Дискуссия: Пари плюсового ПАРАВОЗЕГ против минусового LOKOSTEPA.(+34)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.

Кто проиграет пари ???

Опрос закончился 17 май 2009, 10:40

паравозег
17
55%
lokostepa
14
45%
 
Всего голосов : 31

  • lokostepa
  • +96+23
  • 16 май 2009, 21:23 Сообщение
  • ?
 
паровозег, честно нет, вот чего чего, а обиды не ощущаю( так как давно заучил, что в спорте нужно быть ко всему готовым)

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 21:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lokostepa:паровозег, честно нет, вот чего чего, а обиды не ощущаю( так как давно заучил, что в спорте нужно быть ко всему готовым)
Тогда не понимаю смысла спора, правило всего лишь предлог к спору, выиграл я без каких либо махинаций и т.п. Да мне дико повезло с Локомотивом, но ведь я не от балды ставил именно на этот матч, а потому что предполагал подобное. Просто с моей точки зрения это выглядит так, что тебе обидно признать, что я выиграл пари...ну никто бы не заметил этого 7-го пункта, не будь счет другим и я бы просто признал себя проигравшим, а в данной ситуации уже как-то не с руки благородство проявлять, так что извиняй если обидел, но такова моя точка зрения и она уже не изменится.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • lokostepa
  • +96+23
  • 16 май 2009, 21:30 Сообщение
  • ?
 
паровозег: Я уже года два играю пари, но первый раз про такое правило слышу...просто это бред какой-то, в деньгах дело? Можешь не отдавать. Во-первых ставка должна быть до начала матча и без разницы за сколько до начала, главное не во время, во-вторых, почему написано уже после того как матч сыгран был? Просто я смотрю все тут такие принципиальные и важные, а как дело доходит до расчетов, так за копейку удавятся...ты проиграл, выигрыш мой оставь себе, на Евровидение поставишь или на Давыденко ;)

Тему можно закрыть, так как не вижу, что здесь можно обсуждать :(
почему написал только после окончания матча, читай выше, а если не хочешь то скажу, на выходных я редко имею возможность целый день сидеть за компом, такова специфика моей работы...
а вот насчет второй отмеченной фразы, попрошу не быть таким резким в высказываниях и уж тем более оскорблять друг друга.

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 21:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lokostepa:
паровозег: Я уже года два играю пари, но первый раз про такое правило слышу...просто это бред какой-то, в деньгах дело? Можешь не отдавать. Во-первых ставка должна быть до начала матча и без разницы за сколько до начала, главное не во время, во-вторых, почему написано уже после того как матч сыгран был? Просто я смотрю все тут такие принципиальные и важные, а как дело доходит до расчетов, так за копейку удавятся...ты проиграл, выигрыш мой оставь себе, на Евровидение поставишь или на Давыденко ;)

Тему можно закрыть, так как не вижу, что здесь можно обсуждать :(
почему написал только после окончания матча, читай выше, а если не хочешь то скажу, на выходных я редко имею возможность целый день сидеть за компом, такова специфика моей работы...
а вот насчет второй отмеченной фразы, попрошу не быть таким резким в высказываниях и уж тем более оскорблять друг друга.
Погорячился, извиняй, Force до каления белого довел своими "адекватными" постами в мой адрес. Так что фраза и не тебе была адресована, а скорее в общество, без указания имен :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • lokostepa
  • +96+23
  • 16 май 2009, 21:33 Сообщение
  • ?
 
паровозег:
lokostepa:паровозег, честно нет, вот чего чего, а обиды не ощущаю( так как давно заучил, что в спорте нужно быть ко всему готовым)
Тогда не понимаю смысла спора, правило всего лишь предлог к спору, выиграл я без каких либо махинаций и т.п. Да мне дико повезло с Локомотивом, но ведь я не от балды ставил именно на этот матч, а потому что предполагал подобное. Просто с моей точки зрения это выглядит так, что тебе обидно признать, что я выиграл пари...ну никто бы не заметил этого 7-го пункта, не будь счет другим и я бы просто признал себя проигравшим, а в данной ситуации уже как-то не с руки благородство проявлять, так что извиняй если обидел, но такова моя точка зрения и она уже не изменится.
ответь тогда мне на один вопрос почему я следовал этому правилу постоянно, а ты имеешь право соблюдать его по своему усмотрению?

