Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • Kasside
  • +164+71
  • 02 авг 2010, 13:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Поздравляю! :dance:
Просто нормальный мужик

  • Andronov_al
  • +3нет
  • 03 авг 2010, 15:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
поздравляю. надеюсь удастся в ближайший год тоже присоединиться к оффлайн команде донщиков.

  • SpectNSK
  • +70+14
  • 03 авг 2010, 16:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ожидаем приезда,очень хочется коментов с места событий почитать
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.(с)
Путь на WSOP

  • Minthon
  • +134+26
  • 03 авг 2010, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Ух,всем привет!=)Очень вымоталася,поэтому как приехал (гдето то в час) смог только вяленько почитать про Ялту да спать завалиться + тут сейчас ну ппц жарко,такое ощущение что не с юга приехал домой,а наоборот. Вообщем естественно буду потихоньку рассказывать про поездку,но немного попозже,сейчас оч вялое состояние =)
Пока просто рад что дома и спасибо за поздравления! ))

  • muhtatar
  • +9нет
  • 04 авг 2010, 14:44 Сообщение
  • ?
 
Хотел скачать ВОД Демидова, но увидев это передумал.
Вложения
Demidov.jpg

  • Minthon
  • +137+26
  • 04 авг 2010, 15:01 Сообщение
  • ?
  • 15
 
Такс,на старзах опять профилактика,значит с финансами разбираться будем позже. Самое время пописать! =))
Раз уж есть о чём рассказывать в плане покера,тогда попробуем и в целом наполнить пост. В датах я немного сам запутался,так что постараюсь конечно иногда зашлядывать в расписание серии,но если что извиняйте.
Поездка должна была начаться с дружеской встречи донщиков - к нам на несколько часов должен был присоединиться мой соотечественник,но чтото не срослось,так и не состыковались. В итоге мы встретились с Димой аж в 10,а поезд в три чтоли. Встретились кстати забавно,немного потерялись на этом большом вокзале и даже по телефону нашлись не сразу,хотя он рассудительно одел кепку "меншн" и по идеи мне должно было это броситься в глаза. Ну вообщем ладно,вроде обошлось без конфузов и простоев,поели,сходили в кино (второй раз я кстати смотрел этот странный фильм с Дикаприо,хз,мне не очень хотя актёр очень нравится) и время убилось вроде незаметно. С поездом вроде тоже более-менее. Ну т.е. обычный полуразваливающийся плацкарт,но ничего ужасного и самое главное слева сидели адекватные парочки и вообще во всём вагоне обошлось без кричаще-вопящих пассажиров и их детей. Мне даже на удивление хорошо спалось,хотя в прошлую мою поездку в питер я всё поездку ночью прослушал музыку без шансов уснуть,так что повезло! =) Ну по приезду стандартные атаки такстистов,которые разве что за руку тебя не хватают и не ведут к своим орудиям производства. Дима как заколённый Чайковский парень выбил нам цену аж в 80 гривен,что за чутьли 1.5 часа езды в курортном месте просто повергло меня в шок. Я привык за столько ездить чутьли не от дома до универа когда маршрутки не справляются,т.е. минут 15 (ну я утрирую конечно,но всё равно оч сносно вышло). Я когда бате про цифры рассказывал он по началу кивал,но думал что я говорю о долларах =))На обратном пути кстати я узнал приблизительно реальную стоимость это поездки,ну это позже )
Вообщем довёз нас очень славный дедушка,охотно отвечающий на наши наверняка стандартные вопросы. Виды обалденные,как и всегда,но я немного залипал от усталости и периодически проваливался в сон,упуская часть из них. Ещё сразу бросилось в глаза несколько "принебрежительное" отношение к пдд. Когда потом разговорились про это во время одного из туриков скорее всего это связано с небольшими штрафами,вместо лишения прав,ну вообщем изнутри наверное видней,я не спец )
