Дискуссия: Покер-рум Club4aces.com - есть претензии!(+382)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Raikov
  • +5нет
  • 19 фев 2011, 01:40 Сообщение
  • ?
 
Слушайте уважаемый, после вашего поста я все больше убеждаюсь во всенепременной наглости, вы чувствуете себя хозяевами положения, ведь деньги у вас, а я всего лишь, по вашему, прыщавый 19ти летний студент которому можно дать вот такой надменный ответ представленный ниже?
c4a.com:
что мне дальше делать?

Вариант 1
: (более правдоподобный)
перечитать пользовательское соглашение, найти пункты, которые вы нарушили с "друзьями", сделать правильные выводы, не повторять более таких ошибок.

Вариант 2
: (менее правдоподобный)
перечитать пользовательское соглашение, не обнаружить пункты, которые вы нарушали во время игры, затребовать у СБ (через суппорт) доказательства того, что вы были конечным получателем (скорее всего украденных) средств.
Далее:
2а. Получив доказательства, сделать правильные выводы, не повторять более таких ошибок.
2b. Получив доказательства, не сделать правильных выводов, продолжать развивать тему.

Остальные варианты еще менее правдоподобны.

  • Raikov
  • +5нет
  • 19 фев 2011, 01:45 Сообщение
  • ?
 
И извините пожалуйста, но что это такая за мода у саппорта в каждом письме писать - наша дискуссия закончена? Вы меня просто добиваете.
Запросил историю рук у саппорта для того чтобы выложить ее здесь, пусть все посмотрят и дадут адекватные мнения

  • Raikov
  • +5нет
  • 19 фев 2011, 01:49 Сообщение
  • ?
 
Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста. На вашем форуме я нашел комиссии которые являются надзорными над этой финансовой организацией, туда заявления нотариально заверенные нужно отправлять?

  • Raikov
  • +5нет
  • 19 фев 2011, 01:53 Сообщение
  • ?
 
Хм, а что это я буду ждать ответ от суппорта по почте если уважаемый c4a.com тут, пусть он закинет сюда историю моей ночной игры, я на это согласен.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +602+116
  • 19 фев 2011, 02:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Raikov, не обязательно, часто достаточно подписи как в паспорте.
Писать можно сюда complaints@lga.org.mt ,но перед этим всё взвесить, потому можно усугубить ситуацию и довести ее до запрета на въезд в страны ЕС.

  • influx
  • +136+16
  • 19 фев 2011, 02:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet, ого, а были прецеденты, интересно?
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +122+76
  • 19 фев 2011, 02:08 Сообщение
  • ?
 
Если все, что ты говоришь - правда...Тогда ты просто стал жертвой...
Тебе слили краденные бабки, вот и все... И вряд ли тут еще что то сделаешь, потому что доказать свою несвязанность со "сливающим" практически никак нельзя...
Ты ХА играл?
Если не ХА, может ты выиграл большинство денег у одного человека?
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • Raikov
  • +6нет
  • 19 фев 2011, 02:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я Знаю что за мной правда, иначе я сюда и не писал. Историю игры посмотрите , я не с бонуса за час 1000 евро выиграл, никаких последствий быть не может в комиссии адекватные люди сидят точно, они рассматривают истца и ответчика, а не "-глянь там какой то М написал опять - ну напиши ему так чтобы он понял что он М"

  • Raikov
  • +6нет
  • 19 фев 2011, 02:21 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Bentley_Baby:Если все, что ты говоришь - правда...Тогда ты просто стал жертвой...
Тебе слили краденные бабки, вот и все... И вряд ли тут еще что то сделаешь, потому что доказать свою несвязанность со "сливающим" практически никак нельзя...
Ты ХА играл?
Если не ХА, может ты выиграл большинство денег у одного человека?

Так играю всегда 6 макс. Как я сказал вчера ночью я пересел на лимиты 2-4, я садился не играть а монетку кидать,тогда конечно этого я не осознавал))
Ночью там обычно максимум 4-6 столов 6ть макс собирается поэтому практически всех там видел, крупных банков не было, я даже не олынился ни разу вроде, 1 раз точно помню выиграл где то 150 евро с АК по старшему королю, но этого оппоонента я видел и раньше , блин сорри не помню дальше надо историю смотреть, но то что я помню точно то что всех кто садился с фул стеком за стол это регуляры, было одновременно максимум 2 новичка но у них стеки были 80 евро не больше. А может быть мои постоянные 1\2 3\4 рейзы на удачу на флопе вызвали подозрения?) Ладно ждем историю рук.

