Турнир: Команда Vigorish.ru в гонке за пятью автомобилями Porsche Cayenne в Sport Poker Club(+32)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 05 фев 2009, 05:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Подробнее про условия гонки можно прочитать тут ->  http://www.sportpokerclub.com/ru.ptomo.rakerace.htm

Предварительная договоренность по условиям для команды Vigorish.ru:
1. Регистрация участника с кодом приглашения - VIGORISH. Как это сделать написано здесь -> /section58/topic2167.html ;
2. Мин. депозит на сумму $100;
3. К депозиту добавляется еще $50, итого $150;

До окончания гонки - рейкбека не будет! Игра - на скилз :devil:
Выйти из команды можно до срочно, тем самым подставив команду :dry:

Есть ли желающие сражаться за Porsche Cayenne?
Если наберется команда, тогда нужен и капитан :paratrooper: и т.д.

Предварительный состав Команды:
1. Сержио :paratrooper:
2. Itar-Tass :paratrooper:
3. ...
4. ...
5. ...

Покерный рум Sport Poker Club объявил о проведении специальной акции -> /blogs/blog2160/post42172.html#p42172


  • Av1rex
  • +60+87
  • 06 фев 2009, 03:05 Сообщение
  • ?
 
BigBoss33:
Don Bulldozer:Микро-лимитчикам в акции нефиг делать 100%... Я тоже "За" ограничение на депозит для команды допустим 5-10К на всех, тогда будет здравый интерес у игроков и больше пользы руму. :hat:


Лол... прочитай еще раз про сообщение про то сколько съедает рейк с одного человека в день - при нулевой игре ( а она такой и будет при мультитейблинге) - деньги команды съедятся румом за два дня :)

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 06 фев 2009, 03:27 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:
BigBoss33:
Don Bulldozer:Микро-лимитчикам в акции нефиг делать 100%... Я тоже "За" ограничение на депозит для команды допустим 5-10К на всех, тогда будет здравый интерес у игроков и больше пользы руму. :hat:


Лол... прочитай еще раз про сообщение про то сколько съедает рейк с одного человека в день - при нулевой игре ( а она такой и будет при мультитейблинге) - деньги команды съедятся румом за два дня :)
Как по мне... то больше 5ки я не готов на это тратить и хочу быть в равных условиях с теми, кто по полтиннику депить готов. Т.е. ты предполагаешь игру в постоянный минус или как?... я что-то не понял.. с удовольствием послушаю умного человека (без сарказма)

  • Don Bulldozer
  • +11+34
  • 06 фев 2009, 04:16 Сообщение
  • ?
 
BigBoss33:
Don Bulldozer:
BigBoss33:А чем похоже-то? Как думаешь, какое количество людей появится у них в руме, после того как они эти каены раздадут.. Я думаю достаточно много и они окупятся на раз.. Опять же респект маркетологам, правильные ходы и правильное вложение денег инвестора... Не подумай, что я пиарю или ещё что, просто я точно понимаю о КОМ я говорю и знаю какие в рум инвестируются средства...
Микро-лимитчикам в акции нефиг делать 100%... Я тоже "За" ограничение на депозит для команды допустим 5-10К на всех, тогда будет здравый интерес у игроков и больше пользы руму. :hat:
Похоже как раз тем, что прома 5 кайенов никак не окупит. Вот и возникает вопрос, а есть ли они, а если есть, то не предназначены ли шни только для своих людей. Конечно, может всё это и не так. Я просто говорю, как со стороны выглядит.
А какая здесь target группа? Кто должен пойти в рум, на такую прому? Кто реально может гонку выиграть зайдут, посмотрят к чему это приведёт, и после гонки уйдут, если ничем не привлекать. А привлекать пока, по крайней мере ничем, кроме этих кайенов не собираются.
Трудно спорить с человеком, для которого появление нового клуба как бельмо в глазу, о причинах могу только догадываться... Объективно: акция себя окупает 100% - это первое, т.е. каены купят за наши с Вами деньги. 2. Финал рейкгонки в реале - это кто-нибудь где-то проводил? или ты предполагаешь, что посадят 10 левых людей за стол - бред ? Трансляция финала по тв с вручением машин - как думаешь сколько нового народа прийдёт?? Вобщем спорить тут не о чем, умеющие считать будут играть, остальные слушать твою муть(извини, ничего личного - но бред несешь).
Пы. Сы. Вопрос к тебе: Сколько стоит размещение логотипа (выбитого) на карте системы Виза? (Что бы ты дальше не умничал,уточняю... на размещение любых лого на пластиковых картах даёт или не даёт ТОЛЬКО система VISA и ТОЛЬКО после полной проверки финансовой деятельности предприятия, банк здесь не причем.) Позатирал цифры, как смог - не ржать :cool:
:lol: Я не над цифрами, а над тем, что выделил. Я просто с точки зрения игрока смотрю. Ну допустим не ... обманут. Допустим. Допустим организаторы смогут отбить эти кайены.
Только если я делаю в день тонну рейка, зачем мне вписываться в сомнительное предприятие, когда при рейкбеке в 70% я только с него могу на этот кайен за полтора месяца набить.

