Дискуссия: Что такое клубный покер?(+148)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • TUZaNET
  • -20+1
  • 03 сен 2009, 10:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock:У тя и 50 баксов то своих нет, вот и воруешь чужие. :-P
Ну когда ж ты угомонишься, я не ворую, а пользую промо-предложения на свое имя причем.
Чуешь разницу?
Воровство и честная промо-акция.
Иль бревна в своем глазу не приметил?
Я канешна понимаю, что ты, по глупости своей засадил 4к зелени в покере, и завидуешь тем кто играет не вложив ни копейки, но обвинять в этом не хорошо :sick:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • -20+1
  • 03 сен 2009, 10:14 Сообщение
  • ?
 
stock:Мне кажется, что спорить с лудоманом, который объясняет доход в 30 тыщ с лишнем баксов за 30000 10-ти долларовых турниров удачей бесполезно. :fish: Мне кажется вообще надо банить таких людей, которые берут деньги под скрины чужих паспортов, а потом ноют, что им не дают вывести с Мэншена. :mad:
Какой же я лудоман, если играю в покерок раз в две-три недели и то забесплатно.
И где тебе такое приснилось про скрины чужих паспортов, не по себе ли судишь?
Я халяву пользую, но честно, так что обломись.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • stock
  • +100+37
  • 03 сен 2009, 10:17 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:
stock:У тя и 50 баксов то своих нет, вот и воруешь чужие. :-P
Ну когда ж ты угомонишься, я не ворую, а пользую промо-предложения на свое имя причем. Чуешь разницу?

А ты чуешь разницу, что Мэншен без проблем тебе дал бы вывести, если бы бабки были твоими?
TUZaNET: Иль бревна в своем глазу не приметил?
Я канешна понимаю, что ты, по глупости своей засадил 4к зелени в покере, и завидуешь тем кто играет не вложив ни копейки, но обвинять в этом не хорошо :sick:
Я залил по глупости, я и подымаю по уму. :-PP А ты как заливал чужое, так и будешь заливать, пока паспорта не закончаться. :-PP

  • stock
  • +100+37
  • 03 сен 2009, 10:19 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:И где тебе такое приснилось про скрины чужих паспортов, не по себе ли судишь?
Я халяву пользую, но честно, так что обломись.
Ну да ну да, Мэншн просто так тебе не дал вывести и зажал "твои" 150 баксов. :blush:

  • TUZaNET
  • -21+1
  • 03 сен 2009, 10:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
conocedor:Забавный ты человек TUZaNET. Молодец, что невзирая на всеобщее порицание, отстаиваешь свое мнение. Но одновременно глуп, ибо споришь не аргументированно, пользуюсь лишь эмоциями и не пытаешься включить мозг. Но ведь каждому свое, так ведь было написано на воротах Бухенвальда... :)))
Мне всегда было насрать на мнение толпы или сообщества, убежденного в чем-то.
Спорю я аргументированно, кстати.
Или ты считаешь, что если по статистике 98% просирают деньги на форексе, то стоит им заняться и попасть в 2%, которые еще на плаву :lol:
Хороший бизнес попасть в 2%, причем почти случайно.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • -21+1
  • 03 сен 2009, 10:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock: В смысле? А с каких пор воровство у нас не считается фи? :??
Вы тут слушаете с упоением и умилением бред от лудомана-вора, когда он должен быть забанен, а от слова "дрочить" краснеете. :mad:
А давайте-ка лучше забаним того, кто обвиняет в воровстве, которого не было.
Статья УК, между прочим.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • stock
  • +100+37
  • 03 сен 2009, 10:24 Сообщение
  • ?
 
ТузаНет, а ты по жизни чем занимаешься? Чем на жизь зарабатываешь? :blush:

  • conocedor
  • +307+53
  • 03 сен 2009, 10:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Администрация, мне кажется тема давно перестала нести смысловую нагрузку! Пора бы и закрыть!
Do your work. Don`t be stupid.

  • stock
  • +100+37
  • 03 сен 2009, 10:27 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:
stock: В смысле? А с каких пор воровство у нас не считается фи? :??
Вы тут слушаете с упоением и умилением бред от лудомана-вора, когда он должен быть забанен, а от слова "дрочить" краснеете. :mad:
А давайте-ка лучше забаним того, кто обвиняет в воровстве, которого не было.
Статья УК, между прочим.
Ты чо туп что ли? Ты же сам на весь форум рыдал, что тебе не дают вывести из-за того, что им рожа твоя не понравилась? :blush: А щас тут чо то про УК п#издишь.

  • Kazyulka
  • +90+131
  • 03 сен 2009, 10:29 Сообщение
  • ?
 
Мне всегда было насрать на мнение толпы или сообщества, убежденного в чем-то.
Вот отсюда все твои проблемы, имея собственное мнение ты срёшь на мнение других... :mad: :mad: :mad:

  • TUZaNET
  • -21+1
  • 03 сен 2009, 10:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock:А ты чуешь разницу, что Мэншен без проблем тебе дал бы вывести, если бы бабки были твоими?

