Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • FarizAA
  • +372+71
  • 18 дек 2009, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
galzhenek:тогда я тем более этого делать не буду(хотел). и так проблем хватает :fish:

Да шучу я. -)
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • Minthon
  • +101+26
  • 19 дек 2009, 00:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FarizAA,
Былобы смешно,еслиб не было так грустно=))ххах,на самом деле тоже в шутку думал об этом,и вправду ведь есть такое дело=)ну эт конечно всё ерунда,нам свойственно искать какието связи,закономерности,словом отговорки)
Одно радует,видно куда девается мой лак,за моим столом постоянно происходит какието неадекватности,доезжает такое,что мама не горюй,я уже стал просто пожизненный бабл бой какойто=)надо в саппорт чтоли написать,чтобы нашаманили всё взад,как было!)И 200ки попросить,мнето конечно ни к чему пока(ну разве что стимул),а вот регов бы подразгрузило конкретно,непонятно кстати почему старзы не организуют,вроде весьма популярное дело,а технически думаю ничего сложного.

  • Minthon
  • +103+26
  • 19 дек 2009, 01:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Не сочтите за флуд :blush:
Итак,признавайтесь,кто у нас на форуме представитель от стразов?!)это ведь надо,стоило написать про саппорт(заметьте,написать не в сам саппорт,а только упомянуть о нём)как тутже выигрался долгажданный коин,а за ним и ещё парочка при всего навсего 1 проигранном=)вообщем кто бы это ни был-спасибо!))большое-пребальшое)
Наверное первый раз за один день сыграл 0-6 и 6-0 по итогам одной сессии.Это конечно не самый лучший показатель,я бы даже сказал плохой ибо дисперсия,сами поинимаете,но наверно в контексте одного дня не так страшно,очень приятно,что удалось вывести столь мрачный день в плюс.
Ну и раз уж когда заливал ныл о картах,сейчас некрасиво былобы не похвалить-карта заходила,флопы радовали,ривер выручал и т.д и .т.п.
Что-то ноет весь день голова,пойду на покой,завтра будет новый день,пис)

  • soulreaver
  • +53+11
  • 19 дек 2009, 01:25 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Minthon, у меня один раз было такое. 3 день подряд был жуткий стрик, уменьшил кол-во столов. Сижу
катаю по 4 стола, стрик продолжается 75-25% аут изи. 80-20% та же ... Тут человек в аське появился(он афф у
редстара) Я ему говорю, напиши в ред, попроси чтобы переключатель обратно включили, они похоже забыли))
Он мне все я отписал)) И что тут началось, мои КК устояли, коины начал тащить, выставился с AQ, попал в АК
переехал и т.д. По окончании сессии, отмыл минус за 2 дня)))

  • Minthon
  • +103+26
  • 19 дек 2009, 11:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
soulreaver, чудеса да и только=)зря я наверно вчера с игрой завязал,надо было плюсовать))ну хотя вроде жёсткой отдачи не было по сути,так что надеюсь всё впереди)

  • KyKyPy3o
  • 0нет
  • 21 дек 2009, 00:08 Сообщение
  • ?
 
Minthon, у меня один раз было такое. 3 день подряд был жуткий стрик, уменьшил кол-во столов. Сижу
катаю по 4 стола, стрик продолжается 75-25% аут изи. 80-20% та же ... Тут человек в аське появился(он афф у
редстара) Я ему говорю, напиши в ред, попроси чтобы переключатель обратно включили, они похоже забыли))
Он мне все я отписал)) И что тут началось, мои КК устояли, коины начал тащить, выставился с AQ, попал в АК
переехал и т.д. По окончании сессии, отмыл минус за 2 дня)))

Классно..А ты пробывал метод молитвы? Я бы назвал метод "антидаунстрик"! Перед сессией помолись, попроси Боженьку, чтобы все твои выставления благословил. Катка будет успешной, обещаю! Ну на крайний случай можешь заключить контракт с демонами... во имя АА и КК Алын!

  • soulreaver
  • +57+11
  • 21 дек 2009, 00:14 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
KyKyPy3o, Когда я переписывался с человеком по аське мы оба понимали, что это прикол и естественно ни в какой саппорт он не
писал. Если ты настолько туп, что не можешь отличить где написано серьезно, а где нет, то мне тебя жалко, покер не для тебя. Хотел
блеснуть умом?

