Дискуссия: Что такое клубный покер?(+148)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • stock
  • +102+37
  • 03 сен 2009, 11:23 Сообщение
  • ?
 
danil117:stock, а чем там с евреями, что за правда? я походу чего то не знаю.
Это надо на ЦГМ смотреть, там есть ветка про сионизм и еще куча других веток про историю и политику. ;))

  • TUZaNET
  • -25+1
  • 03 сен 2009, 11:25 Сообщение
  • ?
 
conocedor:TUZaNET, то есть ты говоришь, что в покере мастерство не решает? Я хоть и фиш начинающий, но готов доказать тебе обратное! Итак, если ты готов отстаивать свои высказывания, то предлагаю тебе челендж - играем с тобой ХА, 3К рук, НЛ50 (дешевле нет ХА игр). В случае моей победы, ты признаешь себя упертым глупым троллем, а в случае твоей, я признаю, что в покере все зависит от удачи. Предложение публичное и сделано для того, чтоб раз и навсегда закрыть эту тему.
К сожалению я вынужден отказаться от этого предложения т.к.

1. Я не играю кэш ХА никогда, только СНГ ХА.
2. 3к рук я наигрываю за год, наверное, или больше.
3. Я не готов потратить столько времени.
4. Я редко меряюсь пиписьками. :-D
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • stock
  • +102+37
  • 03 сен 2009, 11:28 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Читаю дискуссию, ищу нарушения Правил: 4.3.6.4. или 4.3.8.1.
stock, по поводу национальностей 4.3.1.2.
Прошу участников дискуссии придерживаться Правил!
Пока сменим тему дискуссии.
В соответсвии с пунктом правил, не является унижением нац. достинства евреев то, что они делали на протяжении человеческой истории. :-P Именно, то, что они делали и можно отнести к унижению нац. достинства. :-P
4.3.1.2. унижение национального достоинства, то есть выражение дискриминационного отношения к определенной нации в неприличной форме. К этому пункту относится употребление неприличных или оскорбительных эпитетов в адрес каких-либо наций.

  • Kazyulka
  • +91+131
  • 03 сен 2009, 11:28 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET подумай от этом, это не я сказал, а настоящий ГЕНИЙ !
Песня без слов гр. КИНО В.Цой

Песня без слов, ночь без сна,
Все в свое время - зима и весна,
Каждой звезде - свой неба кусок,
Каждому морю - дождя глоток.
Каждому яблоку - место упасть,
Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость,
И каждому волку - зубы и злость.
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять, как есть
,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной

  • Ins
  • +84+41
  • 03 сен 2009, 11:29 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:А вот и нет.
Пытаются закидать какашками как раз меня за инакомыслие и опускание их мечты: сидеть дома-играть покер-жить хорошо .
Ну не врубаются в ПРАВДУ о покере: это бизнес, а они его клиенты дающие прибыль, а не получающие её.
Разберись хоть немного в игре, прежде чем весь этот флуд тут устраивать. чтож ты такой упертый и ограниченый... Неужели ты веришь, что опытные игркоки не способны найти ситуации где их перевес будет хотя бы 55 на 45 ? Возмем нл200. 55 раз выиграл 200, 45 раз проиграл по 200... Для простоты. 11 000 - 9 000 = 2000 - рейк(55*3) = 1835
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • stock
  • +102+37
  • 03 сен 2009, 11:30 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:1. Я не играю кэш ХА никогда, только СНГ ХА.
2. 3к рук я наигрываю за год, наверное, или больше.
3. Я не готов потратить столько времени.
4. Я редко меряюсь пиписьками. :-D
:cool:
:blush:

  • stock
  • +102+37
  • 03 сен 2009, 11:32 Сообщение
  • ?
 
Ins: Для простоты. 11 000 - 9 000 = 2000 - рейк(55*3) = 1835
Это слишком сложно для мелкого бизнесмена и игрока , играющего 3000рук за год-полтора. :rolleyes:

  • TUZaNET
  • -25+1
  • 03 сен 2009, 11:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:TUZaNET, рум в этом случае выступает посредником и имеет свой процент как и банки.по твоему тогда вклад в банк это тоже лохотрон.мы ставим ставки и рум с банка забирает процент, мы перечисляем деньги и банк тоже имеет свой процент, улавливаешь смысл?
Простое не понимание бизнес-процессов.
Рум имеет свой бизнес-процесс и способы получения прибыли.
Банк имеет свой бизнес-процесс и способы получения прибыли.
Не надо их сравнивать. Но это бизнесы.

Лохотрон-это втюхивание в мозг игрока,приносящего прибыль руму, идеи о том, что игра для него это способ заработать деньги.
Улавливаешь?
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • -25+1
  • 03 сен 2009, 11:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock:Покер как бизнес одно, покер как игра другое. Кто мешает те с друзьями на поляне или в бане перекинуться в картишки без рейка, а если тя кто другой обеспечивает игрой, то его право брать за эту услугу комиссию. :-PP
Вот именно для рума бизнес, для игрока азартная игра, со всеми вытекающими, но не как способ заработка.
Хотя по идее, игроки, играющие только с конкретными фишами, пытаются создать подобие бизнес модели, но она не всегда удачна.
Так как много факторов не подвластных им.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Kasside
  • +150+71
  • 03 сен 2009, 11:37 Сообщение
  • ?
 
conocedor:Stein, при всем к тебе уважении, ты свое дело не делаешь!
Нееет! Читаю ТУЗаНЕТа с большим удовольствием!
Только иногда на личности переходит...
Просто нормальный мужик

