Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • DIMA3DIMA
  • +65+2
  • 19 июл 2010, 00:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet, я думал ,что от управляющего можно ждать честных ответов.
когда пишешь пост и обновляешь через 10 секунд,то смотришь и видишь ,что читают уже пять человек.оперативно,я бы сказал супероперативно.
теперь взглянем кто читает.
mihaicm
Stefa
LIDER
g0nzo88
Ektil
fikyz
shebekino

посмотрим кто это.все зарегистрированы в 08,09 годах.они все вместе не написали ни одного сообщения и почти все москвичи.которые сутками читают вигориш.а вы на ники гляньте-набор букв в половине случаев
только кто в режиме рид онли не регистрируется,а если и регистрируется,то каждый раз не логинится.
в итоге 500кк просмотров пр 30-ти читающих.нехорошо как-то

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +404+116
  • 19 июл 2010, 00:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
DIMA3DIMA, :)) покерные боты думаешь?
Главный показатель любого форума - число сообщений, а не число просмотров :hat:
Два года скоро сайту.

upd только что посмотрел, запись внизу "Сейчас просматривают:" это те кто просматривают !раздел, а не эту дискуссию, причем с кэшированием в несколько минут.

  • morti
  • +41+14
  • 19 июл 2010, 09:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну покерным ботам надо учится. Они заходят, читают, запоминают и идут играть. А вот писать они не умеют. Только играть :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • bestfree2
  • +52+2
  • 19 июл 2010, 11:56 Сообщение
  • ?
 
DIMA3DIMA:Magicbet, я думал ,что от управляющего можно ждать честных ответов.
когда пишешь пост и обновляешь через 10 секунд,то смотришь и видишь ,что читают уже пять человек.оперативно,я бы сказал супероперативно.
теперь взглянем кто читает.
mihaicm
Stefa
LIDER
g0nzo88
Ektil
fikyz
shebekino

посмотрим кто это.все зарегистрированы в 08,09 годах.они все вместе не написали ни одного сообщения и почти все москвичи.которые сутками читают вигориш.а вы на ники гляньте-набор букв в половине случаев
только кто в режиме рид онли не регистрируется,а если и регистрируется,то каждый раз не логинится.
в итоге 500кк просмотров пр 30-ти читающих.нехорошо как-то

Ну смотри топик открыт 04.11.2009, грубо говоря 270 дней назад и имеет грубо говоря 500 000 просмотров, делим и получаем 1851 просмотр в день. На форуме почти постоянно сидит не меньше 300 человек из которых как минимум половина зарегестрированных и регулярно читающих новые посты. Я к примеру вчера раз 20 в этот колодец заходил, практически после каждого нового сообщения и наверняка не только я, отсюда наверное и такое количество просмотров. Какой смысл накручивать эти просмотры роботами?

  • DIMA3DIMA
  • +64+2
  • 19 июл 2010, 13:43 Сообщение
  • ?
 
bestfree2, я знаю как считать).из 150 человек большинству пох на доны.ну читает этот блог 50 человек.это я очень щедро взял,так им по 40 раз надо в день сюда заходить.ты вон 20 заходишь.я раз 5.значит кто-то должен по 100 раз читать,те десять постов,что написаны за день.на небольшом форуме у Минтона больше просмотров,чем у топовых кеш и мтт игроков с пс.да ладно.ты посмотри кто читает,450к просмотров людьми,кто не написал ни одного сообщения за 1,5-2 года,но они каждый день логинятся и читают все колодцы,где только появляется новый пост,пох в каком разделе."мёртвые души" читал?из той же оперы.а сделано для псевдопопулярности форума,мол вон сколько у вас просмотров,пиши ещё.вот сейчас пост напишу и через 3 секунды его уже будут читать 5 ботов.сам проверь.напиши и открой посмотри инфу о тех,кто тут же начал читать.

  • wrxsti8888
  • +72+3
  • 19 июл 2010, 13:58 Сообщение
  • ?
 
