Дискуссия: Что такое клубный покер?(+148)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Kazyulka
  • +90+131
  • 03 сен 2009, 08:12 Сообщение
  • ?
 
Валк:Kazyulka
омг, а что, существуют способы зарабатывания без риска?!
Вот пусть он это и поймёт наконец то...Просто риск риску - рознь. Рискуют конечно все, но по разному. Вопрос лишь в том, какой именно для тебя вид риска приемлем.

  • LoginBobin
  • +1+1
  • 03 сен 2009, 09:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener
+1

  • TUZaNET
  • -22+1
  • 03 сен 2009, 09:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:TUZaNET, а как ты относишся к Форексу? Спрашиваю,что бы понять, как ты в принципе относишься к способам зарабатывания денег в которых присутствует элемент риска.

Зарабатывать деньги на форексе?
Посмешил, иди проспись.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • stock
  • +99+37
  • 03 сен 2009, 09:53 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:
Kazyulka:TUZaNET, а как ты относишся к Форексу? Спрашиваю,что бы понять, как ты в принципе относишься к способам зарабатывания денег в которых присутствует элемент риска.

Зарабатывать деньги на форексе?
Посмешил, иди проспись.
А на бирже, раз ты проснулся? :rolleyes:

  • TUZaNET
  • -22+1
  • 03 сен 2009, 09:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SUPERFISH:слышь ты, я тебе определил место место где ты кукарекать должен? а ты все не уймешься?
Тебя обидели? кто? покерный про? не расстаривайся голубчик, но форум меняй-обиженных в мире покера не любят.

Ну петушара напомни где я деньги беру? если ты о бекинге то мне просто не по-банкроллу было в Макао ехать, да и вообще это просто форма ведения бизнеса, а семья моя всегда накормлена и жить (а не существовать) мы привыкли не так как ваше петушинное племя.
Если я и брал где то деньги то всегда мог рассчитаться из своих в течении недели. Мне должны да, я никому.
Так что ты закатайся, если Господь кроме гонора и дерьма ничем не наградил. Иди на пивную точку и там блатуй всех идти на стройку и там по "настоящему" работать.
Вот они НАСТОЯЩИЕ профи, когда нечего сказать по существу начинается кидание какашками и петушение :lol: :lol: :lol: :clap:
Расскрой тайну, петушок, сколько ж утебя банкрольчик?
Тысчонок 20 хоть наберется :)))
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Kazyulka
  • +90+131
  • 03 сен 2009, 09:58 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:
Kazyulka:TUZaNET, а как ты относишся к Форексу? Спрашиваю,что бы понять, как ты в принципе относишься к способам зарабатывания денег в которых присутствует элемент риска.

Зарабатывать деньги на форексе?
Посмешил, иди проспись.
+1 хз знает за что, видимо за моск типа ЖБИ ПК90-15-8 :lol:

  • stock
  • +99+37
  • 03 сен 2009, 09:59 Сообщение
  • ?
 
Мне кажется, что спорить с лудоманом, который объясняет доход в 30 тыщ с лишнем баксов за 30000 10-ти долларовых турниров удачей бесполезно. :fish: Мне кажется вообще надо банить таких людей, которые берут деньги под скрины чужих паспортов, а потом ноют, что им не дают вывести с Мэншена. :mad:

  • TUZaNET
  • -21+1
  • 03 сен 2009, 10:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
SUPERFISH:где он открыто заявлял что все проигроки этот отбросы так как ничего не производят и звал всех на строитество новых вазовских заводов.
Этого добивается , кстати, и наша нынешняя власть...
Верная мысль :clap: :clap: :clap:
И главное ПРАВИЛЬНАЯ.
А то сидят в покер дрочат, а потом удивляюся, а хули мы плохо живем.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Валк
  • +47+22
  • 03 сен 2009, 10:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Kazyulka
Просто риск риску - рознь. Рискуют конечно все, но по разному. Вопрос лишь в том, какой именно для тебя вид риска приемлем.
М-м-м... Я не мега-математик, как многие тут, поэтому не буду умничать, а спрошу. Вот существует вероятность того или иного события. Т. к. вероятность события положительная, то рано или поздно событие произойдёт. Если рассматривать какие-то отправные точки, то у покера по сравнению с работой риск разориться вроде как очень высокий. Я конечно понимаю, что тут не все имеют большой жизненный опыт и мне интересно, как часто работающие меняли не место работы/должность/название профессии, а именно специальность, т. е. работал врачом, а потом понял, что ппц, разорился и пошёл работать грузчиком (пример, понятно что утрирован, для большей "выпуклости" чтобы понятнее было).

