Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • Minthon
  • +166+26
  • 07 авг 2010, 14:45 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Та-дааам,я супернова !=))Блин,даже не верится,помню когда только начинал и получил 15 наверное эти впп за пару недель в 2х баксовых тунриров,думал что эти статусы это просто шутка какаято и их невозможно иметь =))А теперь наконецто,добил. Набивал кстати в основном не донами,там туриков 100-150,а в кеше 5-10. очень интересный лимит,я прямо не ожидал что так не плохо пойдёт,довольно быстро начал понимать регов и колить по К хай где надо и сбрасывать вторые пары тоже где надо =)) Ну т.е. понятно,что мне очень далеко до хотябы среднего понимания,но по результатм очень доволен ибо плюс,а еслибы не дикие риверы сегодня то он бы мог быть вообще очень даже существенным. Ладно,пойду почитаю что там старзы написали мне на почту по этому поводу,а рассказ немного позже продолжу и вообще с этим лимитом много новых мыслей=)
Andronov_al, Прикол в раздаче именно в том,что она просто забавная. Ну т.е. вроде у нас дамы,а тут такой треш ))Это не в коем роде не вопрос или не урок,как играть,ну просто неожиданно,сразу пуш...)
wrxsti8888, Да еслиб был рег то даже ничего забавного,некоторые так тузов пихают,но этот неизвестный. Ну всё равно в угадайку не хотелоьс играть,понятно точ там шире обычного,но насколько не ясно.
Всё,скоро вернусь с продолжением =)

  • Andronov_al
  • +2нет
  • 07 авг 2010, 14:57 Сообщение
  • ?
 
Возвращайся. Напиши подробнее про супернову, т.к. тоже пранирую через пару месяцев получить. В смысле какие бонусы и все такое :)