Никакого предубеждения у меня нет. Удачи новому руму и охотникам за кайенами. :))
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 06 фев 2009, 05:01 Сообщение
  • ?
 
По поводу рейкбека с тобой в чём-то согласен, в чём-то нет, каждому свое.., у меня 15К в месяц получается в среднем.. мне на магнум как минимум полтора года играть :)) Вобщем извини, если что не так сказал... Я всегда объективно смотрю на вещи... Если в первые пол-года они не загнутся, то всё у них при таком подходе к клиенту пойдёт..

  • oksaxa
  • +43+86
  • 06 фев 2009, 10:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Пока складывается впечатление, что где-то на таможне тормознули партию контрабандных Порше, а "Приват-банк", который каким-то удивительным образом создал покер-рум, оказался к этому причастен (не к контрабанде, а к обладанию правами на машинки).
Ну и по принципу: "как пришло, так и уйдёт", выставил эти машинки в качестве приза.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Av1rex
  • +59+87
  • 06 фев 2009, 13:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BigBoss33:
Как по мне... то больше 5ки я не готов на это тратить и хочу быть в равных условиях с теми, кто по полтиннику депить готов. Т.е. ты предполагаешь игру в постоянный минус или как?... я что-то не понял.. с удовольствием послушаю умного человека (без сарказма)
Поясню ситуацию.
Сам я являюсь аффилейтом. и. как следствие. идею доступ к информации о набитом рейке игроком. В настоящее время мой хороший друг играет через меня на noipoker и участвует в рейк гонке. так вот - он плюсовой гриндер лимитов нл1к-нл2к коротких столов. За месяц игры на нл 400 8-10 столов он выиграл на этом лимите чуть больше 10 байинов. в тоже самое время он набил практически 30к рейка. За участие в этой гонке он получит примерно 15к долларов. в это же самое время за месяц он выигрывает. понятно, больше играя в своем руме.

к чему я это:
1) Играю достаточно компетентые игроки лимиты ниже привычных
2) за счет большого времени на игру и отсутсвие отдыха - тсрадает качетсво игры
3) за счет мультитейблинга страдает качетсво

в тоже вреяв гонке участвую люди кототорые набили в 2 раза больше рейка нежели он. итого имеем что топ 5 игороков отбивают в чистую эти кайены. а заводить на игру маленькие суммы нет резона. т.к. фактически они крутятся между небольшим количеством игроков, притока денег извне за счет рыбы практически нету. в тоже время достаточнокрупные суммы денег утекают из этого "котла" в рум (за счет рейка)

Вот,пожалуй. и все мои мысли на этот счет. Спасибо что без сарказма. приятно:)

