Дискуссия: Покер-рум Club4aces.com - есть претензии!(+382)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • max-zed
  • +426+54
  • 21 фев 2011, 16:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
c4a.com:Raikov,

лишние эмоции делу не помогут, я уже написал в личку, какие док-ты нужны для пересмотра.

Дело осложняет тот факт, что Большая часть денег была выиграна у 1 игрока. Деньги были карженные. Честно говоря, по опыту, очень низкий шанс что кардер вот просто так слил простому игроку, вместо того, чтобы попробовать на этом заработать, через сообщников.
Ну вот тут-то как-раз шанс и есть ИМХО. Кардер мог заметать следы. Слить для вида нескольким игрокам, маскируя главного получателя, или получателей.
Но конечно верится с трудом...

  • SS-24
  • +3+29
  • 21 фев 2011, 16:24 Сообщение
  • ?
 
Raikov:Ответьте мне пожалуйста про историю рук меня больше ничего не интересует, документы я из списка какие есть вам отпраляю

Сайт http://www.regulyar.ru/home мониторит столы Entraction. Истории игр можно купить у них, если уж очень надо, а покер рум их не предоставляет. Можешь попробовать также поговорить на счет этого с администрацией «Vigorish», так как насколько я знаю "Регуляр.ру" их партнер.

  • best64
  • +59+2
  • 21 фев 2011, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 5
 
c4a.com:Raikov,

лишние эмоции делу не помогут, я уже написал в личку, какие док-ты нужны для пересмотра.

Дело осложняет тот факт, что Большая часть денег была выиграна у 1 игрока. Деньги были карженные. Честно говоря, по опыту, очень низкий шанс что кардер вот просто так слил простому игроку, вместо того, чтобы попробовать на этом заработать, через сообщников.
Я, например, уверен, что кардер именно хотел заработать, а не слить, но его просто-напросто переехали, т.к. пострадавший играл лузово. По себе скажу, что когда я проигрывал на днях в СА4 свои кровные 50 евро, то был перед ривером впереди во всех проигранных случаях, но... то флеш, то фулл, то еще что-то доходило к одному и тому же... И получается, если моя сумма была в раз десять больше, да еще деньги были бы краденные, то выигравший у меня таким образом оппонент был бы сегодня заблокированным :(
Голоса: -1 bagzik, Ronny, ExtraVision, influx, Dark Stria, storo08, Fanat

  • bagzik
  • +58+70
  • 21 фев 2011, 16:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
best64, перестань пожалуйста.
Голоса: -1 best64

  • best64
  • +58+2
  • 21 фев 2011, 16:40 Сообщение
  • ?
 
bagzik:best64, перестань пожалуйста.
Не понял?

  • Ronny
  • +339+19
  • 21 фев 2011, 16:43 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
best64, имеется в виду, чтобы ты перестал х@рню нести. здесь вообще не об этом говорят.

  • ExtraVision
  • +140+46
  • 21 фев 2011, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
c4a.com:Большая часть денег была выиграна у 1 игрока. Деньги были карженные.
Главное, чтобы большая часть каржа была проиграна не ТС. Действительно, может кардер просто заметал следы. Кстати, кардеры не всегда сливают грязь сообщникам. Иногда они делают небольшой деп, пытаются с него раскрутиться, а потом продают акк.
И всё же ТС лично мне больше напоминает кардера. Без обид.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • influx
  • +167+16
  • 21 фев 2011, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener:FatDonkey92, религия не позволяет мне спорить,а то б замазались :)))

е-мое, а как же ты в покер играешь тогда? :lol:
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • best64
  • +57+2
  • 21 фев 2011, 16:48 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Странная пошла молодежь - не нравится - не читай! Лучше (больше) бы учились или работали!
Голоса: -1 bagzik, Ronny, ExtraVision, Av1rex, Player, Dark Stria, storo08, Fanat

  • bagzik
  • +59+70
  • 21 фев 2011, 16:54 Сообщение
  • ?
 
best64, где связь между написанным?))

  • max-zed
  • +426+54
  • 21 фев 2011, 16:55 Сообщение
  • ?
 
best64, Действительно не по теме пишешь и уже не однократно.

  • c4a.com
  • +130+24
  • 21 фев 2011, 16:55 Сообщение
  • ?
 
ExtraVision:Главное, чтобы большая часть каржа была проиграна не ТС. Действительно, может кардер просто заметал следы. Кстати, кардеры не всегда сливают грязь сообщникам. Иногда они делают небольшой деп, пытаются с него раскрутиться, а потом продают акк.
И всё же ТС лично мне больше напоминает кардера. Без обид.
Кардер забанен за слив именно ТСу, так что тут особо без вариантов.
Голоса: -1 Energyzer

  • Raikov
  • +24нет
  • 21 фев 2011, 16:56 Сообщение
  • ?
 
best64:
c4a.com:Raikov,

лишние эмоции делу не помогут, я уже написал в личку, какие док-ты нужны для пересмотра.

