Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • galzhenek
  • +32+12
  • 06 дек 2009, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
привет всем...вот это результат катки за 3 недели. :( очень хотелось бы послушать ваше мнение ...мне особенно не понятно то, что как только я подбираюсь к 0 сразу идет откат 5-7 БИ.Почему так?есть в этом психологические причины и т.д...и еще меня особо интересует красная полосочка(я так понимаю ее можно охарактеризовать как недобор) дистанция конечно маленькая, но эти качели туда сюда меня потихоньку мучают. :((
Безымянный.jpg
мои труды
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +119+26
  • 07 дек 2009, 00:53 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Вот так незаметно для меня мы начали вести дневник\колодец напару...=))забавно,у нас даже картиночки одинаково называются.Ну это не беда,а даже наверно наоборот,но собсна не об этом речь(про график я лично ничего сказать не могу,для некоторых это вообще результат 1го дня,да и какието выводы мне например легче сделать из описания ситуации изнутритак сказать,а не просто вот у меня такое барахтанье на графике,почему?)
Выходные прошли как всегда незаметно и,пожалуй,как всегда неполноценно...Ничего общественно полезного сделать не удалось,правда первый раз наверно за семестр сделал дома чтото более менее весомое по учёбе,но и это,если кому рассказать,тольок насмешит конечно,объём мягко говоря недостаточный.С игрой тоже мыкакто разминулись,ну т.е. это и понятно,они ведь вроде для того и сделаны,эти выходные,но получилось ни туда ни сюда.Из того,что всё-таки было сыграно вродебы стандарт.50ки уже хорошо играются в 8 столов,что не может не радовать.Выходные всё же феноменальное время в покере,таких людей редко встретишь хотябы одного за всё сессию в обычный день,а тут по нескольку за столом,так и хотят подарить тебе БИ ну или просто стек.По этому собственно и жалко,что так не намного удалось этим воспользоваться...Ну ничего,всё впереди)
Чтоже касается 100ок,играл средненько в плане количества(по 4 стола пока только) и,к сожалению, вынуждне констатировать,чт ои по качеству тоже далёк был от идеала.Только в одной сессии сам себе понравился,хоть и не смог затащить последний стол всё равно был доволен и действиями и выставлениями и вообще всем,наверно и карта заходила лучше обычно,за что ей спасибо=)А так конечно мандраж непонятный остался,неуверенность в обращении с тамошними регами тоже осталсь,что уж совсем странно,с большинством я либо играл до этого,либо вообще и сейчас играю постоянно на 50ках.Там нормально главное,стоит забраться повыше уже появляются пробелы...Ну не думаю,что это должно затянуться,мне кажется эта игра вполне мне по плечу и бить я её могу,главное в первое время побольше возможности играть в хорошем составе,а не с 6ю регами...
Ещё из полезного-один из посаженных мно друзей(на покер,не подумайте) добил серебро на стретеджи и я наконецто смог поглять некотрые вещи,которые интересовали.Воды natnal(я кстати в очередной раз подумал,что уже мега давно не видел КОТЕНОК в игре,либо она спустилась на 20ки,либо играет когда у меня ночь,либо ещё чтото,вообщем удиительно)поменяли только лимит,в целом я не очень согласен с большинством комментариев в очень важных аспектах,хотя в целом всё неплохо,а может и вообще отлично и это я ничего не понимаю.Гнатовский вод оказался какойто давнишний,за 09 месяц,ну из полезного только пару раз улыбнулся,а так всё таже хорошая игра,которая,как ни печально, конечноже не даст мне ни малейшего представления об его игре на 100ках =)
Ещё случайно набрёл на дневник челябинского регуляра,с которым часто пересекались,SmileAsYouCan,усли комуто этот ник о чёмто говорит.Там кстати вообще просто дикое колво донщиков,я конечно и сам можно сказать оттуда,ну во всяком случае стартовал точно,но таких масштабов я не ожидал если честно) Всё я естетсвенно чатать не стал,не было ни желания ни возможностей,но у большиства подметил одну особенноть-просто очень большие дистанции по сравнению с моей и довольно сильные стрики в обе стороны...это вообще немного странновато,учитываю формат играемых нами турниров.Ну,как бы то ни было удачи им,главное чтобы мой хлеб не отбирали,вообще парочку полезных вещей подметил,у тогоже смайла дистанция в 15к турниров,играет он помоему всё что от 20 со странным БРМ и столов одновременно какоето неописуемое колличество,есть вообщем в чём пересмотреть свою игру,позновательно теперь будет поглядеть нотс свой на него,когда снова встретимся,но помню что блоы замечено немало странностей,хотя опять-таки не претендую на роль квалифицированного судьи=)
Вообщем ещё раз убедился,что пожалуй такой жёсткий мультитейблинг это почти для любого человека плохо,но очень сложно играть плюсово в таких условиях,не говоря уже об оптимальном покере.
Ну вроде вот,что хотел сказать,будет чтото её интересное-поделюсь)всегда открыт к дискуссиям,счастливо=)