Приехали на автовокзал (кажется так),сдали багаж и поехил на трамвайчике в указанном направлении. Проезд стоил кстати 1 гривну,согласитесь довольно забавная цена...Ну вообщем с горем пополам,расспросив по пути наверное половину славных обитателей Ялты, мы нашли-таки заветную гостиницу и поднялись на заветный этаж. Было приятно после такий долгой дороги и изнуряющих поисков наконецто дойти до цели. Т.е. ешё предстояло найти жильё,но уже есть хотябы какаято точка,было понятно что уже всё неплохо =)) Пошли вниз по дороге от интуриста в поисках квартир и практически первая попавшаяся полностью нас удовлетворила. На приемлимом расстоянии от катушки и в двух шагах от моря. Квартира конечно сильно сказано,одна комната,две кровати и кухня с балконом слегка повыше (по ступенькам). Обстановка на уровне,даже не ожидал. Все чистое и презинтабельное. Вообщем если кому интересно за такой весьма комфортный вариант мы отдали на двоих ровно 5к гривен за 9 ночей,вроде ничего. Первый день (точнее уже вечер) обещал быть чутьли не единтсвенным свободным,так что почти сразу пошли прогуляться. Набережная как и ожидалось вся в какихто развлекухах,однако довольно странно - часам к двум уже народ сильно рассасывался...Ну вообщем сильно расстраиваться по этому поводу вроде как не было возможности - цель у нас нескольок отличалась =))На следующий день намечался старт. Дима решил не откладывать и зачемто пошёл на ребайный фрирол,я решил покупаться и пойти позже в первому запланироанном турику. Дорога к счастью была относительно прямая и мне удалось-таки не заблудиться,хотя вообще для меня это раз плюнуть ! =))Пришёл наверное за пару часов до старта,может немного позже и сразу бросилоьс количесво участников. Это вам не СМ играть с полем в 8к,это реальные 150-200 людей,реальные ! Было здорово услышать в первый раз этот повсеместный треск от перебора фишек,знакомый по телетрансляциям. Ну вообщем сказка лудомана одним словом :-D . Быстро встретил нашу форумную компашку,познакомились,обменялись серктным рукопожатием (шутка =)). Презентовали кепку - приятно =)) Вообщем пообщались,понаблюдали за оставшимися в игре,попереживали. Из сатика все наши вылетели,ну не беда - начинался мой первый офлайн турнир как никак !)) Зарегался,дали браслетик,по которому потом я отвоевал себе карточку со столом и местом (отвоевал без шуток,организация в некоторых моментах несколько плоховала,все столпились у одного стола и выкрикивали свои номера в обмен на карточки =))
Ну с задержкой в минут 40 мы наконецто сели за столы. Мандраж был но небольшой,т.е. никакого сильного давления не ощущалось. Сразу осволися,определил на глазок игроков - мне показались очень приятными в плане моих перспектив на их фишки =)) Вообще так долго подводил к этому турниру рассказ,а чегото толкового и не вспомню почти...=))Могу только сказать,что это один из двух дней которые могу занести себе в актив со 100%. Набил себе хороший стек (было тысяч 20 при стартовых 5) хорошими действиями и впринципе понимал всё что надо делать. Ну к сожалению затем сначала собственная ошибка унесла тысяч 6 ( не смог сбросить вальтов на К хай доске на чек-рейз,хотя фолд явно читался),затем подсадили пару весьма хороших игрока,ну правда их появление толком ничего не решало - я проиграл две крупные монетки и стек кончился...=))Вообщем первый опыт прошёл весьма позитивно,этим турниром остался доволен + начал копить ев (хе-хе).
Ух,начинаю уставать,пока перерыв...Я вообще может слишком обширно пишу,вы меня одёрните если что,может подужаться ? =)))Скоро продолжу.

  • Minthon
  • +137+26
  • 04 авг 2010, 15:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
muhtatar:Хотел скачать ВОД Демидова, но увидев это передумал.

Глупости, это вообще не та статистика,на которую нужна обрщать внимание. Уверен там просто полно дорогих туриков (например ХА какойнить за 25к) с недоездом,и это ставит крест на спосбностях Ивана?)))Вообщем не понимаю,какое это вообще имеет отношение к контексту колодца,но качай,не пожалеешь,всяко в разы лучше чем мои!

