Дискуссия: Что такое клубный покер?(+148)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Ins
  • +83+41
  • 03 сен 2009, 10:51 Сообщение
  • ?
 
Да, точно пора закрывать эту тему, а также банить товарища тс. Надо же порадовать форумы кулинарии, авто, програмистов, и др., ведь наш герой наверное во всех вопросах также компетентен как и в покере, а мы лишаем остальной интернет его светлых мыслей...
Тема уже на 11 страниц и уже не смешно.
Тс 100%-ый упертый троль
Последний раз редактировалось Ins 03 сен 2009, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • conocedor
  • +308+53
  • 03 сен 2009, 10:51 Сообщение
  • ?
 
Sheval:Господа модераторы!
Как так получается, что человек, у которого активность на сайте и нотсы в глубоком минусе, до сих пор терроризирует своим словесным поносом большую часть форумчан? Разумеется, я имею в виду ТУЗАНЕТ. Мне лично его интеллектуальные фекалии как-то поднадоели.
Несколько дней не заходил в этот раздел, а сейчас пожалел, что зашел. Только настроение испортилось.
Считаю, что подобные личности дискредитируют и сайт, и покер как интеллектуальную игру. Таких тузовнет надо банить.
Вы можете представить себе ситуацию, что человек вступил в какую-либо партию (не люблю политику, но уж больно пример яркий), активнейшим образом обсирает её принципы и её членов, при этом его продолжают допускать на все мероприятия. Как думаете, много желающих будет вступать в такую партию?
Господа модераторы, ответьте, пожалуйста, сколько у человека должно быть минусов в активности или нотсах, чтобы его забанили? Или у вас вообще нет такого правила и можно постоянно тупо загрязнять форум?
Stein, при всем к тебе уважении, ты свое дело не делаешь!
Do your work. Don`t be stupid.

  • stock
  • +101+37
  • 03 сен 2009, 10:55 Сообщение
  • ?
 
conocedor:Stein, при всем к тебе уважении, ты свое дело не делаешь!
И мне кажется не сделает. :blush:
Если бы в этой теме про евреев написали правду, то он тут же всех забанил, а тему или закрыл или вообще удалил нах. :mad:

  • stock
  • +101+37
  • 03 сен 2009, 11:01 Сообщение
  • ?
 
Но тема, несмотря ни на что, мне кажется интересной. :up:

  • Kazyulka
  • +90+131
  • 03 сен 2009, 11:01 Сообщение
  • ?
 
stock:
conocedor:Stein, при всем к тебе уважении, ты свое дело не делаешь!
И мне кажется не сделает. :blush:
Если бы в этой теме про евреев написали правду, то он тут же всех забанил, а тему или закрыл или вообще удалил нах. :mad:
ну зря ты Тузу намёк дал... :))) Ща его понесёт в разнос... :lol:

  • danil117
  • +152+59
  • 03 сен 2009, 11:03 Сообщение
  • ?
 
stock, в каком месте она интересная? походу разговоры у вас уже давно не очем.вы просто тупо спорите.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • stock
  • +101+37
  • 03 сен 2009, 11:04 Сообщение
  • ?
 
danil117:stock, в каком месте она интересная? походу разговоры у вас уже давно не очем.вы просто тупо спорите.
Интересна в смысле человеческой психологии. :blush: :fish:

  • TUZaNET
  • -25+1
  • 03 сен 2009, 11:05 Сообщение
  • ?
 
Sheval:Господа модераторы!
Вы можете представить себе ситуацию, что человек вступил в какую-либо партию (не люблю политику, но уж больно пример яркий), активнейшим образом обсирает её принципы и её членов, при этом его продолжают допускать на все мероприятия. Как думаете, много желающих будет вступать в такую партию?
Глубокомысленное изречение :lol:

Только здесь не КПСС, чтоб все подпевали и лизали друг у друга.
Я имею мнение отличное от большинства ТУТ собравшихся и имею ПРАВО его отстаивать.
У форума где банят за другую точку зрения нет будущего.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Kazyulka
  • +90+131
  • 03 сен 2009, 11:05 Сообщение
  • ?
 
danil117:stock, в каком месте она интересная? походу разговоры у вас уже давно не очем.вы просто тупо спорите.
мы ждём БАН Туза :lol:

  • Sheval
  • +43+109
  • 03 сен 2009, 11:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock:
conocedor:Stein, при всем к тебе уважении, ты свое дело не делаешь!
И мне кажется не сделает. :blush:
Если бы в этой теме про евреев написали правду, то он тут же всех забанил, а тему или закрыл или вообще удалил нах. :mad:
stock, вот это ты зря. Не уподобляйся тузанету. Нападки на другие национальности - это уж совсем низко. Я хоть и русский, но это твое сообщение считаю абсолютно некорректным.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • stock
  • +101+37
  • 03 сен 2009, 11:08 Сообщение
  • ?
 