  • Minthon
  • +170+26
  • 07 авг 2010, 19:26 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Так,остановились на конце второго дня)В этот раз возвращались с на пару,но бывало Дима оставался лудоманить в кеш ))) Это вообще не сильно благодарное занятие мне кажется,после такого выматывающего дня ещё и встречать рассвет (а в этом здании он очень даже хорошо виден и духота начинается сразу же) мне кажется совсем не айс,но он человеку заколённый,у себя тоже играет так что естественно думаю для него это плюсово однозначно. Ну я даже при всём желании с банкроллом нескольок просчитался,так что даже не пытался заморочиться по поводу поиска средств на эту игру.
На завтра намечался 6-макс. Не скажу,что был полон решимости рвать поле и мстить за обидный вчерашний вылет,просто был настроен хорошо отыграть,без наполеоновских амбиций. До турнира время прошло в стандартных делах - искупать и перекусить. С едой там это вообще смешно,лично я перешёл на одно-полтора разовое питание и совершенно не чувствовал дискомфорта по этому поводу. Ну т.е. я понимал,что это не шибко то нормально,но есть не хотелось да и с этим режимом времени было не густо. Так что даже не знаю знаю,к чему это онтести (всмысле + или -) но любымые шорты к концу поездки прилично сползали вниз :))
Перед турниром снова нашёл Александру,получил карточку и направился к столу. Серия уже давно набрала ход,поэтому знакомые лица мелькали всё чаще. За столом сразу увидел одного явного интернетчика (Олег на будущее,просто мы с ним хорошо разговорились и както странно его рподолжать называть "интернетчик") одного полубизнесмена-завсегдатая турниров,который вродебы и понимал достаточно,но всёже естетсвенно по тихническим навыкам уступал. Остальных я тоже классифицировал как не особо опытных,так что решил сфокусироваться на 4 несильных (по моему мнению) и не сильно влезять в разборки с Олегом. Игру начал живенько,6макс как никак =))И довольно быстро прокидал часть стека в мужчину на первом боксе (Максимом зовут,приятный надо сказать человек). Я его раза три 3бетнул,3 раза ставил цбет и всё время он меня крутил,показывая при этом натсы =))Самое обидное что ровно тоже самое,но с точностью до наоборот делал и Олег,но его мувы прошли более успешно - 3\4 наверное банков таким образом он забрал. С показыванием карт вообще на удивление было всё очень мило за столом - складывалось ощущение что мы просто осбрались мило побеседовать =))Перебрасывались парой фраз про то кто что играет в инете,обсуждали всякие орг вопросы и т.п.,руки перебирали))Олег отговаривал оппонента колить егу большой добор с натсом,вообщем не скучали)))Даже диллера очень мило вливались в нашу беседу (добрая девушка Татьяна даже искренне растроилась,когда я вылетел и пришол болеть за Вову на финалке,где она в тот момент раздавала=)) Хе,вот перечитываю и смешно становится - истинный отчёт покериста,ни слова о раздачах))))Нет,ну серьёзно,весь постфлоп был мной полностью провален,постоянно упарывался во встречную сильную агрессию,в основном от Максима (это который вроде бы бизнесмен) Он явно был не так прост,но плюс ко всему показывал просто страшнейшие руки,мне за всё серию такого не заходило,честно говоря. В очередной раз я сдела фиро фолд префлоп против него :)) Он уже к тому моменту имел агро-агро имидж,а я побрастерял наверное 2\6 от стартового стека. Я со средней с 10ками 300,он с сб крутит 1200. С бетсайзингом у него вообще ничего не понятно,то 1010 залимпит,то тузов префдоп пихнёт с большим стеком,вообщем никакой информации толком мне это не давало. Казалось бы против его имиджа паса у меня тут нет,лёгкий алын и всё.Но чтото всё же и в его ставке и в нё меня оставливало. Ктото попросил поставить минуту,в конце которой я всё же в муках и с гримассой выкинул в открытую свою руку - мне паказали вальтов. Вот такой вот маленький,но очень приятный мне фолд =)Дальше ничего интересного,я очень ждал анте (этого кстати никто не понимал,зачем говорят тебе анте,быстрее стек съест. А на загадочное слово распихаться улыбнулся только Олег =)),начался совсем уж откртый пушбот. Слева посадили моё спасение - гипер тайтовая тётенька,с большим стеком правда и умело перекручивающая фишки,но по ставкам было видно всё. Ей правда заодило неописуемо,только пока мы сидели вместе она сказала,что уже 5 раз ей сдавали тузов,а учитыая что в итоге она оказалась за финалкой страшно представить итоговое число =))Вообще я пушил эниту в неё с сб,и широко с баттона. Один раз меня приняли,но я выиграл боевую и стек стал около начального,может чуть больше. Из запонимающегося вроде бы всё равно ничего толком не припомню,пару рейзов,а потом мы с тётенькой снова остались блайнд на блайнд,я всё ещё с невиликим стеком получаю натс - валет дама в масть ну и особо не поразыгрываешь их с такими блинами,так что я паросто алнын. Она думала минуты две,мы всем столом уговаривали её закопать (аххах,да,вот такой вот стол),но в итоге тяжелейший кол с АК и я аут. Благодаря такому весёлому столу даже обидно не было,наоборот много позитива)
