Дискуссия: Лига турниров Vigorish (Vigorish Jackpots League) Тема для Ваших предложений.(+567)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров

Какое название лучше всего подходит для нашей Лиги ?

Опрос закончился 25 дек 2014, 08:30

1. Vigorish League
2
22%
2. Vigorish Jackpots League
4
44%
3. Vigorish League Jackpot
3
33%
 
Всего голосов : 9

  • storo08
  • Администратор
  • +413+238
  • 09 авг 2014, 03:22 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Тут можно оставлять свои пожелания по нашей приватной лиге турниров.
Прошло две серии и скоро стартует третья, менялось название серии, время турниров, неизменно одно добавленный призовой фонд продолжает расти!

Первая серия: Серия Vigorish League Jackpot 20.10.2014-16.11.2014 100$ добавлено.
Вторая серия: Серия Vigorish League 1.12.2014-21.12.2014 400$ добавлено.
Третья серия (скоро начало) : Серия Vigorish Jackpots League 12.01.2015-01.02.2015 500$ добавлено.


Новый опрос!
  • storo08
  • Администратор
  • +1246+238
  • 13 ноя 2014, 22:14 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Следующая серия не за горами, и хочется чтобы она получилась ещё лучше текущей!
Регламент и условия скоро будут выложены.

Дата начала: 1 декабря
Сроки: 3 недели (cокращён на 1 неделю).

Что сейчас обсуждаем.
Пока нам нужно выяснить, время начала турниров, сколько турниров в сутки, а пока голосуем насчёт баинов, дабы составить новое расписание.
Единственное ребайные турниры не получится сделать, т.к. при текущей системе отчисления в накопительный призовой фонд, они не работают.
А так 6-9макс, турбо не турбо, дип, всё это можно.

Просьба по фану не голосовать.
Также отмечу на следующую серию добавка будет побольше. Ну и турнира 3 в сутки, плюс хочется побольше народу, поэтому зовем своих друзей - знакомых.

  • leviofan
  • пробужденный
  • +155+99
  • 13 ноя 2014, 22:34 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
storo08, я за весь фонд в призовые без фрихи winner takes all
Предела нет, иди дальше.

  • leviofan
  • пробужденный
  • +157+99
  • 13 ноя 2014, 22:36 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Я за то что бы убрать турн по 22 и сделать лучше больше турнов подешевле. Ну тут как бы понято почему у меня такое желание - дорого по 22 пока играть ))) А так меня все
устриавает в текущей лиге.
Предела нет, иди дальше.

  • VolfgangCSKA
  • +76+100
  • 13 ноя 2014, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В следующей серии приму участие при любом формате. Покажу всем кто тут папка))
Ну и как бы хотя бы 1-2 турнира по Омахе в неделю желательно, плюс хэдзап турнир турбанутый было бы здорово

  • storo08
  • Администратор
  • +1253+238
  • 13 ноя 2014, 22:40 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
VolfgangCSKA:В следующей серии приму участие при любом формате. Покажу всем кто тут папка))
Ну и как бы хотя бы 1-2 турнира по Омахе в неделю желательно, плюс хэдзап турнир турбанутый было бы здорово
Отлично! А то пока отцы тут, ВОРОН с levio :smoke:
Насчёт омахи узнаю, хедзап врядли такое в софте онгейма можно, но тоже узнаю и про 5карт тоже спрошу.

  • фараон
  • +447+156
  • 13 ноя 2014, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
По моему ты меня не понял. Или я чего не понимаю. Очки-то ведь за каждый турнир начисляются? Как может победить тот, кто всего три раза
сыграл? В конце, концов, в той системе, которую я предлагаю, можно за неявку начислять штрафные очки со знаком минус. Типа ты
зарегистрировался на участие в серии, не явился на турнир, получай штрафные очки. Мало вероятно, что внеся стартовый взнос, чел будет
пропускать турниры. Другое дело, что серия длится месяц и припоздавшие, например вновь зарегистрированные на форуме, не смогу принять
участие. И это можно нивелировать. Регистрируйся, плати стартовый взнос, но за пропущенные турниры все равно получишь штрафные очки. Мне
кажется, что тот регламент, который мы имеем исключает спортивную составляющую соревнований (серии). А мы ведь прежде всего спортсмены,
своими начинаниями рыхлим почву для организации Чемпионата России по покеру онлайн? :donttilt: :sleep: :eek:
Голоса: -1 leviofan

  • leviofan
  • пробужденный
  • +160+99
  • 13 ноя 2014, 22:47 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
фараон, читал два раза все что ты написал... скажу коротко - тотальная и полнейшая хуйня.

З.Ы в смысле идея такая. Без всякого там негатива к тебе.
Предела нет, иди дальше.

  • storo08
  • Администратор
  • +1254+238
  • 13 ноя 2014, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
фараон, серия теперь короче будет идти всего 3 недели, если ты пропустил даже неделю, ещё за 2 недели вполне остальных можно догнать.
В нижней части турнирной таблицы у нас только те кто сыграл пару турниров и забил.
А так плотность высокая начиная с 10-го места.
Ну и те кто забил не беда, их "мертвые деньги" получат призеры серии. Так, что побольше таких. :)))

  • фараон
  • +448+156
  • 13 ноя 2014, 22:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
leviofan:фараон, читал два раза все что ты написал... скажу коротко - тотальная и полнейшая хуйня.

З.Ы в смысле идея такая. Без всякого там негатива к тебе.
Ну так бы и написал (это уже после твоей редакции) - "Многоуважаемый Фараон! Мы тщательно изучили ваше предложение, огромное вам спасибо за инициативу, но нам кажется ваш проект пока не соответствует текущему моменту" :) Учись пока я жив.

