Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • Minthon
  • +281+26
  • 16 авг 2010, 21:26 Сообщение
  • ?
  • 6
 
DIMA3DIMA, Аххах,да не расстраивайся ты так,затащищь тоже что-нибудь,прямо слюной забрызгал весь монитор наверное...=)
И как в тебя столько злости-то помещается,не пойму прямо.
А какой трибет,научи? Ты наверное ровно на три умножаешь ставку оппа,да?))С ним была просто определённая история,мы два больших чиплидера за столом вроде,чтото около 2.5х средних,он играл весьма слабенько,но старался агрессивничать,явно не очень умело правда. У меня агро имидж. Впринципе достаточный трибет мне думается чтобы решить всё префлоп,ну не вышло.
Дровянее некуда эт спасибо,не заметил. Это ты определил изза всех крестей наверное,да?=))Если честно особого желания играть на стек тут не было учитывая наши с ним стеки и какие они относительно среднего. По твоим ставкам у нас бы не было никакого паса к риверу,мне кажется это не айс отдавать такой приличный стек в 95% случаях позади,не находишь?)Цбет пожалуй и вправду маловат,ну можно было его сделать несколько больше трибета префлоп,ну 2\3 явно смысла нет никакого,всё что не попало и испугалось скинется и так,а всё что планирует нас чек-колить на ставку толком и не посмотрит,тут турик не самый дорогой и состав такойже. Вообщем мне кажется вполне уместный поткнтроль,можно немного побольше ставить,но не слишком. Дальше бланк. Тут можно было чекнуть конечно вдогонку,но тогда бы он 100% риверов поставил и былобы вообще ничего не понятно. СТавить тёрн 18к это странно мне кажется,у нас гатшот и топ пара без масти,а действия оппа выглядят довольно сильно. Префлоп это врятли карманка,т.к. слабую скинул бы,сильную развернул,так что вполне вероятно что мы сейчас бьём только AQ. Вообщем план был поставить турн и чекнуть ривер. Тут может быть лежит какаято информация,т.е. с крестой он врятли бы сыграл просто колом,оставляя себе 13к,самое время играть чек-пуш или чек-пас,если на данный момент это просто туз масть и он считает что позади. Ну в любом случае при твоём бетсайзинге мы отдаём стек лучшим рукам,всё,другие варианты я считаю крайне редкими. Нам не с чего тут добирать такими огромными ставками,врятли он чтото будет хироколить до ривера. Вот собственно поэтому я поставил так немного,ну а ривером не знаю,может смелости не хватило,может ещё чего,ну мне видется очель сильная линия,учитывая что мы много чего не бьём ещё и помимо флеша.
Вот,если ты там всё-таки видишь до сих пор чтото ужастное давай,пиши,хотя сомневаюсь что это как-то мне поможет,в любом случае желчи поменьше,если можно =) ;)) Не злись)
Если ктото эт прочитал (а я надеюсь есть и такие) и заметил какуюто полнейшую ерунду в моих действиях пожалуйста вразумите,ато я может блин бьюсь в закрытую дверь с этими мтт,а на самом деле тут не в везении дело а я раскидываю стеки на ровном месте!Только хорошобы это было не очень эмоционально =)
А вообще мтт сакс я считаю,вчера вечер с парой дешёвых итм опять,в сандей миллион два 60\40 слито тысяч за 50 в сумме,а в конце на третьем часу сдали КК в АА с начальным стеком,нет,ну они ещё и издеваются=))Сегодня в ребайнике проиграл КК<QQ>Q8s,один аут сила =)
Надо вообщем браться за ум и катать что умею хорошо,ато к вкупу бр будет трещать...
Ну зато сегодня играет Манчестер и наконецто после двухлетнего (или даже 3) перерыва спорт выкупил английские трансляции,это победа друзья,я считаю!=))Ну всмысле зрительская,а спортивная будет сегодня ночь над Ньюкаслом,гарантирую!=))

  • DIMA3DIMA
  • +35+2
  • 16 авг 2010, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
"Аххах,да не расстраивайся ты так,затащищь тоже что-нибудь,прямо слюной забрызгал весь монитор наверное...=)
И как в тебя столько злости-то помещается,не пойму прямо."

Миш ты вообще о чём?слюни,злость...тоже затащу,тоже как кто?

