Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • muhtatar
  • +14нет
  • 29 авг 2010, 21:01 Сообщение
  • ?
 
wrxsti8888, привет. Кнопку не могу найти. Она когда уже отправил появляется?

  • Minthon
  • +258+26
  • 29 авг 2010, 21:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
muhtatar, Эм,ты о чём,что посоветовать...Иногда не понимаю тебя,если честно=))И очень прошу воспользоваться моим и wrxsti8888, советами по поводу правки...
Табличка дурацкая,так пробежал,но не думаю что стоит в покере доверять какимто чартам,ситуации разные и решения зависят от многих факторов.
r0xer, Аххах,как завуалировал-то =))Да,помню эту сдачу. Если честно тогда сильно удивился,тем более ты ещё инста вколил,но потом осталось немного столов и я начал думать. Впринципе наверное кол возвможен,там просто я точно не помню как по стекам,тебе вроде даже лучше были условия,600 фишек надо было доставить. Про эниту у меня - без сомнения,вопрос в другом,как против них стоят дама король,какие одсы и скольок человек. Там ситуация спорная,не могу ответить точно,честно,не потому что не хочу обидеть там или чтото типа того,мне и вправду кажется что иногда кол есть,но в лучшем случае слабоплюсовой. Так что 100% ответа дать не могу.

Барахтаюсь в вармапе,ппц снова любители половить свои нереальные комбинации убили мои КК,сижу с четвертинкой,ждём чтонить хорошего)

muhtatar, Справа внизу в окошке с тоим сообщением,рядом с "цитата".

  • muhtatar
  • +14нет
  • 29 авг 2010, 21:07 Сообщение
  • ?
 
wrxsti8888, нашел. Справа же, а не слева. Спасибо. Век живи век учись.

  • r0xer
  • +4+1
  • 29 авг 2010, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, я вот тоже сомневаюсь что там часто кол - поэтому интересно мнение с другой стороны. Сам подбешиваюсь когда реги коллят эниту по чуйке c Khigh :)

  • wrxsti8888
  • +27+3
  • 29 авг 2010, 21:24 Сообщение
  • ?
 
muhtatar:wrxsti8888, нашел. Справа же, а не слева. Спасибо. Век живи век учись.
Риальне справа. :lol:

  • muhtatar
  • +14нет
  • 29 авг 2010, 21:24 Сообщение
  • ?
 
Minthon, здесь что лучше сделать? Я сбросил. Потом проиграл мои АQ заколили 33.
Последний раз редактировалось muhtatar 30 авг 2010, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

  • Andronov_al
  • +4нет
  • 29 авг 2010, 21:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
изи-изи фолд. Я то думаю что за умники принимают на бб по Кх,Qх, и 22-66. Нельзя же так.

  • r0xer
  • +5+1
  • 30 авг 2010, 18:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кстати заметил сегодня Celina Lin из Macao (pokerstars pro) стабильно принимает на бб vs сб пуш с Kx :) Она кстати играет 13-15 столов.

  • Minthon
  • +251+26
  • 30 авг 2010, 18:36 Сообщение
  • ?
 
muhtatar, Всё верно сказали, пас. Многовато нам тут доставлять,600 фишек тут весомо. Дальнейшие действия не должны никак влиять на принятие решиний,это неверный путь.
r0xer, Селина лучше всех,на неё молиться надо! Нет,если серьёзно она очень плоха,пусть принимает,под неё не сложно подстроиться.

