Дискуссия: Пари плюсового ПАРАВОЗЕГ против минусового LOKOSTEPA.(+34)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.

Кто проиграет пари ???

Опрос закончился 17 май 2009, 10:40

паравозег
17
55%
lokostepa
14
45%
 
Всего голосов : 31

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 20:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:Force, у тебя просто предвзятое отношение,к одному из участников пари!
Это да :) Он не может спокойно на мои посты смотреть :)

Так и знал, что что нить да не так будет :( Я ему даже 5 тысяч отдам, если мне хоть один убедительный довод приведут, почему ставка должна делаться строго за час до события и не минутой позже :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +143+76
  • 16 май 2009, 20:42 Сообщение
  • ?
 
Ребят,ну давайте будем обьективными..правило номер 7 в принципе условное!
основной смысл,чтобы ставка не была сделана ,когда матч начался!
а там хоть за час хоть за 15 мин..до начало..скажите мне как это может повлиять на судьбу ставки??
я ни в коей мере не на стороне ни одного ни другого..просто чтобы было справедливо!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 20:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
И ещё один вопрос...если бы Локо не забил 4-й гол на последней минуте? Заметили бы, что ставка сделана не по 7-му пункту правил?
З.Ы. Это была всего лишь игра и пусть в конце мне тупо повезло(процентов на 70 оно так и есть) я выиграл, потому что все сделал по-честному...не считаешь так оставь деньги себе, не в них счастье...но на будущее "надо уметь проигрывать" ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 20:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:Ребят,ну давайте будем обьективными..правило номер 7 в принципе условное!
основной смысл,чтобы ставка не была сделана ,когда матч начался!
а там хоть за час хоть за 15 мин..до начало..скажите мне как это может повлиять на судьбу ставки??
я ни в коей мере не на стороне ни одного ни другого..просто чтобы было справедливо!
Если бы счет остался 3:0 поверь никто бы внимания не обратил на время ставки...а тут сразу все такие принципиальные, как это так "попан" выиграл :lol:
З.Ы. Звезда - Дуйсбург 0:6...ну да кому это интересно :(
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Force
  • +33+18
  • 16 май 2009, 20:51 Сообщение
  • ?
 
паровозег:
asiki:Force, у тебя просто предвзятое отношение,к одному из участников пари!
Это да :) Он не может спокойно на мои посты смотреть :)

Так и знал, что что нить да не так будет :( Я ему даже 5 тысяч отдам, если мне хоть один убедительный довод приведут, почему ставка должна делаться строго за час до события и не минутой позже :)

Самое интересное, что мало кого интересует, что ТЫ думал. Были четкие определения правил, ты принял предложенные условия и проиграл. Ничего личного, просто я думаю надо быть внимательнее:-) Я не знаю кто такой локостепа и тд, с ним никогда не общался, но просто представил себя на его месте )

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 20:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Force:
паровозег:
asiki:Force, у тебя просто предвзятое отношение,к одному из участников пари!
Это да :) Он не может спокойно на мои посты смотреть :)

Так и знал, что что нить да не так будет :( Я ему даже 5 тысяч отдам, если мне хоть один убедительный довод приведут, почему ставка должна делаться строго за час до события и не минутой позже :)

Самое интересное, что мало кого интересует, что ТЫ думал. Были четкие определения правил, ты принял предложенные условия и проиграл. Ничего личного, просто я думаю надо быть внимательнее:-) Я не знаю кто такой локостепа и тд, с ним никогда не общался, но просто представил себя на его месте )
Скажи, что я тебе такого сделал? от тебя с самого начала этой темы негатив в мою сторону так и пер :) В таких пари(это далеко не первое) есть стандартные правила это время проведения и ограничение по коэф., но я первый раз вижу ограничение на время ставки до матча...я даже и не думал об этом, это бредовое правило и смысла в нем я не вижу. Ограничения по коэф. не было, значит все в порядке, говорю это в последний раз...можешь объяснить почему надо ставить не позже чем за час до начала? Нет? Тогда какое правило?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • lokostepa
  • +96+23
  • 16 май 2009, 21:00 Сообщение
  • ?
 
