Дискуссия: Что такое клубный покер?(+148)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • stock
  • +105+37
  • 03 сен 2009, 14:06 Сообщение
  • ?
 
danil117:правда в прошлом году автоваз получил 10 млрд. дотации и половиной завода владеют франзузы.так что 50% выручки напрямую уходит за бугор.
Вот о чем должно думать государство прежде всего, а оно само непрочь хапнуть и в оффшор запихнуть. :mad:

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +80+145
  • 03 сен 2009, 14:12 Сообщение
  • ?
  • 8
 
TUZaNET:
SUPERFISH:где он открыто заявлял что все проигроки этот отбросы так как ничего не производят и звал всех на строитество новых вазовских заводов.
Этого добивается , кстати, и наша нынешняя власть...
Верная мысль :clap: :clap: :clap:
И главное ПРАВИЛЬНАЯ.
А то сидят в покер дрочат, а потом удивляюся, а хули мы плохо живем.
Не Мы плохо живем, а ты анонимный-петух гамбурский...мы как раз то нормально...а сколько у меня денег это только мое дело, я так думаю что там и часть твоих полюбому есть...знал бы какие не тратил бы а выкинул чтоб не мараться...
Валк какие макаки- что за детский лепет, какой конструктивизм? ты в себе вообще? да где ты увидел хоть какие то признаки мысли у оппонента...если ты согласен значит и у тебя траблы... да какой норм плюсовой игрок тут что в серьез обсуждать будет?
Учитесь играть -играйте больше-ищите свою игру-совершенствуйтесь...я правда сторонник того что в покер нельзя просто прийти зарабатывать деньги а нужно любить эту игру...относитесь професионально (даже если играете фофан иногда) или бросьте-это не ваше...но если вам нравиться профанский поход и вы считаете что вам нечему научиться и вам просто не прет, то заносите деньги, но тогда уже не тарахтите в норм компании...ведь стыдно же показывать себя глупым...хотя некоторым и идиотом выставляться вроде как ничего.
Я просто решил еще на ЦГМе что этим тролям спуска не дам...всю страну загадили эти "согласные".

Слышь петух может все же представишься? чтобы мы были на равных? а то глядишь буду проездом на остатки банкролла через твой город, да и загляну в гости чтобы ты мне как обещал "морду набил"...чем ты еще мазанешься вместо того чтобы признаться что ты просто черт ссыклявый.

Да камрады: я завелся из за кучи оскорблений...это чучело сразу с первого поста начало писать и нозить в моей ветке...если нет причин для его бана ( а я не могу настроить игнор чтобы не видеть его посты) значит я считаю что этому форуму не нужны игроки как я...пусть здесь постит такое дерьмо как он- баньте меня, хотя я сам здесь писать не буду...
Всем удачи! а петушку нашему пламенных противоестественных-однополых половых контактов. Пусть будет счастлив.
(надеюсь я что либо нарушил что бы меня забанить)
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Kasside
  • +151+71
  • 03 сен 2009, 14:27 Сообщение
  • ?
 
Извините за оффтоп, но думаю форуму нужны еще модераторы, а то stein не справляется :( Например дать модераторство stockу! Или SUPERFISH...
Последний раз редактировалось Kasside 03 сен 2009, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Просто нормальный мужик

  • stock
  • +105+37
  • 03 сен 2009, 14:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мне почему то кажется, что он мусорок, а не мелкий бизнесмен. :blush: Хотя в современной России это возможно одно и тоже. :rolleyes:

  • stock
  • +106+37
  • 03 сен 2009, 14:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH:Всем удачи! а петушку нашему пламенных противоестественных-однополых половых контактов. Пусть будет счастлив.
(надеюсь я что либо нарушил что бы меня забанить)
Да ладно те. Из-за одного м#дака все коммьюнити бросать. Забей нах на него.

  • TUZaNET
  • -25+1
  • 03 сен 2009, 15:42 Сообщение
  • ?
  • 6
 
SUPERFISH:Не Мы плохо живем, а ты анонимный-петух гамбурский...мы как раз то нормально...а сколько у меня денег это только мое дело, я так думаю что там и часть твоих полюбому есть...знал бы какие не тратил бы а выкинул чтоб не мараться...

Слышь петух может все же представишься? чтобы мы были на равных? а то глядишь буду проездом на остатки банкролла через твой город, да и загляну в гости чтобы ты мне как обещал "морду набил"...чем ты еще мазанешься вместо того чтобы признаться что ты просто черт ссыклявый.

Да камрады: я завелся из за кучи оскорблений...это чучело сразу с первого поста начало писать и нозить в моей ветке...если нет причин для его бана ( а я не могу настроить игнор чтобы не видеть его посты) значит я считаю что этому форуму не нужны игроки как я...пусть здесь постит такое дерьмо как он- баньте меня, хотя я сам здесь писать не буду...
Всем удачи! а петушку нашему пламенных противоестественных-однополых половых контактов. Пусть будет счастлив.
(надеюсь я что либо нарушил что бы меня забанить)

Вот уровень мозговой деятельности ОТДЕЛЬНОГО профи-игрока в покер. :lol: :lol:
Нажраться, поиграть, пооскорблять, попытаться заявить осебе как чего-то добившегося, а на самом деле :devil: .
Прет агрессия у него, клубы закрываются, дурачков поменьше стало, а кушать-то хочет-ся.
Едька подымай лучше автоваз. Толку будет больше.

Фантазер какой однака: оказывается у него даже мои деньги есть - хочет вернуть, оказывается я морду ему хотел набить - только забыл где, и никому не нужен такой высопрофессиАНАЛьный игрок :)))

Но таких гопников-лудоманов я насмотрелся от души, этот ещё похоже и отсидел чуток, сам знает где :clap:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +112+116
  • 03 сен 2009, 15:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Дискуссия закончилась.
Закрыта на 48 часов.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4