Дискуссия: Покер-рум Club4aces.com - есть претензии!(+382)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Raikov
  • +17нет
  • 21 фев 2011, 14:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
c4a.com:В общем, на данный момент еще идет расследование.
Насколько я понял ситуацию, есть неопровержимые доказательства того, что вам слили довольно крупную сумму денег, конкретно 1 игрок. Как появится дополнительная инфа, отпишусь.
Блин да мне смешно уже, историю рук вы не можете скинуть сюда, почему ?? Почему вы не можете этого сделать? Почему мы должны что то придумывать полагаясь на ваши слова? что это за контора Козырь крести.

  • Raikov
  • +17нет
  • 21 фев 2011, 14:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я уже не прошу, а требую. ИСТОРИЮ РУК! В чем проблема?

  • Raikov
  • +17нет
  • 21 фев 2011, 14:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
c4a.com:Raikov,
проверьте личные сообщения

В личку я вам ответил , документы вышлю сегодня.

  • FatDonkey92
  • +516+9
  • 21 фев 2011, 14:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Raikov:Я уже не прошу, а требую. ИСТОРИЮ РУК! В чем проблема?
а у тебя, что не сохрануется хендхистори?
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Raikov
  • +17нет
  • 21 фев 2011, 14:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FatDonkey92:
Raikov:Я уже не прошу, а требую. ИСТОРИЮ РУК! В чем проблема?
а у тебя, что не сохрануется хендхистори?
Как ты мог понять я не совсем профессионал) Если поможешь буду очень благодарен

  • Kasside
  • +35+71
  • 21 фев 2011, 14:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Так напоминает эту историю /section108/topic5690.html ... кардером оказался модератор цгм, вот это мощный фейл! :facepalm:
Просто нормальный мужик

  • max-zed
  • +424+54
  • 21 фев 2011, 14:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FatDonkey92, Не факт что она сохраняется... Там вроде как, самому нужно задавать чтоб сохранялось.

  • Raikov
  • +17нет
  • 21 фев 2011, 14:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside:Так напоминает эту историю /section108/topic5690.html ... кардером оказался модератор цгм, вот это мощный фейл! :facepalm:
Я по вашему на кардера похож?

  • Kasside
  • +37+71
  • 21 фев 2011, 14:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Raikov:Я по вашему на кардера похож?
Только кардеры так быстро заносят капусту, т.к. им нужно побыстрее отмыть деньги иначе владелец карты успеет спохватиться. Если вы не окажетесь кардером или сообщником кардера, то я публично принесу извинения!
Просто нормальный мужик

  • FatDonkey92
  • +516+9
  • 21 фев 2011, 14:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside, а разве не глупо кардеру писать на форуме о своей проблеме?
не знай, но я почему верю словам Raicova
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • FatDonkey92
  • +516+9
  • 21 фев 2011, 14:58 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
max-zed, да, значит ТС без хендхистори
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • I.C.Wiener
  • +901+114
  • 21 фев 2011, 15:01 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
FatDonkey92:Kasside, а разве не глупо кардеру писать на форуме о своей проблеме?
не знай, но я почему верю словам Raicova
Совсем не глупо.

  • Raikov
  • +17нет
  • 21 фев 2011, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну а теперь скажите мне какие могут быть препятсятвия у c4a.com, для того чтобы выложить руки , кроме отсутствия доказательств.

  • Raikov
  • +17нет
  • 21 фев 2011, 15:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside:
Raikov:Я по вашему на кардера похож?
Только кардеры так быстро заносят капусту, т.к. им нужно побыстрее отмыть деньги иначе владелец карты успеет спохватиться. Если вы не окажетесь кардером или сообщником кардера, то я публично принесу извинения!

Так быстро? я до этого внес депозитов на 600 евро! в эту неделю! Чтобы наиграть эти 700 евро, я проиграл 80 и сделал депозитов еще на 140! Чтобы наиграть до 700 евро я играл минимум 5 часов. И я вам полагаясь на свою память могу сказать то что больше 150 евро банка со мной не было, и все крупные банки я выиграл у людей которых до этого видел за столами.

  • FatDonkey92
  • +517+9
  • 21 фев 2011, 15:09 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
I.C.Wiener, будем ждать ответа с4а, но у меня чуйка чтоли, что тс не кардер :)
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • I.C.Wiener
  • +903+114
  • 21 фев 2011, 15:11 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
FatDonkey92, религия не позволяет мне спорить,а то б замазались :)))

  • Raikov
  • +24нет
  • 21 фев 2011, 15:19 Сообщение
  • ?
 
FatDonkey92:I.C.Wiener, будем ждать ответа с4а, но у меня чуйка чтоли, что тс не кардер :)
Меня не интересует никакой ответ кроме истории рук, потом уже можно будет разговаривать по существу. А так это все болтовня на словах.

  • c4a.com
  • +129+24
  • 21 фев 2011, 15:41 Сообщение
  • ?
 
Raikov,

лишние эмоции делу не помогут, я уже написал в личку, какие док-ты нужны для пересмотра.

Дело осложняет тот факт, что Большая часть денег была выиграна у 1 игрока. Деньги были карженные. Честно говоря, по опыту, очень низкий шанс что кардер вот просто так слил простому игроку, вместо того, чтобы попробовать на этом заработать, через сообщников.

  • Raikov
  • +24нет
  • 21 фев 2011, 15:47 Сообщение
  • ?
 
Блин ну что за бред? c4a.com вы можете просто скинуть историю рук вместо того чтобы что то говорить? Я вас в свою очередь смогу заверить что небыло такого игрока у которого я выиграл БОЛЬШУЮ часть

  • Raikov
  • +24нет
  • 21 фев 2011, 15:48 Сообщение
  • ?
 
Ответьте мне пожалуйста про историю рук меня больше ничего не интересует, документы я из списка какие есть вам отпраляю

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2