Дискуссия: Покер-рум Club4aces.com - есть претензии!(+382)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • c4a.com
  • +112+24
  • 19 фев 2011, 19:15 Сообщение
  • ?
 
Sn2,

ты видел скрин письма ? думаю, ТС, как минимум, недоговаривает. Ничего, скоро разберемся.
Голоса: -1 Energyzer

  • MishkaLogvi
  • +1125+113
  • 19 фев 2011, 19:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
influx33, да почему щекотливый, вполне простой вопрос.
вор ворует у вора, ибо первый своровавший вор не пойдет жаловаться в полиции ибо у самого рыльцо в пушку ибо сам является злоумышленником)
дополнительный заработок, помимо грабительского рейка и подкрученного гсч
Logvi @TM@
Голоса: -1 Dark Stria

  • influx
  • +155+16
  • 19 фев 2011, 19:23 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen, да я думаю не все так просто, ведь Энтракшн все-таки публичная компания. вопрос
состоит вот в чем - средства игроков, списанные с карт, проходят по счетам Энтракшн или витрин, наподобие
сабжа? облазил ВСЕ известные мне сайты-витрины Энтракшн, нигде нету даже полного названия компании, помимо Энтракшена, не говоря о месте регистрации.
Последний раз редактировалось influx 19 фев 2011, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • MishkaLogvi
  • +1125+113
  • 19 фев 2011, 19:25 Сообщение
  • ?
 
influx33, думаю остаются на счетах сети, выпишут премию службе безопасности.
Logvi @TM@

  • ExtraVision
  • +127+46
  • 19 фев 2011, 19:26 Сообщение
  • ?
  • 4
 
influx33, иногда деньги возвращают холдеру, если дело касается каржа. Если чипдампинг происходил с логовых акков, то средства возмещаются настоящему владельцу. В разных сетях/румах, если я не ошибаюсь, есть ещё и свои моменты. Вроде бы ничего не перепутал.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • Raikov
  • +11нет
  • 20 фев 2011, 00:30 Сообщение
  • ?
 
Я предлагаю все заинтересовавшимся дождаться понедельника. А сейчас да, единственный факт что мы имеем это "Мы забрали ваши деньги безосновательно, доказательств мы представить не можем:1) потому что их нет 2) потому что мы не хотим. Обращайтесь в комиссию если вам нужен геморой, если не станете заморчиваться, ну и отлично все сработало, а если вдруг ума хватит и там пообщаться, ладно уж снизойдем посмотрим что у вас там"
P/S мои реплики выше не относятся к человеку с саппорта c4a.com который отвечает в моем топике, по крайней мере к тому кто написал последнее сообщение.

  • Raikov
  • +11нет
  • 20 фев 2011, 00:37 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:Sn2,

ты видел скрин письма ? думаю, ТС, как минимум, недоговаривает. Ничего, скоро разберемся.
Не договариваю? Уважаемый мы тут не около подьезда собрались, все мои и ваши слова сохраняются, хоть и не на бумаге, незнаю как вы но я считаю здесь происходящее процессом выяснения виновных, все мои и ваши реплики используются общественностью именно для выяснения, если нужно выкладывать скрины, я буду выкладывать скрины, а я вас прошу впредь воздержаться от подобных обвинений "как минимум" хм, интересно !

  • Raikov
  • +11нет
  • 20 фев 2011, 00:41 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:1. Гарантирую, что Club4aces не заинтересован портить себе репутацию из-за 500 евро.
2. Если ты искренне уверен, что непричастен к сговорам по передаче карженных/украденных средств и/или чипдампингу, посылай запрос в Lga.
3. В понедельник постараюсь подробнее разобраться конкретно в твоем случае, отпишусь.

У меня вопрос по пункту 2, т.е вы мне как представитель данного как выясняется очень отзывчивого покер рума, официально заявляете, то , что по поводу изьятия у меня моих денег вы не представите мне ни единого внятного доказательства ?
Голоса: -1 max-zed, filinz

  • palata6
  • +472+68
  • 20 фев 2011, 10:00 Сообщение
  • ?
  • 17
 
Конкретно в данную тему, пока не вникал, поэтому просто отвечу на основные вопросы возникающие в подобных темах.
Если в сеть попадают деньги с ворованых кредиток, то эти деньги возвращяются законым владельцам, сеть на этом совершенно не наживается, а наоборот теряет приличные деньги из-за кардеров.
Почему в случае когда блокируют счёта мошеников, сеть не предоставляет полных доказательст, тоже очень просты.
У мошеников есть определёные схемы, если СБ будет высылать полный расклад и обьяснять мошеникам, на чём они спалились, то мошеники зная где у них ошибка, будут по быстрому свои схемы менять и продолжать воровать дальше.
УДАЧИ
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • crimea999
  • +383+27
  • 20 фев 2011, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 9
 
А мне всегда были интересны такие ситуации как честному игроку.

Что будет, если я в ХА или 6мах НЛ выйграю у кардера ( я не знаю что это кардер-лудоман, возможно он будет одним из 3-4-5 оппов) 100-200-500Е. Вроде я как бы често эти нечестные средства выйграл... не будешь же каждому за столом задавать вопрос "А не кардер ли Вы, уважаемый оппонент?".