Дальше было напряжённое доигрывание финалки мейна,ну об этом подробно можно не писать,много уже кто это всё дело рассказывал. Было просто любоытно наблюдать за игрой действительно сильных мттшников. На следующий день у меня намечался выходной,так что спокойно можно было смотерть до самого конца - на работу не вставать =)))
Закончилось это всё,как вы наверно знаете на неопределённой ноте. Т.е. вроде и результат у Вовы отличный и сыграны все три дня великолпено,но думаю ощущение что гдето недодало осталось,тем более такая дурацкая последная раздача,драматичная. Ну ладно,со всем этим болением + усталость от предыдущих дней и вот мы проснулись только в 4 дня :eek: !)Я конечно так и так играть не собирался,но всё равно долго вышло,а Дима быстро засуетился и оперативненько вылетел (всмысле на турнир,а не из него),наверное знал что тащить будет =))С поздней регистрацией это вообще удобно,так что пропустил он думаю не много.Я проделал стандартный набор действий после пробуждения и часам к семи отправился болеть. Время шло незаметно,смотрел за игрой,опять встречал уже появившехся знакомых. Незаметно дело шло к финалке,что всегда довольно поизитвно. Мы как рза за день до этого думали,будет ли блин у нас хотябы 1 итм на двоих =))Вышло,что точно будет!)Не без помощи странный действий оппов и думаю изрядной доли везения,после очередного мува поляка-чиплидера начался ХА. Там перевес по фишкам конечно был солидный не в нашу пользу,но в последней раздаче всё могло закончиться куда поизитивнее и тогда игра бы приобрела другой оборт. НУ ничего,второе место тоже результатище!)
Вообще странные штуки эти офлайн мтт. Вроде и доезды случаются куда реже обычных,и дистанцию из не построишь,но вот выиграл и вместо какойто эйфории просто немного приятных эмоций. Возвращались и прикидывали,что вот выигрыш минус все БИ,минус немного долей и вышло что просто "отбился". Согласитесь,приятно,но не супер,хотя второе место и казалось бы не самый лёгкий доезд. Ну ладно,не будем о грустном,подумаете что зажрались =)))
Вообщем на завтра предстояло тащить уже мне,практически последний шанс можно сказать,серия неминуем затухала. Вот перед 500ком был самый что нинаесть боевой настрой в плане морали. Т.е. никаких новых фише или приёмов я не узнал,книг тоже прочитать не успел,но вот именно в плане морали был настроен на все 100. Она правда быстренько так подугасла,как только я плюсхнулся за свой стол. Серия,как я уже говорил к этому моменту явно теряла в популярности - мейн закончился,хайроллеры тоже завершались,так что народу несколько поубавилось. Так вот - стол !=)Во-первых народу было немного поначалу и мы играл 6 ил 7 макс. Во-вторых состав. У меня за столом сидели джипси,лонга,два пермяка из белка-тим (можете знать их из джипситим),один прямо очень сильный второй тоже не промах =)Ещё двое слева от меня вроде ничего на первый взгляд - девушка шпилевая,гоняла на всоп играть омаху,но в целом не очень так,джипси над ней подтрунивал и ещё один парень,на вид более-менее. Ну вообщем чего и говорить,я немного поник =)Сначала поотбирал немного у девушки,потом карта зашла и ещё чтото нажил,потом всё честн заработанное отдал сильному пермяку,не справившись с его агрессией (даже джипси был рад,когда его пересадили,такие ребята говорит нам не нужны за столом =))) В итоге через часа полтора я остался почти с начальным стеком. Тут произошла первая важная раздача,думая сейчас не исключено что ауристическая !))Я из средней рейз с туз дама,джипси уже не с неочень большим стеком алын. Стек у него хоть и не очень большой был,но по мне бы ударил проигрыш практически фатально,так что я всё же для приличая подумал,но естетсвенно кол - там 55. На флопе туз и дела мои пошли поприятнее !))