Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • wadzon
  • 0нет
  • 25 авг 2010, 07:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
morti:Кстати кто до 500-1000 доходил? :) У меня маскимум 400-800 было.

А да... 10тки турбо.
Закончился 600/1200, через минуту 800/1600 должно было стать.
Изображение

  • morti
  • +46+14
  • 25 авг 2010, 07:58 Сообщение
  • ?
 
Ахренеть! :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Minthon
  • +256+26
  • 25 авг 2010, 10:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
wadzon, Ого,вот это упёртые ребята...=))Упёртые и фартовые думаю,там за этот уровень алына 4ре наверное было,может больше и всё время выигрывать его должен был короткий,хе=))
У меня доходило до 0.5-1к разок,но там помоему в первой же раздаче уровня всё кончилось или около того.
morti, Ну 21-23 это я привык,всегда было самое пиковое время,но в 2 ночи рай обычно наступал,а тут ппц какойто...

  • DIMA3DIMA
  • +35+2
  • 26 авг 2010, 14:34 Сообщение
  • ?
 
кто в курсе,кто такой maringurrr(минск)?

  • Bigpig
  • 0нет
  • 26 авг 2010, 20:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет. Как кто считает, есть ли сейчас на старзах в донах китайские тимплееры?

  • muhtatar
  • +9нет
  • 26 авг 2010, 23:21 Сообщение
  • ?
 
Minthon, привет. 8 раз подряд пошел эни ту с сб и 8 раз подряд заколили и выиграли. Правда, что на дистанции это плюсово? Засомневался что-то

  • Minthon
  • +250+26
  • 26 авг 2010, 23:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
DIMA3DIMA, Холивар хочешь устроить?))
Bigpig, Китаййев вагон,но вместе они редко играют,что странно...Так что вроде особенно не придерёшь,но оч много из двух городов - да нанг (эт Вьетнам помоему,я смотрел месяц назад) и вейзшоу,както так. Вообще они ротивные,но без тимплея жутко слабые,даже бешенным мультитейблингом могут не взять с такой игрой. А вообще налеемся и верим в лучшее конечно =)
muhtatar, Ну в большинстве случаев мне даже не нужна ситуация,чтобы сказать что да. Просто либо нрывался,либо както неверно оценивал ситуаию,но в целом думаю просто неудачный период.
Меня кстати уже 4 день люди просто выводят,всё колят и колят. Главное это вроде более менее игроки,понимающие,но оч часто они колят позади,что вообще треш,ну и вообще они не в курси наверное про выгодность сравнений в донах,точнее их остутсвии...Ещё сегодня все труды разбились за одну сессию,поднадавали мне,весь настрой сбили...Завтра наверное дадим бой,сегодня запала нет =)

  • muhtatar
  • +9нет
  • 27 авг 2010, 00:00 Сообщение
  • ?
 
Удачи!

  • Яйця
  • +2нет
  • 27 авг 2010, 11:54 Сообщение
  • ?
 
Minthon:Bigpig, Китаййев вагон,но вместе они редко играют,что странно...
Новые правила на Старзах, не больше одного китайца в дон-турнире. Там вроде не только Китай, но они список этих стран не разглашают.

  • DIMA3DIMA
  • +34+2
  • 27 авг 2010, 17:24 Сообщение
  • ?
 
Minthon я обратился ко всем,ты зачем задаешь в ответ какой-то глупый вопрос?

  • Minthon
  • +252+26
  • 27 авг 2010, 18:20 Сообщение
  • ?
  • 4
 
DIMA3DIMA, Мб потомучто это мой колодец и я реагирую на твои глупые вопросы согласно совему желанию?))
Ты для гостя слишком по хамски себя ведёшь мне кажется.

  • DIMA3DIMA
  • +34+2
  • 27 авг 2010, 19:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
слышь "хозяин" приватизировал тут что-то?твой колодец.лол.выходи на улицу не только за интернет заплатить,может адекватнее станешь.
и хватит реагировать,уже взрослый мальчик-пора эрогировать)вот все гости ушли,ложись спать "хозяин" в своём колодце.

  • Minthon
  • +255+26
  • 27 авг 2010, 19:24 Сообщение
  • ?
  • 8
 
DIMA3DIMA,
Лоооол =)))
Та-дам,нервишки не выдержали,50ки тоже "биться" перестали наверное?))
Ладно,до твоего уровня мне падать и падать,я пожалуй обойдусь без этого. Не исключено,что когдато твой социопат-стайл придётся комуто по вкусу,но наверное к тому времени ты уже будешь забанен не всех сайтах,хе)
Про ушедших гостей надеюсь ты не пошутил - очень был бы рад если ты продолжишь писать в своих темах. Никто не читает?Хм,может стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь,надеюсь справишься в одиночку,успехов =)

  • diemonn
  • +6+1
  • 27 авг 2010, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
хммммм... интересный у вас диалог...у меня такой вопрос к тебе, Minthon, блины 50/100, пуш с утг К8s, стек начальный...баттон принял этот(не мой пуш) на AK...стоит ли так пушить? Я, если честно, на такие пуши не способен (при стеке около 1500). :-D

  • Minthon
  • +259+26
  • 27 авг 2010, 20:10 Сообщение
  • ?
 
diemonn, Я бы сказал странный,а не интересный...
Пушить так начальный стек не стоит. Наверняка и стол полный на таких блинах,вообщем особо расписывать нечего,тут явно минусовое действие ведь в банке всего 250 фишек,пуш слабый.
Хотел выложить руку,вообще вчера раза три копировал чтото,но всё поверх старого и в итоге ничего не сохранилось. Там интересная ситуация на 50-100,короткий с кнопки пушит в мой бб (около 400 фишек),на сб рег репушит свой начальный стек в меня. Я на соответственно с AQ на бб,стек около 1.8к наверное. Вообщем посомневался и выкинул,не уверен что верно,надо бы порыться найти эту руку.

  • morti
  • +45+14
  • 28 авг 2010, 11:16 Сообщение
  • ?
 
млин, промахнулся, хотел минусануть :)

DIMA3DIMA:слышь "хозяин" приватизировал тут что-то?твой колодец.лол.выходи на улицу не только за интернет заплатить,может адекватнее станешь.
и хватит реагировать,уже взрослый мальчик-пора эрогировать)вот все гости ушли,ложись спать "хозяин" в своём колодце.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • muhtatar
  • +8нет
  • 28 авг 2010, 12:23 Сообщение
  • ?
 
Я понял одно - эни ту с сб нельзя пушить. В 70% принимают по любому тузу или еще хуже

  • muhtatar
  • +8нет
  • 28 авг 2010, 12:24 Сообщение
  • ?
 
Эни ту лучше с СО пушить, наверное.

  • muhtatar
  • +8нет
  • 28 авг 2010, 15:14 Сообщение
  • ?
 
Это так, мысли подлещика

  • Fanat
  • +54+24
  • 28 авг 2010, 15:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DIMA3DIMA, Minthon, у кого длиннее то?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5