Колодец Babl: «Официально от Sportpokerclub.com»()

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Babl
  • -9+4
  • 14 май 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
 
Колодец закрыт.

Приветствую всех обитателей замечательного покерного сообщества под названием "Vigorish"! Меня зовут Александр и я являюсь ком. директором управляющей компании "Sportpokerclub LLC". Сразу хочу принести извинения за нашего сотрудника Юрия Алексеева (member4329/), который был совершенно неадекватен в своих высказываниях, что не в коей мере не отображало позицию нашей компании по отношению к нашим клиентам. Более Вы его не увидите и не услышите.

Еще раз прошу извинения и перехожу к более детальной инф. по тому, что происходит у нас. Т.к. мы вышли совершенно на незнакомый нам рынок, то соответственно не учли некоторые немаловажные факты, одним из них стал собственный биллинг.

Сначало мы столкнулись с единичными попытками кардерства, все они присекались и с нашей стороны в сеть не попало и копейки средств "непонятного" происхождения. В то же время сеть менее серьезно отнеслась к вопросам безопасности оплаты с карт и вот, что из этого вышло: мошенник заводил в сеть 500-1К USD и сливал их на аккаунт в нашем руме, далее получал средства в течении 15 мин.

Пока суммы были 1-2К в сутки - это было незаметно в общей денежной массе, когда сумма в один день достигла 57К были заморожены все выплаты до полного расчета сети с нами, сеть расчитываться отказалась, аргументируя это тем, мы делали выводы не в течении 48 часов, а 15 минут, после сложного и продолжительного диалога с сетью мы достигли взаимопонимания по данному вопросу. Когда мошенники поняли, что средства они вывести не смогут, в течении 24 часов они начали проигрывать деньги сторонним игрокам, что и привело к массовым блокам.

На данный момент сеть сменила биллинг по приему платежей с карт и такие действия мошенников более невозможны. Мы приняли решение так же изменить некоторые тех. моменты в нашем биллинге. Все мошенники входившие в данную кардерскую группу задержаны на территории Украины.

По поводу перехода в новую сеть: в ближайшее время закончится подключение еще к 3м сетям, т.е. Вы сможете играть сразу в 4х сетях одновременно, от сети ELG мы приняли решение не отключаться тоже и с понедельника-вторника клуб начнет работать в нормальном режиме, единственное изменение - все выводы в течении 48 часов. В связи с этим будут обнулены все аки., средства будут возвращены на счета до 20.05.2009.

По поводу акций с Каенами: акция с Порше Каенами стартует 1 августа (к этому времени будут подключены все сети), Вы сможете выбрать любую понравившуюся сеть и принимать участие в акции независимо от сети.

Если Вы зарегистрированы с бонус - кодом "Vigorish" и подтвердили свою личность, но все еще в блоке, это означает лишь то, что у Вас на счету фрод-мани. Я как минимум гарантирую возврат Ваших средств, заведенных на счет + детальный разбор вашей игры службой безопасности.

По ситуации с Serega8: средства в размере $1000 будут возвращены ему на счет, т.к. этот человек не имеет отношения к кардерам 100%.
Если есть какие-либо вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.


Дискуссия Vigorish: Sport Poker Club. Мониторинг ситуации вокруг рума -> http://www.vigorish.ru/section89/topic3039.html
Последний раз редактировалось Magicbet 04 дек 2010, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: На сообщение установлен полный запрет редактирования.


  • MyHara
  • +172+25
  • 14 май 2009, 22:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
По моему мнению сложившаяся ситуация Sportpokerclub.com очень сложна. Репутация очень сильно подорвана и что бы поднять ее, нужно очень-очень постараться.
Удачи!

  • Babl
  • +3+4
  • 14 май 2009, 23:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
p.s. Блок возможен, если Ваш ай пи совпадает со стойкой, через которую использовали прокси - сервера мошенники. В данном случае Вам достаточно связаться со мной личным сообщением и Вы будете разблокированы.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +3+4
  • 14 май 2009, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MyHara:По моему мнению сложившаяся ситуация Sportpokerclub.com очень сложна. Репутация очень сильно подорвана и что бы поднять ее, нужно очень-очень постараться.
Удачи!
Спасибо. С Вами полностью согласен, очень неадекватное поведение нашего сотрудника оставит след на нашей репутации. В будущем таких проблем не будет.
экс Sport Poker Club

  • Sn2
  • +27+37
  • 14 май 2009, 23:10 Сообщение
  • ?
 
Репутацию подпортил не только один сотрудник, насколько мне помнится были претензии и насчет СБ, которая блокировала аки из за ников и несоответствия одной буквы фамилии с загранником. Причины блокировок мякго говоря "притянуты за уши"

  • Fireball
  • +275+58
  • 14 май 2009, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Babl:Более Вы его не увидите и не услышите.