  • muhtatar
  • +9нет
  • 04 авг 2010, 15:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Привет, Минтон. А какова продолжительность профилактики на старзах?

  • Minthon
  • +137+26
  • 04 авг 2010, 15:38 Сообщение
  • ?
  • 7
 
muhtatar,
Привет =)) Эм,в Ялте занимался этим вопросом,но меня таки не взяли в саппорт старзов...Ну это я к тому,что не знаю,около часа наверно,может меньше.

  • muhtatar
  • +10нет
  • 04 авг 2010, 17:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Понятно. Спасибо. Забыл поздравить. Великолепно.

  • Minthon
  • +147+26
  • 04 авг 2010, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Реги на старзах продолжают аккумулироваться - садиться играть просто нереально. Посему продолжим пожалуй =)
Вечером после турика снова немного посидели,пообщались,понаблюдали за знакомыми и побрели гулять. Раздобыли чтото поесть,пошастали и отправились на ночлег. Стоит заметить что режим уже начинал серьёзно так сдвигаться,т.е. отбой не раньше 3 по местному. На завтра намечался сат на мейн,который я впринципе не планировал играть. Вообще с деньгами я нескольок прогадал и вщял не впритык,но без запаса уж точно.Вообще не меня не похоже - всегда на отдых да и просто в поездку я обычно беру порой слишком много,на всякий случай =))А тут чтото прогодал. Ну саты вроде не дорогие,так что особых проблем не возникло,ну и плюс казалось что они должны быть довольно солидно плюсовыми. Народу набралось вроде приличным,первым был если не ошибаюсь ребайник. Удалось быстро выставиться с АК против А8 на флопе с тузом,что ещё ну и вообщем без ребаев сделал сначала 6к наверно от стартовых 2. Состав нереально понравился,т.е. люди какие они и должны быть в офлайне - возрастные отдыхающие,многоие явно очень хорошо знакомы с покером,но очень плохо знакомы с его технической составляющей. В концовке в сожалению проиграл против моего любимчика - ребай период заканчивался и он не нашёл ничего лучше,как сойти с ума=))Мои АJ не устояли против 5 8 и так я снова подкопил ев,спустив стек до среднего гдето. Вообщем сделал аддон,стол остался такимже сладким. Дальше меня пересадили и в одной из первых раздач утг рейз,я с АК алын,но у опен рейзера тузы и гг. В целом снова нормально отыграл,ну сдали небольшой кулерок,ничего необычного. Знакомых появлялсоь всё больше,так что опять о чёмто поболтали да разошлись,завтра мейн как никак! =))А,ещё джипси вроде в этот день как раз приехал,походил посмотрел что да как и ушёл. Если не ошибаюсь ракун тоже приехал в бессменной одежеде и сразу упал в кеш. День опять кончился довольно поздно.
27 седьмого с утра пришлось рано встать и пилить на сатик за 150. Наверно немного не рассчитал со временем,потомучто перед мейном оказался нескольок уставшим,ну на то она и катка наверно. Сат вышел опять гиперплюсовой по составу,разве что Дима сидел в позе,ну это совсем ничего =)) За столом сидел очень смешной дядька,изображающий из себя какогото нереального покер-гуру,много матерился,поливал диллеров и манагеров,но в целом понимал лишь чуть.
С ним в итоге и зарубились - с начальной несильный мужичок 250 (на 50-100),этот дядька следом кол (он много колил,любил это дело) я с АК следом не захотел крутить много,т.к. изи получил бы два кола от этих персонажей,а при 4к стартовом отдать 1к былобы неприятно,хотя наверно это всёже можно назвать моей ошибкой. НУ вообщем я кол,дальше все пас. Флоп выходит мелкий,радугой. Рейзер пас,болтливый дяденька 400,я кол,там пас. Тёрн туз вторая пика. Дядька 1к+,я алын оставшиеся чуть меньше 3к и вполне себе неплохо стою против AQ в пикях. Но опп вовремя крикнул пику бейби (обращаясь к диллеру),она дрогнула и открыла =)))Так что завози ещё ев (75% уже огого). К счастью дядька до призов не досидел и делу тут естетсвенно не в бед бите - очень ненравится такое отношение к персоналу. Он отдал жалкие 10$ комиссии,а вёл себя как будто ему по гроб жазни обязаны. Долго распинался про то,как же организаторам будет тяжело обслуживать хайроллеров с таким отношением,причислил себя к участникам этого турнира,однако не пришёл даже на мейн - обиделся наверное =)))Он чтото рассказывал про вегас и я уверен,наигрыш у него есть и большой и наверняка с солидными взносами (явно в минус правда),но так себя вести нельзя,надеюсь таких встречать как можно меньше.