  • паровозег
  • +48+6
  • 16 май 2009, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
lokostepa:
паровозег:
lokostepa:паровозег, честно нет, вот чего чего, а обиды не ощущаю( так как давно заучил, что в спорте нужно быть ко всему готовым)
Тогда не понимаю смысла спора, правило всего лишь предлог к спору, выиграл я без каких либо махинаций и т.п. Да мне дико повезло с Локомотивом, но ведь я не от балды ставил именно на этот матч, а потому что предполагал подобное. Просто с моей точки зрения это выглядит так, что тебе обидно признать, что я выиграл пари...ну никто бы не заметил этого 7-го пункта, не будь счет другим и я бы просто признал себя проигравшим, а в данной ситуации уже как-то не с руки благородство проявлять, так что извиняй если обидел, но такова моя точка зрения и она уже не изменится.
ответь тогда мне на один вопрос почему я следовал этому правилу постоянно, а ты имеешь право соблюдать его по своему усмотрению?
Да я и не знал, что ты ему следуешь, потому что не видел и не знал про правило :) Ну не забей Локо на 90-й минуте гол 4-й я бы не писал, что ставку переставлю, т.к. правило нарушил...и если бы ты ставил за 5 минут до начала каждого события, я бы внимания не обратил...ну нет нигде такого правила, я не знаю с чего ты его выдумал, хоть вы меня убейте :(
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • OneafterGod
  • +46+61
  • 16 май 2009, 21:41 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
lokostepa, паровозег, ребят вот что я считаю,в первую очередь надо оставаться людьми!
и не ругаться и спорить по поводу этой ставке.Да паровозик нарушил правило,но и Степе он дал право выбора.
Так что у Вас есть 3 варианта на мой взгляд:
1)Степа выиграл,так как ставку не защитываем(паровозик не растраивайся,момент все же хороший такой Кеф угадать)
2)Разбежаться миром и просто порадоваться что Вы и мы все собрались тут
3)Попробывать переиграть 10 ставку и пусть победит тогда сильнейший
Вообщем у меня все по этому поводу.Не судите сильно и не кидайте в меня свинцовыми шапками :-D
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • lokostepa
  • +97+23
  • 16 май 2009, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег:]Да я и не знал, что ты ему следуешь, потому что не видел и не знал про правило :) Ну не забей Локо на 90-й минуте гол 4-й я бы не писал, что ставку переставлю, т.к. правило нарушил...и если бы ты ставил за 5 минут до начала каждого события, я бы внимания не обратил...ну нет нигде такого правила, я не знаю с чего ты его выдумал, хоть вы меня убейте :(
Все таки редко в нашей стране люди следуют правилам... :)
обычно если ставка была сделана с нарушением правил, то ее вообще анулируют и засчитывают как проигрышную, но это так лирические отступления)))))
С чего я его выдумал, так это с пари с asiki :)
так как чувствую у нас у каждого своя правда, то смысла в дальнейшем препирательстве не вижу, да и времени у меня на это нет :)

p.s. да и в заключении хотел бы написать, я затевал данное пари с целью увидеть настоящего плюсового игрока и его ставки, но...
честно я не понимаю как ты с таким подходом можешь иметь +500к ... сразу извиняюсь, но привирая всегда нужно знать меру))))) :)

на чем откланиваюсь :hat: всем читавшим данный топик ждите моих новых постов в моем дневнике, постараюсь писать в нем почаще ;))
и еще друзья будьте взаимовежливы, грубость даже написанная на форумах редко красит человека!

  • паровозег
  • +49+6
  • 16 май 2009, 21:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lokostepa:
паровозег:]Да я и не знал, что ты ему следуешь, потому что не видел и не знал про правило :) Ну не забей Локо на 90-й минуте гол 4-й я бы не писал, что ставку переставлю, т.к. правило нарушил...и если бы ты ставил за 5 минут до начала каждого события, я бы внимания не обратил...ну нет нигде такого правила, я не знаю с чего ты его выдумал, хоть вы меня убейте :(
Все таки редко в нашей стране люди следуют правилам... :)
обычно если ставка была сделана с нарушением правил, то ее вообще анулируют и засчитывают как проигрышную, но это так лирические отступления)))))
С чего я его выдумал, так это с пари с asiki :)
так как чувствую у нас у каждого своя правда, то смысла в дальнейшем препирательстве не вижу, да и времени у меня на это нет :)

p.s. да и в заключении хотел бы написать, я затевал данное пари с целью увидеть настоящего плюсового игрока и его ставки, но...
честно я не понимаю как ты с таким подходом можешь иметь +500к ... сразу извиняюсь, но привирая всегда нужно знать меру))))) :)