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 06 фев 2009, 22:18 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:
BigBoss33:
Как по мне... то больше 5ки я не готов на это тратить и хочу быть в равных условиях с теми, кто по полтиннику депить готов. Т.е. ты предполагаешь игру в постоянный минус или как?... я что-то не понял.. с удовольствием послушаю умного человека (без сарказма)
Поясню ситуацию.
Сам я являюсь аффилейтом. и. как следствие. идею доступ к информации о набитом рейке игроком. В настоящее время мой хороший друг играет через меня на noipoker и участвует в рейк гонке. так вот - он плюсовой гриндер лимитов нл1к-нл2к коротких столов. За месяц игры на нл 400 8-10 столов он выиграл на этом лимите чуть больше 10 байинов. в тоже самое время он набил практически 30к рейка. За участие в этой гонке он получит примерно 15к долларов. в это же самое время за месяц он выигрывает. понятно, больше играя в своем руме.

к чему я это:
1) Играю достаточно компетентые игроки лимиты ниже привычных
2) за счет большого времени на игру и отсутсвие отдыха - тсрадает качетсво игры
3) за счет мультитейблинга страдает качетсво

в тоже вреяв гонке участвую люди кототорые набили в 2 раза больше рейка нежели он. итого имеем что топ 5 игороков отбивают в чистую эти кайены. а заводить на игру маленькие суммы нет резона. т.к. фактически они крутятся между небольшим количеством игроков, притока денег извне за счет рыбы практически нету. в тоже время достаточнокрупные суммы денег утекают из этого "котла" в рум (за счет рейка)

Вот,пожалуй. и все мои мысли на этот счет. Спасибо что без сарказма. приятно:)
я так и не понял к чему ты, к тому что ограничения не нужны?

  • apx
  • +1+3
  • 06 фев 2009, 22:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ави, вообще то, приток рыбы по-моему сейчас откроется и я уверен, что пройдет еще чуть-чуть и эта сеть сильно оживет.. Посмотрим, что будет! Загадывать не хочется :)))

  • Don Bulldozer
  • +11+34
  • 07 фев 2009, 01:05 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:
BigBoss33:
Как по мне... то больше 5ки я не готов на это тратить и хочу быть в равных условиях с теми, кто по полтиннику депить готов. Т.е. ты предполагаешь игру в постоянный минус или как?... я что-то не понял.. с удовольствием послушаю умного человека (без сарказма)
Поясню ситуацию.
Сам я являюсь аффилейтом. и. как следствие. идею доступ к информации о набитом рейке игроком. В настоящее время мой хороший друг играет через меня на noipoker и участвует в рейк гонке. так вот - он плюсовой гриндер лимитов нл1к-нл2к коротких столов. За месяц игры на нл 400 8-10 столов он выиграл на этом лимите чуть больше 10 байинов. в тоже самое время он набил практически 30к рейка. За участие в этой гонке он получит примерно 15к долларов. в это же самое время за месяц он выигрывает. понятно, больше играя в своем руме.
к чему я это:
1) Играю достаточно компетентые игроки лимиты ниже привычных
2) за счет большого времени на игру и отсутсвие отдыха - тсрадает качетсво игры
3) за счет мультитейблинга страдает качетсво

в тоже вреяв гонке участвую люди кототорые набили в 2 раза больше рейка нежели он. итого имеем что топ 5 игороков отбивают в чистую эти кайены. а заводить на игру маленькие суммы нет резона. т.к. фактически они крутятся между небольшим количеством игроков, притока денег извне за счет рыбы практически нету. в тоже время достаточнокрупные суммы денег утекают из этого "котла" в рум (за счет рейка)

Вот,пожалуй. и все мои мысли на этот счет. Спасибо что без сарказма. приятно:)

