинах 25/50, что мешает играть постфлоп?

  • Fanat
  • +84+24
  • 03 фев 2010, 11:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
наверно большой риск вылететь или остаться с огрызком, не?

  • Minthon
  • +125+26
  • 03 фев 2010, 12:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Против рега конечно проще думать было бы,но нет так нет. Ну префлоп стандарт и тут рука не имеет совершенно никакого значения. Дальше флоп,не самый приятный. Тут я обычно предпочитаю "экономить на конбете". Ну т.е. как показывает практика отдаваться тут мне будут не очень часто,а потом дабл баррель и большие проблемы для стека в большинстве случаев,так что флоп решил играть чек-пас. Он тоже чек и для меня его диапозон сильно сузился,т.к. префлоп там вообще куча всего. Я оставил топ пару, карманки(реже) и тузов,пока пожалуй всех. 9 врятли,какой-нибудь гатшот я думаю он бы ставил. Ну тёрн нам помог,но не так чтобы очень=) Ставить я особого смысла не вижу,всё что сильнее нас нам ответит,а что слабее выкинет,так что хотел просто добрать с чего возможно ну и плюс потконтроль,у нас мягко говоря не натс) Чек-колл мне кажетс нормальным решением. По риверу думал принять что-то около пол банка,но не судьба. Я тут отталкивался от префлопа,т.к. считаю что там вроде немного разбираюсь. Оппы такого типа(а немножко я за ним успел поглядеть) любят очень постфлоп и сильных тузов тут могли просто заколить,хотя я бы с неготовой рукой тут старался всё решить сразу на таких блинах. Вообщем я положил его на такой остроумный добор ибо скажем по второй-третьей паре, т.е. с шоудаун велью, тут ставить помоему неверно в позе,а блеф мне кажется тут будет гораздо руки,сильнее моей. Вообщем несмотря на дальнейшие его странные действия я ещё сильней уверился в это решении,хотя может и зря)

  • Kasside
  • +211+71
  • 03 фев 2010, 13:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, а чего не добавлял в первое сообщение вот этот ВОД /section71/torrent5338.html ? Я его скачал, спасибо :)
Просто нормальный мужик

  • Minthon
  • +129+26
  • 03 фев 2010, 13:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside,
О,а он качается?))хех,да просто опять напортачил (хотя фаербол сказал,что там какието неточности в факе,так что бум глядеть в след раз) и добавил просто на файлообменник ссылку. Ну раз скачал,значит добавлю,спасибо,что посмотрел=)
Обещаю,над третим водом поработаю и выложу только когда мне самому понравится !=))

  • Kasside
  • +213+71
  • 03 фев 2010, 15:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, качается и на высокой скорости.
ВОДы ждем, всем интересно я думаю.
Просто нормальный мужик

  • galzhenek
  • +105+12
  • 04 фев 2010, 20:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
согласен.записывай. если можно то расскажи плиз в след воде какие руки у опов префлоп
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +126+26
  • 04 фев 2010, 23:11 Сообщение
  • ?
 
galzhenek,
Тамможня дала добро?) Спасибо=))
Ты имеешь ввиду на что я их кладу? А то я вот в саппорт писал,но мне так и не показывают их руки,я уж даже не знаю в чём дело,неуважение кактое...))
Вод назревает,думаю ну 10ках попробовать,ну ещё не знаю

  • Andronov_al
  • +4нет
  • 04 фев 2010, 23:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет минтон! Я играю двадцатки на ПС, практически побил их немного нехватает до 50ок, но никак не могу добрать до 2,5к. Странно что до 2к дошел без проблем, а сейчас как об стену. играю уже неделю +- 200долларов. Расскажи как ты побил 20ки.

  • Minthon
  • +126+26
  • 05 фев 2010, 01:07 Сообщение
  • ?
 
Andronov_al,
Привет)
20ки побил ужасно,но по всем правилам. Долго болтался впринципе как и ты,только,если память не изменяет, в районе 1.5-1.7к был БР,т.е. по-сути нехватало солидно до 50ок. Но время шло и это были даже не качели,т.е. просадок не было вообще значимых,а тупо игра в ноль...Очень утомляло и я решился полезть повыше,заработал ровно до 2500,уж не помню почему вывел 500 и получил вполне себе справедливую просадку на техже 50ках,отваился даже ещё дальше чем было,стало 1300 вроде(тогдаже кстати залил баксов 600-не самый приятный день был=))Твёрдо решил играть 20ки,но было поначалу архи сложно,ведь я уже разыгрывал за сессию 200 басов,а тут приходилось бороться за "жалкие" 80-120 и деньиг давили,хотелось всего и сразу)
Вообщем я опять в своём длинном стиле всё описал,но суть такая-я бы тебе советовал добраться до комфортной суммы всёже,а раз ты спроишиваешь,значит я делаю вывод что сумма эта 2500,т.е. 50би. Впринципе неделя уже срок,но всёже пока ещё терпимый,а раз дошёл то этой отметки то нет сомнений-всё получится!=)Просто повторюсь-в слачае неудачи(тьфу-тьфу-тьфу конечно) на новом лимите ты потеряешь больше,чем приобретёшь рискнув сейчас.Я 20ки не люблю всей душой и телом,но уверен что бить вполне себе можно.

P.S. сегодня очень приятный день был в плане игры,много дармовых столов,но блин на баббле старзы устраивали проверку моим нервам -короткие удваивались вообще со всем...В итоге както я вместо удачного дня получил снова не то,на что рассчитывал и даже пока не в ноль играю...ну я не устаю пока,продолжаем сражаться)

  • Andronov_al
  • +5нет
  • 05 фев 2010, 01:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я на 50ки не полезу без 2,5к, но когда я перейду то обратно только при БР 1к.
Буду пытаться преодолеть этот барьер в 2,3к. Как только поднимаюсь до 2,3 меня обратно на 100-200долл.
Надюсь скоро увидимся на 100. С 50 проблем не должно возникнуть. :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2