Дело осложняет тот факт, что Большая часть денег была выиграна у 1 игрока. Деньги были карженные. Честно говоря, по опыту, очень низкий шанс что кардер вот просто так слил простому игроку, вместо того, чтобы попробовать на этом заработать, через сообщников.
Я, например, уверен, что кардер именно хотел заработать, а не слить, но его просто-напросто переехали, т.к. пострадавший играл лузово. По себе скажу, что когда я проигрывал на днях в СА4 свои кровные 50 евро, то был перед ривером впереди во всех проигранных случаях, но... то флеш, то фулл, то еще что-то доходило к одному и тому же... И получается, если моя сумма была в раз десять больше, да еще деньги были бы краденные, то выигравший у меня таким образом оппонент был бы сегодня заблокированным :(

И в чем здесь х@рня обьясните мне пожалуйста?

  • Raikov
  • +24нет
  • 21 фев 2011, 16:58 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:
ExtraVision:Главное, чтобы большая часть каржа была проиграна не ТС. Действительно, может кардер просто заметал следы. Кстати, кардеры не всегда сливают грязь сообщникам. Иногда они делают небольшой деп, пытаются с него раскрутиться, а потом продают акк.
И всё же ТС лично мне больше напоминает кардера. Без обид.
Кардер забанен за слив именно ТСу, так что тут особо без вариантов.

Верните мне мои ДЕПОЗИТЫ, если это реально ворованные деньги , мне они НЕ НУЖНЫ. А перед этим дайте мне историю рук где показано что большинство из 700 евро я выиграл у ОДНОГО человека, когда вы уже начнете на мои вопросы отвечать c4a.com ?

  • best64
  • +56+2
  • 21 фев 2011, 17:00 Сообщение
  • ?
  • 5
 
max-zed:best64, Действительно не по теме пишешь и уже не однократно.
Становится интересно...
Голоса: -1 EGOG, bagzik, Ronny, Dark Stria, storo08, Fanat

  • Raikov
  • +24нет
  • 21 фев 2011, 17:01 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:
ExtraVision:Главное, чтобы большая часть каржа была проиграна не ТС. Действительно, может кардер просто заметал следы. Кстати, кардеры не всегда сливают грязь сообщникам. Иногда они делают небольшой деп, пытаются с него раскрутиться, а потом продают акк.
И всё же ТС лично мне больше напоминает кардера. Без обид.
Кардер забанен за слив именно ТСу, так что тут особо без вариантов.
Историю рук! Ваша репутация выше тут чем у меня, ваше слово значение имеет больше, это нечестно, я хочу доказывать что то на основе фактов а не болтовни! ПОчему тут никто не понимает простых истин?

  • max-zed
  • +427+54
  • 21 фев 2011, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
best64:
max-zed:best64, Действительно не по теме пишешь и уже не однократно.
Становится интересно...
Вот это имею ввиду
По себе скажу, что когда я проигрывал на днях в СА4 свои кровные 50 евро, то был перед ривером впереди во всех проигранных случаях, но... то флеш, то фулл, то еще что-то доходило к одному и тому же... И получается, если моя сумма была в раз десять больше, да еще деньги были бы краденные, то выигравший у меня таким образом оппонент был бы сегодня заблокированным

upd
и это
Вчера, ради интереса, зарегистрировался на СА4 - набить ВИПов, чтобы сыграть в хороших фрироллах. И что вы думали. ВИПов-то набрал, а оставил там
прилично - такого набора переездов за одну сессию у меня не было примерно суммарно за год. Неужели и со мной играли подобные личности, которым всё
по барабану, а в случае выигрыша я остался бы, может быть, крайним.
Последний раз редактировалось max-zed 21 фев 2011, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

  • bagzik
  • +59+70
  • 21 фев 2011, 17:06 Сообщение
  • ?
 
Дествительно непонятно в чем проблема выслать ХХ?
Именно из-за такой плохой работы сеть и будет находиться в глубокой ж.пе, где щас и находится.

  • ExtraVision
  • +141+46
  • 21 фев 2011, 17:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Raikov, цирк какой-то. Регуляра никогда не залочат в такой ситуации, и небезосновательно. А человека, который зарегистрировался неделю назад, мало играл и каким-то чудом попал на кардера, да ещё и выйграл у него - запросто. Обидно, наверное, просидеть 5 часов, разыгрывая мелкие поты, чтобы не запалиться, а всё впустую.
Ну не верю я, что так звёзды сошлись. Буду рад за ТСа, если окажусь не прав.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • best64
  • +55+2
  • 21 фев 2011, 17:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Уговорили :) Немного неверно представил пример. Скорее всего, если б я не проиграл, а наоборот выиграл в раз десять больше у заподозренного оппа, то меня уже бы заблокировали... т.к. только что зарегистрировался, сразу выиграл и вывел - главное, так я и хотел сделать :) Именно так и погорел мой знакомый на 888.com
Последний раз редактировалось best64 21 фев 2011, 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3