Вот это не совсем понятно. Свой рум для него не noipoker, а какой-то другой? (скорее всего старзы) И получается, что играть в Б2Б даже с учётом 50+% РБ для него менее выгодно, чем на старзах вообще без РБ за счёт того, что там есть рыба на нл1к-нл2к коротких столов. Я правильно понял?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Force
  • +14+18
  • 07 фев 2009, 12:15 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Пока складывается впечатление, что где-то на таможне тормознули партию контрабандных Порше, а "Приват-банк", который каким-то удивительным образом создал покер-рум, оказался к этому причастен (не к контрабанде, а к обладанию правами на машинки).
Ну и по принципу: "как пришло, так и уйдёт", выставил эти машинки в качестве приза.
я на сайте нигде не заметил слова что кайены новые, не удивлюсь, если машины окажутся б\у бывших владельцев, к-рые из за кризиса не смогли расчитаться за кредит с приватом=)

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 07 фев 2009, 12:20 Сообщение
  • ?
 
Force:
oksaxa:Пока складывается впечатление, что где-то на таможне тормознули партию контрабандных Порше, а "Приват-банк", который каким-то удивительным образом создал покер-рум, оказался к этому причастен (не к контрабанде, а к обладанию правами на машинки).
Ну и по принципу: "как пришло, так и уйдёт", выставил эти машинки в качестве приза.
я на сайте нигде не заметил слова что кайены новые, не удивлюсь, если машины окажутся б\у бывших владельцев, к-рые из за кризиса не смогли расчитаться за кредит с приватом=)
Маразмом по-моему попахивает... :lol: Ещё бы написал после ДТП...

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +4+26
  • 07 фев 2009, 13:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
...хорошее промо для рума :))) ))))Б/у автомобили отобранные за просрочку по кредитам- да еще после ремонта))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • apx
  • +1+3
  • 07 фев 2009, 14:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А на картинке смотрится, как новый=) Хотя я уверен, что с таким обвесом не будет :)))

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 07 фев 2009, 15:13 Сообщение
  • ?
 
LOUIS:...хорошее промо для рума :))) ))))Б/у автомобили отобранные за просрочку по кредитам- да еще после ремонта))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 07 фев 2009, 15:14 Сообщение
  • ?
 
apx:А на картинке смотрится, как новый=) Хотя я уверен, что с таким обвесом не будет :)))
Насколько я знаю будут магнумы, а на картинке именно они :music:

  • apx
  • +1+3
  • 07 фев 2009, 15:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
BigBoss33:
apx:А на картинке смотрится, как новый=) Хотя я уверен, что с таким обвесом не будет :)))
Насколько я знаю будут магнумы, а на картинке именно они :music:
Если так, то это очень прикольно.. Жаль, что у меня нет даже средств на принятие участие в этой акции=) Ну нечего, надеюсь кто-нить с вигориша отхватит поршик!

  • Don Bulldozer
  • +11+34
  • 07 фев 2009, 16:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BigBoss33:
Force:
oksaxa:Пока складывается впечатление, что где-то на таможне тормознули партию контрабандных Порше, а "Приват-банк", который каким-то удивительным образом создал покер-рум, оказался к этому причастен (не к контрабанде, а к обладанию правами на машинки).
Ну и по принципу: "как пришло, так и уйдёт", выставил эти машинки в качестве приза.
я на сайте нигде не заметил слова что кайены новые, не удивлюсь, если машины окажутся б\у бывших владельцев, к-рые из за кризиса не смогли расчитаться за кредит с приватом=)
Маразмом по-моему попахивает... :lol: Ещё бы написал после ДТП...

Какое после ДТП. После ДТП, с пролежавшим там месяц трупом и потом ещё 3 года на дне озера. :lol:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 07 фев 2009, 22:38 Сообщение
  • ?
 
Оптимист :lol:

  • Av1rex
  • +59+87
  • 07 фев 2009, 22:41 Сообщение
  • ?
 
BigBoss33, а ты имеешь како то отношение к проекту?

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 07 фев 2009, 22:44 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:BigBoss33, а ты имеешь како то отношение к проекту?
Ага.. на Каене скоро ездить буду :lol: Если серьезно, знаю пару ребят которые в компании работают, которой рум принадлежит... :cool:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3