на чем откланиваюсь :hat: всем читавшим данный топик ждите моих новых постов в моем дневнике, постараюсь писать в нем почаще ;))
и еще друзья будьте взаимовежливы, грубость даже написанная на форумах редко красит человека!
Он-лайн ставки :) Вот начем я живу :) Ты бы сразу написал, что хочешь посмотреть, как я зарабатываю, и устроили бы он-лайн пари...я в самом начале ещё написал Бульдозеру кажется, что это пари будет выглядеть как "попал\непопал" и я уже давно не вру, жизнь научила всегда говорить только то, что есть на самом деле ;) Удачи тебе в будущем, не будь таким буквоедом и научись проигрывать :) Это тяжело, но необходимо :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +45+6
  • 16 май 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
lokostepa:p.s. да и в заключении хотел бы написать, я затевал данное пари с целью увидеть настоящего плюсового игрока и его ставки, но...
честно я не понимаю как ты с таким подходом можешь иметь +500к ... сразу извиняюсь, но привирая всегда нужно знать меру))))) :)
Не люблю быть голословным, напиши в аську 418970270, я тебе дам пасс от моего счета на марике, там пока 0 все равно, поизучаешь как я зарабатываю :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +46+6
  • 16 май 2009, 22:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ну и? В аське тишина, опять на работу ушел? "попрошу не быть таким резким в высказываниях и уж тем более оскорблять друг друга" я извинился, твоя очередь кажется пришла!
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +46+6
  • 16 май 2009, 22:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В общем ты повелся на 1000 рублей и не отвечаешь за свои слова...мое мнение о тебе сложилось и оно окончательно и бесповоротно!
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Force
  • +33+18
  • 16 май 2009, 23:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег, ты реально тупой или еще тупее? )) ты проиграл пари, чего клянчишь деньги, ты должен давать ))

  • Force
  • +32+18
  • 16 май 2009, 23:30 Сообщение
  • ?
 
Он-лайн ставки :) Вот начем я живу :) Ты бы сразу написал, что хочешь посмотреть, как я зарабатываю, и устроили бы он-лайн пари...

чо ты заливаешь? :-D :-D :-D в соседней теме клянчил 50 бачей на турниры, т.к денег нет а с кайла выделить 50 напряжно, лооооооооооооолллллллллллллл

  • паровозег
  • +46+6
  • 16 май 2009, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Force:
Он-лайн ставки :) Вот начем я живу :) Ты бы сразу написал, что хочешь посмотреть, как я зарабатываю, и устроили бы он-лайн пари...

чо ты заливаешь? :-D :-D :-D в соседней теме клянчил 50 бачей на турниры, т.к денег нет а с кайла выделить 50 напряжно, лооооооооооооолллллллллллллл
Ну поставь мне минус за пи#$%ж...не вижу препятствий!
З.Ы. Я степе пароль от счета предложил, он молчит...изивини но всем подряд я его раздавать не буду, чтобы доказать что-то, да и не известно кому ещё ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +134+76
  • 16 май 2009, 23:37 Сообщение
  • ?
 
ужасно..больше не буду участвовать в таких пари..люди всё-таки хуже собак!
собака-лучший друг человека!ещё раз убедился в этом!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +133+76
  • 16 май 2009, 23:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Форсе..ты разочаровал меня..можешь минусовать сколько угодно..
я был лучшего мнения о тебе!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Force
  • +32+18
  • 16 май 2009, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я не удивлюсь, если ты соскочишь с темы где будешь платить браинфишеру :-D

  • паровозег
  • +47+6
  • 16 май 2009, 23:48 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Force:я не удивлюсь, если ты соскочишь с темы где будешь платить браинфишеру :-D
Я не удивлюсь, если узнаю, что тебе лет 18 и ты ещё девственник :(
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Grobovoy
  • +32нет
  • 16 май 2009, 23:58 Сообщение
  • ?
 
А это имеет значение к пари. которое ты проиграл, но отдавать не хочешь?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1