  • galzhenek
  • +35+12
  • 07 дек 2009, 21:49 Сообщение
  • ?
 
http://clip2net.com/page/m0/2876262
кто-нибудь знает что это значит.я думаю что 5 чел удваиваются а 6 получает 0.33$. так ли это?
Сквозь терни к звездам!

  • unreals1988
  • 0нет
  • 07 дек 2009, 23:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • Minthon
  • +124+26
  • 08 дек 2009, 00:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
galzhenek,
ну это степсы,как я понял,довольно распространённая сейчас штука,там фишка не в удвоении,а в получении билета на более дорогой турнир,чтото вроде вереницы саттелитов,вроде так.
unreals1988, ээм,в чём сосбтвенно дело,и на какой вопрос я должен отвеить?=)

  • Minthon
  • +123+26
  • 08 дек 2009, 23:43 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Активно болеем за ЦСКА,ну пока перерыв можно и пару строк накатать=)
Сегодня открыл рубрику "ми энд про"=))не Негриану конечно,но тоже прикольно,будем надеятся не последний из моих именитых оппонентов)
http://www.pokerstars.com/team-pokersta ... er-salles/ Он кстати мелькает частенько на этих лимитах,но играет не так чтобы очень много,и турнирная пренадлежность тоже чуствуется,так что не лёгкие деньги конечно,но и обыгрывать его тоже вполне можно)
ми энд про=) 1.JPG
Ми энд про=)

Он слева внизу,чтобы искать было легче.Вот такие трудовые будни пока,продолжаем следить за матчем,пока на удивление очень даже интересная игра,ну и надеюсь мой любимый манчестер поспособствует=)
успехов)

  • galzhenek
  • +34+12
  • 09 дек 2009, 05:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Pacific, $2.50 + $0.25 NL Hold'em Tournament, 15/30 Blinds, 10 Players
LeggoPoker.com - Hand History Converter

: 1,220
: 1,170
: 990
: 1,640
: 1,190
: 925
: 1,140
: 1,130
: 1,460
Hero (): 1,135
Pre-Flop: (45) T dealt to Hero ()
6 folds, Hero raises to 90, 2 folds, calls 60
Flop: (195) A 7 Q (2 Players)
bets 120, Hero folds

Results: 195 Pot
showed and WON 195 (+135 NET)
чет я испругался что у опа AQ и сбросил...а может и не было ничего :??
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +124+26
  • 09 дек 2009, 11:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
galzhenek,
ну вообще очень странная линия,префлоп рейз мне очень не нравится,я на 15-30 не советовал бы разыгрывать такие руки.Ну а раз уж ты решил войти,то дальнейшие действия тоже странные,тыже не каре наверно заходил ловить?вот он наш туз,в тебя летит донк.Ну пока ничего не говорит о том,что у него верхушка диапозона на руках,так что очень странно конечно,это ещё один из пунктов "против" разыгрывания таких рук.
А что это на пасифике начальные стеки 1200 чтоли?тогда кстати тем более ценность потраченных та эту руку фишек возрастает.