  • Minthon
  • +98+26
  • 21 дек 2009, 00:43 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Когда выигрываешь писать определённо легче! Прям как эпиграф получилось =)
Ну вообщем я снова ничем особо похвастаться не могу, хотя вроде бы и ужасного тоже ничего не произошло. Под предлогом "подчистить хвосты с учёбой" уклонился от всяческих прогулок сегодня и даже справился с этой задачей ,хотя катал, откровенно говоря, пожалуй тоже не мало...=)Из позитивного весь день играл исключительно 100ки и только 6 столов. Просто подумал, что всегда, если переходил на ступень выше, то уж играл только там. И даже тот факт, что нынешний лимит последний и впринципе это в порядке вещей - играть оба ,я пожалуй делал не совсем правильно, жёстко выискивая игру. Надо окунуться с головой, как всегда, смело смотреть в лицо всяким неудачам и бить старушку дистанцию,не стоит ничего изобретать.Это и вправду хороший шаг,считаю его очень правильным и не таким простым,как кажется.Не смотря на выходной,регов было пожалуй как и в обычный день,разве что столы набирались быстрее,так что считай поработал в обычном графике)
В определённый момент пришло чувство,что это совершенно точно мой лимит!Смог вернуться к стилам и рестилам без карты(в моих привычных количествах на 50ках это почемуто стало некоторой проблемой и превратилось в несколько убыточное занятие,как казалось),всяким мувам не очень сложным,но любопынтым.Вообщем надеюсь тут задержаться и разжиться,надеюсь камни на дороге будут не с меня ростом и я их перепрыгну))
Из неприятного это немного давящий рейк...сегодня это особо чуствовалось-сессии 4 закончил в ноль,и парочку с +-.Эти четыре были сыграны все как под копирку-нормально иду,успеваю подмечать что необходимо о важных оппах и тут как будто оппам команду какую говорят-мол "на счёт три ПРИНИМАЙ"...и каждый мой пуш натыкается на чтото не всегда адекватное...Ладно куллеры,к подставным на каждом новом лимитея привык,эт медные трубы у них такие оригинальные наверно,что на 50ках в начале творилось у меня это вообще отдельная история.Но вот когда человек колит по мелкому тузу,т.е. даже если он такой молодец,определил что у мнея эни ту,ну так это всё равно получается 60\40 и учитываю сколько у меня фолд эквити было это довольно глупо.Тем более рег,а они чтото начали прям ну очень часто это исполнять.Ну вообщем не беда,подстроимся,попробуем выжать максимум выгоды.Единственное,что смущает-так колят и вправду практически все реги...в этой связи вопрос,может тут уже я чегото не понимаю?может стоит чтото пересмотреть,хотя мне кажется всё вроде логично в моей игре,плюс у большинства из них игра заточена под рой 3-4% на оч солидной дистаниции 5к+.Меняже интересует двузначный рои и я понимаю,что наигрывать с таким роем 5к туриков я бду довольно планомерно,если не сказать медленно.Ну вообщем есть над чем подумать,пока конечно кардинальных изменений я не планирую проводить,это так и так упирается в количество играемых столов,а дальше 6ти я пойду очень не соро,просто если начинаешь замечать какоето явное отклоение от нормы у стольких людей, то может это уже вовсе и не норма и ты сам едешь по встречному пути…)Вообще есть много над чем поразмыслить и поговорить, хоть занимайся скем-нибудь, хотя с этим то пожалуй проблемы)Ещё мог бы заодно устранить свой очередной недостаток-не очень уверенно играю с удвоенным стеком.Ну т.е. это очевидно,что играть надо по-другому, тут уже во многих местах пихать неправильно,не говоря уж о выставлениях. Вообщем чувствую,что в этом направлении работать есть над чем совершенно точно.
Ну с ДоНами както так, сам себе я конечно насчитал недодачу в солидное количество БИ, но как это окажется на самом деле покажет время=)
Ещё и интересного о покере- перебрался на 2-4 в 8-игр. Вот уж где я действительно получаю удовольствие от покера=)очень интересная игра. Удаётся уделить ей совсем немного времени,но вроде прогресс есть. Чтото конечно совсем не понимаю, как например лоуболл(не всмысле правила=),а стратегию,тяжёлая игра) гдето есть пробелы, Но вроде справляюсь, надеюсь всё с этой игрой у меня будет хорошо)
Из материальных успехов тоже ничего радужного,уже раз третий меня отбрасывает с отметки в 8к и это прямо бесит жёстко…Так бы хоть мог сесть «сфоткаться» с каким-нить Гринштайном для «ми энд про» на 400-800 8-игр=))Вообщем надо с этим очень серьёзно разбираться и проламывать таки эту отметку, нам всё по плечу)
Вот такие пироги,спасибо за внимание, удачи )

  • Minthon
  • +98+26
  • 21 дек 2009, 00:47 Сообщение
  • ?
  • 4
 
ого,долго я писал,успела произойти перепалка=))
Друзья,не ссортесь,всё будет гуд)
KyKyPy3o, Как бы не совсем уместная тема для шуток(я не про стрики,хрен бы с ними) можно задеть кого-то,так что лучше самовыражаться в менее опасной манере,мне кажется=)

  • kolkovets
  • +28+3
  • 21 дек 2009, 01:15 Сообщение
  • ?
 
Minthon как ты борешься с даунсвингом?

  • Minthon
  • +102+26
  • 21 дек 2009, 01:26 Сообщение
  • ?
  • 5
 
kolkovets,
Я не борюсь,я бешусь=)Ну это извечный вопрос конечно,если бы не было таких моментов все бы мы сидели и каталибы в уверенный плюс,не понятно правда за счёт кого)
Надо постараться не сбавлять темпы,играть в такие моменты конечно ну совсем не хочется,но с этим надо бороться.
Что касается меня,то в один момент спускался ниже,ну это было моим личным подвигом и впринципе оправданным шагом,банкролл начинал трещать иначе.А так в основном стараюсь играть и ждать,когда же это пройдёт,главное собственных ошибок по минимуму делать.
Ничего сверхнового я не придумал,никаких мазей или специальных отваров не делаю,только пучок загубленных нервов и мат просебя))
Бедные оппы,они наверно икают непереставая в такие моменты)

  • galzhenek
  • +23+12
  • 21 дек 2009, 05:17 Сообщение
  • ?
 