если опп играл слабенько,то колить гей3-беты он будет сильненько.и если ты думаешь,что 3бет достаточный,чтобы всё решить на префлопе,но не вышло,отсюда сам напрашивается вывод,что 3бет недостаточный.если ты не хочешь играть на стэк,почему ты ставишь две улицы находясь в позе?Миша пас есть всегда,просто кто-то находит,а кто-то нет.и с моими ставками его оппа могло к риверу и не быть.если действия оппа выглядят сильно зачем ты вообще ставишь?ты ставишь две улицы ,не понимая что у оппа.неплохо смотрится чек флоп,2/3 тёрн.
твои рассуждения о том ,что мы бьём только АД и всё равно ставить не понятны.про то ,что слабый игрок с крестой так не сыграл,вообще неочем.слабый игрок может сыграть как угодно.а при твоём бетсайзинге мы отдаём фишки любым рукам.

подожду пока пару человек выскажут своё мнение по этой раздаче и там увидим,кто ближе к истине)опять ты за своё "злоба,желчь...")))

  • Minthon
  • +283+26
  • 16 авг 2010, 23:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
DIMA3DIMA, Ну мне кажется что твои рассуждения по раздаче больше сводились к поспорить,а не к пообсуждать,извини если я не прав=) Ты вроде как раскритиковал всё,а ни слова о руке оппа так и не сказал,чего мы хотим выбить,с чего добрать,чему не дать дойти до шд и т.п.,просто тут ставим больше,тут ещё больше и т.п.,для меня выглядело так,т.е. малоинформативно.
А какие 3беты не гей?)Соглашусь,тут изза лимпера должно было быть побольше,но ничего преступного я не сделал,трибет как трибет,от этого мне кажется исход сильно не поменялся бы.
Я ставлю чтобы добрать с рук слабже в первую очередь. Мой бетсайзинг достаточен,чтобы выбить чтото слабое,а сильное на такой доске не вынесешь и пушем имхо,ну т.е. такая доска что тут диапозон довольно полярен,от полного непопадания до топ. Во вторую очередь я ставлю немного,чтобы дёшего дойти до шд ежили я всё-таки во чтото впаялся,т.е. чтобы не завельюбетить самого себя.
Чек флоп странно смотрится после префлоп екшена,такой флоп должен изи мне подойти,так чего же я его не ставлю?(Ну и это,ты уж определись,то ты ставить предлагаешь 10к,то чек,довольно разные действия,согласись...=) ) А после чека турн изи летит лид от него и ни о каких 2\3 с нашей чтороны речи не идёт.
Пас с твоим бетсайзингом сложно найти просто уже потому,что мы будем в алыне,ну +- 5к...Посчитай стеки,на такие баррели у нас с притыком хватает.Естественно соглашусь,что оппа может и не быть в банке гораздо чаще,чем с моими ставками,но я считаю что на таком страшнейшем флопе ничего старше нас мы не выбьем,вопрос только в кресте,в наличие которой я глубоко не уверен до сих пор.
Ну вот,я тоже надеюсь чтото кто-то нам тут поможет разобраться,благо есть что пообсуждать нам,непривычным к таким зарубам донщикам =))

  • Яйця
  • 0нет
  • 17 авг 2010, 10:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Херово сыграно имо. Самый простой вариант: дай нормальный с-бет на флопе, и шат-даун на любой экшн, имо.
Слюной не брызгаю, твои заносы ни чем от любых других не отличаются.
DIMA3DIMA нормально тебе ответил, имо.

  • Fanat
  • +57+24
  • 17 авг 2010, 11:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
3бет норм имхо, конбет больше, я бы 9к дал бы. Терн я бы чекал, что бы дать возможность оппу проблефоваться на ривере.

  • Minthon
  • +286+26
  • 17 авг 2010, 12:32 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Яйця, Основная твоя мысль мне ясна - это всё твоё "имо",благо ты это хорошо донёс до масс,запомнилось=))Помимо этого как по мне так не самый лучший совет...То что это "Самый простой вариант" это я вижу=) Если я правильно понял и шат-даун (просто не замечал,чтобы ктото пользовался таким термином) это пас,тогда даже пипец как просто))СОвсем не эксплоитно,просто сбет и пас на любые действие с топ парой. Ок,в след раз так и попробую. А мой совсем даже небольшой занос тут не при чём,хз к чему это.
Fanat, Сбет хз,мне не оч нравится 9к,многовато,ну может тут я не прав,но всёже особого смысла не вижу,для чего?Разогнать банк или выбить? Про чек турн да,мне тоже думается это не самый плохой вариант. Я думал об этом,но тогда мы впринципе обязаны колить крестовый ривер,мы ведь чекали чтобы поймать блеф,ну так на,вскрывай...И тут уже проблемы как часто мы будем впереди. Вообщем чек турн очень даже обсуждается,но хз даже сам не могу сказать нравится он мне или нет.