DIMA3DIMA:bestfree2, я знаю как считать).из 150 человек большинству пох на доны.ну читает этот блог 50 человек.это я очень щедро взял,так им по 40 раз надо в день сюда заходить.ты вон 20 заходишь.я раз 5.значит кто-то должен по 100 раз читать,те десять постов,что написаны за день.на небольшом форуме у Минтона больше просмотров,чем у топовых кеш и мтт игроков с пс.да ладно.ты посмотри кто читает,450к просмотров людьми,кто не написал ни одного сообщения за 1,5-2 года,но они каждый день логинятся и читают все колодцы,где только появляется новый пост,пох в каком разделе."мёртвые души" читал?из той же оперы.а сделано для псевдопопулярности форума,мол вон сколько у вас просмотров,пиши ещё.вот сейчас пост напишу и через 3 секунды его уже будут читать 5 ботов.сам проверь.напиши и открой посмотри инфу о тех,кто тут же начал читать.
ща прикинь боты оживут и отписывать начнут, не доводи :lol:

  • bestfree2
  • +52+2
  • 19 июл 2010, 14:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну да читаю я и 5 человек с 0 сообщений, но 2009 года регистации :)

  • Kasside
  • +162+71
  • 19 июл 2010, 14:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DIMA3DIMA:bestfree2, я знаю как считать)
У тебя какая-то ботовая паранойя :) В кастинге C4A тоже боты помешали игре?..
Просто нормальный мужик

  • DIMA3DIMA
  • +65+2
  • 19 июл 2010, 14:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bestfree2:Ну да читаю я и 5 человек с 0 сообщений, но 2009 года регистации :)

а потом я и эти же 5 человек и так круглые сутки :eek:

Kasside, если у меня паранойя,то зачем вы мне пытаетесь мне что-то обьяснять :scared: :scared: :scared:
а насчёт кастинга,так ты бы ещё Брежнева живого вспомнил,а раз уж вспомнил,то расскажи,кто с форума теперь гоняет по лайв евентам,защищая честь того самого рума,который входит в топ 5000 румов Мексики?как имя того счастливчика?

  • Kasside
  • +163+71
  • 19 июл 2010, 14:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
DIMA3DIMA:Kasside, если у меня паранойя,то зачем вы мне пытаетесь мне что-то обьяснять :scared: :scared: :scared:
Просто сразу приходит на ум теория заговора :) , что в 2012 произойдет покерная ботовая революция :-D
DIMA3DIMA:а насчёт кастинга,так ты бы ещё Брежнева живого вспомнил,а раз уж вспомнил,то расскажи,кто с форума теперь гоняет по лайв евентам,защищая честь того самого рума,который входит в топ 5000 румов Мексики?как имя того счастливчика?
Да не кипятись ты так :) один прошел в этап 2, может скоро начнет гонять по лайвевентам.
Просто нормальный мужик

  • wrxsti8888
  • +72+3
  • 19 июл 2010, 15:01 Сообщение
  • ?
 
DIMA3DIMA:
bestfree2:Ну да читаю я и 5 человек с 0 сообщений, но 2009 года регистации :)

а потом я и эти же 5 человек и так круглые сутки :eek:

не гони, они меняются, причем с завидной регулярностью :lol:

  • DIMA3DIMA
  • +66+2
  • 19 июл 2010, 16:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kasside, 2-й этап "наколоти 20к рейка" 3-й этап "наколоти 50к рейка".а потом скажут,что такие задроты в команде не нужны((
wrxsti8888, у тебя кстати ник на ботовский похож))))))))))

ах да я сн подтвердил,так что ждём Минтона

  • wrxsti8888
  • +72+3
  • 19 июл 2010, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я не бот :-D подождите меня ещё, я в ноябре получу :)))

  • Minthon
  • +203+26
  • 19 июл 2010, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Мы всей семьёй кликаем,продвигаем сына в массы так сказать =))))
DIMA3DIMA, О,ну поздравляю,как раз хотел написать я сейчас решил набивать другой статус - самый ленивый регуляр =))Там по ощушениям осталось совсем чучуть до высшего статуса )
А до СН 7к,чуть меньше,вообще жуть,судя по всему не успею даже до отъезда. А 200к за год очень сильно накрываются если всё так будет продолжаться.
Сегодня был день Селины,очень люблю с ней играть,человек +ев ходячий. Ей даже старзы судя по всему сказали шарк закрыть,чтобы не позорить,раньше помню -3 рои был. А так втягиваюсь потихоньку,может удастся плотно покатать последние дни,но что-то сомневаюсь...)

  • DIMA3DIMA
  • +65+2
  • 20 июл 2010, 09:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
wrxsti8888, ага не бот ,вот все тоже открещиваются :))) сн ?ты по 2.5к туров в месяц отыгрываешь?

Minthon, блин 200к и у меня походу накрываются.если после приезда не начну по 1.5к катать,то точно чиздец.Селина да.когда она только появилась,я искал ответы,почему она в команде,но так и не понял.у них с этими онлайн про вообще непорядки.есть очень достойные ,известные и многовыигрывающие игроки как Наноноко.,Гамп.а есть как БОКповер.всю жизнь был помечен у меня ,как многоиграющий фиш,а тут раз и статус появился ПРО,ну и Селина где-то там же.а так с удовольствием попал бы в команду.рб выходил бы в два раза больше минимум.мечты,мечты.

