Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • oksaxa
  • +67+86
  • 10 авг 2010, 18:34 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Minthon:Дальше вылетело двое вроде бы,у меня стек нормальный если сравнивать с тем,с которым приходилось играть чутьли не весь день,но относительно в цифрах было наверно не так радужно,третий из 4ых оставшихся наверное,а может и вовсе последний. Надеюсь я ничего не наврал и всё было именно в такой последовательности - вообщем нам снова предстояло зарубиться с украинцем. Все до меня пас,я соответсвенно на мб,он на бб. Я сразу решил играть комплит - пуш,как ника в донах эта штука отработана хорошо =))Просто тяжело было против него постфлоп,так что сразу решил так замувить. Да ещё и сдали натсы - король дама в масть. Я комплит до 6к,он 15, я немного подумал и алын. Тут конечно важны цифры,но мне кажется у меня было всяко больше 70к в стеке и говорить о шансах и т.п. ещё рано,ну т.е. он вложился мягко говоря не критично и колить должны были исключительно сильные руки. Но он подумал-подумал и кол...Я сник,вообще такой развязки я не ожидал. Он переворачивает А3, WTF !?!?!?! Ну т.е. что он бил? Или кол и громко кричать пожалуйста,хоть бы 55\45 а не доминация...Кароче мне не нравится кол,но ещё раз повторюсь,когда потом говорили про эту раздачу всплыли под одсы и тут мы сильно конечно нужны цифры,которых я не помню,но всёже уверен что там было далеко даже до 1\2,учитывая что и анте не было. Ну вообщем флоп мелкий,я туда толком не гляжу,а всё причитаю - что за странный кол...Турн совсем противный и я уже совсем грустный думаю ну неужели всё,прям стандартая развязка для донов,непонятный кол от рега на бабле и гг. Но ривер,ривер-лапочка спасал меня не раз на этой серии (ровно столькоже пожалуй,сколько и губил,в раздаче за 125к+ во втором дне мейна флаш оппу закрылся ривером =)) КОРОЛЬ,ЗАВОЗИ! =))
Мы тоже обсуждали эту раздачу долго в команде.
Правильнее, видимо, было сфолдить, но тут сказалось шорстстековское прошлое Макса (именно так зовут твоего "украинца", он кстати из Воронежа :-D, зовут Максим Иванчев) и он сыграл на автомате. Макс - "диаманд" на Стратежи, играет нл400, нл600 коротким стеком. Как он утверждает, для шорта - это плюсовой колл. Приходится верить на слово, так как шорстекинг - закрытый клуб, их логика за гранью добра и зла. 8-)
Это была ключевая раздача турнира; тебе повезло в итоге, но везёт сильнейшим. Макс взял своё на след. день - 1-е место в турнире по $300+30, так что он тоже весьма доволен турнирной серией Бетфейр в Ялте и теперь горит желанием ехать в Одессу на РПТ 18-27 августа играть сайд-эвенты.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Minthon
  • +201+26
  • 10 авг 2010, 19:05 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Andronov_al, Я про супернову,а то вопрос видел,но забыл. Да чего про неё рассказывать,после получаения письма не присылают,как с ней распоряжаться,мануала нет=))Так что не знаю даже что рассказывать тут,приятный красный цвет,а бонусы можно и на низших статусах посмотреть,они не меняются. Я наверно забью на все эти консьерж кредиты и буду просто 4к брать,вот.
oksaxa, Ой,некрасиво вышло,я был уверен что он ""украинец",так похож если честно...=))А имя я забыл,так что извиняюсь,ну главное мы друг-друга поняли,хех=))А про сильнейшего эт конечно приятно,но врятли так,просто повезло.
По раздаче да,сложно чтото говорить без стеков,а их я ну совсем не помню.Ладно,чего жу там. Он кстати молоток,действительно рад что он взял своё,прямо напора явно не занимать ему.
У меня кстати несколько отличные чувства,это я про Одессу. Мне сказали это тоже его первая серия,но я после Ялты както вдохвновлён конечно,но пока в очень больших раздумьях,офлайн оказался далеко не обычным отдыхом или прогулкой,тяжёлый труд притом каждый день...Так что хорошо,что у него ещё и мораль на высоте!)

