Дискуссия: Лига турниров Vigorish (Vigorish Jackpots League) Тема для Ваших предложений.(+567)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров

Какое название лучше всего подходит для нашей Лиги ?

Опрос закончился 25 дек 2014, 08:30

1. Vigorish League
2
22%
2. Vigorish Jackpots League
4
44%
3. Vigorish League Jackpot
3
33%
 
Всего голосов : 9

  • storo08
  • Администратор
  • +413+238
  • 09 авг 2014, 03:22 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Тут можно оставлять свои пожелания по нашей приватной лиге турниров.
Прошло две серии и скоро стартует третья, менялось название серии, время турниров, неизменно одно добавленный призовой фонд продолжает расти!

Первая серия: Серия Vigorish League Jackpot 20.10.2014-16.11.2014 100$ добавлено.
Вторая серия: Серия Vigorish League 1.12.2014-21.12.2014 400$ добавлено.
Третья серия (скоро начало) : Серия Vigorish Jackpots League 12.01.2015-01.02.2015 500$ добавлено.


  • Lombardy4
  • +6+74
  • 07 окт 2014, 14:52 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ну 22 не прокатит сразу (без добавки).
А может один из ежедн турниров сделать сатом к "хай" воскресному? Как вариант.
И согласен с bagzik 50% маловато для ЛБ.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • storo08
  • Администратор
  • +944+238
  • 07 окт 2014, 14:55 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Lombardy4, я все понимаю, но дело в том, что если будет всего скажем 5 человек участвовать в этой серии, то какие условия не делай и какие баины не делай, все равно толку не будет.
Нужна активность, хотябы 15-20 человек для начала, удастся ли столько народу привлечь, в этом и главный вопрос. :) Остальное все мелочи.

  • bagzik
  • +134+70
  • 07 окт 2014, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
storo08, а может еще есть резон не делать вход в турниры только для нас. Пусть будет для всех, но с их би так же будут идти отчисления.
И если кто захочет участвовать в общих соревнованиях, то го на виго)

  • storo08
  • Администратор
  • +952+238
  • 07 окт 2014, 16:08 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
bagzik, это было бы проще. Возможно так и попробуем, всяко будет больше народу.
Пока ждем одобрения от рук-ва RK, как все согласуем с ним, то запустим серию. :)

  • storo08
  • Администратор
  • +962+238
  • 08 окт 2014, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Все турниры к сожалению по крайней мере на первую серию, RK готовы сделать только в формате турбо, финальный может быть с стандартной структурой.
Плюс все турниры будут по паролю, что на первый раз может вылиться в малое количество участников.
Пока мне кажется эта затея не жизнеспособной, одни не захотят играть только турбо, другим ещё-что не понравится и так далее. :((

Готовы ли вы играть в турнирах формата турбо ?

  • format
  • +2+10
  • 08 окт 2014, 17:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
пас

  • bagzik
  • +134+70
  • 08 окт 2014, 17:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, я бы играл, но народу врят ли наберется.

  • storo08
  • Администратор
  • +970+238
  • 08 окт 2014, 17:31 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
bagzik:storo08, я бы играл, но народу врят ли наберется.
Чтоб все понимали, я делаю все от меня зависящее, а дальше уже все зависит от RK.
Посмотрим может они ещё передумают.
Просто если сделать:
1) Только турбо (это уже отсечет часть игроков)
2) Сделать вход по паролю, тоже скажется на массовости

Хотя с стороны рума наоборот на мой взгляд надо приветствовать такие акции, учитывая трафик в сети. Тем более ни копейки вкладывать им в эту серию не нужно, лишь помочь с организацией.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +140+17
  • 08 окт 2014, 17:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я турбо мтт тоже неочень люблю. Впрочем для кворума готов играть.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • Lombardy4
  • +12+74
  • 08 окт 2014, 17:35 Сообщение
  • ?
  • 6
 
По мне турбо не проблема, стек только начальный не меньше 100бб желательно.