  • Lombardy4
  • +320+74
  • 17 авг 2010, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Немножко мелкорыбных мыслишек, извините. :blush:
1. Опп колдколит 3бет - это не монстр, в противном случай получили бы 4бет и всё, это прикупная карта: высокие s конекторы, А10о+, средняя пара.
2. Чек флоп - ничего не понятно и очень скверно, скорее всего опп не попал, но и у нас фактически ничего нет, на такой доске защищать ТП с посредственным кикером не перспективно, и если по розыгрышу префлоп нам понятен диапазон оппа, то мы уже тут не впереди (ну может чуть-чуть) и ничего не выбъём, кроме карманок < 9, но с них мы ничего не соберём, т.к. на сбет они все упадут. И ставить они не будут, так что у нас есть шанс дойти до ШД за недорого. - следовательно чек бихаэнд, в общем не вижу смысла разгонять банк выиграть который мы можем только полублефом, да и вообще по динамике, розыгрыша, префлоп, опп на 90% ждет от нас продолжения агрессии, и хочет играть "вторым номером" что мы ему и предоставляем, тепреь по размеру нашей ставки он может судить на сколько сильна наша рука , т.е. получаеться, что он играет в позе на нас, а вот передёрнуть и чеком не давать ему информации имхо, не худший мув.
3. А вот на бланковом тёрне, на чек уже совсем другая песня, тут уже надо ставить и прилично(>1/2 пота ~ 9000-9900 ), ибо нам надо уже показать силу т.к. мы все-таки агрессоры, и надо забирать банк, т.к. не вышла и тянуть дрова ему уже должно быть невыгодно. Колл мы получим только от лучших рук и единственное возможное исключение , против которых у нас простое решение на ривере.
4. С решением на ривере полностью согласен.
Таким образом 3-4К сэкономили бы или выиграли без вскрытия хороший банк. (имхо :fish: )
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Minthon
  • +290+26
  • 17 авг 2010, 14:45 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Lombardy4:Немножко мелкорыбных мыслишек, извините. :blush:
1. Опп колдколит 3бет - это не монстр, в противном случай получили бы 4бет и всё, это прикупная карта: высокие s конекторы, А10о+, средняя пара.
2. Чек флоп - ничего не понятно и очень скверно, скорее всего опп не попал, но и у нас фактически ничего нет, на такой доске защищать ТП с посредственным кикером не перспективно, и если по розыгрышу префлоп нам понятен диапазон оппа, то мы уже тут не впереди (ну может чуть-чуть) и ничего не выбъём, кроме карманок < 9, но с них мы ничего не соберём, т.к. на сбет они все упадут. И ставить они не будут, так что у нас есть шанс дойти до ШД за недорого. - следовательно чек бихаэнд, в общем не вижу смысла разгонять банк выиграть который мы можем только полублефом, да и вообще по динамике, розыгрыша, префлоп, опп на 90% ждет от нас продолжения агрессии, и хочет играть "вторым номером" что мы ему и предоставляем, тепреь по размеру нашей ставки он может судить на сколько сильна наша рука , т.е. получаеться, что он играет в позе на нас, а вот передёрнуть и чеком не давать ему информации имхо, не худший мув.
3. А вот на бланковом тёрне, на чек уже совсем другая песня, тут уже надо ставить и прилично(>1/2 пота ~ 9000-9900 ), ибо нам надо уже показать силу т.к. мы все-таки агрессоры, и надо забирать банк, т.к. не вышла и тянуть дрова ему уже должно быть невыгодно. Колл мы получим только от лучших рук и единственное возможное исключение , против которых у нас простое решение на ривере.
4. С решением на ривере полностью согласен.
Таким образом 3-4К сэкономили бы или выиграли без вскрытия хороший банк. (имхо :fish: )
Собсна прямо то,что я и вбивал примерно TT-66,A9s+,KTs+,QJs,JTs,A9o+,KTo+,QJo
Про чек не очень понял,скверно всё-таки наш чек,или что чекнул опп?Ну его чек это стандарт помоему,донк оч странно бы смотрелся. Про позу ну тоже не согласен,естетсвенно он будет играть вторым номером т.к. мы в позе,не думаю что от цбета мы поменялись местами. Чек флоп не знаю,мне не очень нравится,просто вы(ты и Дима) предлагая чек флоп бихайнд дальше рассуждается с позиции чек турн от оппа,но блин согласитесь что наш чек это очень сильная провокация и тогда турн он уже точно зарядит и дальше рассуждать надо с этой позиции,а не с той какой по размеру выбрать отложенный ц бет.
Вот,ну снова я прямо очень с трудом могу ему дать вразумительную конркетную руку,т.е. без диапозонов,есть ли там креста,нет...Вроде как мои небольшие два барреля говорят об этом,но не до конца конечно.