Становится страшно :)))
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Babl
  • +6+4
  • 14 май 2009, 23:14 Сообщение
  • ?
 
Sn2:Репутацию подпортил не только один сотрудник, насколько мне помнится были претензии и насчет СБ, которая блокировала аки из за ников и несоответствия одной буквы фамилии с загранником. Причины блокировок мякго говоря "притянуты за уши"
По поводу буквы - это Serega8, ему средства будут возвращены на новый счет.
По поводу ника - средства также возвращены на новый счет. (По нику я не имею претензий к СБ, там явный мат в нике был). Я считаю, главное, что человек не потерял свои деньги.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +6+4
  • 14 май 2009, 23:16 Сообщение
  • ?
 
Fireball:
Babl:Более Вы его не увидите и не услышите.

Становится страшно :)))
:smoke: Я не об этом ;))
экс Sport Poker Club

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +125+116
  • 14 май 2009, 23:46 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Babl спасибо за создание колодца и огромное желание разобраться с проблемами рума!
Уверен, все скоро нормализуется и вы сможете нормально работать.
Русскоговорящее покерное сообщество знает не мало примеров самых различных стартов румов, старт вашего будет низким,
но все мы прекрасно знаем еще со школы, что как раз низкий старт дает возможность быстрее набрать максимальную скорость :)) ;))

Удачи! :hat:

  • Babl
  • +7+4
  • 14 май 2009, 23:50 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Babl спасибо за создание колодца и огромное желание разобраться с проблемами рума!
Уверен, все скоро нормализуется и вы сможете нормально работать.
Русскоговорящее покерное сообщество знает не мало примеров самых различных стартов румов, старт вашего будет низким,
но все мы прекрасно знаем еще со школы, что как раз низкий старт дает возможность быстрее набрать максимальную скорость :)) ;))

Удачи! :hat:
Спасибо Максим и Вам, ситуация на самом деле не особо сложная, просто неприятная для начала работы + информационный вакуум и неадекватное поведение представителя очень негативно отражаются на работе. Теперь все будет по другому, я лично буду решать любые вопросы форумчан. Еще раз спасибо за теплые слова. :cheers:
экс Sport Poker Club

  • Forever321
  • +30+1
  • 14 май 2009, 23:56 Сообщение
  • ?
 
можно попродробнее о акции с Porshe?

  • Babl
  • +7+4
  • 15 май 2009, 00:08 Сообщение
  • ?
 
Forever321:можно попродробнее о акции с Porshe?
Вся детальная инф. будет на сайте sportpokerclub.com 1 июля. Пока могу сказать, что будет разыграно 5 автомобилей Порш Каен Магнум, акция для команд из 5 человек.
экс Sport Poker Club

  • Forever321
  • +30+1
  • 15 май 2009, 00:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
интересно... не представляю откуда у рума из сети Everleaf могут быть такие прибыли, чтобы окупить расходы на 5 кайенов...

  • Babl
  • +8+4
  • 15 май 2009, 00:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Forever321:интересно... не представляю откуда у рума из сети Everleaf могут быть такие прибыли, чтобы окупить расходы на 5 кайенов...
На счет того, что в сети ELG не может быть таких прибылей Вы правы на 100%, читайте внимательно первый пост. Основная деятельность нашей компании: "Импорт\экспорт нефти\нефтепродуктов", на данный момент осваиваем новые направления бизнеса ;))
экс Sport Poker Club

  • Forever321
  • +31+1
  • 15 май 2009, 00:41 Сообщение
  • ?
 
:) Понятно. Подумаем над участием

  • Babl
  • +11+4
  • 15 май 2009, 01:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Forever321::) Понятно. Подумаем над участием
Лично от меня Вам будет начислен инстант бонус в 100% перед началом акции в любой из 4х сетей. :cheers:
экс Sport Poker Club

  • Forever321
  • +31+1
  • 15 май 2009, 02:36 Сообщение
  • ?
 
Babl:
Forever321::) Понятно. Подумаем над участием
Лично от меня Вам будет начислен инстант бонус в 100% перед началом акции в любой из 4х сетей. :cheers:
Заманчиво... Инстант - мгновенный? Какие ограничения на бонус?

  • Babl
  • +11+4
  • 15 май 2009, 02:45 Сообщение
  • ?
 
да, мгновенный, думаю ограничимся $1000. Только без бонус-хантинга с Вашей стороны :)
экс Sport Poker Club

  • Forever321
  • +31+1
  • 15 май 2009, 02:47 Сообщение
  • ?
 
Ух ты, ничего себе. Отличное предложение ) Постараюсь оправдать ваши надежды )

  • Babl
  • +11+4
  • 15 май 2009, 02:51 Сообщение
  • ?
 
Forever321:Ух ты, ничего себе. Отличное предложение ) Постараюсь оправдать ваши надежды )
Надеюсь, что в первую очередь мы оправдаем Ваши :hat:
экс Sport Poker Club

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1