Вообщем до мейна сходил домой,помылся и немного поспал,а к 7 двинул на "работу" =))Эта дорога прямо и вправду ассоциировалась лично у меня прямо как путь до рабочего места,днём туда,вечером назад,трудовые будни блин =)))К мейну зал приукрасили,поставили фрукты и напитки,раздавали кепочки и майки,которые правда больше походили на чехол для теливизоров - по длинне нормально,но в ширь выглядели очень необъятно. Я ограничился наклеечкой,мы люди не жадные !=)) В этот раз несмотря на гораздо больший наплыв людей организаторы справлялсь на уровне,везде поспевали. Начали с небольшого вступления от лица когото,а потом и ещё когото. Я всё прослушал,за столом сидели весёлые ребята и мы виженько общались. Дали чтото подписать,ну вообщем наверное стандарт,так что не буду описывать. Теперь непосредственно про этот весёлый стол - он был нифига не хороший...За эти три турнира я успел привыкнуть к наисладчайшему полю,которое с лёгкостью мог бить даже мой далеко не мттшный мозг. Но мейн просто поразил. Справа через одного сидел вампирка. Непосредсвтенно справа как сейчас понял по фотографиям сидел обладатель 9 места в Киеве (вроде). Плюс ещё три явных сильных интернетчика + один персмкий,который сначала вроде показался вполне обыгрываемым,но затем тоже преобразился очевидно всё неплохо понимал.
Один дедушка сателитчик очень тайтовый и в позе на меня тоже понимающий но тайтовый парень. Вообщем ужм да и только,тут думаешь не о том как нажить,а своё не отдать этим акулам...
В начале постарался ринуться в бой,рейзил,трибетил,дабл баррелил и т.п.,так что стек скакал с небольшим перебором в плюс. Затем ребята явно окончательно пришли в себя,позарубались и я совсем поник,было объективно видно что с опытом у них проблем нет. Я притайтился,надеялся на пересадку или на удачные моменты,просто так вылезать было страшновато. Один из интернетчиков вскоре остался с коротким стеком,с ним и сыграли неприятную раздачу. Я рейз со средней с КJ в его бб,он доставляет со стеком гдето чуть больше 5к. Флоп хороший - валет 10 маленькая,две пики. Он чек,я немногим меньше банка,он просто кол. Тёрном дама пик,он снова чекает. Ну с королём пик у меня впринципе хоть и было понятно,что там часто будет дама,но опций других толком не было,я ставлю небольшой овербет под его алын (тысячи 4 наверно) он почемуто вздохнул и заколил,перевернул дама валет. Мне не закрылось и стек стал грустный =))Тысяч 10 наверно,может 9. Дальше немного подраскрутился,но в целом подтайтился ещё сильнее. Затем перед перерывом немного потратил своё ев - два раза давал рейз с двумя картинками,мне отдавали блины и на третий раз подряд мне зашли туз валет. Я из ранней рейз 800 со стеком около 8-9 наверно,молодой парень,рейз 2к. Тут конечно кол наверно не очень смотрится,но он частенько трибетил и показывал всякий мусор,вообщем у него довольно широкий диапозон это точно. Вообщем я кол без позы (эх,точно слабо сыграно конечно,хотя...=)) флоп валет две малки казалось бы решает кучу моих проблем,я чек - рейз алын,но там интса кол и уже грустно...Он переворачивает две дамы,и я радуюсь что хотябы перед перерывом,как раз не надо будет высижывать лишние 20 минут,а сразу домой =))Но благосклонный ривер туз и завози 20к =)) Я немного воспрял духом,стек стал снова рабочий,я пошире открывался,чегото старался поисполнять. За столом справа сидел ракун - как не повернусь стек у него всё рос и рос,он постоянно чтото подгребал к себе руками =)))Вообще раз уж вспомнил про него - вчера мельком пробежал его блог и ещё сильнее встал на сторону его поклонников. Я считаю что он просто красавчик и в плане понимания залез очень и очень высоко,так что в большинстве своём критика от непонимания,что ясное дело вызывает лишь улыбку =))Складывается ему конечно пожалуй тоже нехило,но это явно не главный показатель.
Ну ладно,чтото я отвлёкся =))Затем мне второй раз раздали тузы (первый в сатике) и мы выставились с моим обидчиком в раздаче с король валет. У него оказались АК и я добавляю тысяч 5-7 себе. Дальше лучше - новый слабый игрок лимп из утг,вампирка из средней маленький рейз. Тут я задумался первый раз,он дал 1800 при блинах 600. Т.е. очевиднейший изолейт слабого лимпера,но блин - почему так мало...Я с КК даю 4 с небольшим,все включая лимпера пас,а вампирка погрузился в долгие раздумья...Я начинаю переживать ещё сильнее,актёр из него что надо=))Ктото просит поставить минуту и когда таймер уже начал пиликать,он говорит алын...Еле слышно,но всё же алын. Я так думаю,что вальтов бы точно закопал,очень уж убедительно было,да и по динамике тоже алын вроде хорошо смотрелся от него. Ну я естветсвенно кол и с облегчением обнаруживаю QJ в масть - без глупостей обошлось =))Завози 45к и полтора средних. К сожалению это была одна из последних раздач уровня и я успел только немного чтото порейзить,ничего толком не нажив.
Назад возвращались уже очень поздно,чутьли не с рассветом...Никакой эйфории по поводу 1.5 средних не было - был выжит,уставший и проклинал этот офлайн...))Честно,очень тяжко давалось 8+ часов катки и с каждым днём всё больше убеждался что приехали мы вовсе не отдыхать и что офф покер очень непростое занятие,требующее сильных энерго затрат. Ну ничего,завтра второй день и ещё больше работы. Кстати,первым днём остался недоволен,т.е. когда попал за действительно сильный стол играл весьма не слабенько и зажато,много есть над чем работать.
Ух,снова перерыв,аж вспотел =)))

