Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • Kasside
  • +165+71
  • 21 июл 2010, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
wrxsti8888:Давно про ботов не писали тут. :)

http://www.gipsyteam.ru/news/1359
Старовата новость, читал с главной PTRа еще неделю назад :) Хотел еще создать тему с опросом, что вы бы делали дальше на месте этого ботовода, но стреманул, вдруг закидают помидорами...

Апдейт: есть на Выгоришь /section38/topic6462.html
Просто нормальный мужик

  • DIMA3DIMA
  • +82+2
  • 22 июл 2010, 11:11 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Kasside, после тебя никто не хочет писать :)) давай я попробую.

скоро начинаю путь в Ялту.в Москве забираемся с Минтоном до Симферополя в поезд и давай учить оклахому)
много хороших людей и игроков будет в Ялте.со всех покерных форумов приедут ребята,из-за близости Ялты и недорогих би.будут ребята из Белка тим,Гнат сказал,что несколько туров откатает и многие другие.Хинт?может и Хинт ;)
поездочка будет интересной,уже посматривал сразу в Ригу на рпс стартануть,если всё норм,но выяснилось ,что нужна виза.

всем заносов,а вам удачи в катке.

  • storo08
  • Администратор
  • +418+238
  • 22 июл 2010, 14:34 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
DIMA3DIMA:Kasside, после тебя никто не хочет писать :)) давай я попробую.

скоро начинаю путь в Ялту.в Москве забираемся с Минтоном до Симферополя в поезд и давай учить оклахому)
много хороших людей и игроков будет в Ялте.со всех покерных форумов приедут ребята,из-за близости Ялты и недорогих би.будут ребята из Белка тим,Гнат сказал,что несколько туров откатает и многие другие.Хинт?может и Хинт ;)
поездочка будет интересной,уже посматривал сразу в Ригу на рпс стартануть,если всё норм,но выяснилось ,что нужна виза.

всем заносов,а вам удачи в катке.
Хинт думаю врядли,т.к. он сейчас играет в команде Кравченко и такие дешевые турниры врядли будет играть :)

Но думаю будет как минимум часть команды Джипси.Сам Джипси летит домой и с дома сразу в Ялту)) :)

  • Minthon
  • +215+26
  • 22 июл 2010, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Та-дам,вот мы и подошли вплотную к отъезду. Завтра поезд только в 3.30 ,но мы встречаемся с Димой и Ваней (эт тоже ругуляр 100ок с которым мы както случайно выяснили,что из одного города,он к сожалению не едет,просто потусим до поезда) часов в 10, и ничего уже конечно не напишешь,так что начнём заранее =) Вообще выезд подошёл очень стремительно,ещё на этих выходных я уезжал и думал как же дофига ещё времени,а по приезду каждый день был ну не под завязку,но очень сильно забит встречами и делами,так что вышло всё очень даже быстро,не поскучаешь!))
Покеру в это время внимания уделять не получилось почти совсем и в итоге за этот неполный месяц вышло меньше 600 туринров,открывать хм чтото даже не хочется. Не потомучто плохо или типа того,просто хочется как можно больше времени отдохнуть от этого всего. Вообще если уж пару слов о результатах - они привычные,но не сказал бы что закономерные. Начал очень активно,т.е. первая половина месяца смело может идти в актив,даже несмотря на стремительно падающую мотивацию двигался хорошо,по графику 1к турниров + за месяц (да-да,я из тех "регов" для кого этот смешнной результат хороший! =))Но покер штука непростая -надавал он моим амбициям по носу,летел я (график из ХМ по памяти) чуть меньше чем 3к в один из моментов и было не сладко. Ну т.е. пару дней прямо совсем неприятно с вытекающими мыслями чего же теперь делать и где там газета "учеба и работа" лежала я видел =))))Ну ничего,обошлось,самостоятельно вылез в ноль,а потом и в небольшой плюс,а тут ещё и вовзрат,пусть и маловат по сравнению с остальными,но пожалуй вполне заслуженный. + бонусы за 90к впп который и за супернову. Кстати,её я так и не добил =((Осталось аж 6к,я ппц обленился и ничего не хотелось уже отыгрывать,так что надеюсь по приезду взяться за ум !
Вообщем сколько там всего вышло (учитывая что ни одного бонуса я пока так и не покупал) я не знаю,но даже выведя почти 1к на вебмани (я предчуствую релоад бонус,подготовился =)) Всё равно больше чем в начале месяца,значит с голоду не помрём =)
Ну вообщем любопытный месяц,не сказать чтобы очень продуктивный,ну это уж стандарт похоже...=)Под конец (т.е. сейчас) как всегда небольшой подъём вплане игры,и в 8игр получается,и в ХА даже както поиграл вроде ничего,ну и в донах когда сидел чувствовал полную увереноость и контроль. Но решил этим почти не пользоваться,сохраню надеюсь этот настрой на 3ий день мейн ивента!=)))
Надеюсь поездка выйдет крайне позитивной,надо набраться сил для довольно плотной онлайн катки,так что надо отдохнуть) Надеюсь увидеть много любопытных людей с которыми много игнрал или общался через интернет,а тут хоп и мы в одной большой покерной тусовке!=))Надо бы правда наверно бейджиками с нимками разжиться,а то по перовй непривычно будет =))))))
Сегодня купил себе фартовую футболку,уверен в ней мне всё будет ни по чём,можно рпосто сидеть и ждать заноса,хе))
Старт будет 25 июля,там я планирую наоблажаться на весь свой офлайн опыт сразу т.к. это первой мой выстрел уверен,что какието ляпы будут,ну благо турнир не очень дорогой,можно напортачить немного=))Ну а дальше только уверенная игра!)
Ладно,т.к. много писал ещё и с перерывами уже теряется нить повествования=))пойду собираться,а то я как пока не приступал. Связь врятли удастся поддерживать,я если честно не знаю как там с инетом,но вполне возможно чтото и организуем.
Ю-ху,всем успехов,будем тащить и не думать о предстоящих трудовых буднях!=) Пишите =))