  • Lombardy4
  • +321+74
  • 17 авг 2010, 15:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
,скверно всё-таки наш чек,или что чекнул опп?
Да нет конечно, а потому что непонятно совершенно, где мы счас (в 3бет поте, имхо, если не понимаешь где ты на флопе - ты проиграл) а если непонятно зачем платить и что мы показываем бетом: у нас - заплати нам хоть чуть-чуть, колл ок парень у меня тоже ,посмотрим у кого "козырней" гадание не кофейной гуще, за приличные деньги.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Яйця
  • 0нет
  • 17 авг 2010, 17:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon:Яйця, Основная твоя мысль мне ясна - это всё твоё "имо",благо ты это хорошо донёс до масс,запомнилось=))Помимо этого как по мне так не самый лучший совет...То что это "Самый простой вариант" это я вижу=) Если я правильно понял и шат-даун (просто не замечал,чтобы ктото пользовался таким термином) это пас,тогда даже пипец как просто))СОвсем не эксплоитно,просто сбет и пас на любые действие с топ парой. Ок,в след раз так и попробую. А мой совсем даже небольшой занос тут не при чём,хз к чему это.
Ну ты сам сказал опп слабоватый, против слабых играем просто, не надо думать на два уровня выше. И фактор "эксплоитно" учитываем только в том случае, если оппонент способен иксплойтить. Понятно, что ты с него добрать хотел, но на таком борде лучше забрать что есть и не рисковать стеком имо.

  • DIMA3DIMA
  • +37+2
  • 17 авг 2010, 18:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
пока я впереди)

  • Maradona
  • +22+3
  • 17 авг 2010, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ну вы и нашли повод для ругани и споров)))
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

  • muhtatar
  • +11нет
  • 18 авг 2010, 01:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Привет, Минтон. Я хотел спросить, в донах вообще можно коллировать олины. На старзах у меня не получилось. Играю в кейке. С 50 поднялся до 450, но второй день даунстрик -70. Тяжко. Играю как ты советовал на 5. Почему на старзах сложнее играть. Единственное утешение поймал второй раз в рояль.
Вложения
флешрояль.jpg

  • DIMA3DIMA
  • +36+2
  • 18 авг 2010, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
как всё зае..ло.КК четвёртый день не может выйграть у Ах.коин против оверкарт можно выйграть только поймав сет,потому что по непонятным причинам,все оверы всегда открывают.за 270 туров недодача 1600 долларов при аби 70.присто 22 би недосчитался.у этих пидо..сов заморских вообще можно хоть какое-то сравнение выйграть?
по ЕВ рои 9%,а так 1%.

Изображение

  • Minthon
  • +291+26
  • 18 авг 2010, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Lombardy4:
,скверно всё-таки наш чек,или что чекнул опп?
Да нет конечно, а потому что непонятно совершенно, где мы счас (в 3бет поте, имхо, если не понимаешь где ты на флопе - ты проиграл) а если непонятно зачем платить и что мы показываем бетом: у нас - заплати нам хоть чуть-чуть, колл ок парень у меня тоже ,посмотрим у кого "козырней" гадание не кофейной гуще, за приличные деньги.