А по поводу привлечения "спортсменов", имхо ничем кроме $ не заманить нашего брата.
Можно подумать, чтобы часть отчисляемых в джэкпот средст формировала (дополнительно) джэкпот следующей серии, что может привлечь дополнительно участников. Ну а чтобы первосерийцам было не обидно и вообще просто интересно в плане матожидания, надо рум или тебя раскошелить на начальный "пряник".
Только вот сроки серии полагаю надо сократить макс до месяца, долгие серии утомляют, и отсеивают многих участников. А для стимуляции участия до конца серии нужно сделать большой разницу в очках за первое место и остальные типа: 10-5-3-1...1. Дабы был шанс парой турниров круто рвануть. :)
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • spartak2009
  • +43+39
  • 08 окт 2014, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
storo08, турбо так турбо... начинать то с чего то надо
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • storo08
  • Администратор
  • +979+238
  • 08 окт 2014, 18:09 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Если коротко, руму и форуму не выгодно вкладывать средства, так как активность игроков низкая и мы получаем убытки.
Может быть форум, что-то добавит, но немного.
Последний раз редактировалось storo08 08 окт 2014, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалил полотно, так как уже писал это всё не раз)

  • Lombardy4
  • +14+74
  • 08 окт 2014, 18:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Саша, ты как-то всё в кучу... :wacko:
Приеду домой отпишусь. :hat:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • leviofan
  • пробужденный
  • +111+99
  • 08 окт 2014, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
storo08:Готовы ли вы играть в турнирах формата турбо ?

+1
Предела нет, иди дальше.

  • storo08
  • Администратор
  • +979+238
  • 08 окт 2014, 20:58 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Удалось убедить RK, что не стоит делать все турниры только турбо.
:)

  • Lombardy4
  • +19+74
  • 08 окт 2014, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Сперва "лирика".
Lombardy4, блин, рум не заработал не копейки от сотрудничества с форумом, да и форум тоже. Заработали только игроки и даже те кто никогда в руме не играл (победы в конкурсах блоггеров).

Ну так, не забота игроков (форумчан) печься о доходах рума (форума), тут претензии не по адресу.
Если и тут нам спонсировать, то это будет просто в убыток. Так как отдачи никакой нам не светит, нужно чтоб по 150+ человек играло каждый
турнир, чтоб вложения отбить. Т.е. ты хочешь , чтоб мы просто сделали "пожертвования". :)
Не спонсировать, а сделать стартовый взнос в проект (да, и откуда цифра 150+? При аби $3, в месяц это $2700+! рейка, это называется не "отбить", а нажиться. ;) , если грамотно организовать серию то все (ну почти) будут довольны.
Заманить деньгами тоже вопрос.
Пример: гонка блоггеров на 3 месяца, 1500$, пакет в Таллин 3000$ (часть была там от форума, не думайте что только рум участвовал финансово).
Активность была лишь чуть выше во время этих акций.
Условия "гонки блогеров" по сути не могли привлечь значительного количества новичков, так как для попадания в пэйзону надо было быть либо "Достоевским", либо Лив Боэри (ну, на мой вкус :blush: ), а уж тем более "Таллин" был по сути шансом только для раскрученных "старичков".
Ну и самый печальный пример - регулярная рейкгонка, в которой я оплачивал оверлеи в 50% и более процентов, ежемесячно.
При чем этот оверлей был из месяца в месяц, игроков же это новых не привлекло. В плане заработка я уже понял, что мне на этом не заработать,
нужно что-то мастшабное наверное пробовать с ещё большим вложением средств. И сейчас делаю все акции, просто для игроков, потому что отдаю
весь доход, для погашения оверлейных гонок+ самому все равно приходится доплачивать, делая депозиты.

По-моему рейк-гонки, это вариант для уже состоявшихся регуляров, что к привлечения новичков имеет опосредованное значение (и то что они не появились на форуме также логично: они либо уже где-то пишут, либо им просто это не интересно).
Я конечно могу выделить что-то небольшое, но особым желанием не горю. Слишком большие убытки за посл. время, как на форум так и личные.

