Турнир: Команда Vigorish.ru в гонке за пятью автомобилями Porsche Cayenne в Sport Poker Club(+32)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 05 фев 2009, 05:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Подробнее про условия гонки можно прочитать тут ->  http://www.sportpokerclub.com/ru.ptomo.rakerace.htm

Предварительная договоренность по условиям для команды Vigorish.ru:
1. Регистрация участника с кодом приглашения - VIGORISH. Как это сделать написано здесь -> /section58/topic2167.html ;
2. Мин. депозит на сумму $100;
3. К депозиту добавляется еще $50, итого $150;

До окончания гонки - рейкбека не будет! Игра - на скилз :devil:
Выйти из команды можно до срочно, тем самым подставив команду :dry:

Есть ли желающие сражаться за Porsche Cayenne?
Если наберется команда, тогда нужен и капитан :paratrooper: и т.д.

Предварительный состав Команды:
1. Сержио :paratrooper:
2. Itar-Tass :paratrooper:
3. ...
4. ...
5. ...

Покерный рум Sport Poker Club объявил о проведении специальной акции -> /blogs/blog2160/post42172.html#p42172


  • FatalShark
  • +20+13
  • 05 фев 2009, 11:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Не так я пас, лудоманы хайролеры зарешают здесь, вот если б с фиксированным БР было бы интересней и объективней для простых смертных :)

  • Baker
  • +6+11
  • 05 фев 2009, 12:33 Сообщение
  • ?
 
FatalShark:Не так я пас, лудоманы хайролеры зарешают здесь, вот если б с фиксированным БР было бы интересней и объективней для простых смертных :)

угумс, тоже пока на микролимитпх топчусь... сотку задепить могу, но думаю для команды полезен не особо буду :((

Мэджик, а +50$ только участникам команды и только 5м?

  • Сержио
  • +14+8
  • 05 фев 2009, 12:49 Сообщение
  • ?
 
Суппорт так сказал, что только команде
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +141+116
  • 05 фев 2009, 12:51 Сообщение
  • ?
 
Baker, +$50 только команде - for free.
Если просто депить, то будет стандартный бонус 100%, который нужно отыграть.

  • Сержио
  • +14+8
  • 05 фев 2009, 13:06 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, Поговори с менеджерами, что бы деп от команд был фиксированный ннапример небольше 5к или 10к. что бы ве были в равных условиях.
Попробуй еще договориться с боном покрупнее, )
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Don Bulldozer
  • +10+34
  • 05 фев 2009, 13:19 Сообщение
  • ?
 
Сержио:2 команды, которые сделают больше рейка, поеду на финальный турнир.
формат финального турнира. 5 ХА. и та команда, в которой игроки выиграют минимум 3 ХА и получат автомобили.

Данные о рейке будут видны на сайте в режиме онлайн.

Акции стартуют после выхода рекламы рума на ТВ.

Так же если вывод из рума составит 1к уе, то получите карту виза классик,
если же больше 20к(одной заявкой), то виза платина+можно бесплатно сделать права водительсике международного формата.
Изготовление карты и доставка идет примерно 14 дней.
Вывод на карту практически инстантом проходит.
Содержание карты на 3 года бесплатно.

Вывод на любые платежные системы в течении 15 минут.

Откуда инфа? Какого банка карты?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +142+116
  • 05 фев 2009, 13:22 Сообщение
  • ?
 

  • Сержио
  • +14+8
  • 05 фев 2009, 13:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Don Bulldozer, >Откуда инфа? Какого банка карты?

Сам придумал
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +1+26
  • 05 фев 2009, 14:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
оффтоп конечно но))
зарегился в спортклабе))сейчас играют 48 столов и за ними 231 игрок...))))это сильно...хотя с другой стороны меньше народу-больше кислорода в турнира :clap: х..а подборка турниров у них весьма приятная ;)) ..как во всем начинающих румах
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 05 фев 2009, 22:47 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:
Сержио:2 команды, которые сделают больше рейка, поеду на финальный турнир.
формат финального турнира. 5 ХА. и та команда, в которой игроки выиграют минимум 3 ХА и получат автомобили.

Данные о рейке будут видны на сайте в режиме онлайн.

Акции стартуют после выхода рекламы рума на ТВ.

Так же если вывод из рума составит 1к уе, то получите карту виза классик,
если же больше 20к(одной заявкой), то виза платина+можно бесплатно сделать права водительсике международного формата.
Изготовление карты и доставка идет примерно 14 дней.
Вывод на карту практически инстантом проходит.
Содержание карты на 3 года бесплатно.