  • galzhenek
  • +35+12
  • 09 дек 2009, 21:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
на пацифике начальные стеки 1200. я чесно говоря весь день эту руку обдумывал и всеж не пришел к выводу стоило ли ее играть в этой позиции.а еще я крайне не уверен что у опа были AQ но уж очень не хотелось вылететь в начале дона.я думаю что скорее всего у него был AJ или AK...а может и А5-АJ в общем не знаю
этой мой обидчик.VPIP/Preflop raise/steal/3-bet/chech raise/went to showdown ---new line---agg faktor/flop CB/fold to flop CB/winnings/hands вот такой вот оп... подскажите кто что может. спасибо Minthon :)
Вложения
Безымянный.jpg
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +125+26
  • 10 дек 2009, 00:12 Сообщение
  • ?
  • 4
 
galzhenek,
зачем тебе такая туча статов?обычно для донов выводят впип,пфр,стил и фолд ту стил,ну и там всякие 3,4-беты на выбор,я не силён если честно,сам не пользуюсь.
Вообщем я по прежнему за фолд префлоп,настоятельно рекомендую пользоваться именно этим техническим приёмом на этой стадии с такой рукой=)

  • galzhenek
  • +35+12
  • 10 дек 2009, 09:03 Сообщение
  • ?
 
я сам еще не силен в нем.недавно установил...но из тех которые я вывожу мне нужны вроде все(во всяком случае обращаю на них внимание)...спрорный вопрос Winnings но я пока сам еще не решил...пусть пока будет
а насчет фолд префлоп я всё же согласен теперь :fish:
Сквозь терни к звездам!

  • galzhenek
  • +36+12
  • 11 дек 2009, 19:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
$2.50 + $0.25 NL Hold'em Tournament, 125/250 Blinds, 6 Players
LeggoPoker.com - Hand History Converter

UTG: 2,015
MP: 2,752
CO: 2,075
BTN: 1,315
Hero (SB): 1,650
BB: 2,193

Pre-Flop: (375) dealt to Hero (SB)
3 folds, BTN raises to 1,290, Hero calls 1,165, BB folds

Flop: (2,830) (2 Players)


Turn: (2,830) (2 Players)


River: (2,830) (2 Players)


Results: 2,830 Pot
BTN showed and WON 2,980 (+1,690 NET)
Hero showed and LOST (-1,165 NET)
оп новый.первый раз с ним.не повезло



и еще одна
, $2.50 + $0.25 NL Hold'em Tournament, 50/100 Blinds, 10 Players
LeggoPoker.com - Hand History Converter

: 1,785
: 2,218
Hero (): 1,665
: 940
: 572
: 1,690
: 690
: 545
Bob : 421
: 1,474

Pre-Flop: (150) dealt to Hero ()
Bob calls 100, 3 folds, Hero raises to 400, 5 folds, Bob raises to 411, Hero calls 11

Flop: (972) (2 Players)


Turn: (972) (2 Players)


River: (972) (2 Players)


Results: 972 Pot
Bob Hero showed and LOST (-411 NET)
showed and WON 1,072 (+661 NET)



А это раздача из цикла "это покер" :(( тут конечно и разбирать нечего но вот если у кого дела будут не шатко не валко посмотрят какая "ерунда"(не хотелось бы ругатся) с людьми бывает и поймет что у кого-то еще хуже бывает :)
Последний раз редактировалось galzhenek 12 дек 2009, 13:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Сквозь терни к звездам!

  • Kasside
  • +308+71
  • 12 дек 2009, 12:38 Сообщение
  • ?
 
galzhenek, вторая раздача плохо отконвертировалась, нет ников :(
Просто нормальный мужик

  • galzhenek
  • +36+12
  • 12 дек 2009, 13:15 Сообщение
  • ?
 
