Дискуссия: Лига турниров Vigorish (Vigorish Jackpots League) Тема для Ваших предложений.(+567)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров

Какое название лучше всего подходит для нашей Лиги ?

Опрос закончился 25 дек 2014, 08:30

1. Vigorish League
2
22%
2. Vigorish Jackpots League
4
44%
3. Vigorish League Jackpot
3
33%
 
Всего голосов : 9

  • storo08
  • Администратор
  • +413+238
  • 09 авг 2014, 03:22 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Тут можно оставлять свои пожелания по нашей приватной лиге турниров.
Прошло две серии и скоро стартует третья, менялось название серии, время турниров, неизменно одно добавленный призовой фонд продолжает расти!

Первая серия: Серия Vigorish League Jackpot 20.10.2014-16.11.2014 100$ добавлено.
Вторая серия: Серия Vigorish League 1.12.2014-21.12.2014 400$ добавлено.
Третья серия (скоро начало) : Серия Vigorish Jackpots League 12.01.2015-01.02.2015 500$ добавлено.


  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +156+17
  • 03 окт 2014, 00:22 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Я то же поучаствую. По мне чем больше байн тем лучше. Это просто пожелание.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • Katamaran84
  • +207+120
  • 03 окт 2014, 00:23 Сообщение
  • ?
  • 6
 
BOPOH MACTEP:По мне чем больше байн тем лучше
ещё за стол не сели, а уже давит стеком :))
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • spartak2009
  • +31+39
  • 03 окт 2014, 08:36 Сообщение
  • ?
  • 4
 
storo08, Участвую полюбому. Время проведения желательно после 20.00. Ну и турниры может сделать разные - фризы, ребаи,
турбо, не турбо и.т.д.
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • bagzik
  • +129+70
  • 03 окт 2014, 08:56 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Я в теме.
Обязательно надо сделать в финале разные стеки.
Еще бы не плохо, чтобы начисление очков зависело от би. Хотя понимаю, что это тяжело сбалансировать.
И предлагаю проводить не по 1, а хотя бы 2 турнира в день (одновременно). Я думаю, что даже для тех кто серьезно не мультитейблит играть на 2-х столах будет не сложно.

  • storo08
  • Администратор
  • +882+238
  • 03 окт 2014, 09:31 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Турниры будут по любому с 21-00 мск, думаю это оптимальное время начала для всех.
Выходной в неделю, незнаю есть ли в этом смысл, да если и пропустить какие то дни, то врядли человек выпадет из борьбы.
Разные форматы, фризауты или ребай, турбо и обычные тоже можно думаю.

Пока многие моменты уточняются.

  • mariol
  • +63+17
  • 03 окт 2014, 09:41 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Думаю, финал с разными стеками излишнее усложнение - достаточно сразу распределить половину (или две третьих) призовых по занятому в серии месту, а на оставшиеся провести финальный турнир в обычном
формате - своеобразная сделка.
И турниры можно сделать открытыми, но учитывать очки в серии только для тех кто официально заявился на участие здесь на форуме :) .

  • storo08
  • Администратор
  • +882+238
  • 03 окт 2014, 09:46 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
mariol:Думаю, финал с разными стеками излишнее усложнение - достаточно сразу распределить половину (или две третьих) призовых по занятому в серии месту, а на оставшиеся провести финальный турнир в обычном
формате - своеобразная сделка.
И турниры можно сделать открытыми, но учитывать очки в серии только для тех кто официально заявился на участие здесь на форуме :) .
Сложного в этом ничего нет в плане конвертации очков в стеки.
Пока вопрос можно ли это сделать в RK. Cкоро узнаю.
Если нельзя, то очень жаль, так как многое у этой идеи теряется. Если нельзя, то да придется другие варианты смотреть.

Но главное участники, для старта нужно 10-15 человек хотябы, будет ли столько неизвестно.
Поэтому и прошу желающих участвовать отписывать тут. :)

  • bagzik
  • +131+70
  • 03 окт 2014, 10:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Пусть и РК плюшек подкинет))
Чем больше оверлей, тем больше будет участников.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +141+17
  • 03 окт 2014, 11:21 Сообщение
  • ?
  • 4
 
bagzik:Я в теме.
Обязательно надо сделать в финале разные стеки.
Еще бы не плохо, чтобы начисление очков зависело от би. Хотя понимаю, что это тяжело сбалансировать.
И предлагаю проводить не по 1, а хотя бы 2 турнира в день (одновременно). Я думаю, что даже для тех кто серьезно не мультитейблит играть на 2-х столах будет не сложно.