  • storo08
  • Администратор
  • +473+238
  • 22 июл 2010, 21:36 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 

  • wrxsti8888
  • +71+3
  • 22 июл 2010, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Minthon, эх, завидую я вам, ну ничего, думаю уже зимой смогу присоединиться. :) Тащите пока без меня! :-D

  • muhtatar
  • +10нет
  • 24 июл 2010, 23:59 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Привет, Минтон. Ушел в минус 100. Насмотрелся ВОДов Гната. Сегодня понял в чем причина. Не у того учился.
Вложения
gnat777.JPG

  • alstyle73
  • 0нет
  • 25 июл 2010, 12:04 Сообщение
  • ?
 
Ты его средний байин видишь?

Думаю твой весьма отличается ,как и игра на этих уровнях. На своем уровне гнат вполне может на рейкбек в шоколаде жить.

  • muhtatar
  • +14нет
  • 25 июл 2010, 21:53 Сообщение
  • ?
 
Минтон круче. Особенно коментарии в ВОДах.

  • wrxsti8888
  • +69+3
  • 28 июл 2010, 13:19 Сообщение
  • ?
 
Что-то с Ялты никто не отпишется даже. Как будто на Луну улетели. :)

  • crimea999
  • +254+27
  • 28 июл 2010, 16:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
wrxsti8888, /post172191.html#p172191
тут все отписываются.
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • kid theGreatest
  • +85+7
  • 30 июл 2010, 16:08 Сообщение
  • ?
 
Минт, удачи тебе в Ялте :)

  • SpectNSK
  • +57+14
  • 30 июл 2010, 16:53 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
kid theGreatest:Минт, удачи тебе в Ялте :)

Пожелал бы удачи раньше,может быть и не вылетел бы Минт
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.(с)
Путь на WSOP

  • morti
  • +34+14
  • 31 июл 2010, 08:55 Сообщение
  • ?
 
дык не ИТМ? :(
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • wrxsti8888
  • +57+3
  • 01 авг 2010, 13:00 Сообщение
  • ?
  • 12
 
[quote="alexanews"]THNL $500+$50

1. Михаил Яковлев - $11,045
2. Вадим Вагин - $7,365
3. Владислав Трофимов - $5,340
4. Максим Иванчев - $3,685
5. Михаил Демиденко – $2,680
6. Оксана Машина - $2,010
7. Геннадий Белоусов - $1б340
8. Владимир Ли - $600
9. Александр Деревянченко - $600

DSC_3460 Михаил Яковлев Minthon.JPG


Минтон с заносом! :-D

  • morti
  • +32+14
  • 01 авг 2010, 13:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ыыы... ну молодчик! Ну что тут ещё сказать? :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • kid theGreatest
  • +101+7
  • 01 авг 2010, 18:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
суууупер!
конгратсы бесконечные :)

  • Denispal
  • +38+14
  • 02 авг 2010, 00:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
умеешь же..)) так держать!

  • frido
  • +31+4
  • 02 авг 2010, 00:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Это Минт? ууу красавчик, занес! Поздравляю!

  • Fanat
  • +81+24
  • 02 авг 2010, 08:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вау, акуеный заносик, грац!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1