Эм,я в конец запутался,что значит "Да нет конечно" на вопрсос от меня с "или"...Я бетом показываю,что попал,возможно именно чтото вроде твоей первой фразы в кавычках. А про то что если не понимаешь,где находишься,это кстати очень верно сказано,только боюсь покер стал бы дико простым занятием для человека,который бы всё время это знал,правда ведь =))Я стараюсь своими ставками это узнать,но не отдать слишком много сильнейшей руке,которая не сбросится и на которую я кладу оппа с довольно большой вероятностью.
Яйця, Играя солидный сибет - пас на екшен с оппом с равным моему стеком,который по совместительству является 2.5х средним в поздне-средней стадии ты думаешь я часто "заберу то,что есть"?))))Цбет он будет оч часто колить (это я говорю про ваши 9-10к),так что извини,тут я ну сильно не согласен,если это конечно и вправду конец твоих рассуждений,просто ктото советует чекнуть турн и добрать с блефа ривера,а ты советуешь играть чек-фолд и я считаю это и есть "отдать фишки".

DIMA3DIMA:пока я впереди)

Эм,ты точно читаешь сообщения?))СТранно както ты выводы сделал,люди высказываются (спасибо,честно!) но особой поддержки твоей критики я не учитал. Ну и самое главное,что там и есть только критика,без объяснений,т.е. просто ставишь мало,но ПОЧЕМУ и против ЧЕГО мы играем тогда по твоему мнению не прозвучало,с чем соглашаться-то тогда?
Maradona, Человек самореализуется как хочет,я тут не властен =)

muhtatar, Привет =)
Эм,не очень понял,всмысле есть ли такая опция?))Блин,а что,идея,надо бы в саппорт написать чтобы ввели в магазин их опцию,не позволяющую оппам принимать твои алени,просто кнопка бы исчезала,я бы изи взял!=))
Нет,я просто действительно не очень понял вопроса,ты имеешь ввиду в плане плюсовости?Ну,конечно и вправду всегда лучше пихать самому,но есть множество плюсовых моментов для выставлений начиная с 50-100 пожалуй (я естественно говорю не про топ карманки),например блайнд вары,рестил нашего рейза и т.п.,вообщем колить можно,но естественно без фанатизма.
Ух,я сначала прочитал "на второй день",думаю нифига себе на 5ках 400 баксов за день..=)))А вообще стрики это всегда плохо,но без них никуда,крепись и побольшей роялей тебе в помощь!)
Хорошее предложение про старзы,ещё и без знака вопроса =)))))))Ну блин,сложно сказать,наверное на других сайтах люди ну совсем ничего толком не понимают,а на старзах хоть поле и в разы больше,но понимающие несколко мешают жить,хотя естественно я не думаю,что там нельзя бить 5ки,ну и в добавок на их стороне самый главнй плюс - возможность роста,так что они вне конкуренции как ни крути.Вот,надеюсь помог=)

DIMA3DIMA:как всё зае..ло.КК четвёртый день не может выйграть у Ах.коин против оверкарт можно выйграть только поймав сет,потому что по непонятным причинам,все оверы всегда открывают.за 270 туров недодача 1600 долларов при аби 70.присто 22 би недосчитался.у этих пидо..сов заморских вообще можно хоть какое-то сравнение выйграть?
по ЕВ рои 9%,а так 1%.

