Дискуссия: Пари плюсового ПАРАВОЗЕГ против минусового LOKOSTEPA.(+34)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.

Кто проиграет пари ???

Опрос закончился 17 май 2009, 10:40

паравозег
17
55%
lokostepa
14
45%
 
Всего голосов : 31

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +141+76
  • 16 май 2009, 13:57 Сообщение
  • ?
 
сейчас делать ставки на еврофутбол-смерти подобно,конец чемпионатов начнутся чудеса на виражах..договорные матчи будут один за другим,плюс игра на тотализатор
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +141+76
  • 16 май 2009, 13:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег, с Локомотивом тоже погорячился ты..
блин,это я попан а паравозег красавчик...локо 4-0 умница сыграла ставка..ну даёт маленький вагончик..
умница..этой ставкой считай победил уже..10 коэф затащил..умница!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 15:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:паровозег, с Локомотивом тоже погорячился ты..
блин,это я попан а паравозег красавчик...локо 4-0 умница сыграла ставка..ну даёт маленький вагончик..
умница..этой ставкой считай победил уже..10 коэф затащил..умница!
Спасибо, ждал я этого, если честно, а не просто от балды влепил. Должны были уже паровозы завестись, самый удобный случай...да и ник у меня же не зря такой. Но я ещё не выиграл пари, хотя не спорю шансы все же лучше стали.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • lokostepa
  • +95+23
  • 16 май 2009, 15:47 Сообщение
  • ?
 
паровозег, у меня есть только один вопрос пункт 7 правил посмотри? и после этого время своей последней ставки?

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 16:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
На твое усмотрение, если считаешь, что это как то повлияло на исход события, то значит я проиграл...просто не видел я этого пункта правил...в общем решай сам.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +142+76
  • 16 май 2009, 16:16 Сообщение
  • ?
 
а во сколько начали играть локо с тереком??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 16:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
в 14:15 я поставил за 15 минут до начала, не видел я этого пункта правил, к чему он вообще?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +142+76
  • 16 май 2009, 16:34 Сообщение
  • ?
 
нееее тогда ставка должна быть принятой!
какая разница за час или за 15 мин,до начала..
главное сделана до..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 16:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:нееее тогда ставка должна быть принятой!
какая разница за час или за 15 мин,до начала..
главное сделана до..
я тоже так думаю, если бы я внимание обратил, то сразу бы убрали бы его, в новом пари сейчас напишу, главное чтобы ставка была не во время матча!
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • lokostepa
  • +95+23
  • 16 май 2009, 17:19 Сообщение
  • ?
 
паровозег, у меня сейчас нет времени спорить, так что напишу сразу свою позицию, ставку считаю недействительной, но так как ты не заметил этого пункта, то можешь переставить десятую ставку...

  • lokostepa
  • +95+23
  • 16 май 2009, 17:22 Сообщение
  • ?
 
моя десятая ставка 16/05/09 19.45 Футбол. Жен. Звезда Пермь - Дуйсбург. Счет матча: 2:1 9

  • lokostepa
  • +95+23
  • 16 май 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
 
подробнее напишу свое видение всего произошедшего после 10 вечера, так как сейча занят ужасно... на минутку только к компу подбежал

  • PACCBET
  • +31+5
  • 16 май 2009, 19:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А почему на Надаль Джокович никто не ставил? Джокович то тянет пока что...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • lokostepa
  • +95+23
  • 16 май 2009, 19:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег, ну так что ты предлагаешь? что будем решать? ведь как говорится незнание правил, не освобождает от ответственности))))

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 20:21 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
lokostepa:паровозег, ну так что ты предлагаешь? что будем решать? ведь как говорится незнание правил, не освобождает от ответственности))))
Правило глупое :) Я считаю, что я выиграл :) Не из-за денег, просто потому что данное правило по меньшей мере странное, я его не видел иначе сразу бы обсудили, просто какая разница за час я поставил или за 30 секунд до начала? Не буду проявлять особое благородство и говорить, что я не прав...вот моя точка зрения...слушаю твою :)
З.Ы. Я предложил тебе решать, как поступить, ты запостил 10 ставку...получается ты принял мою 10 ставку как сыгравшую?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Force
  • +33+18
  • 16 май 2009, 20:26 Сообщение
  • ?
 
вообще-то в таких пари есть правило, что-то типа что кэфы что выше 2,5 приравниваются к 2,5, чтобы у проигрывающего не было лихорадочного проставления на догов при отставании. Плюс паравозик нарушил правило, которые были оговорены, поэтому считаю, что победил степа

  • PACCBET
  • +31+5
  • 16 май 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Force:вообще-то в таких пари есть правило, что-то типа что кэфы что выше 2,5 приравниваются к 2,5, чтобы у проигрывающего не было лихорадочного проставления на догов при отставании. Плюс паравозик нарушил правило, которые были оговорены, поэтому считаю, что победил степа
Я тоже считаю, что незнание... Ставку не считать... Вот если в конторе что-то в правилах написано - они этого и придерживаются.. Так что...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Force:вообще-то в таких пари есть правило, что-то типа что кэфы что выше 2,5 приравниваются к 2,5, чтобы у проигрывающего не было лихорадочного проставления на догов при отставании. Плюс паравозик нарушил правило, которые были оговорены, поэтому считаю, что победил степа

PACCBET:Я тоже считаю, что незнание... Ставку не считать... Вот если в конторе что-то в правилах написано - они этого и придерживаются.. Так что...
Ну если уж на то пошло...я ему предложил самому решить, засчитать ставку мою или нет, он запостил свою последнюю 10 ставку, при этом ничего не отписав про мою...значит он принял мой выигрыш...проблема в 1000 рублей?
З.Ы. Сорри, он не принял мою ставку, так и написал...но почему тогда не во время матча или когда я её только поставил? И пункт правил странный, ни разу такого не видел(хотя не первый раз ставлю уже) В общем я считаю что все по честному :)
Последний раз редактировалось паровозег 16 май 2009, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Force
  • +33+18
  • 16 май 2009, 20:34 Сообщение
  • ?
 
паравозик может считать себя моральным победителем но лавандос должен выплатить )))

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +142+76
  • 16 май 2009, 20:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Force, у тебя просто предвзятое отношение,к одному из участников пари!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1