Если запускать солидную серию, то и вложиться придётся солидно.
Самое обидное многие из тех кто заработали деньги на халявных акциях, попрекают меня в чем-то, некоторые вообще писать перестали или на сайт
заходить.
Мир не совершенен. :devil:

Ну и по сути.
Все эти разговоры, о структуре, разных подсчетах, будут пустым разговором, если не будет массовости.
А сейчас мы сможем набрать от силы человек 10 и это очень печально. Вообщем я реалист и понимаю примерно сколько народу будет играть.
Массовость будет только если это будет выгодно! Т.е. при не за больших вложениях побороться за большой (ну, относительно) приз.
Надо подумать как привлечь люд, например халявные тикеты для новых форумчан, или солидный приз за "голову" лидера серии, или еще что ...
Мне понравилась идея сделать на первое время турниры открытыми для всех, так как это может привлечь новых игроков на будущие серии да и на
форум "старички" подтянуться.
Но рум, не хочет, мотивируя тем, что игроки будут заходить в турнир незная, что часть призового куда-то отчисляется.
Странная мотивировка, а в лобби нельзя указать условия участия?
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • storo08
  • Администратор
  • +989+238
  • 08 окт 2014, 22:40 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Lombardy4, блин я удалил свой пост, а ты уже успел на него ответить. К тебе претензий нет (я наверное удалил когда ты отвечал).
Уже жалею, что тот пост написал. Уже много раз всё это писал.

Но понял только, что я всё делаю не правильно видимо, и все акции плохо организовал. Может так и есть, я в этом не профессионал.

Если тебе интересно, у меня нет цели извлечь доход из большинства акций который проводились и из этой серии турниров, хотя понятное дело активность желательна.
Например я был бы рад, чтоб хотябы окупалась рейк-гонка которую мы проводили и не раз просил чуточку поактивнее играть форумчан. Но это ничего не изменило.
Вся эта организация серии на голом энтузиазме, чисто из любви к форуму.
То что серьезного дохода тут не получить я уже давно понял и даже жалею, что купил форум, так как все это вылилось в лишнюю головную боль, проблемы и потери средств.
Мне казалось, что всё намного проще, оказалось, что нет.

Когда я покупал, я видел, что активность в целом есть, кто-то постоянно пишет, но вот с акциями всякими и конкурсами беда, я решил, что если куплю его, то смогу легко этот вопрос решить.
Этот вопрос решил, проведя не одну акцию за полгода.
Но к сожалению, народ все равно продолжил уходить, почему я незнаю, кто-то бросил покер, кто-то из - за политики, кто -то по другим причинам.

Сейчас все акции какие проводятся, делаются просто так для форумчан, чтоб им веселее было + хочется поддержать нашего партнера RK.
Заодно хочу выразить огромную благодарность прекрасному менеджеру Маше, которая делает всё, что в её силах, чтоб помочь как форуму так и любому нашему игроку.

Мне уже третий раз пишут, что обязательно нужно добавить денег в призовой серии.
Я просто ответил, что халявы не будет от рума (причины я озвучил, а решает руководство рума, а не я, на какие акции выделять средства).
И без добавлений если все грамотно организовать, должно выйти интересно.

  • bagzik
  • +132+70
  • 09 окт 2014, 08:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Жаль, что больше не проводятся битвы форумов.
Мне кажется, что это лучше всего привлекает народ в румы.

  • Wapmaniak
  • +39+10
  • 09 окт 2014, 09:34 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Турбо так турбо.
Чуть в сторону от темы, раз уж речь зашла, людей привлекает контент, информация, не знаю, свистелки-перделки всякие, да те же бездепы разные...
А так заходит человек и что он видит?

Ничего не понимает, разворачивается и уходит(да, это если его еще сюда каким то ветром заносит..).
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • storo08
  • Администратор
  • +988+238
  • 09 окт 2014, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Wapmaniak, ну во первых бездепы, это как правило минусово для румов, я обсуждал этот вопрос например с RK, так как слишком много мошенничества.
А насчёт контента и остального, стараемся что-то придумывать, вот новости вернули.

Странная мотивировка, а в лобби нельзя указать условия участия?
Показать условия можно, но чтоб было понятно, нужно будет делать перенаправление на наш сайт, а это запрещено руму.
То есть нельзя, чтоб по ссылке в руме переходили на другие сайты.

К сожалению не получится сделать турниры открытыми, они будут по паролю, для всех форумчан.
Также сделаем рекламу, везде где-можно, и плюс сделаю рассылку пользователям, может ещё кто-то подключится, например mawr и ещё кто-то.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47