Да по 2турнира (или больше за раз) идея хорошая и за счет этого больше выходных/
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • Wapmaniak
  • +12+10
  • 04 окт 2014, 18:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08:Ну как есть интерес к этой теме у народа ?
Есть, в целом интересно.
Единственно я за БИ к примеру от 1 до 3, особенно если это будут ребайники(также по мне лучше ребайники...).
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • storo08
  • Администратор
  • +865+238
  • 04 окт 2014, 19:50 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Конечно всем будет очень сложно и пожалуй невозможно угодить, но примем все пожелания к сведению и постараемся их учесть.

Сейчас выходные, так что новая информация будет вероятно в начале следующей неделе.
Как только будут решены все технические проблемы, сразу запустим серию. :batman:

  • storo08
  • Администратор
  • +927+238
  • 06 окт 2014, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Финальный турнир сделать стеками в зависимости от набранных очков невозможно в RK и онгейм.

Поэтому альтернативой смотрится такой вариант:
1) Накопленный призовой фонд делится на 2 части, скажем серия идет два месяца 60 дней, в день по 2 турнира баины маленькие, форматы разные, по выходным парочка турниров по крупнее.

50% накопленного призового фонда распределяется в минилидерборде среди 6 лучших по итогам турниров.
50% разыгрывается в турнире 6 макс, среди этих 6 лучших, стеки равные, приз 1, система распределения призов : "победитель получает всё".

Думаю такая система будет привлекательна с всех точек зрения. Так как будет стимулировать играть больше, что выльется автоматически в рост Джекпота.

2) Вход на турниры по паролям которые будут выкладываться на форуме, участвовать сможет любой с форума, новые игроки только под нашей афф программой, старые игроки под любым кодом.
3) Нужно иметь 1 сообщение на форуме, чтобы узнать пароль к турнирам.
4) 2 турнира в день.

В течении нескольких дней, уточним оставшиеся детали.
Данная система турниров в онгейм тестироваться будет впервые, исключительно для форума Vigorish.

  • Wapmaniak
  • +33+10
  • 06 окт 2014, 18:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Норм, единственно мбыть два месяца длинновато будет, а там бог его знает, может тоже норм... :cool:
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • storo08
  • Администратор
  • +929+238
  • 06 окт 2014, 18:47 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Wapmaniak, надо тестировать. :) Может полтора попробуем, чтоб как раз в канун Нового Года получили призы игроки.

  • bagzik
  • +134+70
  • 06 окт 2014, 19:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08, я бы еще предложил побольше отдать на лидерборд. процентов 70-75.
Потому что не всегда есть возможность сыграть финальный турик.

  • storo08
  • Администратор
  • +930+238
  • 06 окт 2014, 19:03 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
bagzik:storo08, я бы еще предложил побольше отдать на лидерборд. процентов 70-75.
Потому что не всегда есть возможность сыграть финальный турик.
Посмотрим, просто джекпот это морковка, которая привлекает новых игроков, а морковка должна быть большая. :)))
В целом протестируем наверное как написал выше, первую серию, а дальше будем корректировать.

  • Lombardy4
  • +1+74
  • 07 окт 2014, 12:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Про габариты "морковки" хотелось бы уточнить.
И пятницу оставте хоть, ничего святого. :cheers:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • storo08
  • Администратор
  • +928+238
  • 07 окт 2014, 13:02 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Lombardy4, ну уточняю ещё раз, "джекпот" формируется из отчислений с регулярных рейтинговых турниров, около 5-10% с каждого (первый раз сделаем побольше 10%).
2 турнира каждый вечер, с разными структурами. Через два месяца финал: 50% накопленного джекпота идет 6-ке лучших, в зависимости от занятых мест по итогам всех турниров.
Оставшиеся 50% разыгрываются в финальном турнире-фриролле, среди этой 6-ки лучших, где победитель получит оставшийся приз.

Размер накопленного джекпота сложно спрогнозировать, так как он будет напрямую зависеть от активности участников.
Рум добавлять ничего не будет, так как у него все акции пока убыточные с нами и ещё вкладываться финансово рук-во рума, пока не хочет.
Форум, тоже самое одни убытки, я если и добавлю, то символическую сумму.


А выходной каждый сам себе может устроить, поэтому думаю нет смысла делать не ежедневные турниры.
Как то так.

  • Lombardy4
  • +2+74
  • 07 окт 2014, 13:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Понял, но еще не хватает ср аби, для полноты картины?
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • storo08
  • Администратор
  • +937+238
  • 07 окт 2014, 14:29 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Lombardy4:Понял, но еще не хватает ср аби, для полноты картины?
Все остальное в процессе.
Баины в будние дни: 1,2,3,5$ фризауты, турбо, ребай, разные.
Выходные: 11-22$.

Как будет готово расписание, обязательно выложим.
Упор на небольшие баины, учитывая общий уровень игроков турниры 11$+ можно считать высокими, и на них мы планируем давать билеты в нашей рейкгонке в качестве призов.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48