Изображение

Ого,последнии 100 туриков жесть конечно,ну хорошо что зелёную не роняешь хотябы.Пипец такие расхождения могут подвыбить из колеи,даже когда фигня кончится долго можно не вернуться назад в норм состояние. Я кстати когда увидел что ты играешь (эт правда уже больше недели назад было) удивился,не из дома ппц не оч комфортно наверное,этож не мтт всё-таки,а 9 столов...Так что тяжко так и так енивей,держись =)
Я надеюсь это ты так плавно стараешься уйти от этой странной темы,потомучто откровенно говорю - ты повёл себя по моему мнению както обидно для меня чтоли и странно в просто человеческом плане! Если отрешиться от покера совсем (я надеюсь это реально,мы ещё не погрязли в покер-матрице =)) ты чтото просто накинулся как мне это видется,притом както беспочвенно и грубо. Я вроде понял как ты общаешься и ничего в этом такого нет,такая форма,я вообще легко подстраиваюсь под общение с любыми людьми (мне так кажется) и частенько меня эта форма немного смешила,спорить естественно я тут считаю глупым,зачем мне чтото доказывать сформировавшейся личности со своими устоями,меня ты тоже маловероятно мог переубедить в какомто вопросе.
Просто я уже понял,что у нас несколько расходятся мнения как раз в покерном плане (всё,вернулись к нему =)) и это НЕ СТРАШНО совсем,этоже покер и в этом его прелесть,каждый мыслит по своему и т.п.,но я же тебе не доказывал в твоих странных раздачах для меня что тут блин надо так,а не эдак=))Если есть необходимость подискутировать,спросить чтото это одно,но в такой форме,согласись,выглядит в форме грубо-медвежьей услуги (хех,это словосочетание собственного производства,пользуйтесь =)).
Я кстати заметил (минутка моих наблюдений,если ктото до сюда дочитал ещё =)) ещё в Ялте,сколькоже блин там ВСЕ говорят о раздачах...Ну просто нереал...Т.е. я вроде как тоже из покерной среды,чтото понимаю надеюсь ну и вроде мне тоже это должно быть интересно,но вот у меня за всю серию пара сложных раздач,пара моих ошибок которые я сам заметил,признаю и хотел бы обсудить,пара любопытных\смешных\очень важных переездов\недоездов и всё...А там всё говорят и говорят,даже мне дико становилось =)))Ну ладно,отступили далековато,надо клонить к финалу.
Я это всё к чему,просто опять возвращаясь к Ялте,я например после твоего вылета из сата на бабле после обидного переезда (тут дело не в 60\40 естественно,а в мягко говоря странноватом муве пассажира с KJ) говорил чтото вроде "не расстраивайся",поддакивал твоим рассуждениям на тему о несправедливости мироздания и т.п.,хотя мог бы сказать чтото типа "а ты знаешь,пуш то с А7 ну ппц не смотрится,ты сам напортачил" (не стоит тут понимать,что я так думаю,но сказать мне этого никто не запрещал) и думаю реакция была бы несколько другая. А на мой вылет из этого же сатика после несколько более обидного переезда (75\25 вроде) ты начал искать мои лики и высыпал тонны ошибок,порой просто смехотворных кстати =)) И тут дело не в деньгах,там вроде для нас ничего такого сверхъестественного не разыгрывалось.Не в покерном мышлении,ведь это очевидно,что оно вполне может быть разное,но при этом ни одно из них не становится минусовым.А именно в человеческом факторе...
Вот,а думаю вы заметили,я люблю пописать,хех=)))Ну просто не хотелось это както так оставлять и там стараться подколость друг-друга или чтото вроде и самое главное не хотелось там никаких недоговрок,я надеюсь мы друг-друга поняли и без обид с Димой !=))Не последний же раз тащить чтото ездили =))
Раздача мне кажется всё более интересной,так что вполне можем продолжить обсуждать дальше её или вопрос морали (ну вы поняли),я за =)
И это,Дим,давай блин уже позитивные графики выкладывай,а то посмотришь так и катать не хочется (хотя куда уже меньше вроде...) рви народ!=))
Усем пис=)

  • muhtatar
  • +13нет
  • 18 авг 2010, 19:37 Сообщение
  • ?
 
Минтон, я имел ввиду когда я на сб пушу в бб меня принимают постоянно с любым тузом.

  • Minthon
  • +299+26
  • 18 авг 2010, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
muhtatar:Минтон, я имел ввиду когда я на сб пушу в бб меня принимают постоянно с любым тузом.
И как это я сам не догадался,ты же так и написал сразу - "Я хотел спросить, в донах вообще можно коллировать олины."
Ну что сказать,им же хуже,в большинстве случаев эт не круто,учитывая что какойто "войны регов" там нет и особой пользы лузовые колы на будущее не приносят,так что эт они зря,ну ты немного меняй значит свою игру в соответствии с этим!

  • muhtatar
  • +13нет
  • 18 авг 2010, 21:28 Сообщение
  • ?
 
Спасибо. А с АК и АQ плюсово колить? Я читал, что можно колить только с АА и КК.

  • muhtatar
  • +13нет
  • 18 авг 2010, 21:32 Сообщение
  • ?
 
Кто знает, какие таблетки помогают от даунстрика?

  • Minthon
  • +305+26
  • 18 авг 2010, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
muhtatar, Уж больно мало информации ты мне даёшь,сложно отвечать если честно...Куча факторов,от которых это зависит,ну вообще частенько вполне даже плюсово.
Ношпа хороша говорят,главное не беребрать...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2