Я залил по глупости, я и подымаю по уму. :-PP А ты как заливал чужое, так и будешь заливать, пока паспорта не закончаться. :-PP
1. Так как ты не в теме про Mansion, поясню: затребовали сканы-отослал-пишут-плохие-отослал заново-пишут окей - делайте что хотите.
А бабки там чьи были, смешной ты, я их често выиграл и полтинник давно уже отмыт был.
Или сканы требуют когда бабки не свои на счете :lol:

2. Для непонятливых - я отсылаю только свои сканы. Когда мне дают бонус это не чужое - это уже моё.
Да и не заливаю обычно, в 4-5 румах деньги так и болтаются с бездепов и фриролов, где побольше, где поменьше.
Фофанить мне хватает с головой :)))
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • -21+1
  • 03 сен 2009, 10:33 Сообщение
  • ?
 
stock:ТузаНет, а ты по жизни чем занимаешься? Чем на жизь зарабатываешь? :blush:

Мелкий бизнясмэн :-D
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • -21+1
  • 03 сен 2009, 10:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
conocedor:Администрация, мне кажется тема давно перестала нести смысловую нагрузку! Пора бы и закрыть!
Когда ТЕБЕ кажется - крестись, а не советуй за всех.
Открой свой форум и там решай когда и что закрывать.
А здесь люди рассуждают про покер-лохотрон :music:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Kazyulka
  • +90+131
  • 03 сен 2009, 10:36 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:
stock:ТузаНет, а ты по жизни чем занимаешься? Чем на жизь зарабатываешь? :blush:

Мелкий бизнясмэн :-D
рискуешь! :up: мелкий бизнес в России имеет отрицательное мат.ожидание. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • TUZaNET
  • -22+1
  • 03 сен 2009, 10:38 Сообщение
  • ?
 
stock:Ты чо туп что ли? Ты же сам на весь форум рыдал, что тебе не дают вывести из-за того, что им рожа твоя не понравилась? :blush: А щас тут чо то про УК ...
Начинаю понимать твой уровень познания.
Повторяю, ещё раз, с Mansion всё благополучно разрешилось :devil:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • stock
  • +100+37
  • 03 сен 2009, 10:40 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:Так как ты не в теме про Mansion, поясню: затребовали сканы-отослал-пишут-плохие-отослал заново-пишут окей - делайте что хотите.
А бабки там чьи были, смешной ты, я их често выиграл и полтинник давно уже отмыт был.
Бабки того, на чье имя счет открыт. :-PP Если они усомнились в том, что ты - это ты, значит есть основания. :-PP

  • stock
  • +100+37
  • 03 сен 2009, 10:42 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:
stock:Ты чо туп что ли? Ты же сам на весь форум рыдал, что тебе не дают вывести из-за того, что им рожа твоя не понравилась? :blush: А щас тут чо то про УК ...
Начинаю понимать твой уровень познания.
Повторяю, ещё раз, с Mansion всё благополучно разрешилось :devil:
Ну это ты будешь другим лапшу на уши вешать. :-PP

  • Sheval
  • +42+109
  • 03 сен 2009, 10:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Господа модераторы!
Как так получается, что человек, у которого активность на сайте и нотсы в глубоком минусе, до сих пор терроризирует своим словесным поносом большую часть форумчан? Разумеется, я имею в виду ТУЗАНЕТ. Мне лично его интеллектуальные фекалии как-то поднадоели.
Несколько дней не заходил в этот раздел, а сейчас пожалел, что зашел. Только настроение испортилось.
Считаю, что подобные личности дискредитируют и сайт, и покер как интеллектуальную игру. Таких тузовнет надо банить.
Вы можете представить себе ситуацию, что человек вступил в какую-либо партию (не люблю политику, но уж больно пример яркий), активнейшим образом обсирает её принципы и её членов, при этом его продолжают допускать на все мероприятия. Как думаете, много желающих будет вступать в такую партию?
Господа модераторы, ответьте, пожалуйста, сколько у человека должно быть минусов в активности или нотсах, чтобы его забанили? Или у вас вообще нет такого правила и можно постоянно тупо загрязнять форум?
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • stock
  • +100+37
  • 03 сен 2009, 10:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:
TUZaNET:
stock:ТузаНет, а ты по жизни чем занимаешься? Чем на жизь зарабатываешь? :blush:

Мелкий бизнясмэн :-D
рискуешь! :up: мелкий бизнес в России имеет отрицательное мат.ожидание. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Да просто настолько мелкий, что приходится по бездепам побираться. :-P
Либо он бутылки сдает, либо он опять п#здит. :rolleyes:

  • Kazyulka
  • +90+131
  • 03 сен 2009, 10:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Формула от Казюлки: TUZaNET=Шариков+Теория заговора :-PP

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4