Т.е. благодаря таким людям как ТузаНет, которые залезают на нл100-200 с последней соткой, поднятой с бездепа, покер будет жить вечно и это радует. :smoke:

  • Kazyulka
  • +91+131
  • 03 сен 2009, 11:10 Сообщение
  • ?
 
Красавчик +1
Я имею мнение отличное от большинства ТУТ собравшихся и имею ПРАВО его отстаивать.
Я тоже имею и чё? У тебя нет диалога с форумом, ты тупо горлопанишь и всех, кто с тобой не согласен, обсираешь за их, отличное от твоего мнение! :mad: :mad: :mad:
Последний раз редактировалось Kazyulka 03 сен 2009, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

  • conocedor
  • +308+53
  • 03 сен 2009, 11:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
TUZaNET, то есть ты говоришь, что в покере мастерство не решает? Я хоть и фиш начинающий, но готов доказать тебе обратное! Итак, если ты готов отстаивать свои высказывания, то предлагаю тебе челендж - играем с тобой ХА, 3К рук, НЛ50 (дешевле нет ХА игр). В случае моей победы, ты признаешь себя упертым глупым троллем, а в случае твоей, я признаю, что в покере все зависит от удачи. Предложение публичное и сделано для того, чтоб раз и навсегда закрыть эту тему.
Do your work. Don`t be stupid.

  • stock
  • +101+37
  • 03 сен 2009, 11:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sheval:stock, вот это ты зря. Не уподобляйся тузанету. Нападки на другие национальности - это уж совсем низко. Я хоть и русский, но это твое сообщение считаю абсолютно некорректным.
Причем тут нападки и раскрытие правды о влиянии каких либо национальностей на ход человеческой истории? :blink:
С каких пор правда стала нападкой? :??

  • stock
  • +102+37
  • 03 сен 2009, 11:12 Сообщение
  • ?
 
conocedor:TUZaNET, то есть ты говоришь, что в покере мастерство не решает? Я хоть и фиш начинающий, но готов доказать тебе обратное! Итак, если ты готов отстаивать свои высказывания, то предлагаю тебе челендж - играем с тобой ХА, 3К рук, НЛ50 (дешевле нет ХА игр). В случае моей победы, ты признаешь себя упертым глупым троллем, а в случае твоей, я признаю, что в покере все зависит от удачи. Предложение публичное и сделано для того, чтоб раз и навсегда закрыть эту тему.
Да откуда у мелкого бизнесмена России такие огромные деньжищи на такой челлендж? :scared:

  • TUZaNET
  • -25+1
  • 03 сен 2009, 11:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А вот и нет.
Пытаются закидать какашками как раз меня за инакомыслие и опускание их мечты: сидеть дома-играть покер-жить хорошо .
Ну не врубаются в ПРАВДУ о покере: это бизнес, а они его клиенты дающие прибыль, а не получающие её.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • danil117
  • +152+59
  • 03 сен 2009, 11:17 Сообщение
  • ?
 
stock, а чем там с евреями, что за правда? я походу чего то не знаю.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +152+59
  • 03 сен 2009, 11:19 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET, рум в этом случае выступает посредником и имеет свой процент как и банки.по твоему тогда вклад в банк это тоже лохотрон.мы ставим ставки и рум с банка забирает процент, мы перечисляем деньги и банк тоже имеет свой процент, улавливаешь смысл?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +111+116
  • 03 сен 2009, 11:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Читаю дискуссию, ищу нарушения Правил: 4.3.6.4. или 4.3.8.1.
stock, по поводу национальностей 4.3.1.2.

Прошу участников дискуссии придерживаться Правил!
Пока сменим тему дискуссии.

  • stock
  • +102+37
  • 03 сен 2009, 11:21 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:Ну не врубаются в ПРАВДУ о покере: это бизнес, а они его клиенты дающие прибыль, а не получающие её.
Покер как бизнес одно, покер как игра другое. Кто мешает те с друзьями на поляне или в бане перекинуться в картишки без рейка, а если тя кто другой обеспечивает игрой, то его право брать за эту услугу комиссию. :-PP

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5