  • wrxsti8888
  • +70+3
  • 20 июл 2010, 11:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DIMA3DIMA:wrxsti8888, ага не бот ,вот все тоже открещиваются :))) сн ?ты по 2.5к туров в месяц отыгрываешь?

Minthon, блин 200к и у меня походу накрываются.если после приезда не начну по 1.5к катать,то точно чиздец.Селина да.когда она только появилась,я искал ответы,почему она в команде,но так и не понял.у них с этими онлайн про вообще непорядки.есть очень достойные ,известные и многовыигрывающие игроки как Наноноко.,Гамп.а есть как БОКповер.всю жизнь был помечен у меня ,как многоиграющий фиш,а тут раз и статус появился ПРО,ну и Селина где-то там же.а так с удовольствием попал бы в команду.рб выходил бы в два раза больше минимум.мечты,мечты.

по 2к :) опа, про покерстарз про - хорошая идея... :-D

  • DIMA3DIMA
  • +66+2
  • 20 июл 2010, 12:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ппц слил 700 баков за 10 соток.5 раз только в АА и КК воткнулся.ну и монеток не брал.прощай ап,привет рутина,неужели снова?

  • SpectNSK
  • +11+14
  • 20 июл 2010, 12:27 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
DIMA3DIMA:ппц слил 700 баков за 10 соток.5 раз только в АА и КК воткнулся.ну и монеток не брал.прощай ап,привет рутина,неужели снова?
Я уже просто ненавижу такие вот втыки... если мой пуш колят на бабле(а его колят 8 миллиардов раз примерно из 10 миллиардов).то я почти уверен что там QQ+ Нервов не хватает.
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.(с)
Путь на WSOP

  • SpectNSK
  • +11+14
  • 20 июл 2010, 12:58 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
И снова я со своими баранами,отцы ДоНов подскажите пожалуйсто,теряюсь я в в подобных ситуациях

Game # 1792614270 - Texas Hold'em No Limit 50/100 - Table "€5+0.50 DoN Sit & Go 8684476 1"

Players(max 10):
cameell (1,385.00 in seat 1)
mamonako (1,873.00 in seat 2)
mskid (5,200.00 in seat 4)
SpectNSK (1,385.00 in seat 7)
zenci (1,250.00 in seat 8)
Carlos Vela (2,027.00 in seat 9)
mojstervojc (1,880.00 in seat 10)

Dealer: SpectNSK
Small Blind: zenci (50.00)
Big Blind: Carlos Vela (100.00)

SpectNSK was dealt: Ac - Kc

mojstervojc Fold
cameell Fold
mamonako Raise (350.00)
mskid Fold
SpectNSK ?

ОБ оппе ничего не знаю,первый раз с ним играл
Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.(с)
Путь на WSOP

  • Minthon
  • +198+26
  • 20 июл 2010, 13:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SpectNSK, А чего о нём знать-то надо,алын тут,я думаю очень тяжело тут сбросить,тем более я лично очень не люблю рейзы большие,как правило на алын они отваливаются,так что я их кручу ещё лузовее,но тут стандарт.
Точно,ты выложил раздачу и я вспомнил,вчера хотел выложить,если успею до выхода найти поинтересуюсь.
Ага,вот она,на удивление быстро нашёл. Опп не опмечен никак,в глупостях за эти 20+- раздач замечен не был. Блайнды,позиция,размер рейза,вообщем чего делаем и почему (или первые четыре слова в этом предложении и есть ответ...?=))Ну ладно,пусть будет.

Tourney Hand NL Texas Holdem - Tuesday, July 20, 01:18:24 ET 2010
The Official ProPokerPro Hand Converter

10 players (stacks):
SB: elma01 ($1670)
BB: Geforceerd ($1450)
UTG: GamecockChuc ($1735)
UTG1: Misu_Misa ($1535)
UTG2: M@gicShip ($1405)
Hero (MP1): Minthon19 ($1415)
MP2: alfilius2 ($1620)
MP3: scooby_xxx ($1360)
CO: imcastleman ($1375)
BTN: Fugleungen99 ($1435)
Blinds: $25/$50, ante: $5

Pre-flop: ($125, 10 players) Minthon19 is MP1: Q:s, Q:c
3 folds, Minthon19 raises to $150, alfilius2 raises to $600, Hero ?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3