Я вот, за 23 года своей трудовой деятельности поменял как минимум 5 совершенно различных специальностей, т. е. "разорение" происходило примерно раз в 4,5 года. Какой "средний трудовой стаж" у игрока? Если он сравним с 4,5 года, то риски "разорения" примерно одинаковы и сравнивать надо уже не по ним, а по доходам, "вредности" и прочим показателям.

TUZaNET, SUPERFISH
Считаю, тему "петушения" друг друга неконструктивной. Предлагаю остановится и чтобы никому не было обидно ("а он первый начал!"), тот кто её продолжит - тот макака!
В личке сритесь сколько угодно.

  • stock
  • +99+37
  • 03 сен 2009, 10:03 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:Тысчонок 20 хоть наберется :)))
У тя и 50 баксов то своих нет, вот и воруешь чужие. :-P

  • TUZaNET
  • -21+1
  • 03 сен 2009, 10:03 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka:+1 хз знает за что, видимо за моск типа ЖБИ ПК90-15-8 :lol:
Когда все деньги на форексе просрешь, тогда и поймешь у кого какой мозг. :)))
Дело времени, но рано или поздно это случится.
Прими как факт.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • danil117
  • +152+59
  • 03 сен 2009, 10:05 Сообщение
  • ?
 
:
.
А то сидят в покер дрочат, а потом удивляюся, а хули мы плохо живем.[/quote] по мне так ты этим занимаешься читая наши посты.садомазо ты наш. угадал?посмотрел все твои посты, ты всегда в опозиции, по любому вопросу.о чем это говорит?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • conocedor
  • +306+53
  • 03 сен 2009, 10:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Забавный ты человек TUZaNET. Молодец, что невзирая на всеобщее порицание, отстаиваешь свое мнение. Но одновременно глуп, ибо споришь не аргументированно, пользуюсь лишь эмоциями и не пытаешься включить мозг. Но ведь каждому свое, так ведь было написано на воротах Бухенвальда... :)))
Do your work. Don`t be stupid.

  • stock
  • +99+37
  • 03 сен 2009, 10:07 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:А то сидят в покер дрочат, а потом удивляюся, а хули мы плохо живем.
Они хоть в покер дрочат, а ты, я смотрю, просто от отсутсвия рядом бабы дрочишь. :-P

  • conocedor
  • +306+53
  • 03 сен 2009, 10:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock, фи... Как не стыдно?!
Do your work. Don`t be stupid.

  • danil117
  • +152+59
  • 03 сен 2009, 10:09 Сообщение
  • ?
 
Валк, по моему пора просто тупо банить, нездоровая ситуация получается с этим товарищем.забодал он уже.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kazyulka
  • +90+131
  • 03 сен 2009, 10:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TUZaNET:
Kazyulka:+1 хз знает за что, видимо за моск типа ЖБИ ПК90-15-8 :lol:
Когда все деньги на форексе просрешь, тогда и поймешь у кого какой мозг. :)))
Дело времени, но рано или поздно это случится.
Прими как факт.
ещё +1, видимо за моск типа АВТООТВЕТЧИК :lol:

  • Валк
  • +47+22
  • 03 сен 2009, 10:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
danil117
Я уже говорил своё мнение по его поводу. Даже больше, готов ещё раз подтвердить, что во всём с ним согласен (осуждаю только геноцид и каннибализм).

  • Kazyulka
  • +90+131
  • 03 сен 2009, 10:12 Сообщение
  • ?
 
conocedor:Забавный ты человек TUZaNET. Молодец, что невзирая на всеобщее порицание, отстаиваешь свое мнение. Но одновременно глуп, ибо споришь не аргументированно, пользуюсь лишь эмоциями и не пытаешься включить мозг. Но ведь каждому свое, так ведь было написано на воротах Бухенвальда... :)))
TUZaNET, СЛУШАЙ И МАТАЙ НА УЗЗЗЗ...

  • stock
  • +99+37
  • 03 сен 2009, 10:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
conocedor:stock, фи... Как не стыдно?!
В смысле? А с каких пор воровство у нас не считается фи? :??
Вы тут слушаете с упоением и умилением бред от лудомана-вора, когда он должен быть забанен, а от слова "дрочить" краснеете. :mad:
Последний раз редактировалось stock 03 сен 2009, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2