ага))))икают кровью и получают несварение на неделю :-D
Сквозь терни к звездам!

  • galzhenek
  • +23+12
  • 21 дек 2009, 05:28 Сообщение
  • ?
 
стоит ли разыгрывать in begining с блинами 10/20 - 25/50 одноманые коннекторы если например был рейз 3бет скажем из ютюгов или позже?я стараюсь играть ток премиум но возможно из-за этого не добираю...кто что думает?
Сквозь терни к звездам!

  • soulreaver
  • +62+11
  • 21 дек 2009, 06:10 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
galzhenek, как может быть 3bet из утюга? Если ты имел ввиду под рейз 3ББ, то я думаю с коннекторами не выгодно заходить против одного оппа.

  • Minthon
  • +105+26
  • 21 дек 2009, 10:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
galzhenek:стоит ли разыгрывать in begining с блинами 10/20 - 25/50 одноманые коннекторы если например был рейз 3бет скажем из ютюгов или позже?я стараюсь играть ток премиум но возможно из-за этого не добираю...кто что думает?
ну на 25-50 уже точно никакого творчества быть не должно,это всё слишком дорого,исключительно в качестве стила,ну там уже не особо важно коннекторы или чтото ещё.А вообще мы играем турбо и основное преимущество должны получать в заключительных стадиях.Я бы не советовал играть такие руки вообще,мы можем оказаться с ними в большом банке и напороться на неприятности,а получать фишек с них скорее всего будем немного,так что фолд и не задумываемся =)

  • galzhenek
  • +23+12
  • 21 дек 2009, 20:50 Сообщение
  • ?
 
soulreaver:galzhenek, как может быть 3bet из утюга? Если ты имел ввиду под рейз 3ББ, то я думаю с коннекторами не выгодно заходить против одного оппа.
ну это я и имею ввиду :) спасибо за ответы.буду тянуть :hat: как смогу
Сквозь терни к звездам!

  • KyKyPy3o
  • +1нет
  • 22 дек 2009, 02:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
KyKyPy3o, Когда я переписывался с человеком по аське мы оба понимали, что это прикол и естественно ни в какой саппорт он не
писал. Если ты настолько туп, что не можешь отличить где написано серьезно, а где нет, то мне тебя жалко, покер не для тебя. Хотел
блеснуть умом?

Хехе, я на твоём месте лучше бы отшутился в ответ, а не писал столь истеричные изречения :) Но если серьязно тебя это задело, то прости, от всей души дарю тебе цветочек :rose:

  • soulreaver
  • +66+11
  • 22 дек 2009, 03:14 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
KyKyPy3o, еще раз прочитай свой пост, я не нашел в нем шутки. Мало того, что ты меня процитировал, так еще и написал с издевкой, типо я идиот. Сравни мой пост или
пост минтона, который сразу за моим идет и то, что написал ты следом. Надеюсь впредь будешь внимательней. А так конечно же мир.

  • Minthon
  • +105+26
  • 25 дек 2009, 00:53 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Доброй ночи=)
Снова выдался небольшой перерывчик,теперь не изза учёбы,а по поводу др моего...Не очень люблю его,откровенно говоря,последние годы(ххах,звучито то как,хотя "дистанцию" я ещё толком не набил) но всёже прошёл он довольно прикольно=)ну это детали.Запоминающегося впринципе было прилично,но вот для полноценного рассказа пожалуй нехватит,чтобы отвечься от покера,так что не буду утомлять слабо интересными историями =)
А,ещё,кстати, у Каца др со мной в один день)Ну это так,для справки)
Завтра начинается зачётная сессия,но я по прежнему както больше времени уделяю своим "сессиям",посмотрим конечно,что из этого выйдет...)
Удалось сыграть только под вечер и получил 4 баранки,ну в ноль тобишь,чем дико недоволен.Тут уже и свалить ни на что не получится.Вначале довольно много переездов было,но постепенно на вскидку всё(ну или почти всё) дистинция вернула,а вот я уже своё взять не смог...это очень плохо,потомучто не выигрывать изза собственных ошибок конечно слишком дорого сейчас,надо брать всё по максимуму.Ну вообщем основные проблемы возникали на баббле,и тут уже меня колили не так рьяно,я был немного несобран и пропускал нужные моенты для пуша.Вообщем есть что проанализировать,так что надеюсь такого солидного недосмотра с моей стороны больше не будет,просто не могу себе позволить это на таком лимите.
Вообщем будем работать над собой и надеятся,что всё получится=)успехов!)

  • Lombardy4
  • +52+74
  • 25 дек 2009, 01:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Minthon, Поздравляю, успехов в учёбе и побед во всем. :cheers:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2