  • Minthon
  • +154+26
  • 04 авг 2010, 22:58 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Ух,плохие новости,очень плохие...Хорошо хоть проверил - фрирол для супернов будет уже меньше чем через 3ое суток,а у меня не хватает больше 6к...Сик вообщем,ну никуда не денешься,буду бить. Это 300 турниров почти,надеюсь справлюсь. Старзы правда благоразумно решили начать с полного бреда - страшного в ХМ вбивать даже. Ну вообщем аврал,что говрить,жалко рейк за Ялту нельзя в фпп конвертировать,былобы проще =)))Ладно,мёртвого времени ещё никто не отменял для донов,так что писать продолжу,но естетсвенно с большой оглядкой теперь,надо успеть обязательно!

  • muhtatar
  • +9нет
  • 05 авг 2010, 00:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Удачи!

  • Minthon
  • +154+26
  • 05 авг 2010, 18:57 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Ух,как тяжело даётся эта супернова,ппц...Добавляю разные лимитные игры - холдем 5-10 и 8игр,вроде тоже нормально капает ну и удаётся вроде не партачить. В 8 игр вообще очень доволен собой,вчера правда проиграл банк в ровно 400$ к тёрну вгрузили по 3\4 стека на безопасной доске по старшему сету,но ривером человеку закрылось 3 аута на гатшот...Это ппц был,когда я увидел его руку,человек-накходка,правда не в этот раз. А вообще хорошо отыграл,доволен был. Ещё вовремя (если это конечно приминимо к такой вещи) вскочила какаято фигня на губе,как раз для катки самое то =))
Ладно,продолжим рассказ,не так много осталось )
Вообщем брели домой,я думал как люди выдерживают всоп МЕ или чтото такое,это же просто невыносимый график...Надо не просто высиживать эти часы,надо прибывать в хорошей форме для оптимальных решений. В сон провалился очень быстро и благоразумно поставил будильник чтобы не рпоспать Оклахому,сам бы не встал. Вообщем народу набралось немного меньше ожидаемого,но всё равно солидно,я тоже не мог естественно пропустить такое важное событие для нашего форумчанина раз уж приехал =))Про сам турнир уже рводе достаточно написали,так что сильно заострять не буде) Было забавно попробовать чтото новое,так что одназначно плюс. Ещё во время Саниного интервью (это я сейчас обнаружил) я сижу на заднем фоне и играюсь с кепкой,тоже позитив - в телек попал !=)))Кстати про кепку,раз уж вспомнил - в ней я играл тольок два дня МЕ ито не всегда,было дико-дико жарко в помещении так что лишняя атрибутика тоже давила,свой занос я совершил без неё,извиняйте (
Бесславно вылетев из турнира я ещё ненмого посидел и отправился домой перекусить и поспать перед 2 днём. Настрой был вроде ничего,поэтому распоковав пакетик с фишками я принялся активничать,благо был чиплидером стола. Всё плучалось,понимал что и где рпотив кого ставить,а что зарывать. Дальше последовательность событий несколько нарушена у меня,ну не суть =)) Если не ошибасюь,то сначала подсадили Уругвая. Я если честно и сам порой не знаю,откуда я знаю все эти ники,учитывая что я ещё и не мттшник,но его я знал совершенно точно и понимал,что он очень сильный и понимающий. Он пришёл с большим стеком и в первой же раздаче я на бб. Он с катофа ещё расставляя свою солидную кучку фишек так забавно приподнял глаза и посмотрел на монитор (где писались места,блайнды и т.