ой... :) исправил :fish: его будут звать Bob
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +120+26
  • 12 дек 2009, 21:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
galzhenek,
Чтото у меня последнее время настроение тоже повыкладывать исключительно такие раздачи и немного поныть,благо уж с этим добром у меня чтото сейчас полный порядок...Ну,будем сильными и стойкими,вроде просадка пока не такая и сильная,но переезды уже поднадаели,особенно жалко на 100ках,вместо того,чтобы посластить мне пилюлю получил залитые 75\25 и два 65\35 и баранку вместо хоть какогонибудт профита.Вот и не верь после этого в стрики после кешаута=))Ну правда народ начинает мне нравится всё больше и больше,может это я конечно чегото не понимаю,но играть они начинают помоему хуже чуть ли не с каждым днём.Реги тоже не отстают, и пусть я пока не могу воспользоваться их дурацкими колами(банально не могу выиграть пока чтото большинство выставлений,хотя и стою оч хорошо),но уж в том,что это солидно плюсово для меня на дистанции я уверен,осталось только её выстроить=)
Из непосредственно покерных дел стараюсь сейчас побольше времени уделять своей игре на ранних стадиях,чуствую,что тут прилично недобираю со своих сетов,премиум карманок и с попавших АК...Хотел чтото выложить и поспрашивать,восновном у кешивиков,потомучто это и вправду минус в моей игре и надо бы его ликвиднуть,но пока чтото ничего не подворачивалось или я забывал,но работать над этим не перестаю.
Так же очень медленно и со скрипом,но всёже продвинулся в вопрсое вода,раз уж просили=))Скачал я камтазию,записал пробные 2 минуты,пока с микрофоном не мучался,но тут встала первая преграда,когда прога начала форматировать полученное видео из собственного формата в привычный ави,это во-первых заняло какоето дикое колво времени для такого маленького видео(минут 10 может),а во-вторых оно не открывается теперь...))так что может кто мне подскажет,или просто сделать в формате камтазии и комуто переслать,кто понимает.Ну вобщем пока на таком этапе=)
Ну и как ни странно рубрика "ми энд про" не умерла и стоило лишь мне её начать-практически тутже ко мне подсел ещё один ПСтимпро,правда он пожалуй ещё менее популярный,чем прошлый,но зато хоть фамилия оч даже популярная в покере=)) http://www.pokerstars.com/team-pokerstars/tony-hachem/
тони хашем.JPG
дружище тони)

Вот такие дела,сегодня наверно уже не получиться продолжить сражение со злюкой дистанцией за попраную честь,ну ничего,у нас всё впереди=)
Всем успехов

  • galzhenek
  • +34+12
  • 14 дек 2009, 06:55 Сообщение
  • ?
 
Minthon, привет)) давай разбирайся с ВоДами и выкладывай.буду ждать с нетерпением!
Сквозь терни к звездам!

  • Minthon
  • +125+26
  • 14 дек 2009, 22:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вот сосбна и наступают тяжёлые времена,в покере вроде дела пошли в гору(тьфу-тьфу-тьфу),но сессия вносит свои корерктивы,приходится носиться со всякими работами и т.п. чтобы хотябы допуститься,вообщем чегото интересного пока ждать явно не приходится,уже пошли незапланированные "выходные".От игры я конечно не устал,но и от универа пока тоже,так что стоит поднажать=)Шёл кстати впервые за долгое время более-менее по графику платины хотябы по ВПП,да и по турнирам вроде тоже,но спад активности конечно ожидался,всё закономерно.
Вообщем по прежнему тут,к вашим услугам,ххах)пойду трудиться,завтра надобы курсач сдать,а ещё толком и не садился,ну ничего,не привыкать=)

  • Minthon
  • +110+26
  • 18 дек 2009, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Вечер добрый=)Вообщемто играю,как и планировалось очень мало. Сегодня посмотрел статистику и увидел соответсвующие 250 турниров с начала месяца,что конечно курам насмех...Покерные боги конечно тоже мне жисть подслащать не хотят и рах уж я появляюсь в руеме редко,они стараются отобрать у меня за раз как можно больше=))Уже чтото давно продолжается тотальный непёр и даже не смотря на отчасти вынужденныые три дня "отдыха" выйти из него я не смог пока и сегодня. Уже успел дважды проиграть с тузами в тройном алыне,хотя оба раза стоял примерно на 75-80% и всё в таком духе,коинов я не выигрывал уже просто какоето неадекватное количество времени(не в отом смысле,что я выигрываю 1 из 3-4,а в том что ну вообще ни одного не могу выиграть) на обоих лимитах кстати,что тоже мега бесит. Эта кстати вся ситуации с тем,что я это както держу всё в голове тоже не оч хорошая тенденция,раньше,когла играл немного пониже и немного больше столов мксимум что себе позволял-это посмотреть как я выставился,впереди или нет и чаще всего радовался,что впереди и шёл разбираться с ситуацией на другом столе,результат-то меня не особо волновал(и это правильно). Но сейчас конечно заметно сбавил в этом компоненте и часто отвлекаюсь на это,трачу время. На 100ки соответственно залезаю весьма редко,не могу нормально настроиться,знаю что помощи со "стороны" точно не будет,а тупо долбить дистанцию и играть не в плюс,а плюсово пока не могу себя заставить.
Наметилась тенденция с переполнением столов,есил на 100ках игру с минимумом регов найти не в выходные практически невозможно,то на 50ках обычно это не проблема,если уж сильно не устраивает состав,можно рпосто подождать 10-15 минут,когда их столы заполняться,но последние дни и на этом лимите тоже уже перебор с ними...Хороших регов с которыми я не люблю играть по прежнему не так чтобы очень много,но больше становится всяких полурегов,играющих по сути неправильно(бросается в глаза),но пока они сильно мешают,уж лучше на их место сядет новичёк.Ну ничего,колит они по прежнему ужасно и как тольок я снова смогу выигрывать хотябы 50\50 (держу крестики=))) они будт жестоко наказаны ))
Вообщем ничего катастрофичного,надо собраться и делать более-менее нормальный плюс за месяц,ато пока уже откатился даже с отметки 1.5к притом далековато.Пойду напьюсь с горя,отпразднуем пятницу=))
Успехов,не мёрзнете,хтя вроде обещают потепление=)