Неужели рум\сеть заблочит\заберет у меня не только этот выйгрыш, но и оставшиеся средства? Как себя уберечь от этого?

Ситуации не так уж и редки, нам посторонним, в конкретных случаях остается только наблюдать за конфликтом, а не дай бог тебя коснется?

П.С. Моя позиция по теме- сеть просто так не блочит, автор, если прав- действуй законными методами, если нет- закрой тему.
Скил имею- в фрироллах часто досиживаю до баблбоя! дневник- /blogs/blog6567/

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +646+116
  • 20 фев 2011, 13:38 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Crimea(9829581), см. /blogs/blog5600/post230171.html#p230171 показательный случай, нужно лишь дождаться ответа от рума.

  • Raikov
  • +15нет
  • 20 фев 2011, 22:42 Сообщение
  • ?
 
Я конечно понимаю что это "cерьезный" покер рум, но почему вы на все мои требования хотя бы намека на доказательства, хотя бы сыгранных рук за ночь отвечаете

Dear Leonid,

Thank you for contacting our Customer Support Service and allowing us to be of assistance.

Our decision is that your account will stay closed.

This decision is final and is indisputable.




Best Regards,

Customer Support Service

Club4aces

что это за поддержка такая?

  • Ronny
  • +346+19
  • 20 фев 2011, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Raikov, бедняга... мне кажется, что даже если ты прав, и никак умышленно не причастен к мошенничеству, всё равно ты никак это не докажешь, во всяком случае это очень трудно будет сделать, поскольку, если тебе случайно и слили краденные деньги, то ты вряд ли докажешь, что к этому никак не причастен. мужайся

  • best64
  • +57+2
  • 20 фев 2011, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вчера, ради интереса, зарегистрировался на СА4 - набить ВИПов, чтобы сыграть в хороших фрироллах. И что вы думали. ВИПов-то набрал, а оставил там
прилично - такого набора переездов за одну сессию у меня не было примерно суммарно за год. Неужели и со мной играли подобные личности, которым всё
по барабану, а в случае выигрыша я остался бы, может быть, крайним.
Последний раз редактировалось best64 21 фев 2011, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
Голоса: -1 Dark Stria, Magicbet, Ronny, Руллет, Av1rex, bagzik, storo08

  • Ronny
  • +347+19
  • 21 фев 2011, 00:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
best64, да да, щас еще прикрутите под шумок и то, что ГСЧ на с4а подкручен, и дисперсия там контролируется, и роборегорыбы там везде, и что это вообще все развод)))) не перегибайте палку, господа
Последний раз редактировалось Ronny 21 фев 2011, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

  • Raikov
  • +15нет
  • 21 фев 2011, 01:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ronny:Raikov, бедняга... мне кажется, что даже если ты прав, и никак умышленно не причастен к мошенничеству, всё равно ты никак это не докажешь, во всяком случае это очень трудно будет сделать, поскольку, если тебе случайно и слили краденные деньги, то ты вряд ли докажешь, что к этому никак не причастен. мужайся

Спасибо за поддержку но мы еще историю рук не видели. А если на то пошло то пусть просто вернут мне МОИ деньги с которых я делал депозиты, сверху мне ничего не нужно.

  • Raikov
  • +16нет
  • 21 фев 2011, 01:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
И давайте наконецто я уже подниму насущный мой вопрос, т.к поначитался тут.

Почему если игрок выигрывает деньги у мошенника , все деньги игрока сразу же конфискуются в пользу рума , а если игрок проигрывает деньги мошеннику - они НЕ возвращаются игроку, да и игрок не знает об этом и не узнает никогда потому как деньги мошенника, выигранные в том числе также конфискуются в пользу рума ?Спасибо за вашу дискуссию.

  • фаб
  • +14+19
  • 21 фев 2011, 02:14 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
читал дето что возвращают просто геморно и не все румы будут это делать - да и большинство врятли будут знать что мошеннику проиграли увидят деньги удивятся. интересный дискус. самому бывает страшно при выводе хотя мне выводили все без проблем хоть я и мультиаканил почти везде где выводил, правда в большинсво случаев 1-2 аки были зарегины для фриролов, банально забывал парольки, в последний раз вывел давольно много из рума де 2-3 моих ака фрирольных было забыто на одного и тогоже человека с разными афами хотя могли заблочить, мол, нафик ты нам нужен фрирольщил жалкий а денюшку твою себе заберем :))) хотя женская интуиция мне говорит что ты мошенник и пропадешь после доков, надеюсь это нет так :)
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • c4a.com
  • +120+24
  • 21 фев 2011, 11:21 Сообщение
  • ?
  • 7
 
В общем, на данный момент еще идет расследование.
Насколько я понял ситуацию, есть неопровержимые доказательства того, что вам слили довольно крупную сумму денег, конкретно 1 игрок. Как появится дополнительная инфа, отпишусь.
Голоса: -1 Energyzer

  • c4a.com
  • +125+24
  • 21 фев 2011, 13:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Raikov,
проверьте личные сообщения
Голоса: -1 Energyzer

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2