Дискуссия: Покер - мой жизненный путь. Тревоги и сомнения.(+1563)

Место для дискуссий, не подходящих для обсуждения в других тематических разделах.
  • Kazyulka
  • +1609+131
  • 30 мар 2011, 14:00 Сообщение
  • ?
  • 7
 
фараон, ну ту жёшь блин, то удвоится, но раздаст весь стек. атас экшн. давай поднимайся, встретимся в финале 1 на 1. :up: :blush: :-PP

...не судьба :(((

  • фараон
  • +1268+156
  • 30 мар 2011, 14:06 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Kazyulka, другой раз встретимся. Это я так, разминаюсь перед Диким Западом. :))

  • Kazyulka
  • +1617+131
  • 30 мар 2011, 14:11 Сообщение
  • ?
  • 8
 
фараон, аааа, понял! духам ИГРЫ 2евро в жертву принёс, типа для прухи, резонно. ;)) :))

  • фараон
  • +1273+156
  • 30 мар 2011, 14:17 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Kazyulka, где-то так. У меня в свое время в экспериментальном хозяйстве коровы на унитаз ходили. Такой, знаешь коровий унитаз. Затраты на дрессировку минимальные. Чуть зад мимо унитаза отвернула, так ее тут же разрядом тока шибанет. Месяц постоит в этом стойле, так капли мимо не уронит.
Так и я. Проверил чела на блеф, ну и получил в морду. Так тут за 2 еврика. За 20 уже подумаешь, если трезвый. :o

  • фараон
  • +1279+156
  • 30 мар 2011, 14:27 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Kazyulka, по большому счету, я первый раз задумался о вспомогательной программе. Тут речь вот о чем. Я бы не пожалел времени просмотреть пути движения лидеров к финальному столу. Кто как играет, сколько закупается и пр. Если по ходу турнира это делать, когда сам играешь, то это сильно отвлекает от игры, да и времени нет. А вот в утренние часы, для разбора полетов, было бы самое то просмотреть один - два турнира, тем более, что известен результат. Лидеров, которые уселись за финальный стол, еще раз, другой просканировать с самого начала их игры.

  • Kazyulka
  • +1626+131
  • 30 мар 2011, 14:34 Сообщение
  • ?
  • 5
 
фараон, ну начать можно например с того, что пробить интересующих тебя челов по ШаркСкопу и посмотреть их результаты и статистику, ну что бы сделать хоть какие-то выводы о +совости их тактики и вааще об их уровне.

  • фараон
  • +1282+156
  • 30 мар 2011, 14:48 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Kazyulka, это так, но не то. Дикий Запад это турнир с "некоторыми особенностями". Там играют не по Харингтону, а по Мусолини. Обычные покерные установки там не катят. Конкретный сложившийся биогеоценоз, с засильем итальянских генов. Натуралист-исследователь, который тренировал свой пытливый ум на сусликах в окрестностях Лондона, попал на Галапагосские острова и там сделал свое главное открытие - эволюция видов. :)

  • max-zed
  • +701+54
  • 30 мар 2011, 14:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
фараон, Может тебе подойдут повторы турниров на покерстарз? Или тебе нужны именно энтракшен?

  • фараон
  • +1287+156
  • 30 мар 2011, 15:01 Сообщение
  • ?
  • 5
 
max-zed, именно турниры Дикий Запад. Именно динамика хода событий, которую никакими статистическими методами не опишешь. Как ты думаешь, можно получить такие записи? Самому сделать по ходу турниров с помощью какой--нибудь программы, или может такие записи доступны всем и стоит об этом попросить РУМ?

  • max-zed
  • +703+54
  • 30 мар 2011, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Как ты думаешь, можно получить такие записи?