Я забыл спросить,не полагается ли за него баунти,но в итоге я вроде как и так получил,хех))Дальше я начал играть заметно живее,хотя в итоге особо нажить не сумел,немного упоровшись постфлоп в тайтовую девушку. Затем выбил и второго именитого оппа за столом - лонгу. Он тоже пал жертовй дамы,не поверив в её натс (а зря,она на шоудауне обычно их и показывала=)) и остался с коротким стеком,так что я на мб добавил до его алына с 44 и выграл монетку,правда совсем небольшую. Народ несколько мельчал и нас начали пересаживать. За новый стол я сел вроде со стеком около среднего. Там состав визуально был попроще,да и на деле также. Чтото зарейзил,чтото трибетнул,затем очень вовремя зашли АК. Я рейз 2100 наверно при блинах 800,мб кол и бб какойто странноватйы сквиз. У него просто оставалось довольно мало фишек,тасяч может 6,если не меньше,так что ФЭ только мифическое,ну тем более у меня и рука есть =)Я кол,но мб не втянулся и я на этот раз удачно сравниваюсь с А2,стек стал уже хорошим =)Дальше наступил тяжёлый момент,отрубило карту. Вообще за всё время турнира нельзя сказать,что с картой было хорошо,просто в сравнениях из колоды уже выходили нужные карты.Вообщем стек я смог поддерживать,но относительно блайндов и участников естественно с каждым часом он становился всё смешнее и смешнее. Когда нас осталось на два стола игра пошла заметно живее,я за не имением карты пушил только по позиции,стараясь расжиться хоть както,но другие люди охотно сравнивались и вылетали. Не очень приятно было на бабле финального стола,когда нас осталось по 5ро,ибо чиплидеры вроде начали чтото подозревать и открывались мега часто,так что я несколько подрастерял(у меня был даже не трибет стек,меня бы закрывали просто по шансам). Ну к счастью этот ужас продлился недолго и вот она - долгожданная финалка!))Никакого счастью не было и подавно - ясно что предстояло ещё много работы чтобы выбраться из этой ямы. Финалка вышла вродебы приятной - слева сидел тайтовый мужичок (про него позже,смешная история),через одного парень с самого первого моего стола,как оказалось он всё-таки понимал и неплохо. В позе я правда был на чиплидера и с моим стеком это было ужасно...Это был молодой парень (в новости его ошибочно назвали не помню кем,на самом деле Ваня его зовут,приятный парень из ёбурга). Была правда видно по нему,что мтт толком не его рпофиль,он открывался часто,но явно можно было сильно расширить спектр,ну в целом ясное дело что не самый приятный сосед,понимал достаочно. Был ещё один большой стек,но он находился в руках у не самого сильного дяденьки,так что это был явно +. В остальном же стеки были у всех маленькие и народ сидел очень сажато,что мне естественно на руку. Каждый раз,когда Ваня пропускал свой рейз я пушил,чтобы хоть както нарастить стек. В один раз показал 33,мол я по карте,на что мой тайтовый сосед слева усмехнулся и заявил,что знай мою карту пол стола бы заколило. Стало ещё приятнее,значит колить должны ну совсем уж узко. Показывать я правда естественно перестал,раз 3ки для них фуфло от остального вообще крышу бы снесло наверно =)) Народ по прежнему не хотел вылетать,я пока не особо был против,ибо вроде начал распихиваться. Затем я на бб чиплидер просто скинул мне блины,кода как назло у меня были 8ки...Я прямо расстроился,хотя до этого он таких возможностей не упускал. СЛедующей раздачей все опять до меня пас,я мельком гланул карты - там чудеса, KJ. Сосбвтенно это не имело никакого значения,я алын. Тайтовый мужичок задумался,просил смотрел ли я в карты =))Я честно ответил что да,хотя он не поверил и...Кол. С туз 3 вроде,ну вообщем совсем мелкий туз. С его имиджем я надеялся увидеть пас от куда более сильных рук,но не тутто было. Флоп вышел ничего такой - 10 10 дама. Тёрном,чтобы я не мучался,кладут туза,ривер без фуллов. Мужичок долго возмущался,нафига говорит мне этот туз нужен был уже =))Ну ничего,тайт из райт,будет знать !) Дальше уже пришла моя очередь проигрывать монетки,я выставился с коротким,но А10<77 опять в драматичной раздаче. На флопе 10,но ривером 7 и все мои старания ушли в никуда,я снова с коротким стеком. После этого ктото предложил застаховать финалку. Ну т.е. первоначально оплачивалось 7 мест и вызахида такая финалка без призов =)Ну я как самый или второй короткий с конца решил согласиться,хотя не уверен что это было верным. Вообщем скинули по 700 баксов 8 и 9,впринципе взяли не так много так что пожалуй всё нормально. Игра пошла поживее,народ начал вылетать и уже даже начались запланированные призы,ну т.е. 7ро нас осталось. Тут на мб мне счастье - Тузы! =)череда пасов до меня както несколько насторожила,уж не забиру ли я просто блайнды у этого нитового мужичка,но ктиайская хитрость дала плоды - я 11 при бб 5к,он подумал и развернул в алын и заноси удвоение =)
Фууух,как же долго я уже пишу,сил нет...ладно,глупо конечно тут останавливаться,но не могу,нужен перерыв. Постараюсь не откладывать,самому уже интересно,аххах=)))

