Дискуссия: Покер-рум Club4aces.com - есть претензии!(+382)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Raikov
  • +55нет
  • 18 фев 2011, 20:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Приветствую всех, я вижу тут есть поддержка данного покер рума /section59/topic5603.html

Начну свой рассказ.
Около месяца назад, на одном из покер форумов увидел обьявление о данном покер руме, заинтересовался и зарегистрировался.
Рум мне понравился.
Начал делать депозиты, в тот период были проблемы в личной жизни поэтому изграл очень лузово и агрессивно в итоге без вывода сделал депозитов на 600-700 евро потом пересмотрел свою игру и решил попробывать хоть что то вывести.

Вчера поставил на вывод 250 евро, все хорошо деньги быстро пришли на счет.
Думаю отличный рум, вчера сел играть на всю ночь, как обычно проиграл все что было на счету и решил пересесть на лимиты выше) как обычно делают лузовые) в общем додепозитил еще 140 евро и к 7ми утра поднялся до 700, ложился спать с отличным настроением, ведь я вышел в небольшой плюс в этом руме.

С утра получаю сообщение :

Please note that your account "PlatinumSt" has been closed due to a serious violation of our rules.

Our Management's decision is that your account will stay closed and your funds have been seized.


This decision is final and is indisputable.


До сих пор пребываю мягко говоря в шоке, и требую объяснений.
Спасибо.
club4aces.com
c4a.com
club4aces покер
Хочу чтобы игроки имели в виду что может произойти с вашими деньгами.
Последний раз редактировалось Raikov 04 мар 2011, 16:52, всего редактировалось 2 раз(а).

  • ZERO MO
  • +193+33
  • 18 фев 2011, 20:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Raikov, такие письма просто так не пишут :smoke:
Может есть грешок какой? :dry:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • influx
  • +115+16
  • 18 фев 2011, 21:02 Сообщение
  • ?
 
"seized" и "This decision is final and is indisputable." это серьезно! интересно услышать подробней историю
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • c4a.com
  • +91+24
  • 18 фев 2011, 21:03 Сообщение
  • ?
  • 8
 
1. Отличная тактика - увидел что на форуме есть представитель рума и сразу делаем тему в арбитраже, вместо того, чтобы написать мне с просьбой разобраться. +1 к карме :)
2. Письма подобного рода посылает не сам рум, а СБ сети. (за очень редким исключением)
3. Уверяю, без железобетонных доказательств прямого нарушения правил сети/рума, игроки таких писем не получают.
4. Все подробности как/почему/что дальше делать в данной ситуации, можете получить, ответив на письмо, которое вы зацитировали.
Голоса: -1 Energyzer

  • Raikov
  • 0нет
  • 18 фев 2011, 21:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
1. Опубликовал я всю эту историю для того чтобы решать вопрос в онлайн
2. Извините но у вас может быть и 15 и 20 подразделений и какая там внутренняя координация я разбираться не хочу, я отправлял свои деньги на кошелек покер рума, поэтому ответ и от него получить хочу.
3.Если эти доказательства есть почему я о них не узнал когда вы блокировали мой аккаунт почему вы распоряжаетесь моими деньгами не обосновывая вообще ничего?
4. см. п первый

  • c4a.com
  • +92+24
  • 18 фев 2011, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Моя рабочая неделя закончилась 2 часа как.
Более подробно в вашем вопросе смогу разобраться не ранее понедельника (надеюсь, к тому времени вопрос уже решится).
А пока что, см п 2,3,4
Голоса: -1 Energyzer

  • Raikov
  • 0нет
  • 18 фев 2011, 21:15 Сообщение
  • ?
 
ZERO MO:Raikov, такие письма просто так не пишут :smoke:
Может есть грешок какой? :dry:
"Грешок"? Я для этого сюда и пришел, в общество профессиональных игроков чтобы они адекватно оценили ситуацию, если бы мне написали в письме что то адекватное, а не вы заблокированы идите на ... можете больше не писать! Я бы тоже адекватно разбирался в ситуации, просто извините нет слов, что это вообще за отношение к игрокам?!

  • Raikov
  • 0нет
  • 18 фев 2011, 21:19 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:Моя рабочая неделя закончилась 2 часа как.
Более подробно в вашем вопросе смогу разобраться не ранее понедельника (надеюсь, к тому времени вопрос уже решится).
А пока что, см п 2,3,4

Тем более тогда к лично вам претензий нет, раз вы в пятницу после рабочего дня мне что то ответили, просто по человечески погано, деньги забрали да еще и ноги вытерли, уж извините за такое сравнение. Сами просто рассудите, если меня в каком нибудь кабинете так пошлют я не буду перед дверью неделю стоять и что то просить, я пойду к людям которые защищают права и могут чем то помочь в борьбе с произволом.