  • palata6
  • +470+68
  • 19 фев 2011, 10:54 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Давно работаю с этой сетью, хорошо знаю как там работает СБ, да и просто лично знаком с непоследними людьми в сети, могу сказать что за пять-шесть лет сотрудничества, небыло не одного случая когда у кого либо просто так блокировали счёт. За какие-то мелкие нарушения которые по большому счёту не были сделаны по злому умыслу и другим игрокам ущерба не принесли, мне удавалось без проблем игрокам аки разблокировать, ну а всевозможные мошеники, кардеры, чипдамперы и прочие, получали по заслугам ;)
Если ты уверен что с твоей стороны все кристально честно, то можешь мне ситуацию подробно в личку описать. Но думаю если бы все было без нарушений, то и темы такой не появилось бы.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Raikov
  • +10нет
  • 19 фев 2011, 16:18 Сообщение
  • ?
 
palata6:Давно работаю с этой сетью, хорошо знаю как там работает СБ, да и просто лично знаком с непоследними людьми в сети, могу сказать что за пять-шесть лет сотрудничества, небыло не одного случая когда у кого либо просто так блокировали счёт. За какие-то мелкие нарушения которые по большому счёту не были сделаны по злому умыслу и другим игрокам ущерба не принесли, мне удавалось без проблем игрокам аки разблокировать, ну а всевозможные мошеники, кардеры, чипдамперы и прочие, получали по заслугам ;)
Если ты уверен что с твоей стороны все кристально честно, то можешь мне ситуацию подробно в личку описать. Но думаю если бы все было без нарушений, то и темы такой не появилось бы.

Ситуацию я описал выше, очень подробно. И поймите пожалуйста то что я борюсь не за какой то космический выйгрыш с бонусника за час а хотябы за свои депозиты что делал неделей ранее, там минимум 500 евро, интересно почему когда я депозиты делал меня не блокировали?? Помоги пожалуйста, если есть такая возможность, а то суппорт этого рума как то совсем желанием не горит хотябы на миллиметр помочь.

  • Raikov
  • +10нет
  • 19 фев 2011, 16:24 Сообщение
  • ?
 
Рум удивляет меня с каждым днем!
На мой запрос рук отвечено отказом!
Dear Leonid,

Thank you for contacting our Customer Support Service.

Please note, as stated in our terms and conditions:

9. Club4Aces reserves the right to close down existing accounts without explanation.
Club4Aces reserves the right to freeze accounts involved in chipdumping, collusion and/or criminal acts and also to confiscate funds held in such accounts.

Как тут чего можно добиться вообще?

  • c4a.com
  • +110+24
  • 19 фев 2011, 17:47 Сообщение
  • ?
 
1. Гарантирую, что Club4aces не заинтересован портить себе репутацию из-за 500 евро.
2. Если ты искренне уверен, что непричастен к сговорам по передаче карженных/украденных средств и/или чипдампингу, посылай запрос в Lga.
3. В понедельник постараюсь подробнее разобраться конкретно в твоем случае, отпишусь.
Голоса: -1 Energyzer

  • influx
  • +151+16
  • 19 фев 2011, 17:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
интересно, а куда рум девает эти деньги конфискованные? отдает государству?) как проходят по бухгалтерии? или получается он сам присваивает краденные деньги?
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • influx
  • +152+16
  • 19 фев 2011, 17:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
короче писать в инстанции надо обязательно, пусть рум потом отчитывается куда он эти деньги замороженные
дел
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • c4a.com
  • +110+24
  • 19 фев 2011, 18:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
influx33:интересно, а куда рум девает эти деньги конфискованные? отдает государству?) как проходят по бухгалтерии?
Насколько я знаю, конфискует средства не рум, а сеть. Далее, в зависимости от того, были ли средства украдены или просто был чипдампинг. В любом случае, рум на этом не зарабатывает.
Голоса: -1 Energyzer

  • influx
  • +152+16
  • 19 фев 2011, 18:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
c4a.com, ну сеть и имелась ввиду, без обид :) вопрос просто действительно интересный и щекотливый. и
покрытый мраком
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • ExtraVision
  • +126+46
  • 19 фев 2011, 18:28 Сообщение
  • ?
 
influx33, конфискованные средства вряд ли покрывают убытки от кардеров, поэтому ничего особо интересного здесь нет.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • influx
  • +152+16
  • 19 фев 2011, 18:55 Сообщение
  • ?
 
ExtraVision, какие убытки от кардеров? ты думаешь банки-эмитенты карженных карт потом выдвигают
претензии руму-сети? теоретически возможно, если дело дойдет до тщательного международного расследования, в случаях если
там работала серьезная группировка. но зачастую никто никому ничего не возмещает - ни владельцу
карженного счета, ни соответственно банку. потому что в большинстве случаев это ошибка владельца счета, с
которого деньги воруют. банк (виза, мастеркард, электронные системы платежей) отвечает за безопасность, но
не за глупость клиента. поэтому деньги подвисшие
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Sn2
  • +96+37
  • 19 фев 2011, 19:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
что можно понять из того письма, которое ему сеть написала?

Мы тут решили заморозить ваш счет. Деньги ваши схвачены, решение является заключительным. :facepalm:

Да это ужас и просто смешно. Какими доказательствами располагает сеть? По какой причине его заблокировали?
Может он сам должен угадать?

Не ожидал от этой сети :??

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3