  • bestfree2
  • +27+2
  • 07 авг 2010, 22:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну прям на самом интересном месте ...

  • ZERO MO
  • +73+33
  • 07 авг 2010, 22:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Это блин самый длинный пост который я читал на Vigorish :) :up:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • kid theGreatest
  • +89+7
  • 07 авг 2010, 23:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Миш, загляни в скайп пожалуйста)

  • Minthon
  • +185+26
  • 07 авг 2010, 23:47 Сообщение
  • ?
  • 6
 
PokerStars Game #47839323987: Tournament #268017580, Freeroll Holdem No Limit - Level V (150/300) - 2010/08/07 23:18:33 MSK [2010/08/07 15:18:33 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
Hero (SB) (23217)
BB (17023)
UTG2 (5300)
MP1 (12558)
MP2 (9626)
MP3 (17645)
CO (11174)
BTN (5498)
Blinds: 150/300

Pre-flop: (450, 8 players) Hero is SB: 5:h, 6:h
3 folds, MP3 raises to 600, 2 folds, Hero calls 450, BB raises to 3000, MP3 folds, Hero raises to 23217 (All-in), BB folds

Final Pot: 6600

Results follows:
Hero: doesnt show hand
Hero collected 6600 from pot
Hero (small blind) collected (6600)

Реализую свои МТТ амбиции =))Блин,было просто что-то подобное а Ялте,ну там я естественно не пихнул,а в интернете всяко попроще и попонятнее что можно получить на такой мув. Заранее извиняюсь за нескрываемое хваставство в пожалуй обыденной раздаче,просто пока моей доновской натуре такие действие не в новинку конечно,но и не повседневные =)Вообщем вот,а так то я уже вылетел,стек был всё время очень хороший,но потом пришлось выставиться 60\40 с надоедливым оппом и проиграть снова за средний на деньги,обыдно...Потом расркутиться не смог,ну ничего =)Не последний же раз.

  • morti
  • +39+14
  • 08 авг 2010, 10:56 Сообщение
  • ?
 
wrxsti8888, как то спойно с тобой сейчас 10тку турбовую сыграли, даже не разу не закусились :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • morti
  • +39+14
  • 08 авг 2010, 11:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Блин, а вот тут я впал в небольшой ступор.