Вывод на любые платежные системы в течении 15 минут.

Откуда инфа? Какого банка карты?
Карты ПриватБанка, сегодня получил визу классик с штукой на счету.. Стандартная карта виза в дизайне и с логотипом клуба. Пообещали кучу скидок и прочей полезной ерунды...

Карта понравилась, целюсь в платину :devil:

  • Don Bulldozer
  • +10+34
  • 05 фев 2009, 23:28 Сообщение
  • ?
 
BigBoss33:
Don Bulldozer:
Сержио:2 команды, которые сделают больше рейка, поеду на финальный турнир.
формат финального турнира. 5 ХА. и та команда, в которой игроки выиграют минимум 3 ХА и получат автомобили.

Данные о рейке будут видны на сайте в режиме онлайн.

Акции стартуют после выхода рекламы рума на ТВ.

Так же если вывод из рума составит 1к уе, то получите карту виза классик,
если же больше 20к(одной заявкой), то виза платина+можно бесплатно сделать права водительсике международного формата.
Изготовление карты и доставка идет примерно 14 дней.
Вывод на карту практически инстантом проходит.
Содержание карты на 3 года бесплатно.

Вывод на любые платежные системы в течении 15 минут.

Откуда инфа? Какого банка карты?
Карты ПриватБанка, сегодня получил визу классик с штукой на счету.. Стандартная карта виза в дизайне и с логотипом клуба. Пообещали кучу скидок и прочей полезной ерунды...

Карта понравилась, целюсь в платину :devil:

ПриватБанк - это украинский банк? насколько я знаю в СПб у них банкоматов нет. Какой здесь прок в такой карте? Платить комиссию при каждом кэшауте?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 05 фев 2009, 23:30 Сообщение
  • ?
 
Ну как бы я в Киеве живу, какой прок для СПб - хз..

  • Don Bulldozer
  • +10+34
  • 05 фев 2009, 23:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FatalShark дело говорит. Если там реально 5 кайенов разыгрываются, а не лохотрон, на который сильно похоже, кстати, то никакого смысла в наборе 5 микролимитчиков с соткой депозита нет. Кроме разве что микробонусов в $50 баксов этим людям, которые наверняка ещё наигрывать надо будет, и, так как условий отыгрыша не написали, условия наверняка не сахарные. А если учесть, что народу в сети очень мало, возможностей до отыгрыша тоже не много.

Извините, если что не так написал. Пожалуй не буду больше обсуждать эту тему. Посмотрим, что из этого выйдет.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +10+34
  • 05 фев 2009, 23:39 Сообщение
  • ?
 
BigBoss33:Ну как бы я в Киеве живу, какой прок для СПб - хз..

Так это второй ПариМатч зарождается? Я думал сайт российский.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 06 фев 2009, 00:58 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:FatalShark дело говорит. Если там реально 5 кайенов разыгрываются, а не лохотрон, на который сильно похоже, кстати, то никакого смысла в наборе 5 микролимитчиков с соткой депозита нет. Кроме разве что микробонусов в $50 баксов этим людям, которые наверняка ещё наигрывать надо будет, и, так как условий отыгрыша не написали, условия наверняка не сахарные. А если учесть, что народу в сети очень мало, возможностей до отыгрыша тоже не много.

Извините, если что не так написал. Пожалуй не буду больше обсуждать эту тему. Посмотрим, что из этого выйдет.
А чем похоже-то? Как думаешь, какое количество людей появится у них в руме, после того как они эти каены раздадут.. Я думаю достаточно много и они окупятся на раз.. Опять же респект маркетологам, правильные ходы и правильное вложение денег инвестора... Не подумай, что я пиарю или ещё что, просто я точно понимаю о КОМ я говорю и знаю какие в рум инвестируются средства...
Микро-лимитчикам в акции нефиг делать 100%... Я тоже "За" ограничение на депозит для команды допустим 5-10К на всех, тогда будет здравый интерес у игроков и больше пользы руму. :hat:

  • Don Bulldozer
  • +11+34
  • 06 фев 2009, 01:07 Сообщение
  • ?
 
Так эту прому не вся сеть проводит, а только один отдельно взятый рум?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Saskan
  • +82+13
  • 06 фев 2009, 01:14 Сообщение
  • ?
 