  • FarizAA
  • +371+71
  • 18 дек 2009, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Minthon:Вечер добрый=)Вообщемто играю,как и планировалось очень мало. Сегодня посмотрел статистику и увидел соответсвующие 250 турниров с начала месяца,что конечно курам насмех...Покерные боги конечно тоже мне жисть подслащать не хотят и рах уж я появляюсь в руеме редко,они стараются отобрать у меня за раз как можно больше=))Уже чтото давно продолжается тотальный непёр и даже не смотря на отчасти вынужденныые три дня "отдыха" выйти из него я не смог пока и сегодня. Уже успел дважды проиграть с тузами в тройном алыне,хотя оба раза стоял примерно на 75-80% и всё в таком духе,коинов я не выигрывал уже просто какоето неадекватное количество времени(не в отом смысле,что я выигрываю 1 из 3-4,а в том что ну вообще ни одного не могу выиграть) на обоих лимитах кстати,что тоже мега бесит. Эта кстати вся ситуации с тем,что я это както держу всё в голове тоже не оч хорошая тенденция,раньше,когла играл немного пониже и немного больше столов мксимум что себе позволял-это посмотреть как я выставился,впереди или нет и чаще всего радовался,что впереди и шёл разбираться с ситуацией на другом столе,результат-то меня не особо волновал(и это правильно). Но сейчас конечно заметно сбавил в этом компоненте и часто отвлекаюсь на это,трачу время. На 100ки соответственно залезаю весьма редко,не могу нормально настроиться,знаю что помощи со "стороны" точно не будет,а тупо долбить дистанцию и играть не в плюс,а плюсово пока не могу себя заставить.
Наметилась тенденция с переполнением столов,есил на 100ках игру с минимумом регов найти не в выходные практически невозможно,то на 50ках обычно это не проблема,если уж сильно не устраивает состав,можно рпосто подождать 10-15 минут,когда их столы заполняться,но последние дни и на этом лимите тоже уже перебор с ними...Хороших регов с которыми я не люблю играть по прежнему не так чтобы очень много,но больше становится всяких полурегов,играющих по сути неправильно(бросается в глаза),но пока они сильно мешают,уж лучше на их место сядет новичёк.Ну ничего,колит они по прежнему ужасно и как тольок я снова смогу выигрывать хотябы 50\50 (держу крестики=))) они будт жестоко наказаны ))
Вообщем ничего катастрофичного,надо собраться и делать более-менее нормальный плюс за месяц,ато пока уже откатился даже с отметки 1.5к притом далековато.Пойду напьюсь с горя,отпразднуем пятницу=))
Успехов,не мёрзнете,хтя вроде обещают потепление=)

Это "синдром Вигориша". Как только открываешь здесь дневник, начинается стрик -)
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • galzhenek
  • +25+12
  • 18 дек 2009, 22:27 Сообщение
  • ?
 
тогда я тем более этого делать не буду(хотел). и так проблем хватает :fish:
Сквозь терни к звездам!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3