PokerStars No-Limit Hold'em, 10.4 Tournament, 10/20 Blinds (10 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Button (t1500)
SB (t1500)
BB (t1500)
UTG (t1500)
UTG+1 (t1500)
UTG+2 (t1500)
MP1 (t1500)
MP2 (t1500)
MP3 (t1500)
Hero (CO) (t1500)

Hero's M: 50.00

Preflop: Hero is CO with JИзображение, 9Изображение
5 folds, MP3 bets t40, Hero calls t40, Button calls t40, 2 folds

Flop: (t150) JИзображение, 8Изображение, 3Изображение (3 players)
MP3 bets t40, Hero raises to t120, Button calls t120, 1 fold

Turn: (t430) 7Изображение (2 players)
Hero checks, Button checks

River: (t430) JИзображение (2 players)
Hero bets t100, Button raises to t520, Hero folds

Total pot: t630

Results:
Button didn't show
Outcome: Button won t630
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Fanat
  • +58+24
  • 08 авг 2010, 11:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
пас префлоп и не будешь впадать в ступор.

  • morti
  • +41+14
  • 08 авг 2010, 12:20 Сообщение
  • ?
 
Ну это понятно. А вот если мы уже на флопе.

Fanat:пас префлоп и не будешь впадать в ступор.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • wrxsti8888
  • +51+3
  • 08 авг 2010, 12:54 Сообщение
  • ?
 
morti:wrxsti8888, как то спойно с тобой сейчас 10тку турбовую сыграли, даже не разу не закусились :)
да мне что-то, что 10ки, что 50ки, везде какая-то херь, утыкаюсь в натсы постоянно

  • Andronov_al
  • +2нет
  • 08 авг 2010, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
для меня изи пас префлоп, на флопе можно чек кол маленькой ставки или тоже фолд. обычно играю от двух пар, редко сильное дро.Мне кажется такие розыгрыши раскачивают дисперсию, обычно весь экшен на баббле-пребаббле, а удвоение в начале турнира не гарантирует попадание в призы. Как то так.

  • bishkek1
  • +607+63
  • 09 авг 2010, 09:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Minthon, со вчера меня мучает вопрос: что у тебя было, когда у меня был Роялфлеш, и почему переставив на ривере мою ставку 100 больше чем на 1000 ты не заколил олин?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Minthon
  • +189+26
  • 09 авг 2010, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 7
 
morti, Да,мне тоже больше нравится пас префлоп =)Ну а так наверное нормальный пас,хотя сложно чтото сказать без динамики.
bishkek1, Извини,чтото я тебя ещё заставил помучаться...=)Да ничего не было,я впринципе клал на дро тебя с большой вероястностью,но не люблю такие странные ставочки,смутил ты меня=)))Так бы чекал наверное бихайнд,но после ставки не смог остановится=))А вообще мне понравилось так играть,без ложной скромности могу сказать что неплохо поливал,еслиб не моё шило в заднице должен был конечно сбросить на рейз от такого тайтового игрока в последней раздаче и сидеть дальше.
С концовочкой я чтото затянул...НУ извиняйте,реально ужасные условия тут у нас,такое ощущение что нас просто вижить отсюда хотят...=))А что,такая вот теория у меня родилась)Ну постараюсь не затягивать,ещё добавить про планы,треинровки,новый год (ну учебный всмысле) и т.п.
Пис =)

  • wrxsti8888
  • +52+3
  • 10 авг 2010, 00:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Minthon, смотрю сейчас за твоей игрой, кстати, я по дистанции тебя уже обогнал, в смысле по количеству сыгранных турниров, только вот профит пока в 30 раз меньше... :((

Как вообще считаешь, игра сильно изменилась за эти полгода?

  • Minthon
  • +193+26
  • 10 авг 2010, 00:35 Сообщение
  • ?
  • 5
 
wrxsti8888, НУ и как я,ничего смотрюсь?))Супернову оставлю пока,горжусь ё-маё =))))
Дистанция да,тут конечно со мной тягаться особого интереса нет,я в вечных аутсайдерах по этому показателю.
Игра...Хороший вопрос,совсем недавно я бы точно сказал,что игра всё жестче и жестче. И тут мог бы говорить даже не только о своём лимите,но и по рассказам везде было не сахар,составы "плотнели",рой падал и т.п. Но последнее время прямо даже грех жаловаться,лично у меня на 100ках всё очень даже приемлимо. Ночью так вообще не состав,а сказка,правда голова всё время начинает болеть и играть толком не выходит. НУ может потомучто лето и реги отдыхают от игры,а слабые отдыхают от дел в покере,может опять таки потому что и у меня лето,и я выбирать время игры могу свободно,хе. Но в целом сейчас сама игра меняется довольно часто,постоянно новые мини-фишки,диапазоны иногда меняются (хз,сезонность чтоли,но честно слово порой приходится подстраиваться под эти веяния),но в плане состава пока не катастрофа,найти хороший состав можно в 60-70% времени суток,мне так кажется.

