Дискуссия: Пари плюсового ПАРАВОЗЕГ против минусового LOKOSTEPA.(+34)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.

Кто проиграет пари ???

Опрос закончился 17 май 2009, 10:40

паравозег
17
55%
lokostepa
14
45%
 
Всего голосов : 31

  • паровозег
  • +45+6
  • 16 май 2009, 23:59 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Grobovoy:А это имеет значение к пари. которое ты проиграл, но отдавать не хочешь?

паровозег, вам выноситься предупреждение за нарушение "Правил":

4.3.8.2. Категорически запрещено переводить споры на личность собеседника, например:
Да ты на себя посмотри!
Юноша, а сколько вам лет?
Это известная личность, он в форуме хххх.ru утверждал, что на Солнце есть пятна


При повторе - блокировка.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • brianfisher
  • +17+5
  • 17 май 2009, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
тут все зависит еще от принципов, вот я исправил правила в пари что ставки можно за 5 мин давать, хотя думаю если б и за мин дали, то и я и паровозег были б непротив, ведь какое имеет значение - главное что не по ходу матча. Другое дело правила есть правила..как юрист не могу быть иного мнения. Вопрос в том еще, что были ли эти правило согласованы совместно, или одна из сторон договора узнала их позже, что делает сделку ничтожной, а следовательно последствия - двусторонняя реституция, т.е. возврат денег каждой из сторон.
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +137+76
  • 17 май 2009, 00:12 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Предлагаю вообще запретить эти пари,к сожалению мы не настолько цивилизованны..опять же,к сожалению..чтобы идти друг другу на уступки..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • паровозег
  • +44+6
  • 17 май 2009, 00:13 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
asiki:Предлагаю вообще запретить эти пари,к сожалению мы не настолько цивилизованны..опять же,к сожалению..чтобы идти друг другу на уступки..
Я пошел на уступки в начале пари, а меня теперь попрекают правилами, которые он сам и нарушал, так что никакого благородства(повторюсь в очередной раз)!
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Grobovoy
  • +33нет
  • 17 май 2009, 00:23 Сообщение
  • ?
 
паровозег, Ты сам был не против, что бы он переставил ставки, и он переставил.
Но ты нарушил правило договора, а значит-ты проиграл. Так и скажи, что тебе просто обидно, когда выиграл на последнем издыхании. и тебе не засчитывают ставку?

Вам выноситься предупреждение за нарушение "Правил":

4.3.8.2. Категорически запрещено переводить споры на личность собеседника, например:
Да ты на себя посмотри!
Юноша, а сколько вам лет?
Это известная личность, он в форуме хххх.ru утверждал, что на Солнце есть пятна

При повторе - блокировка.

  • паровозег
  • +46+6
  • 17 май 2009, 00:28 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Grobovoy:паровозег, Ты сам был не против, что бы он переставил ставки, и он переставил.
Но ты нарушил правило договора, а значит-ты проиграл. Так и скажи, что тебе просто обидно, когда выиграл на последнем издыхании. и тебе не засчитывают ставку?
Да и скажу, что ты ведешь себя как последний козел(животное такое и на бан не тянет)
паровозег, вам выноситься предупреждение за нарушение "Правил":

4.3.8.2. Категорически запрещено переводить споры на личность собеседника, например:
Да ты на себя посмотри!
Юноша, а сколько вам лет?
Это известная личность, он в форуме хххх.ru утверждал, что на Солнце есть пятна


При повторе - блокировка.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • lokostepa
  • +98+23
  • 17 май 2009, 19:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег:В общем ты повелся на 1000 рублей и не отвечаешь за свои слова...мое мнение о тебе сложилось и оно окончательно и бесповоротно!
хотел уже закрыть эту тему и не писать, но... твоя фраза... так теперь буду подбирать слова.. :) ... не разозлила нет, скорее даже грустно стало от того , что человек не умеют понимать позицию других и считает , что только ОН везде прав... ну вот хоть убей не понимаю из чего видно , что я повелся из за денег, да и еще не отвечаю за свои слова, честно такие фразы я отвык слышать со школы :)
да еще хотел бы отметить ..Понимаешь я не имею возможности сидеть за компом целый день и вести "умные беседы" с тобой, нужно и работать когда-нибудь (а вставать приходится ранним утром), поэтому оскорблять меня за то, что я во сне не почувствовал , что Уважаемый парОвозег написал мне пост с просьбой удостоверится в его честности и богатстве,( а для многих в нашей стране полмиллиона заработанных на ставках - это богатство) я уж извини не мог :)) не обучен пока таким способностям :)

  • lokostepa
  • +98+23
  • 17 май 2009, 19:35 Сообщение
  • ?
 
brianfisher:тут все зависит еще от принципов, вот я исправил правила в пари что ставки можно за 5 мин давать, хотя думаю если б и за мин дали, то и я и паровозег были б непротив, ведь какое имеет значение - главное что не по ходу матча. Другое дело правила есть правила..как юрист не могу быть иного мнения. Вопрос в том еще, что были ли эти правило согласованы совместно, или одна из сторон договора узнала их позже, что делает сделку ничтожной, а следовательно последствия - двусторонняя реституция, т.е. возврат денег каждой из сторон.
во первых хотел бы тебя поздравить с халявными 500 рублями))))) ;))
а насчет правил, как мне кажется если стороны не высказали никаких претензий по правилам, то считается , что они с ними согласны, исправь меня если это не так ?

  • lokostepa
  • +98+23
  • 17 май 2009, 19:37 Сообщение
  • ?
 
паровозег:
asiki:Предлагаю вообще запретить эти пари,к сожалению мы не настолько цивилизованны..опять же,к сожалению..чтобы идти друг другу на уступки..
Я пошел на уступки в начале пари, а меня теперь попрекают правилами, которые он сам и нарушал, так что никакого благородства(повторюсь в очередной раз)!
укажи пожалуйста где я нарушил правила? :) хочешь дам совет? прежде чем что то написать, перечитай. к счастью на форумах есть такая возможность))))

  • lokostepa
  • +98+23
  • 17 май 2009, 19:39 Сообщение
  • ?
 
asiki:Предлагаю вообще запретить эти пари,к сожалению мы не настолько цивилизованны..опять же,к сожалению..чтобы идти друг другу на уступки..
ну тук как посмотреть, ведь в итоге мы пошли друг другу на уступки и никто никому не выплачивает деньги :)

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +146+76
  • 17 май 2009, 19:40 Сообщение
  • ?
 
..убрал..не мне было адресовано,сорри Стёпа!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • lokostepa
  • +98+23
  • 17 май 2009, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Force, паровозег, Grobovoy, Ребят давайте жить дружно, как завещал нам всеми любимый Кот Леопольд.)))

← Предыдущая страница

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2