Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • Minthon
  • +133+26
  • 07 янв 2010, 18:48 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Та-дам!=))
Хех,ну очень сложно мне это далось,надо было больше в компах ковыряться и тому подобное,но вообщем вод записан=)Ужалось всё это дело до 110мб вроде,формат вышел какойто странный - .sfo но муви мейкер спокойно так себе его открывает,так чт онормально)Немного подтормаживает и вообще немного в странной форме вышел,ну мои кривенькие ручки пока смогли сделать такое,будем надеятся в будущем я получше освою камтазию=))
Что касается содержания. Сразу вод средненький такой,мягко говоря...чего-то толкового рассказать особо не удалось,не было хороших игровых моментов как показалось,ну что есть то есть,просто чтобы не кормить завтраками выложу пока это,ато итак уже ббаксов 15 потратил на эти воды=))Пожалуй точно могу сказать,это не последнее моё видео ибо не люблю оставлять на таком этапе что-то,хотелось бы добиться-таки более менее качественного видео.
По видео впринципе есть пару спорных очень моментов (крупный блеф сна правом верхнем столе и последний пуш) ну собсна про всё остальное тоже можно подискутировать=)
Ну ладно,хватит слов,не судите строги,я стрался)
http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
Выложил сюда,но помоему там ограничение на 10 скачиваний всего,хотя может это я уже и исправил. Если расскажите как- с удовольствием выложу на наш торрент=)
Приятного просмотра.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +359+116
  • 07 янв 2010, 19:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +360+116
  • 07 янв 2010, 20:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, хороший вод.
Это твоя привычная относительная позиция за столом на экране справа внизу? 8)
Нужно добавить ссылку на ВОД в первый пост. :up:

  • Minthon
  • +135+26
  • 07 янв 2010, 20:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Magicbet,
Пасыба,хоть и неправда=)))
Да,я почемуто сразу почит туда поставил,мне удобно)даже когда захожу обзервером и раздают карты комуто,всегда на автомате проверяю,что пришло и удивляюсь,что мне их не показывают=)))
С торрентом вроде разобрался,надеюсь всё правильно сделал) вначало добавлю.

  • Kasside
  • +428+71
  • 07 янв 2010, 20:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, спасибо за ВОД, скачаю с торрента.
Просто нормальный мужик

  • Minthon
  • +137+26
  • 07 янв 2010, 20:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kasside,
а он скачивается вообще?ато там чтото проценты дёрнулись сначала,а потом встали,хотя написано что сиды есть.

Ага,вижу,качается. Ну эт хорошо,хоть и медленно,что кстати странно...ну ничего,хотябы движется)

  • shajka777
  • 0нет
  • 08 янв 2010, 03:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Спасибо за ВОД буду ждать продолжений. Не повезло конечно в некоторых ситуациях, ну и как всегда парочка вопросов.
1. Такой ли же стиль игры у тебя и на более высоких лимитах или какието ты бы действия по розыгрышу изменил?
2. Как считаешь правильно ли розыграл A2 ?
3. Ну и кол с QQ ? после рейза и олина помое-му это минусово

Ещё раз спасибо за ВОД

  • BONUS
  • +5+21
  • 08 янв 2010, 03:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Один моментик удивил, фолд 99 на малом блайнде, почему не доставил? А в остальном всё гуд)))
Спасибо за вод.
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • Minthon
  • +138+26
  • 08 янв 2010, 13:34 Сообщение
  • ?
  • 4
 
BONUS,
твой вопрос полегче,поэтома начну с него)
Ну я в видео сразу объяснил,что нам собственно от этого банка ничего не нужно,т.е. с одной стороны и 75 фишек для нас довольно мало,но добрать со своего сета мы не сможем практически ничего,а в случае какойто странной агресси я бы сбрасывал,если только карэ не закроется=)вообще можно конечно закомплитить,просто это пожалуй один из моментов где я хотел показать,что надо оценивать ситуацию за столом и не ввязываться в раздачи,когда мы комфортно пересиживаем оппонентов(в данном случае помоему целых трёх)
shajka777,
1. Да пожалуй немного другой,не координально конечно,но различия есть. Притом я и сам удивился - игра почемуто немного поменялась...Прсто тут оппоненты полузовее и то,что я могу выкинуть повыше тут просто упорется в кол,хотя я рассчитывал на абсолютно лругой диапозон,гораздо уже. Ну вообщем естественно старался играть оптимально,наверно еслибы поновой начал играть тут некоторые изменения произошли бы со временем,но не думаю что очень сильные.
2. Ну с А2 мне понравился мой префлоп=) Мы кончно до шоудауна не дошли,но мне кажется такой лимп это либо настовые карманки,которые бы ответили пушем,либо что уогодно,не достойное колла 300...Дальше уже мне не очень нравится конечно,но тут надо было решать,ставить конбет или нет,ну раз уж начал ставить,то пришлось итди до конца,хотя конечно небольшой перебор с лузовостью вышел)
3. Хм...об этом както даже не думал во время раздачи. Я както даже не сомневался,еслибы пуш и кол то тогда конечно не залез бы,а так я посчитал,что пожалуй я вполне могу быть впереди,плюс ещё размер стека начинал напрягать. Недооценил немного минрейз первый,но там ещё он стольок думал,что запудрил мне мозги=)Вообщем мне кажется тут надо колить.