А то ведь, прочитав твой пост в начальном варианте (где не было - "без всякого негатива...", в мыслях ответил, что Клопу Мир представляется в форме матраца (Стругацкие, Улитка на склоне). Но сдержался. :)
Последний раз редактировалось фараон 13 ноя 2014, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

  • leviofan
  • пробужденный
  • +160+99
  • 13 ноя 2014, 22:57 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
фараон, а ты первый день читаешь мои посты ))) Я просто нацарапал по быстрому че думаю по поводу твоей идеи и все, ну потом собразил что может возникнуть
недопонимание ))) А идеи пусть будут - в споре чет там , истина конеш громко сказано, но компромисс находится )))
Предела нет, иди дальше.

  • Wapmaniak
  • +146+10
  • 13 ноя 2014, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
leviofan:storo08, я за весь фонд в призовые без фрихи winner takes all
Поддерживаю.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • фараон
  • +450+156
  • 13 ноя 2014, 23:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я нашел ошибку в своих рассуждениях. Нужно все упростить до предела. Нет никакого финального турнира и этих странных тикетов. Играем от и
до, и далее, в последнем турнире идет раздельный зачет. Например, как сейчас, первые шесть финалистов распределяют между собой часть
призового фонда, а те, кто не вошел в шестерку сильнейших, распределяют между собой другую, меньшую часть. А так что получается? Уже
после двух третей гонки образовались аутсайдеры, которым совершенно нет смысла играть дальше, не догонишь.

  • Wapmaniak
  • +148+10
  • 13 ноя 2014, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
По времени - может и действительно пораньше делать?
И как вариант одновременно, или с меньшей разбежкой по времени, хотя, если будет три турнира, с разницей в полчаса, в принципе норм.
По структуре - по мне лучше фулл ринг, а то при существующей когда некоторые турниры начинаются чуть не с ха, а потом уже пересаживает всех за один стол, както напрягает...
и турбо, и не турбо, и дипы, пусть все будут.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • фараон
  • +450+156
  • 13 ноя 2014, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если я правильно понял, то Лева предлагает еще больше все упростить. Играем без финального турнира, накапливаем очки и победители
получают весь призовой фонд.
Так Лева?

  • storo08
  • Администратор
  • +1258+238
  • 13 ноя 2014, 23:29 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
после двух третей гонки образовались аутсайдеры, которым совершенно нет смысла играть дальше, не догонишь.
Я ответил почему они образовались.
Ещё раз:
Кто то сыграл несколько турниров и сразу бросил.
Ну ты например только один турнир играешь за вечер и то не всегда да и стартовал не с самого начала.

Чтоб никто играть не бросал, можно сделать со стартовым взносом в лигу, который также пойдет на джекпот.
Стартовый взнос скажем 50 баксов, чтоб человек не бросал серию, а боролся по максимуму до самого конца.
Плюс учредить призы "за волю к победе", среди тех кто не пропустил не одного турнира (или сыграл максимум турниров среди аутсайдеров, т.е. тех кто не попал в призы).
Так будет больше стимула играть аутсайдерам.
Но с другой стороны, я не уверен, что многие готовы будут пойти на то, чтоб внести стартовый взнос, если Лигу раскрутим то на например третий или четвертый сезон можно попробовать сделать так.

  • leviofan
  • пробужденный
  • +164+99
  • 13 ноя 2014, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
storo08, фараон, кстати хорошая идея, какой-то мотивирующий фриролл для тех кто не попал в топ. Пусть не большой, ну хоть какой-то призовой фонд можно сделать. Например добавленные румом
деньги поделить и часть в отдельный фриролл призами для тех кто знал 7- места. и будет опять же меньше разбегающихся.
Предела нет, иди дальше.

  • leviofan
  • пробужденный
  • +164+99
  • 13 ноя 2014, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
storo08, или даже не призами а просто тикеты сделать в утешительном фрироле и все. Думаю РК не особо запарится и добавит штуки 3 тикета скажем по 5,5 и все
Предела нет, иди дальше.

  • storo08
  • Администратор
  • +1260+238
  • 13 ноя 2014, 23:37 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Wapmaniak, по времени тут предлагали сделать штук 4-5 в сутки, в разное время суток, так как не у всех напр. есть возможность играть вечером, а кто-то в другом часовом поясе.
Но чтоб любой турнир состоялся нужно минимум 4 участника, так как рум не приветствует когда назначенные турниры отменяются, ввиду не набора минимального кол-ва участников.

По времени можно проголосовать отдельно, а пока за эти выходные давайте проголосуем за баины и сами турниры, добавлен новый опрос.

  • фараон
  • +453+156
  • 13 ноя 2014, 23:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08, я только сегодня узнал, что два турнира подряд проходят :blush: . Потом эти постоянные переезды. А бывают и форс мажоры, потому еще раз напомню о своем предложении - худшие турниры (худшие результаты) выбрасывать при подсчете очков. Это мировая практика серий ( в других видах). Обычно берут 10 процентов. Тогда у игроков, которые пропустили турнир по тем или иным причинам, сохраняется шанс войти в призы.

  • leviofan
  • пробужденный
  • +166+99
  • 13 ноя 2014, 23:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
фараон, это если дистанция приличная, а если в рамках такой лиги я против такого рейтинга по 10%, сскажем по 80% еще куда не шло, но все равно, по мне считать надо все. Без всяких там процентов.
Затащить 1-3 турика подряд и фиш может ) так что нефиг
Предела нет, иди дальше.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9