  • oksaxa
  • +71+86
  • 10 авг 2010, 19:27 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
В этом турнире, который ты выиграл, прикол был с супружеской парой из Иркутска.
Ты уже упоминал о парне, который на Сандей Миллион затащил место на подиуме и теперь стал звездой оффлайна.
Муж вынес жену на пребаббле (у бедолаги видимо секса месяц не будет). ИТМ семеро, застраховали ещё двоих (всю финалку 9мах), в игре 12 человек, играется два коротких стола, скоро объединение столов и ИТМ. С ранних и средних позиций все играют "пас" и тут муж с МБ пушит в собственную жену, которая на большом блайнде с 77. Она со словами: "Ты что, офигел?", делает уверенный колл. Муж в сильном раздражении восклицает: "Ну и зачем?", и показывает пару валетов. Число "М" в их примерно равных стеках ниже среднего, визуально около 6.
Валеты устояли, жена молча прячет очки в сумочку и ни слова не говоря, демонстративно спокойно уходит, даже не взглянув на своего дорогого муженька.
Впрочем, такое удвоение не принесло ему счастья и он закончил турнир восьмым (возврат бай-ина).

Девушке и впрямь не везло, хотя по ощущениям, в их семейной паре она выше по скиллу.
Я выбила её в хэадс-ап женского турнира по бедбиту. Начали ХА, когда у меня было троекратное преимущество по фишкам, но она сначала грамотно пушила, а потом сумела поймать сет, уже будучи в ОИ на флопе против моих двух старших пар.
Мы ещё немножко повозились и при стеках 60 на 40% в мою пользу я уравняла её ОИ с А6. У девушки АQ, ривер 6.
Впервые вижу, чтобы девушка так реагировала на бедбит))) (кстати, не только я была удивлена). Она так ударила кулаком по столу, что дилерша от неожиданности перевернула ещё один ривер (там, кстати, пришла ещё одна 6 (!?!)).
Что тут началось... Досталось всем: дилеру, турнирному директору, болельщикам и случайным прохожим, которые оказались не в то время и не в том месте.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Minthon
  • +206+26
  • 10 авг 2010, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 9
 
oksaxa, Аххахааа,как вспомнил сам развеселился,точно,помню эту историю =)))Она ещё потом долго сетовала мужичине за моим столом,мол чё он офигел совсем,не мог под столом меня толкнуть или ещё както намекнуть =))Да,колоритная особа,во всех смыслах,кхм...=))А вообще её поведение это к сожалению скорее норма для оффлайна,сколько раз предупреждали о правиле мёртвых карт,когда человек не успел к концу рздачи этих карт диллером,а всё равно что ни турнир то вопли и крик...Уж я за свою недолгую покерную жизнь заплатил наверное немало рейка,но так по хамски себя вести и выставлять персонал чутьли не рабами,вечно тебе обязаннами изза 10-30$ это смешно...
Ну и поздравляю кстати с победой,удачная серия вышла - 1турнир-1 занос !