Вам спасибо,что посмотрели=))

  • xpppx
  • +20нет
  • 08 янв 2010, 14:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Отличное видео, minthon! Я, правда долго разбирался, как все это дело закачать (не дружу с оргтехникой :) ), но както случайно после долгих часов эксперементов всеже получилось. Молодец! Все грамотно и доступным языком, очень хорошо заострил внимание на сложных моментах. Раздача с А2, очень понравилась, хотя и страшновато было смотреть :).

  • soulreaver
  • +62+11
  • 08 янв 2010, 19:26 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Minthon, нормально ты разыграл A2. Ты просто забыл, что играешь 5-ки. :))) Когда на редстаре ввели 6 макс столы, я решил их попробовать, так вот пробивая стол по шарку, бывает за столом сидит по 2-4 полных фиша, а один раз со мной сидело 5 человек, у которых аквариум в шарке)))) И это 33+2,25 лимит. Ты можешь себе такое представить на старзах, хотя бы на 20-ках? Казалось бы, радуйся. Однако с фишами тяжело играть, когда не раздают ничего и не попадаешь во флоп. Или слева от тебя сидит папа агроманьяк и ты уже знаешь, что лузово пушить нельзя никак вообще, нужно иметь хотя бы более ли менее руку(т.к. закрытия по К4 в порядке вещей). И я часто попадал, когда лимпят на высоких блинах, я рейжу и он заходит колом с Q3 допустим, а потом вскрывает меня по паре троек.
Собственно по видео, нормально пиши еще. Для первого видео можно сказать отлично.

  • KeeKhan
  • +38+6
  • 08 янв 2010, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Minthon, качаю твое видео. Буду учиться :)) .
Может кто-нибудь дать еще ссылки на воды по Донам?
Было, есть, будет! Мой старый дневник http://www.vigorish.ru/blogs/blog5202/

  • KeeKhan
  • +41+6
  • 08 янв 2010, 22:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Minthon, скачал вод, тока изображение не проигрываеться, только звук, незнаю в чем дело. Может запишешь вод в формате AVI? А то WindowsMediaPlayer ни хочет проигрывать :((
У кого-нибудь были такие проблемы?
Было, есть, будет! Мой старый дневник http://www.vigorish.ru/blogs/blog5202/

  • Kasside
  • +410+71
  • 08 янв 2010, 23:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KeeKhan, открой его в Интернет Эксплорере и заиграет, я думаю.
Просто нормальный мужик

  • galzhenek
  • +17+12
  • 08 янв 2010, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
отличное видио. :up: есть чему поучится.тем более лимит мой.да и вообще твои выводы и объяснения понятны и легки для восприятия.не у всех так получается(во всяком случае не всегда)спасибо. :))
вопрос: 19.03 QQ 4стол.чтоб ты делал еслиб Choko86:1)залимпился,2)3бет,3)пуш?
пиши еще :smoke: :up:
Сквозь терни к звездам!

  • KeeKhan
  • +46+6
  • 09 янв 2010, 07:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Kasside, спасибо за совет. Все запустилось.
Было, есть, будет! Мой старый дневник http://www.vigorish.ru/blogs/blog5202/

  • KeeKhan
  • +46+6
  • 09 янв 2010, 10:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Minthon, хорошый вод :up: Не повезло с КК против Axs и QQ :)
Ну и A2 классно сыграно :up:
Было, есть, будет! Мой старый дневник http://www.vigorish.ru/blogs/blog5202/

  • Minthon
  • +145+26
  • 09 янв 2010, 16:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
galzhenek,
Ну тут колил бы совершенно точно,выкинуть практически невозможно,учитывая сколько бы мы вложили в рейз.

  • galzhenek
  • +17+12
  • 09 янв 2010, 20:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я почему спросил-блины не такие большие были.я думаю тож не выкинул бы,просто мне кажется не 100% ситуация.но интересная если б перед тобой пуш был.спасибо за ответ
Сквозь терни к звездам!

  • deniskevich
  • +2нет
  • 09 янв 2010, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А можно на другой файлообменик залить?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2