Блин,всё-таки техника явно ненавидит меня! На новый комп вроде поставили норм работающий нод,всё хорошо обновлялось,всё ловил он,но тут пару дней назад начала с ошибкой вылетать опера переодически,а сегодня вылезло окошко типа ошибка виндовс систем 32 и ещё чтото,комп будет перезагружен через минуту. Вообще вроде распространённая проблема,даже я про неё слышал. Но пока покапался в инете ничего особо не нашёл. Там либо не то,либо очень кмпьютерным языком,от которого я далёк... Проблема ещё в том,что сам нод перестал открываться и на невозможно было зайти на сайты антивирусников,видимо вирус их блочил. Сейчас правда пришёл и нод открылся,нашёл 3 плохих файла,пофиксил,но вроде это не совсем то. Количество отправляемых и принимаемых пакетов как я понимаю превышает все нормы,в какомто бешенном темпе он с кемто обменивается,система сама вроде тоже подтормаживает.
Тут вот описана моя проблема,все надписи и т.п. такиеже. Вообщем может ктото сталкивался и всё както несложно решается,ато обидно,опять какето косяки пошли...
http://forum.kaspersky.com/lofiversion/ ... 29515.html
"он вызывает счётчик (про то что оны вызвано NT Authority\system из-за ошибки службы "запуск серверных сообщений DCOM) на 60 секунд у рестартует комп."

  • muhtatar
  • +14нет
  • 30 авг 2010, 20:28 Сообщение
  • ?
 
Minthon, а че comodo не попробуешь? У меня год стоит. Не тормозит. Бесплатный.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +358+116
  • 30 авг 2010, 20:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 

  • Minthon
  • +252+26
  • 30 авг 2010, 21:02 Сообщение
  • ?
 
Да вроде нод тоже справлялся...Сейчас не хотел обновляться,ну я вроде и это решил,но всё равно он не находит. Вроде и опера перестала вылетать,и эта табличка с перезагрузкой пропала,но эти пакеты в свойствах интеренет подключения (отправлено\принято) так скачут ужасно быстро,и вообще всё-таки както чувствуется что система чемто занята сильно. Вообщем покапаюсь ещё,если что сейчас и снести всё можно,не так много на нём стоит ещё,хотя конечно порядком подбешивает эта ситуация,не люблю так эти проблемы с тем,где я полный нуб =))
За ссылки спасибо,покапаюсь.

  • Maradona
  • +13+3
  • 30 авг 2010, 22:11 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Minthon, Может винду переустановить тебе и на чистую систему все ставить? 100% поможет. Ну и бэкап нужно делать. На самом деле это
стоит сделать всего один раз. Потом уже все будет значительно проще
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

  • Enisey39145
  • 0+1
  • 31 авг 2010, 12:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
спс автору ВоДа, редко играл ДоНы, а после просмотра захотелось сыграть: байн 2 я продул чисто по невезению, а потом регнулся с байном 5, запомнил соблазнительные руки и не играл их, учитывал позицию при стиле, в итоге со стеком 2-3-им закончил игру с плюсом(сеть Саке), всем Удачи!

  • muhtatar
  • +14нет
  • 31 авг 2010, 14:46 Сообщение
  • ?
 
У всех на старзах кнопки со второго раза реагируют на нажатие?

  • Enisey39145
  • +2+1
  • 31 авг 2010, 16:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
скорее всего это происходит когда перключаешься между столами 1 клик активация стола типа, а вторым уже срабатывает фолд\чек\рейз. есть такое. Но когда один стол ведешь, то все с первого раза.

  • muhtatar
  • +14нет
  • 31 авг 2010, 17:01 Сообщение
  • ?
 
Enisey39145, понял. Спасибо.

  • wrxsti8888
  • +23+3
  • 31 авг 2010, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, расскажи, что ты пишешь в нотсы обычно.

  • Minthon
  • +247+26
  • 31 авг 2010, 20:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
wrxsti8888, Да уже практически ничего,сейчас наоборот стираю переодически нотсы типа "фиш" и т.п.,чтобы не сбивали когда ллобби смотришь на предмет состава. Просто ктото действительно заслуживает этого нотса и встречается часто,а ктото пару раз.
А так рег,не рег,результаты иногда пробиваю. Ну естетсвенно если кактой хороший нотс удаётся получить,типа про рестил или нестандартный рейз,то вообще замечательно,но честно говоря это не часто происходит.

  • morti
  • +55+14
  • 31 авг 2010, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
на че занос потратил? :-D :-D :-D машины :cool: дефки? :rose: или в банкролл отложил :fish:
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3