  • Minthon
  • +204+26
  • 13 авг 2010, 00:19 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Блин,с игрой всё просто ужасно...Я провалил установку "играть много и часто",уже почти совсем провалил "играй хоть немножко по вечерам" и близок к провалу в дисциплине "ну хотябы не лезь во всякие непрофильные игры"...Лучшебы вкуп сейчас был,честное слово,хотябы играл 1 стол с полной отдачей. А так всёже это поездка наверное несколько выбила меня из строя. Приехал,ничего не хотелось катать. Нашлась очень веская причина гриндить - ито подался в лимит (ну тут стоит сказать я себя полностью контролировал)...И ведь главное тут дело не в донах,они как раз-таки на удивление совсем не приелись,я чувствую в себе силу переигрывать всех на своём лимите,составов таких приятных я давно не видел и всё вроде бы для меня,но нет,ступор просто какойто...
Я изредка открываю какой-нибудь сатик,мтт,омаху или 4 стола лимита,но это всё какието неразумные вылазки без желания научится. Плюс даже в этом месяце ещё есть,так что можно впринципе себе позволить чтото в этом роде,но сам понимаю что это путь в никуда. Это и не отдых получается,ведь у меня всё равно какйто рваный день - либо в инете какойто ерундой занимаюсь,либо болтаюсь с кем-нибудь,либо ещё какието небольшие вылазки,но всё какоето нерадостное чтоли. С этой Ялтой + СН пропустил парочку действительно интересных варинатов всмысле в плане отдыха (ну я про настоящий,как у людей =)) Но заставить себя садится хотябы три раза в день за часовые сесси не могу...Да что там три,я однойто сыграть не могу уже неделю наверное...Просто не пойму,в чём дело,ведь это явно не усталость от покера,я много чего читаю сейчас,всё равно открываю клиент и чтото покатываю переодически,но за ум взяться не могу. В учебное время было проще,там чтото вроде распорядка было,хотя и занятость естетсвенно была выше,но всё равно приходил,садился и катал хотябы немного. А тут как-будто забыл как это делается.Эх,странный всё-таки мой покерный мозг,хоть убей не пойму,как вернуться в строй.
Ну ладно,отставить грустные рассказы,сегодня пытался както расшевелить себя обустройством "рабочего" места =)Давно уже хотел купить себе хорошее ортопедическое кресло,но то что к примеру рекламировал БВД пусть и очень солидно смотрится,но конечно в ценовой категории дурацкой,столько тратить на какое-то кресло я себе позволить не могу. Из прикольного нашёл чтото вроде этого http://www.falto.ru/catalogue/anatom.php . Съездили сегодня посидеть,но немного неподрасчитали и они уже закрылись...Там поблизости ещё несколько магазинов было мебельных,но в большинстве своём это просто красивая квартирная мебель,антуражная,но явно полезностью не блещет. Единтсвенное которое мне понравилось принадлежало девушке-продавщице =))Я спросил продают ли они чтото вроде этого и начала жадно облизываться,а она вжалась в подлокотники и сказала,что только под заказ (наверняка шёпотом добавила "а это моё,не отдам"=)) Ну а нафига мне под заказ,я посидеть хочу,понять что это вообще за зверь. Вообщем если вы обладаете какой-никакой компитенцией (хо-хо,как заговорил) в этом вопросе оооочень прощу чтото посоветовать из расчёта 500 бакосв +- !Буду признателен.
Так же там поблизости оказался большой комп центр (Будёновский) и было решено поглядеть,что да как. Ну всмысле яже темпами улитки ищу себе большой моник,а вы не знали?))Там тоже уже народ сворачивался,но в одном месте сказали,что есть у них 30ки,но и цена 50к+. Я какбы уже и так от многих слышал,что собственно нормальная для них цена,но мне както жалко если честно...В другом месте очень понравился моник и цена вроде не кусачая,правда когда пришол домой оказалось,что запрошенные 23 т.р. несколько завышены http://www.google.ru/search?hl=ru&newwi ... 7&gs_rfai=
И таким образом я снова ничего не купил =))С моником конечно найти помощь попроще,всё-таки думаю довольно распространённая проблема,так что пожалуй заставлю себя найти чтото стоящее,главное точно определится что он нужен и какой.
Ещё жду друга из отпуска чтобы взять айфон себе. Никогда не был их какимто поклонником ярым,но сейчас с бешенной популярностью растёт рынок перепродаж\перевозок американских разлоченных телефонов абсолютных аналогов того,что продаётся в обычных магазинах,но почти в половину дешевле. Вообщем я не очень спец (эх,какже часто я это повторяю,стоит покапаться в себе,в какойже области кроме донов я "очень" спец =)))поэтому и жду,ну будем брать почти точно,приятный девайс.
Ещё думаю о нетбуки или типа того. С одной стороны вещь нужная,но с другой становится страшно за глаза. Не всмыле много,а всмысле за орган...Этож получится форева онлайн,даже в универе...Ну вообще тоже есть над чем подумать =)
Таак,что же ещё,чтоже ещё...=))Ну давайте немного рпо покер тогда чтоли?Для завтравки - проиграл самый большой банк на днях,620 баксов. В префлоп алын с тузами,стоит заметить !=))Ну правда также стоит заметить,что это была омаха и нас было трое и какойто врушный калькулятор сказал,сто стояли мы чутьли не тютелька в тютельку ровно до флопа (а если быть совсем точным,я был даже небольшим андердогом,процента на 2),но я считаю что всё подстроено и оппы выставились странновато,немного доминирую друг-друга и никто не имел даже ряда (я ведь правильно это называю?))Ну проиграл и проиграл,ладно,сам виноват,что полез куда не следует. В лимите дела пошли не так радужно. Наверно по началу мне просто хорошо заходило ибо сейчас играя ещё более вдумчиво и сосредоточенно (реально,вот ту мне придраться к себе на за что)проигрываю всё подряд,ривера закрывают оппам самый малопроцентный треш...Ну вспоминая периоды отмывки СН я пожалуй получал натсы излишне часто,так что не исключено что всё пучком (нет конечно,меня опять облопошили!=))))
А,ещё тренировки,вот о чём давно хотел написать! Я немного пересмотрел своё отношение к ним. Поступает довольно много заявок,уже натренировал может около 30 часов (не исключено,что я склонен преувеличивать,но думаю тут цифра близка к реальности). Не всегда у нас естественно доходит до занятий,комуто я и сам говорю,что наверное всё и так нормально и не факт,что оно того стоит,ктото просто пропадает,но в целом процесс идёт. Но для себя я заметил что особой заинтересованности нету. Ну т.е. 40-45$ действительно не те деньги,за которые я готов выкладываться,а наплыв ощушается. Поэтому решли несколько задрать цену,в независимости от её объективности,просто так пожалй будет оптимальнее. Естественно,с кем была предварительная договорённость с тем проведём по изначальной цене,но дальше так. Ну,надеюсь никого не обидел этим =)
Ещё,как я уже говорил, переодически смотрю и читаю интересные штуки покерные,в том числе и по донам. Недавно на стретеджи увидел,что у них оказывается появился ещё один оценщик,не помню ник. Интересно было бы узнать,кто и что играет,я потомучто так и не смог понять. Увидел у него одно видео,в котором он учит рестилить...Я смотреть целиком не стал,просто пролистал,но за первые 25 минут было разобрано две руки - AK и AQ и чтото долго объяснялось о плюсовости пуша на стандартный рейз...Действительно,сложные математические действия,пограничный алын против лузовго рега или чтот в этом роде =))Ладно,извиняйте за сарказм,дальще он рестилил с гораздо более широким спектром,так что может это я просто гоня и на самом деле в объяснениях было чтото гораздо полезнее и дело не в карте.
Фух,выговорился вроде =))Вышло по объемё как отчёт,но в отличие от него тут я писал просто залпом и сам не заметил,как столько накатал...Надеюсь дальше ещё чтото в голову взбредёт,а лучше конечно я уже возьмусь за ум и начну катать плотно,радуя результатми напути к топ5 в шарке...
А пока буду рад вашим советам по товарам выше,очень надеюсь у нас полно разносторонне подкованных людей,выручат! =))