Нет гарантий, нет игроков, нет полных условий. "Не верю!" (с) Так бы, может, и сыграл бы...

  • Don Bulldozer
  • +11+34
  • 06 фев 2009, 02:02 Сообщение
  • ?
 
BigBoss33:А чем похоже-то? Как думаешь, какое количество людей появится у них в руме, после того как они эти каены раздадут.. Я думаю достаточно много и они окупятся на раз.. Опять же респект маркетологам, правильные ходы и правильное вложение денег инвестора... Не подумай, что я пиарю или ещё что, просто я точно понимаю о КОМ я говорю и знаю какие в рум инвестируются средства...
Микро-лимитчикам в акции нефиг делать 100%... Я тоже "За" ограничение на депозит для команды допустим 5-10К на всех, тогда будет здравый интерес у игроков и больше пользы руму. :hat:
Похоже как раз тем, что прома 5 кайенов никак не окупит. Вот и возникает вопрос, а есть ли они, а если есть, то не предназначены ли шни только для своих людей. Конечно, может всё это и не так. Я просто говорю, как со стороны выглядит.
А какая здесь target группа? Кто должен пойти в рум, на такую прому? Кто реально может гонку выиграть зайдут, посмотрят к чему это приведёт, и после гонки уйдут, если ничем не привлекать. А привлекать пока, по крайней мере ничем, кроме этих кайенов не собираются.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Av1rex
  • +60+87
  • 06 фев 2009, 02:22 Сообщение
  • ?
 
Расскажу небольшой секрет.

Каждый участвующий в такой гонке человек набивает в день минимум 1к рейка. Умножаем на пять - 5к рейка. Теперь допустим что команд наберется 6. 30к рейка в день. Кайен в минимальном комплектации столько и стоит. Только кайенов 5 а дней 30 в месяце.

На самом деле подсчеты приблизительны т.к. рейка в день делают больше чем 1к - примерно 1.3-1.4к долларов (играя нл400 евро по 8 столов) - рейкбек игрокам и аффам = прибыль. Ну то есть то на то примерно и выходит.

Думаю выступлю в составе команды за кайены.

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 06 фев 2009, 03:01 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:
BigBoss33:А чем похоже-то? Как думаешь, какое количество людей появится у них в руме, после того как они эти каены раздадут.. Я думаю достаточно много и они окупятся на раз.. Опять же респект маркетологам, правильные ходы и правильное вложение денег инвестора... Не подумай, что я пиарю или ещё что, просто я точно понимаю о КОМ я говорю и знаю какие в рум инвестируются средства...
Микро-лимитчикам в акции нефиг делать 100%... Я тоже "За" ограничение на депозит для команды допустим 5-10К на всех, тогда будет здравый интерес у игроков и больше пользы руму. :hat:
Похоже как раз тем, что прома 5 кайенов никак не окупит. Вот и возникает вопрос, а есть ли они, а если есть, то не предназначены ли шни только для своих людей. Конечно, может всё это и не так. Я просто говорю, как со стороны выглядит.
А какая здесь target группа? Кто должен пойти в рум, на такую прому? Кто реально может гонку выиграть зайдут, посмотрят к чему это приведёт, и после гонки уйдут, если ничем не привлекать. А привлекать пока, по крайней мере ничем, кроме этих кайенов не собираются.
Трудно спорить с человеком, для которого появление нового клуба как бельмо в глазу, о причинах могу только догадываться... Объективно: акция себя окупает 100% - это первое, т.е. каены купят за наши с Вами деньги. 2. Финал рейкгонки в реале - это кто-нибудь где-то проводил? или ты предполагаешь, что посадят 10 левых людей за стол - бред ? Трансляция финала по тв с вручением машин - как думаешь сколько нового народа прийдёт?? Вобщем спорить тут не о чем, умеющие считать будут играть, остальные слушать твою муть(извини, ничего личного - но бред несешь).
Пы. Сы. Вопрос к тебе: Сколько стоит размещение логотипа (выбитого) на карте системы Виза? (Что бы ты дальше не умничал,уточняю... на размещение любых лого на пластиковых картах даёт или не даёт ТОЛЬКО система VISA и ТОЛЬКО после полной проверки финансовой деятельности предприятия, банк здесь не причем.) Позатирал цифры, как смог - не ржать :cool:
Вложения
12334.JPG
Последний раз редактировалось BigBoss33 06 фев 2009, 03:05, всего редактировалось 1 раз.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3