паровозег:
lokostepa:паровозег, ну так что ты предлагаешь? что будем решать? ведь как говорится незнание правил, не освобождает от ответственности))))
Правило глупое :) Я считаю, что я выиграл :) Не из-за денег, просто потому что данное правило по меньшей мере странное, я его не видел иначе сразу бы обсудили, просто какая разница за час я поставил или за 30 секунд до начала? Не буду проявлять особое благородство и говорить, что я не прав...вот моя точка зрения...слушаю твою :)
З.Ы. Я предложил тебе решать, как поступить, ты запостил 10 ставку...получается ты принял мою 10 ставку как сыгравшую?
итак буду отвечать по времени поступления твоих высказываний :)
извини , но я не понимаю смысла фразы "я его не видел иначе сразу бы обсудили"... как можно не видеть? для кого пишутся правила?
без обид, но это какой то "детский лепет" :)

  • lokostepa
  • +96+23
  • 16 май 2009, 21:05 Сообщение
  • ?
 
паровозег:
Force:вообще-то в таких пари есть правило, что-то типа что кэфы что выше 2,5 приравниваются к 2,5, чтобы у проигрывающего не было лихорадочного проставления на догов при отставании. Плюс паравозик нарушил правило, которые были оговорены, поэтому считаю, что победил степа

PACCBET:Я тоже считаю, что незнание... Ставку не считать... Вот если в конторе что-то в правилах написано - они этого и придерживаются.. Так что...
Ну если уж на то пошло...я ему предложил самому решить, засчитать ставку мою или нет, он запостил свою последнюю 10 ставку, при этом ничего не отписав про мою...значит он принял мой выигрыш...проблема в 1000 рублей?
З.Ы. Сорри, он не принял мою ставку, так и написал...но почему тогда не во время матча или когда я её только поставил? И пункт правил странный, ни разу такого не видел(хотя не первый раз ставлю уже) В общем я считаю что все по честному :)
насчет выделенного, почему не во время матча, потому что я на выходных в разъездах постоянных и добираюсь к компу только вечером, поэтому как увидел так сразу и написал и свою позицию сразу четко показал.
насчет странного пункта, правила у всех свои и четких предписаний по этому поводу быть не может, так как пари это личное взаимоотношение двух людей и все!

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 21:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lokostepa:
паровозег:
lokostepa:паровозег, ну так что ты предлагаешь? что будем решать? ведь как говорится незнание правил, не освобождает от ответственности))))
Правило глупое :) Я считаю, что я выиграл :) Не из-за денег, просто потому что данное правило по меньшей мере странное, я его не видел иначе сразу бы обсудили, просто какая разница за час я поставил или за 30 секунд до начала? Не буду проявлять особое благородство и говорить, что я не прав...вот моя точка зрения...слушаю твою :)
З.Ы. Я предложил тебе решать, как поступить, ты запостил 10 ставку...получается ты принял мою 10 ставку как сыгравшую?
итак буду отвечать по времени поступления твоих высказываний :)
извини , но я не понимаю смысла фразы "я его не видел иначе сразу бы обсудили"... как можно не видеть? для кого пишутся правила?
без обид, но это какой то "детский лепет" :)
Я уже года два играю пари, но первый раз про такое правило слышу...просто это бред какой-то, в деньгах дело? Можешь не отдавать. Во-первых ставка должна быть до начала матча и без разницы за сколько до начала, главное не во время, во-вторых, почему написано уже после того как матч сыгран был? Просто я смотрю все тут такие принципиальные и важные, а как дело доходит до расчетов, так за копейку удавятся...ты проиграл, выигрыш мой оставь себе, на Евровидение поставишь или на Давыденко ;)

Тему можно закрыть, так как не вижу, что здесь можно обсуждать :(
Последний раз редактировалось паровозег 16 май 2009, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • PACCBET
  • +31+5
  • 16 май 2009, 21:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
паровозег:З.Ы. Звезда - Дуйсбург 0:6...ну да кому это интересно :(
Что значит никого... я ставил ТМ 3, блин... рассыпались как я хз.. то... Как они Умею то прошли? Или у них ПМС у всей команды?
ЗЗЫ Надальчик с Новаком то красавчеги... Только их почему то нигде не показывают :(
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • lokostepa
  • +96+23
  • 16 май 2009, 21:09 Сообщение
  • ?
 