  • oksaxa
  • +71+86
  • 13 авг 2010, 11:47 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Minthon:К мейну зал приукрасили,поставили фрукты и напитки,раздавали кепочки и майки,которые правда больше походили на чехол для теливизоров - по длинне нормально,но в ширь выглядели очень необъятно. Я ограничился наклеечкой,мы люди не жадные !=)) Начали с небольшого вступления от лица когото,а потом и ещё когото. Я всё прослушал... Дали чтото подписать,ну вообщем наверное стандарт,так что не буду описывать.
:-D :-D :-D
Я всё прослушал :lol:
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Minthon
  • +244+26
  • 14 авг 2010, 00:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
wrxsti8888, Ой,чтото я графикто и забыл откомментить,извиняй...А 65бб эт что?Ну вообще и вправду такое ощушение,что перестало заходить,такое бывает...Не думаю что какието координальные изменения нужны,я думаю раз всёже плюс нормальный есть,значит это временные неудачи. А распихиваться лузово это да,за это я всегда ратую,мне кажется вообще пушей плохих не бывает,ну практически =))
oksaxa, =))Не,ну справедливости ради надо сказать,что при всём желании их хлипенький дребежжащий микрофон не смог перекричать 300 человек + я сидел дальше всего от этой сцены и ближе к выходу.Хотя конечно понятно,было бы желание..=))Ну я думаю ничего важного не пропустил,будем надеятся не последний раз такие ручи слушаю =)

Решил кстати не отвечать,пока не заставлю себя сыграть,ато уже стыдно просто даже!Заставлять правда както и не пришлось,как пришёл сразу можно сказать с настроем,урра,распечатал наконечто после долгого простоя =)
Ну и бонус (для меня тоже приятный такой =))
Айлав донз маза фака =))Вторая рука какбы,куллер сдали =))

PokerStars No-Limit Hold'em, 104 Tournament, 10/20 Blinds (10 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

saw flop | saw showdown

CO (t1500)
Button (t1490)
SB (t1480)
BB (t1530)
UTG (t1500)
UTG+1 (t1500)
Hero (UTG+2) (t1500)
MP1 (t1500)
MP2 (t1500)
MP3 (t1500)

Hero's M: 50.00

Preflop: Hero is UTG+2 with 5Изображение, 3Изображение
7 folds, Button calls t20, 1 fold, BB bets t80, Button raises to t1490 (All-In), BB calls t1410