  • wrxsti8888
  • +53+3
  • 10 авг 2010, 01:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, норм смотришься) я тебя ещё в красный кружок сделал - удобная фишка кстати, со всех других нотсы убираешь и тебя одного выделенного видно, за игрой смотреть удобно. :)

Вот мои двадцатки за июль + немного августа.

Изображение

Изображение

Играл я тайтово, без фишки пиха нормального стэка без карты на средних блинах, стил/рестил в норме, на бабблах больше склонялся к пассивности, ничего особенного там не исполнял. Вначале был плюс, несмотря даже на приличный даун в фишках. Но потом началась мега жесть. По ощущениям как отсутствие карты, постоянные доминации, диконемоибаблы. И я вот думаю, 65бб это в порядке вещей, что так бывает?

Сейчас пробую немного распихаться в середине более мусорными руками, но даже не знаю, верный ли это путь...

  • Minthon
  • +191+26
  • 10 авг 2010, 13:23 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Всё,я собрался,готов заканчивать !=)
Остановились мы на тухаз,на самом приятном =))Нит кстати снова показал слабого туза,ну что поделать,видать допёк я его своими пушами бесконечными,раз даже такого тайтера расшевелил на актив ))
Да,пока не забыл,чтобы рассказ был полным - на два стола я переехал одного парня А10 > QQ. НУ там небольшой куллерок,я со своим стеком не мог не пихнуть,ну а он кстати даже задумался,попросил стек мой пересчитать (притом это была не игра,он чтото действительно задумался =)) но не вколить конечно тоже не мог,но флопнули туза. Так что ещё один пункт почему я говорю что именно пропёрся именно в этом турике. Ну как бы там ни было тогда я был оч рад доезду)
Ладно,финалка,сконцентрируемся !) Я не очень уже помню очерёдность событий,вроде бы нас должно было быть около 6ти или как так. Молодая девушка,далеко прошедшая в мейне также была за столом. Я расжился стеком и наконецто у меня появилась новая опция,а не только префлоалынматьего. Я начал активно подворовывать,немного зарубаться с Ваней (ну молодой чиплидер на которого у меня поза). Под меня часто нырял знакомый по первому столу украинец (как позже оказалось сссник нл600 ). Я сначала определил его как просто пёртого но слабого,но естественно затем стало понятно,что такое количество рейзов и т.п. не могут всё время быть подкреплены картой,значит к сожалению он тоже понимающий,просто немного нервничал наверно,думаю отсюда такое первое мнение. Вообщем постфлоп он был тоже дико неуступчивый,но мне всёже удавалось немного нажить. Один раз я третьим с бб залез под его рейз и своевременным донком забрал пот,сам от себя не ожидал,думал а нафига мне чекать,флоп такой ужасный что изи мог подойти бб,доставившему по шансам =))Убедил =)
Дальше вылетело двое вроде бы,у меня стек нормальный если сравнивать с тем,с которым приходилось играть чутьли не весь день,но относительно в цифрах было наверно не так радужно,третий из 4ых оставшихся наверное,а может и вовсе последний. Надеюсь я ничего не наврал и всё было именно в такой последовательности - вообщем нам снова предстояло зарубиться с украинцем. Все до меня пас,я соответсвенно на мб,он на бб. Я сразу решил играть комплит - пуш,как ника в донах эта штука отработана хорошо =))Просто тяжело было против него постфлоп,так что сразу решил так замувить. Да ещё и сдали натсы - король дама в масть. Я комплит до 6к,он 15, я немного подумал и алын. Тут конечно важны цифры,но мне кажется у меня было всяко больше 70к в стеке и говорить о шансах и т.п. ещё рано,ну т.е. он вложился мягко говоря не критично и колить должны были исключительно сильные руки. Но он подумал-подумал и кол...Я сник,вообще такой развязки я не ожидал. Он переворачивает А3, WTF !?!?!?! Ну т.е. что он бил? Или кол и громко кричать пожалуйста,хоть бы 55\45 а не доминация...Кароче мне не нравится кол,но ещё раз повторюсь,когда потом говорили про эту раздачу всплыли под одсы и тут мы сильно конечно нужны цифры,которых я не помню,но всёже уверен что там было далеко даже до 1\2,учитывая что и анте не было. Ну вообщем флоп мелкий,я туда толком не гляжу,а всё причитаю - что за странный кол...Турн совсем противный и я уже совсем грустный думаю ну неужели всё,прям стандартая развязка для донов,непонятный кол от рега на бабле и гг. Но ривер,ривер-лапочка спасал меня не раз на этой серии (ровно столькоже пожалуй,сколько и губил,в раздаче за 125к+ во втором дне мейна флаш оппу закрылся ривером =)) КОРОЛЬ,ЗАВОЗИ! =))Так что в целом замувил я удачно,что и говорить,почазще бы так,ххах)))Стало совсем приятно,мы приблизительно подравнялись по фишкам с Ваней,а у двоих оставшихся осталось довольно мало,ХА начинал маячить =)) Мы С Ваней поочереди стилили их блины,им сопротивляться могла помочь только карта. Разок я решил совпользоваться такой ситуацией - Ваня рейз в мой бб 13 наверно при блинах 3-6,я 29к с 2 9 чтоли,он долго думал,но кол...Провал вообщем,на флопе каре не открыли и я сдался =))Вернулся к стилам. Выставились в боевую,но я её проиграл короткому. Дальше Ваня тоже сввоё проиграл,короткие немного подтягивались,но не критично. Ну и развязка быстро пришла,буквально за пару раздач,сначала Ваня выбил своего (точнее моего украинца,по сюжету мыж с ним зарубались,и выбить должен был я =)),а следом я 1010 > A7 дяденьки.
Ю-ху,завози ХА !=))Мы быстро договорились почопать по 8к и играть за остатки,полторашка или чуть больше. Я сел вроде бы с небольшим преимуществом,ну или добыл его сам уже позже. Вообще ХА протекал забавно,рядом со мной давно уже сидел Дима,а за Ваней его друзья,болтавшие без умолку =))Было забавно и непринуждённо,хотя мыслительный процесс естественно не останавливался. В ха нечал действовать раскованно и оч агрессивно,забирал много мелких банков,переигрывал постфол без ШД. Дальше произошла интересная раздача,мне кажется я сыграл если не оптимально,то билзко к этому,но не все на моей стороне,рассудите !=))
У меня преимущество по фишкам,мой бб. Блины не помню толком,честно,пусть будут 4-8. Ваня комплит на сб,я тысяч 20 с дама 3 без червей,там кол. Флоп дама 2 5 чтоли все черви. Я лид 11,мне рейз 29. Тут я считаю,что очень часто у него нет никакой готовй руки и рй\езйом я выбиваю все блефы,с которых могу добрать. Турн бланк,пусть будет 8. Я чек,в меня 35к. Я уже практически точно кладу его на одну черву без попаданий. Про оверкарты сложно сказать,не заню,но на черву точно кладу,так что я кол. Ривером король не червовый,я чек,в меня 40к...Я уже понимаю,что там К есть изза бетсайзинга,ну я грустный кол и там К7,король в червях. Ривером докатилось еднственные три аута,с которых он мог чтото мог добрать с меня. Без него я бы практически обеспечил себе победу,т.к. до раздачи и так был перевес. Ну вообщем помоему ничего сыграно =)
