Дискуссия: Пари плюсового ПАРАВОЗЕГ против минусового LOKOSTEPA.(+34)

Тотализаторы, букмекеры, биржи ставок и проч.

Кто проиграет пари ???

Опрос закончился 17 май 2009, 10:40

паравозег
17
55%
lokostepa
14
45%
 
Всего голосов : 31

  • lokostepa
  • +79+23
  • 14 май 2009, 10:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
1. Сумма пари - 1000 руб. ( проигравший участник, переведет вышеназванную сумму по договоренности, либо на счет в бк, либо на электронный кошелек)
2. Пари проходит с 21.00 14 мая до 21.00 16 мая,( т.е матчи на которые будут сделаны ставки должны начаться в данный промежуток времени).
3. За время пари каждый из участников должен сделать 10 одиночных ставок ( ставки лайв и экспрессы запрещены)
4. Ставки ставятся флетом ( т.е на каждую ставку ставится фиксированная сумма, в нашем случае это 10% от банка)
5. Ставить можно на любое событие, с любым коэффициентом.
6. Ставки должны быть по линии БК "Марафон"
7. Свои ставки каждый из участников пари должен выложить , как минимум за час до начала события.
8. После того как ставки выложены их нельзя редактировать ( поэтому проверяйте все заранее)
9. Ставки участников могут повторяться ( хотя это маловероятно :)) )
10. Победителем пари объявляется тот, у кого по завершению пари будет наибольший банк ( на начало пари у каждого участника банк равен 100%)

  • Force
  • +32+18
  • 14 май 2009, 11:50 Сообщение
  • ?
 
не знаю как капперит локостепа, но паравозик обычный лудоман, так что думаю степа победит )

  • lokostepa
  • +80+23
  • 14 май 2009, 18:02 Сообщение
  • ?
 
Мои первые ставки.
1 Теннис. ATP. Мадрид. Надаль - Кольшрайбер: Кольшрайбер(+6.5) 2.05
2 Теннис. ATP. Мадрид. Давыденко - Роддик: Роддик(победа) 3.1

  • паровозег
  • +50+6
  • 14 май 2009, 18:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вот и мои ставки:
1. NBA. 15\05 05:30 Хьюстон - Лейкерс 1-я четверть Ф2(-2.5) 1.81
2. NHL. 15\05 03:05 Детройт - Анахайм ТБ(5) 1.70

З.Ы. Думал голосование "Кто выиграет пари" проголосовал за тебя :) Ну в любом случае GL ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • evilhand
  • +9+12
  • 14 май 2009, 18:50 Сообщение
  • ?
 
+1 тоже протупил , видимо я позитивный тип, раз прочитал выиграет вместо проиграет, :lol:

  • lokostepa
  • +80+23
  • 14 май 2009, 19:19 Сообщение
  • ?
 
решил все таки пихнуть эту ставку
3 Евровидение 2009. Выход в финал: Хорватия 2.95

  • паровозег
  • +51+6
  • 14 май 2009, 19:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lokostepa:решил все таки пихнуть эту ставку
3 Евровидение 2009. Выход в финал: Хорватия 2.95
Я в принципе не против, но хотелось бы без пиханий, только на спорт :) И желательно время событий пиши :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • lokostepa
  • +80+23
  • 14 май 2009, 19:40 Сообщение
  • ?
 
паровозег, так можно ставить на все , что дают по линии, а Евровидение в линии присутствует, посмотри раздел "разное" , а насчет времени в следующих ставках учту)))) кстати это событие начинается в 22.55

  • паровозег
  • +51+6
  • 14 май 2009, 19:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
lokostepa:паровозег, так можно ставить на все , что дают по линии, а Евровидение в линии присутствует, посмотри раздел "разное" , а насчет времени в следующих ставках учту)))) кстати это событие начинается в 22.55
Да я видел, просто это же не спорт :) Ну да ладно, хочешь ставить, ставь :) Кстати как победитель определяться будет? по кол-ву угаданных ставок или по общей сумме выигрыша?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • lokostepa
  • +80+23
  • 14 май 2009, 19:45 Сообщение
  • ?
 