Думаю нет. Тут много технических нюансов... руму что-то типа, своего торента надо делать.
Думаю такая запись не ведется вообще. Это слишком большой объем данных, которые нужно хоронить и архивировать.
Для просмотра раздач, у румов более простая приблуда должна быть.
Самому сделать по ходу турниров с помощью какой--нибудь программы,

Это можно :up: Я пользуюсь простенькой бесплатной программой. Можно писать как отдельное окно, так и весь рабочий стол.
или может такие записи доступны всем и стоит об этом попросить РУМ?
Наверно нет. Даже ПС показывает только повторы значимых событий, типа центровых финалов.
Просить энтракшен чтоб сделали реплей, пусть хотя бы некоторых турниров, бесполезно. Менять, что нибудь, в лобби, они не станут.
Это проверенно временем :)

  • Kazyulka
  • +1629+131
  • 30 мар 2011, 15:33 Сообщение
  • ?
  • 5
 
фараон, на счёт спец.программ для отслеживания динамики стеков в турнирах, не скажу, лично я про такие и не слышал. но есть идея компромиссного решения, но в ГП она будет неудобна потому, что в Энтрекшене нет цветных маркеров для игроков, вот если бы на Старзах, то там всё было бы очень наглядно, ставишь тем кого отслеживаешь цветные метки и следишь за ними в списке лидеров.
а идея такая: записываешь видео с помощью например Камтазии Студио, весь турнир от и до. только делаешь так, твой стол и лобби со списком лидеров. так ты сможешь проследить динамику топ30 во время турнира. на каждом уровне блайндов и зная сколько игроков в игре и каков средний стек. (см. картинку) ...но это так муторно. только если в качестве эксперимента. к тому же мало записать видео, потом ещё в ручную статистику делать, просматривая и отслеживая стеки...

  • max-zed
  • +705+54
  • 30 мар 2011, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Можно как вариант открывать, по мимо своего стола еще несколько. Скажем три, с интересующими тебя игроками, и писать ВоД.
Только имхо это не даст "ключ к познанию" в покорения WW. Ну вот как средство мониторинга "не убиваемых нацов", для создание
"кривого чарта рук" для WW самое то.

  • фараон
  • +1291+156
  • 30 мар 2011, 16:51 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Карта как по заказу 2 - 4. Сижу и от нечего делать всякие курьезы собираю
Вложения
Безымянный 314.JPG

  • фараон
  • +1297+156
  • 30 мар 2011, 17:32 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Правильно говорят, не буди лихо, пока оно тихо. Пока я развлекался с курьезами и уже потерял всякую надежду въехать в деньги, ко мне, когда я на большом блине и стэк уже меньше этого блина, до денег осталось 4 места, заходят мне .. сами видите что ... И это, после того, что весь турнир после ребаев я ни разу не зашел в пот, одни двойки и пятерки. А дальше ..., я хотел свернуть графический редактор (слава Богу еще нажал алл) и отключил стол, и вообще весь ГП. Мыкался, пыкался судорожно и когда уже снова попал за свой стол, круг прошел. Хз, что там мне заходило, в деньги мой стэк и сам въехал. 10 вриков прибыли на 15 вложенных. Пойду выпью 300 капель валерьянки :(((
Вложения
9999.JPG

  • EGOG
  • +94+73
  • 30 мар 2011, 17:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
фараон.
не ждите чуда, чудите сами!

  • фараон
  • +1317+156
  • 30 мар 2011, 17:49 Сообщение
  • ?
  • 6
 
EGOG, чудеса продолжаются - Учитель нарисовался! Черкнул бы пару строк, где ты и что ты?

  • Sheval
  • +1436+109
  • 30 мар 2011, 17:50 Сообщение
  • ?
  • 5
 
фараон:Карта как по заказу 2 - 4. Сижу и от нечего делать всякие курьезы собираю
:?? Не понял про курьез... Поясни мне, недоразвитому, плиз... В чем фишка? :blush:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • EGOG
  • +96+73
  • 30 мар 2011, 17:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
фараон, я ночью черкну. много мыслей
не ждите чуда, чудите сами!

  • фараон
  • +1320+156
  • 30 мар 2011, 17:57 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Там у чудака, когда он двинул олын оставался стэк 3.14 - число ПИ, и что интересно, так на этом ему и пи..ц пришел. Добрый знак :)) , если кто в колдовстве и ворожбе разбирается ;)) ;))

  • Sheval
  • +1439+109
  • 30 мар 2011, 18:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
фараон:Там у чудака, когда он двинул олын оставался стэк 3.14 - число ПИ, и что интересно, так на этом ему и пи..ц пришел. Добрый знак :)) , если кто в колдовстве и ворожбе разбирается ;)) ;))
Ясно, только там третий знак после запятой не тот...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Комната отдыха

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4