п.) что я не обладая естетсвенно никакими навыками чтения оппонентов сразу понял - начнёт поливать. При 400-800 он первым словом даёт 2к,я на бб защищаюсь с туз 3,кол. Флоп собсвтенно то,за чем я и заходил - туз 4 8. Сразу решил колить до конца без явно опасности. Он сибет почти в банк,я кол. Тёрн бланк какойто, 10 вроде. Я снова чек кол уже гдето под 10к. Ривер повтор 4ки,я чек он немного опдумал,но третий барель отргузил больше половины моего оставшегося стека - тысяч под 17. Ну я для приличая подумал и кол,там 9 валет если не путаю. Вообщем доволен остался раздачей и стек вырос хорошо. Дальше проиграл короткому дяденьке АК<AQ тысяч за 12,вроде не страшно. Затем долго думал,принимать ли солидный 3бет алын от короткого (тысяч 12 при тех же блинах),но в итоге верно закрыл и выиграл боевую A10>KJ,вроде поправился. Затем проиграл монетку томуже дяденьке (он кстати обещал угостить вином,если встретимся в Одессе,хм...=))за солидные тысяч 30-35,былобы лучше конечно его выбить. Поставил пару трибетов (один из них уругваю) нарейзил,вообщем хорошо себя чувствовал,стек несмотря на пару неулач в префлоп алынх я держал уверенно около 75к наверно,ну или около.
Затем произошли три раздачи по динамики просто мечта идиота...
Сначала я очередной раз трибетнул уругвая,ну естественно он мттшник поопытней и такого мне спустить никак не мог - 4 бет. Я думал-думал,но запушить А6 откровенно приссал,хотя конечно надо было. Он написал позже что в блеф. Вообще раз уж последний раз о нём - очень приятное ощущение оставил. Ипотом когда я досматривал и за нашим столом очень сильный парень,успехов ему =)) Вообщем тут я проиграл тысяч 7,следующей раздачей открываюсь с маленьким тузом и тайтовый,но явно понимающий ставит мне трибет - я пас. И в третьей раздаче я с АК снова рейз и по всему видно что я уже далеко не в оптимальном состоянии =))Тайтовый снова трибет,я повздыхал для приличая и сказал алын,он инста кол с AQ. На флопе его флеш дро,ривером дама. Так я проиграл банк в тясяч 80 и остался с 30,может меньше. Так стек быб был двойной средний или средний на итм,обыдно. Дальше план был простой,у меня идеальный стек для трибет алына,так что впринципе ничего не потеряно. Ну до алынов я не дотерпел,очень скоро вышла последняя раздача. Я на мб с король 7 в масть после одного лимпера доставляю 1к что-нибудь наловить =) Флоп с королём,я чек думаю что лимпер поставит,но там тоже чек-чек. Тёрн 7,две червы. Я малюсенький бет 2.5 чтоли,бб пас,лимер инста огромный овербет алын. Я быстрый кол,он шмыгнул носом и сказал вот блин,упоролся и перевернул KJ в червях. Ривер закрылся флаш и гг. Так несколько обидно я доволно быстро в сумме проиграл почти 150к фишек 75\25. Ну ничего,бывает. Главное что вторым днём я остался уже полностью доволен,в отличие от первого,всё понимал что делать самому и что хотять сделать оппы. Домой добрался быстро,впринципе ничего особенного тяжёлого не давило,не было разочарования в покере или чтото такое,просто немного неприятно,но в целом отнёсся очень даже нормально - бывает =))