паровозег, ну в правилах не написано, что ставим только на спорт)))) хотя я согласен евровидение -это не спорт, а скорее политика и бизнес)))))

  • паровозег
  • +51+6
  • 14 май 2009, 20:29 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Надаль Кольшрайбер Матч отменен (выплата с коэфф.1)
Первая ставка расход, осталось 9 :lol: :lol: :lol:
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • lokostepa
  • +80+23
  • 14 май 2009, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
паровозег, чтож расход , так расход))))) хотя при отмене правильнее было бы сделать разрешить мне замену, но лады)))) тебе тысяча нужнее наверное)))))

  • Grobovoy
  • +27нет
  • 14 май 2009, 20:32 Сообщение
  • ?
 
Нельзя смеяться над неудачей другого, иначе сам впролете будешь

  • паровозег
  • +51+6
  • 14 май 2009, 20:33 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
lokostepa:паровозег, чтож расход , так расход))))) хотя при отмене правильнее было бы сделать разрешить мне замену, но лады)))) тебе тысяча нужнее наверное)))))
Тю епт, оптимизм вруби :) Разъясню подробнее, это всего лишь шутка у тебя осталось все те же 10 ставок(вернее 9) одна то стоит(если не отменят :lol: ) Что вы все такие серьезные то? Неужели я на несчастную штуку поведусь...вот если бы пару сотен :)))
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +51+6
  • 14 май 2009, 20:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Grobovoy:Нельзя смеяться над неудачей другого, иначе сам впролете будешь
И ты туда же?
З.Ы. Минус за фамилию :(
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • lokostepa
  • +81+23
  • 14 май 2009, 20:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
паровозег, а где ты в моем высказывании пессимизм увидел?))))))) усе о кей)))) просто так как я не учел это в правилах, то решать ,как оппоненту тебе, хочешь будет расчет с кэфом 1, я ничего против не имею, ну а если ты даешь право переставить ставку, то "снимаю шляпу" ))))

  • паровозег
  • +50+6
  • 14 май 2009, 20:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Force, Отвали, а? Что я тебе плохого сделал? Столько негатива исходит, что жуть...минус же влепил уже после того, как я написал...иди в другие темы, не читай вообще мои посты...зачем ты себя расстраиваешь так?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +50+6
  • 14 май 2009, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
lokostepa:паровозег, а где ты в моем высказывании пессимизм увидел?))))))) усе о кей)))) просто так как я не учел это в правилах, то решать ,как оппоненту тебе, хочешь будет расчет с кэфом 1, я ничего против не имею, ну а если ты даешь право переставить ставку, то "снимаю шляпу" ))))
Да ну нафиг и в мыслях не было у тебя ставку отбирать :) Просто пошутил, будем знать на будущее, что это чревато последствиями :)))
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • lokostepa
  • +81+23
  • 14 май 2009, 20:44 Сообщение
  • ?
 
замена первой ставки
14/05/09 22.45 Футбол. Лидс - Милуолл. Тотал: Лидс больше 1.5 1.8

  • lokostepa
  • +81+23
  • 14 май 2009, 20:46 Сообщение
  • ?
 
паровозег:
lokostepa:паровозег, так можно ставить на все , что дают по линии, а Евровидение в линии присутствует, посмотри раздел "разное" , а насчет времени в следующих ставках учту)))) кстати это событие начинается в 22.55
Да я видел, просто это же не спорт :) Ну да ладно, хочешь ставить, ставь :) Кстати как победитель определяться будет? по кол-ву угаданных ставок или по общей сумме выигрыша?
по общей сумме выигрыша, т.е. у кого банк будет больше после 10 ставок, тот и победил))))

Следующая страница →

← Вернуться: Гандикапперы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5