Flop: (t2990) 8Изображение, 3Изображение, QИзображение (2 players, 1 all-in)

Turn: (t2990) 2Изображение (2 players, 1 all-in)

River: (t2990) QИзображение (2 players, 1 all-in)

Total pot: t2990
Main pot: t2990 between Button and BB, won by BB

Results:
Button had 10Изображение, JИзображение (one pair, Queens).
BB had QИзображение, JИзображение (three of a kind, Queens).
Outcome: BB won t2990

  • butcher2610
  • 0нет
  • 14 авг 2010, 13:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а почему уже треня 75 баксов в чак было же 40 ... резко так в 2 раза аж увеличилась

  • morti
  • +48+14
  • 14 авг 2010, 15:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
дык занос был, скилл прокачался, теперь умеет больше
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Minthon
  • +251+26
  • 14 авг 2010, 19:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
morti, Хлупости всё это,на самом деле теперь я умею НАМНОГО больше =)))
butcher2610, Да нет,всё намного проще,причины я описал в посте немного выше,если вкратце чтобы в этмо процессе чтото привлекало и меня,т.е. была мотивация.

  • Minthon
  • +256+26
  • 14 авг 2010, 23:57 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Блин,ктож знал что в субботу ночью игра не собирается...Ужс какойто,столов 5 играют,может меньше,что за напасть,опять с 2 сессиями день заканчивать,эх...Решил порвать всех в 8игр в турике,так и там состав дали ужас какойто,одни реги мттшные,ну вроде я более менее понял что с ними можно сделать,но всё равно можно было и получше народ подыскать. Сижу пока с чуть меньше стартового,призов больших не намечается,но зато поиграю =)

UPD да чтож такое,омаха ненавидит меня помоему,сначала за большой банк ривером человеку доехала вторая пара и он меня перекупил,потом выставились за 5-6к (при начальных 4) когда я доминировал две карты оппа,но естетсвенно он наловил стрит...Дурацкая всё-таки это игра

  • butcher2610
  • +1нет
  • 15 авг 2010, 12:51 Сообщение
  • ?
 
ну ты бы хотя бы тогда сделал градацию по лимитам ну потому что для человека который играет 50-ки это ниче страшного 75 баксов а если 10-ки то не мало

  • Furrari
  • +12нет
  • 15 авг 2010, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 5
 
butcher2610 Градацию по лимитам.. И в чем смысл?? Мотивации никакой вообще не будет.. Обучать человека который играет 5-ки за 20 $/час?? Лично я бы на такое не пошел)) И обучал бы лучше троих регуляров 100 и 50 с минимальной занятостью, но максимальной отдачей, чем тратить свое время, которое можно потратить на игру в тот же покер с гораздо более высоким доходом, нежели обучать микролимитчиков)) Обучение это же не благотворительная акция.. Каждый решает для себя хочет ли он повысить свой скилл и сколько он готов за это заплатить.. Не хочешь платить тренеру, читай статьи, смотри халявные воды, изучай раздачи)) Это абсолютно бесплатно;)
Minthon, я вчера тоже первый раз за месяц вылез посмотреть состав и офигел)) 3 турнира всего игралось)) Меньше видел только в профилактику)) Кстати, с заносом тебя;)

  • Minthon
  • +256+26
  • 15 авг 2010, 14:40 Сообщение
  • ?
  • 6
 
butcher2610, Да,была идея сделать оплату в БИ,ну это конечно слабореализуемо,ну и плюс ещё раз повторюсь,тут дело в собственной мотивации,которая,как ни жаль сообщать,всёже нескольок зависит от мат. вопроса=) Ну энивей я готов к вопросам и помощи если считаешь такую цену завышенной.
Furrari, Да уж,все отдыхают,не хотят с нами играть=))
Спасибо!)