  • Raikov
  • 0нет
  • 18 фев 2011, 21:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
influx33:"seized" и "This decision is final and is indisputable." это серьезно! интересно услышать подробней историю
Я написал все достаточно подробно, для этого я здесь и что то написал чтобы ответчик предьявил мне какие нибудь обоснованные претензии в которых можно было бы ПОДРОБНО разобраться.

  • Raikov
  • +3нет
  • 18 фев 2011, 21:41 Сообщение
  • ?
 
Почитал в этой ветке похожие претензии, хочу уточнить тот момент то что я только за выставить на общее обозрение иторию рук за прошлую ночь(в соседней ветке представители рума отказались это сделать потому как якобы без согласия игрока это запрещено), кто нибудь знает как это сделать?

  • ExtraVision
  • +113+46
  • 18 фев 2011, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Raikov, думаю, что такие вопросы нужно решать приватно, а не выносить грязь на всеобщее обозрение. Благо суппорт практически всегда в онлайне.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • Raikov
  • +3нет
  • 18 фев 2011, 22:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Извини но я уже вроде пояснил зачем я вынес сюда обсуждение? Прочитай плз что они мне написали в первом и единственном письме "This decision is final and is indisputable." Что тут обсуждать приватно? Что это за, извините, кидалово? Заранее прошу прощения за недостойные оскорбления, просто поймите, так со мной совсем не часто поступают.

  • CIPKO
  • +6+9
  • 18 фев 2011, 22:43 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Странно, играю не этом руме очень давно... Бивало за неделю с депа 200 євро делал 2000 и проблем не било никаких, все культурно выводили, так просто никого не блочат. Если ти не виновен то все разрешиться, акаунт роблочат и деньги вернут. Удачи !
"Ти играешь не по банкролу": сказал мастер. "Ну и что иногда я играю вообще не по баину": ответил я ему. :paratrooper:

  • Raikov
  • +4нет
  • 18 фев 2011, 22:45 Сообщение
  • ?
 
CIPKO:Странно, играю не этом руме очень давно... Бивало за неделю с депа 200 євро делал 2000 и проблем не било никаких, все культурно выводили, так просто никого не блочат. Если ти не виновен то все разрешиться, акаунт роблочат и деньги вернут. Удачи !
Да я никого не обвиняю, может там что сработало програмное, меня очень напрягло отношение а не сам факт с которым можно разобраться.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +429+34
  • 18 фев 2011, 22:51 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Как то жестоко ,обычно покерстарс ,айпокер предъявляют какие то доказательства тимплея ,кардерства ...
Тут просто письмо: закрываем , средства изъяты,наше решение окончательно ,и ни слова за что ...
Может и виноват ,так обоснуйте.

  • Raikov
  • +4нет
  • 19 фев 2011, 00:18 Сообщение
  • ?
 
На свои 2 письма получил 1 ответ от саппорта
Dear Leonid,

Thank you for contacting our Customer Support Service and allowing us to be of assistance.
Your account has been in the receiving end of chipdumping ring. Our decision is that your account will remain closed.

Best Regards,

Customer Support Service

Club4aces

Как я успел тут у вас начитаться, меня вписали в клан мошенников)
Подскажите пожалуйста, кому не трудно, что мне дальше делать? Где можно взять историю рук?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +591+116
  • 19 фев 2011, 00:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Raikov, руки можно запросить у суппорта.

  • c4a.com
  • +99+24
  • 19 фев 2011, 00:49 Сообщение
  • ?
  • 4
 
что мне дальше делать?

Вариант 1
: (более правдоподобный)
перечитать пользовательское соглашение, найти пункты, которые вы нарушили с "друзьями", сделать правильные выводы, не повторять более таких ошибок.

Вариант 2
: (менее правдоподобный)
перечитать пользовательское соглашение, не обнаружить пункты, которые вы нарушали во время игры, затребовать у СБ (через суппорт) доказательства того, что вы были конечным получателем (скорее всего украденных) средств.
Далее:
2а. Получив доказательства, сделать правильные выводы, не повторять более таких ошибок.
2b. Получив доказательства, не сделать правильных выводов, продолжать развивать тему.

Остальные варианты еще менее правдоподобны.
Голоса: -1 Energyzer

  • ExtraVision
  • +115+46
  • 19 фев 2011, 01:09 Сообщение
  • ?
 
Неужели чипдампинг?
c4a.com, доказательства являются открытой информацией?
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • best64
  • +45+2
  • 19 фев 2011, 01:27 Сообщение
  • ?
 
Читаю эту историю, а вспоминается другая на 888.com с одним моим знакомым - всё практически один к одному.

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3