Дальше я немного подразжился,но преимущество на его стороне. И вот настало время коинов =)Я с 1010 рейз,он трибет,я алын и Ваня погружается в раздумья. Всё таки колит и показывает KQ,немного странно,но впринципе чего уж теперь =)Доска с тузом,но не более,завози =))Теперь я чиплидер с солидным перевесом. Через пару раздача пришло моё премя партачить - он рейз,я трибет,он алын,я подумал и со словами " Ну,раз коины я сегодня не проигрываю" кол с 66 =))Весьма посредственный кол,я знаю,ну там по фишкам я вложился уже прилично,да и играли мы ппц сколько...На этот раз выиграл Ваня - его А 9 получили ФД на флопе,турн бланк и ривером флаш закрылся. Опять поменялись...Начинало надоедать,хех=))
Дальше наконецто посфлоп пошёл,я немного поднажил. Позиции точно не понмю,но вродебы я на кнопке с дама 4 в масть. Я рейз,там кол. Флоп 10 2 5 две черви. Там чек,я цбет,там кол. Турн 3,там ставка,я пихаю своё монстр дро,небезоснавательно расчитывая на ФЭ. Ваня на долго задумался и я немного подуспокоился,вроде бы ХА и заманивать нкого никуда не надо,наверно ничего сильного. Через полторы минуты он "всё-таки" кол с двумя парами 10 3. Но не тут то было =))Ривером закрылся и флеш и стрит - А червей,юху =))СТало наверно 350к у меня и около 100к у него. Толи следующей раздачей,толи очень скоро у меня на мб король3 в бубях. Очень неудобный стек в оппа,играть рейз пас не хотелось,так что я просто алын,тем более буба натс !=)))Он подумал-подумал и сделал хороший кол на KQ,но уже когда красивая девушка открывала флоп,сложив три карты кучкой,на самом верху виднелась 3 !))Плюс ко всем я успел крикнуть буба не подведи,так что чистая победа =))Дальше без дам и завози капусту !))
Пожал руку Ване,порадовался,пообщались. Дали кубок (он кстати зи разряда и бросить жалко и везти блин эту махину в Москву ещё както надо..=)),пофоткали моё рожу. Пока стояли у кассы ещё поговорили с ёбургскими,оказались прожжёнными офлайнщиками,хотя в мтт так по Ване не скажешь,он и сам меня потом наедине спросил нормально ли он смотрелся,а я что скажу,я сам на первой серии =))) Вообщем опустим эти подробности,побрели домой) Эйфории не было как ни странно,Дима всё подтрунивал мол а я говорил меньше долей продавать =))Ну ничеговсё вышло очень даже нормально. Уснул быстро (ещё бы,этот турик шёл 12+ часов,с ума сойти...),кубки не снились,хех)))
На завтра предстоял разгрузочный вроде бы,но в тоже время последний день. Утро как всегда,затем в интурист,поиграл,поболел и т.п. =))Когда многие повылетали из заключительного 330,начали потихоньку прощаться. Сидели какоето время с Вовой (который должен был вытолкнуть нашу команду к ящику шампуня =)) и Олегом ( с 6макс стола),чтото обсуждали. К нам подошёл "глава" победившей в турнироном зачёте команды и по совместительству муж нашего славного модератора oksaxa =))Приятно пообщались,он наверное услышал как я говорил чтото про Вигоришь,вот и заговорили. Интересное чтото рассказывал,как удачно подписали подокса,про румы и т.п.,вообщем любопытно. Затем произошёл забавный случай - мы с Олегом обсуждали какуюто фигню,про доли чтоли (ну т.е. для меня фигня,а он купил 5% у Качалаевского в ТОМ турнире =)))и я тычу ему в тайтового мужичка с моей финалки. Они всё время играли с женой и он наверно перенял её супатайт стайл =)Он смеются и говорит,мол помнишь,я рассказывал про мужика с 3им местом с сандей милилон,так это он...Кароче остаток вечера был испорчен =))Шучу конечно,но я сильно удивился,если честно. Не хочу конечно никого обидеть,но блин,3е место...Он теперь оказывается планирет ездить по всяик таким ивентам в том числе и ЕПТ,так что мы сошлись во мнении,что деньги в надёжных руках,откуда пришли туда и уйдут =))
Ладно,злорадствовать плохо,начнём закругляться =)Я дабы оттянуть момент завершения серии впервые упал в кешик. Стол кстати собрался всего один и тот не полный,серия закрглялась. Со мной за столом сидел Ваня,вот тут я понял что у него и вправду был большой офф опыт. Это было ну совсем два рзаных человека,тут он поливал беспощадно, и при этом очень умно,забирая кучу банков. Я со своими интрнет стандартами был поражён размером ставок,немного нажил,но в итоге добросовестно рассчитался с ев,проиграв два коина на 250 баксов и ушёл =)Ещё немного посмотрели за последней финалкой (там был лонга,но выиграл турик мой украинец со вчерашнего стола,он кстати тоже оказывается из победившей команды,молодец,очень настойчивый видимо),ещё поболтали да разошлись. А,ещё Дима "обрадовал",что едет с пермяками сразу в Одессу...Жётский трип если честно,я бы никогда не решился ни с того ни с сего. Жаль сказал он оч поздно,так бы я что-нибудь наверно придумал с самолётом,не хотелось снова пилить в поезде...
Ладно,будем заканчивать наверное =))Я набил кошельки (да-да,у меня два было благоразумно =))валютой,т.к. ни о каких старзах и речи быть не могло и попёрся с чумоданом искать такси. Торговаться не было ни сил ни желания и я сел за 120гривен,а по пути (я уже не пмоню,толи я вам эту история сразу рассказал,толи как раз обещал поведать) злобный дед (он был внатуре какимто очень злым,прямо распирало его изнутри) после наверно 20% от всей дороги он подобрал какого-то местного за 20гривен,вот наверное реальная цена поездки =))Ну ладно,Чего жу теперь.
В поезде я затащил нереальное сравнение,просто наиважнейшие - я ехал ОДИН в купе!Хз,как такое могло произойти в такой сезон,но было что было. Так что путь вроде пролетел незаметно и я весь погрущился в эту ужасную дымную Москву,чтоб её...
Фуууух,всё. Наверняка упустил кучу всего,о чём думал написать,но сами видите как объёмно вышло,так что моедт быть и дополню чтото,но не уверен. Планы и т.п. попзжа тогда =)Всем спасибо за внимание !=)

  • morti
  • +46+14
  • 10 авг 2010, 17:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
молодца, че ещё сказать
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1