Вчера после вылета из 8игр сел ещё в 6макс. Интересный турик,правда состав жёсткий конечно...=)Удалось нормально раскрутиться без выставлений хуже 75\25,только на бабле выиграл боевую и сразу же правда проиграл АК в АТ,жалко,могло бы быть нормально фишек,а так вполз в деньги и снова без шд хорошо расркутился.Смешно было,подряд зашли АА,КК и ещё какойто премиум,но выставляться блин никто не захотел,собрал только блины =(( Вообщем в итоге раскрутился ещё сильнее,на 25 человек стало полтора средних почти,но затем сдали небольшой куллер и выставился с валерами против тузов,обидно. А большие деньги и мировое господство были так близки =))Ну ладно,в паре шагов от финалки,24 чтоли тоже неплохо. Сегодня воскресение,самое время выстрелить =))

  • Andronov_al
  • +3нет
  • 15 авг 2010, 21:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
никак на сандей замахнулся )))

  • DIMA3DIMA
  • +32+2
  • 15 авг 2010, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
"я чувствую в себе силу переигрывать всех на своём лимите,составов таких приятных я давно не видел и всё вроде бы для меня" Миша не надо цитировать Айви,пиши про себя)

если 50к за моник много,купи 6 по 15" и обьедини,ну или сделай тренировки по 75 долларов,так сказать для мотивации)

Furrari, осталось найти трех регов 100-к,жаждущих знания)

  • Minthon
  • +261+26
  • 15 авг 2010, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Andronov_al, Ну да,есть такое,почему бы и нет собсна))Уже много на что замахнулся,только пока всё от меня "отмахивается"...
Ну ничего,есть ещё где потащить=)

DIMA3DIMA:"я чувствую в себе силу переигрывать всех на своём лимите,составов таких приятных я давно не видел и всё вроде бы для меня" Миша не надо цитировать Айви,пиши про себя)

если 50к за моник много,купи 6 по 15" и обьедини,ну или сделай тренировки по 75 долларов,так сказать для мотивации)

Furrari, осталось найти трех регов 100-к,жаждущих знания)

Ну дык всёж для ненё,для мотивации))А Айви вообще парень скромный,он обычно так не выражается,так что хз к чему он тут..)
Ну мне и вправду кажется,что 50к много,а объединять кстати тоже советовали,но мне так не удобно,внимание рассеивается...Тренировки я вроде как сделал уже по стока,я чегото не понял немного эт к чему,ты нашёл много вкусного местного пива наверное опять,аля "черниговское" ?))
А почему трёх именно ? Были кстати такие,ну правда естественно по старой цене :) Я кстати знаю одного рега,которому не помешало бы :blush: :-PP :)) :))
Как вообще Одесса-то,выигрыш не расстратил ещё?)Давайте,ближе к ивентам почаще заглядывай,поболеем!=)

  • Kazyulka
  • +474+131
  • 15 авг 2010, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Minthon привет. Хоть я абсолютно не спец, но вот сабж по монику, лично я мечтаю о таком, но пока не тяну... http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=6126887 27", матрица IPS и ох...ное разрешение 2560x1440! вощем имхо зачётный агрегат за 30к !

  • Minthon
  • +262+26
  • 16 авг 2010, 00:19 Сообщение
  • ?
  • 5
 
PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 400/800 Blinds 100 Ante (9 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

saw flop | saw showdown

MP2 (t12954)
MP3 (t42235)
CO (t25770)
Hero (Button) (t45376)
SB (t9114)
BB (t25907)
UTG (t33688)
UTG+1 (t15515)
MP1 (t14144)

Hero's M: 21.61

Preflop: Hero is Button with JИзображение, KИзображение
3 folds, MP2 calls t800, MP3 bets t2400, 1 fold, Hero raises to t6050, 3 folds, MP3 calls t3650

Flop: (t15000) QИзображение, 9Изображение, KИзображение (2 players)
MP3 checks, Hero bets t5555, MP3 calls t5555

Turn: (t26110) 3Изображение (2 players)
MP3 checks, Hero bets t6750, MP3 calls t6750

River: (t39610) 8Изображение (2 players)
MP3 bets t13600, Hero folds

Total pot: t39610
Main pot: t39610 returned to MP3

Results:
MP3 didn't show
Outcome: MP3 won t39610

Эх,чтото не смог я придумать,что я бью к риверу...А жаль,могло бы стать ещё лучше со стеком. НУ ничего,вроде и так ночь обещает быть долгой =)

  • DIMA3DIMA
  • +34+2
  • 16 авг 2010, 19:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
я опять скажу,что сыграно х...во.
3-бет ну ни как,не нужного размера.на флопе в банк 14к+ ты ставишь 5.5к,что за бред?не 9-10к,а 5.5к.флоп дровянее некуда,а ты ставишь гейбэт.опп коллит и уже понятно,что он за флешом поехал,по тёрну выходит бланк и что делаешь ты?ах да бэт 6750 в банк 25к+.тёрн бы я вообще грузил 16-18к.а так ты ему даёшь по шансам натягивать натс против тебя.gg man

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 3