  • stock
  • +102+37
  • 03 сен 2009, 11:40 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:Лохотрон-это втюхивание в мозг игрока,приносящего прибыль руму, идеи о том, что игра для него это способ заработать деньги.
Улавливаешь?
Так если есть люди живущие от игры в покер, кого же обманывают румы? Улавливаешь? :rolleyes:

  • danil117
  • +154+59
  • 03 сен 2009, 11:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TUZaNET, то же самое делает банк говоря что вклад приносит прибыль, хотя мы все знаем, что эти проценты тупо сьедает инфляция. при этом банк тебе же дает эти деньги под гораздо больший процент. мне как то в сбере задвигали. типа ты лям положи и пусть лежи, зато когда надо мы тебе ссуду дадим в любое время под залог твоего вклада.я им говорю вы че дурные? не проще ли мне просто тупо снять свои деньги.вот тебе пример лохотрона.я тебе таких примеров могу привести тысячу.а то что говорят, что покером ты можешь заработать, в этом есть доля правды, просто не у всех это получается.н согласись не у всех людей все получается, кто то умеет петь, кто то быстро бегает а кто то выигрывает в шахматы.
Последний раз редактировалось danil117 03 сен 2009, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • stock
  • +102+37
  • 03 сен 2009, 11:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TUZaNET:Так как много факторов не подвластных им.
Например.
У тебя кнопка фолд часто пропадает? :blush:

  • danil117
  • +154+59
  • 03 сен 2009, 12:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
stock, по моему любой вид спорта это небольшой лохотрон.просто в покере ставка деньги а например в боксе здоровье.хотя в обоих случаях конечная цель деньги и слава.я когда биатлоном занимался спал и видел как на олимпиаду поеду.пахал как проклятый.но с другой стороны у меня были лучшие лыжи,хороший спортивный костюм, на лето выдавали спортивный велосипед, фирменный какой то, я уже и не помнб какой.я сам выбирал какие мне нужны кроссовки или шиповки для тренировок и все это на халяву.потом выезды на сборы, какая никакая но зарплата была, суточные платили, гостиница, автобус.постоянно около тебя тренер подпрыгивает.потом я стал постоянно болеть и бросил это дело. а товарищ попер дальше,2 место на олимпиаде, только он теперь весит 150 кило и еле ходит.правда он на гонорары успел магазин купить, живет с него потихоньку, но со здоровьем большие проблеммы.80% спортсменов так заканчивают когда возрост подходит.славу и деньги оплачивают своим здоровьем. покер насчет этого попроще, хотя тут тоже нервы, но нервы они везде.так что отчасти тузанет прав, просто он сильно перегибает относя все это только к покеру.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • 1nFeeeC
  • +40+14
  • 03 сен 2009, 12:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
"Господин" ТузаНет, объясните мне,где же я ошибся в расчетах... :??
Я играю кеш на 5 столах.
Банки более 50бб играю только при сете с флопа или натс на ривере.
Итог:
Я плавно собираю дань с тех,кто лезит в банк с "красивыми картами"и не выходит из крупного банка имея оверпару или две топ пары ну или стрит или флеш когда на столе повтор.
СНГ расписовать не стану,но итог примерно такой же :-P
Я не играю руки типо :unsure: .
А теперь ваш ход!
Объясните мне,где я имею минус если БР плавно,хоть и не быстро,но ползет вверх? :?? :?? :??
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • danil117
  • +155+59
  • 03 сен 2009, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
1nFeeeC, веришь это бесполезно. тут спор идет ради спора а не ради истины.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • 1nFeeeC
  • +41+14
  • 03 сен 2009, 12:27 Сообщение
  • ?
 
danil117,
Прав на 100%
За примером далеко ходить не надо.
Диего Марадона,Касиус Клей
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • stock
  • +103+37
  • 03 сен 2009, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
1nFeeeC:Объясните мне,где я имею минус если БР плавно,хоть и не быстро,но ползет вверх? :?? :?? :??
Насколько я успел понять мелкого бизнесмена, он имеет ввиду рейк, скорее всего. :rolleyes: Т.е. какой бы супер мега про не был, какой бы вертикальный график он не имел, сколько бы рук он не намолотил, какой бы рейкбек у него не был, какой бы псих. устойчивостью он не обладал, как бы точно он не расчитывал пот-одсы и мат. ожидание, с кем бы он не играл и куча других факторов, которые ему более менее подвластны, его в конце концов убьют неподвластные ему факторы - рейк и внезапная пропажа кнопки "Фолд". :scared: Ну или внезапная смерть за покерным столом, что тоже в принципе -EV.

  • AndrewL_stav
  • +26+9
  • 03 сен 2009, 13:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TUZaNET, между прочим любой покер-про приносит для страны пользы больше, чем работник завода выпускающего некачественную и никому за пределами страны не нужную продукцию (раз уж про автоваз вспомнили).
В он-лайне игра на 95% идет с иностранными гражданами. Так что любой плюсовый игрок - это ВАЛЮТНАЯ выручка для страны.

  • danil117
  • +160+59
  • 03 сен 2009, 13:47 Сообщение
  • ?
 
AndrewL_stav, вазы тоже продают за границу.в германии кстати прикольный рекламный слоган."то чего нет, то не ломается".))))это про отсутствие всяких наворотов.правда в прошлом году автоваз получил 10 млрд. дотации и половиной завода владеют франзузы.так что 50% выручки напрямую уходит за бугор.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3