  • HenryESL
  • +24+14
  • 05 авг 2010, 19:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ух все прочитал))) давай еще пиши...

  • morti
  • +30+14
  • 05 авг 2010, 22:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В начале плюсанул, а потом часика через два, начал читать. Молодца вообщем. Ждем четвертой части, с заносом 500хатникова! :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Minthon
  • +174+26
  • 06 авг 2010, 01:26 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Столов было много открыто + парочку лимитных,так что желание загемблить быстро затупилось,но раздача жесть конечно,из разряда догадайся мол сама =)) Алын из утг
PokerStars Game #47752281593: Tournament #298498541, $100+$4 USD Holdem No Limit - Level II (15/30) - 2010/08/05 23:40:13 MSK [2010/08/05 15:40:13 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

10 players (stacks):
SB: ElCanalla (1440)
BB: Nochnoj Elf (1525)
UTG: CreationsT (1540)
UTG1: seapigzulu (1515)
UTG2: BARNESMAN (1640)
Hero (MP1): Minthon19 (1470)
MP2: mqbbg (1615)
MP3: DrFelipe26 (1260)
CO: AllConquered (1455)
BTN: plus8050 (1540)
Blinds: 15/30

Pre-flop: (45, 10 players) Minthon19 is MP1: Q:d, Q:s
CreationsT raises to 1540 (All-in), 9 folds

Final Pot: 75

Results follows:
CreationsT: doesnt show hand
CreationsT collected 75 from pot
CreationsT collected (75)

А вообще сегодня сделал уже много хороших очень фолдов,валетов и дам по разу сбрасывал,королей правда не смог и упоролся,но в целом хорошо вошёл,я доволен =)

  • Andronov_al
  • +2нет
  • 06 авг 2010, 20:16 Сообщение
  • ?
 
В чем прикол в раздаче?? помоему легкий фолд.

  • wrxsti8888
  • +54+3
  • 06 авг 2010, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Andronov_al, ну не совсем, по оппу надо смотреть, а сравниться хоть и в самом начале на 80/20 или даже 70/30 не так уж и плохо.

  • Andronov_al
  • +2нет
  • 07 авг 2010, 00:34 Сообщение
  • ?
 
на 50 часто вижу такие пуши на 10/20 , 15/30.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3