паровозег:
asiki:Force, у тебя просто предвзятое отношение,к одному из участников пари!
Это да :) Он не может спокойно на мои посты смотреть :)

Так и знал, что что нить да не так будет :( Я ему даже 5 тысяч отдам, если мне хоть один убедительный довод приведут, почему ставка должна делаться строго за час до события и не минутой позже :)
мне не нужны 5 тысяч, да и из-за тысячи я больно не ведусь, НО тут дело принципа, зачем нужны правила если ими можно пренебречь?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +143+76
  • 16 май 2009, 21:10 Сообщение
  • ?
 
я так понимаю,стороны зашли в тупик!
может пусть админы разрубят этот Гордиев узел!
как они скажут так и будет..согласны??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 21:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lokostepa:
паровозег:
asiki:Force, у тебя просто предвзятое отношение,к одному из участников пари!
Это да :) Он не может спокойно на мои посты смотреть :)

Так и знал, что что нить да не так будет :( Я ему даже 5 тысяч отдам, если мне хоть один убедительный довод приведут, почему ставка должна делаться строго за час до события и не минутой позже :)
мне не нужны 5 тысяч, да и из-за тысячи я больно не ведусь, НО тут дело принципа, зачем нужны правила если ими можно пренебречь?
Но если это бессмысленное правило? Я не видел его, потому что даже и не думал о таком правиле!
З.Ы. Для меня это также дело принципа, вы тут меня попаном обозвали, тема создана была с названием, подразумевающим стеб...вот я и показал, как работает попанство на самом деле :) Не нравится? Не играйте с попанами и будет вам счастье ;))
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • lokostepa
  • +96+23
  • 16 май 2009, 21:13 Сообщение
  • ?
 
asiki, наврядли паравозег на это согласится)))) ведь если что ему придется платить))))) хотя я в принципе согласен...
только сразу хочу заметить, что я не против если десятая ставка будет переставлена.

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 21:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lokostepa:asiki, наврядли паравозег на это согласится)))) ведь если что ему придется платить))))) хотя я в принципе согласен...
только сразу хочу заметить, что я не против если десятая ставка будет переставлена.
А я не против, если пари будет переиграно...ну или какие там ещё варианты есть? Ну а с чего парОвозегу соглашаться платить, если lokostepa отказывается?
З.Ы. Переиграем? :lol:
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • lokostepa
  • +96+23
  • 16 май 2009, 21:17 Сообщение
  • ?
 
паровозег, лично я тебя ни в одном своем посте не называл попаном, а в название темы никакого стеба не было, была чистая правда , ты написал, что ты плюсовый игрок, я же не отрицаю ,что я минусовый... так что ответь на вопрос . Где здесь ты видишь стеб?

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 21:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lokostepa:паровозег, лично я тебя ни в одном своем посте не называл попаном, а в название темы никакого стеба не было, была чистая правда , ты написал, что ты плюсовый игрок, я же не отрицаю ,что я минусовый... так что ответь на вопрос . Где здесь ты видишь стеб?
Как минимум неуважение, ты ник мой даже через "а" пишешь!
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • lokostepa
  • +96+23
  • 16 май 2009, 21:19 Сообщение
  • ?
 
паровозег, я не отказываюсь платить... и хватит уже писать того , что я не говорил... додумывать за меня не нужно))))

  • lokostepa
  • +96+23
  • 16 май 2009, 21:20 Сообщение
  • ?
 
паровозег:
lokostepa:паровозег, лично я тебя ни в одном своем посте не называл попаном, а в название темы никакого стеба не было, была чистая правда , ты написал, что ты плюсовый игрок, я же не отрицаю ,что я минусовый... так что ответь на вопрос . Где здесь ты видишь стеб?
Как минимум неуважение, ты ник мой даже через "а" пишешь!
за это недоразумения хочу извиниться, нужно было раньше сказать исправили бы обязательно ;))

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 21:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lokostepa:паровозег, я не отказываюсь платить... и хватит уже писать того , что я не говорил... додумывать за меня не нужно))))
Скажи честно, обидно что проиграл из-за моего фарта на последней ставке?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2