Турнир: Команда Vigorish.ru в гонке за пятью автомобилями Porsche Cayenne в Sport Poker Club(+32)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 05 фев 2009, 05:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Подробнее про условия гонки можно прочитать тут ->  http://www.sportpokerclub.com/ru.ptomo.rakerace.htm

Предварительная договоренность по условиям для команды Vigorish.ru:
1. Регистрация участника с кодом приглашения - VIGORISH. Как это сделать написано здесь -> /section58/topic2167.html ;
2. Мин. депозит на сумму $100;
3. К депозиту добавляется еще $50, итого $150;

До окончания гонки - рейкбека не будет! Игра - на скилз :devil:
Выйти из команды можно до срочно, тем самым подставив команду :dry:

Есть ли желающие сражаться за Porsche Cayenne?
Если наберется команда, тогда нужен и капитан :paratrooper: и т.д.

Предварительный состав Команды:
1. Сержио :paratrooper:
2. Itar-Tass :paratrooper:
3. ...
4. ...
5. ...

Покерный рум Sport Poker Club объявил о проведении специальной акции -> /blogs/blog2160/post42172.html#p42172


  • Сержио
  • +9+8
  • 05 фев 2009, 08:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
2 команды, которые сделают больше рейка, поеду на финальный турнир.
формат финального турнира. 5 ХА. и та команда, в которой игроки выиграют минимум 3 ХА и получат автомобили.

Данные о рейке будут видны на сайте в режиме онлайн.

Акции стартуют после выхода рекламы рума на ТВ.

Так же если вывод из рума составит 1к уе, то получите карту виза классик,
если же больше 20к(одной заявкой), то виза платина+можно бесплатно сделать права водительсике международного формата.
Изготовление карты и доставка идет примерно 14 дней.
Вывод на карту практически инстантом проходит.
Содержание карты на 3 года бесплатно.

Вывод на любые платежные системы в течении 15 минут.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • endy4667
  • 0+4
  • 05 фев 2009, 08:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Предложение сладкое, но стоит ли оно того?? Сами подумайте 5 автомобилей, и думаю контингент соберется очень серьезный, и если уж цель выиграть главный приз то собирать нужно Высоколимитчиков(Хайролерров). Между такими командами и будет разыгрываться главные призы

  • Сержио
  • +9+8
  • 05 фев 2009, 08:30 Сообщение
  • ?
 
Участникам команды 50 уе фиксированно фри при депозите 100+.
Пока акция не началась можно получить бонус и успеть его отыграть
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Сержио
  • +9+8
  • 05 фев 2009, 08:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Например при игре в омаху пл200. рейка идет примерно столько же, сколько и при игре на 5-10бб нл холдема.

Шансы всегда есть.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • endy4667
  • 0+4
  • 05 фев 2009, 08:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А вот этот пост я не понял..
Ты считаешь что там будут играть глупые игроки, которые не учитывают где заработать больше рейка?
Когда ты будешь катать омаху пл200, поверь на Хай лимитах тоже будут сидеть не глупые люди, и ты будешь набивать недельный рейк который они делают за пару сессий..

  • BigBoss33
  • 0+2
  • 05 фев 2009, 08:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сержио:Если я правильно просмотрел инфу, то у них свой билинг, а такое стоит 70-80к уе.
Если они готовы вложить столько денег, то мое мнение было бы создать собственный рум)

Пофлудили и хватит, тут обсуждается совсем другой вопрос, смотрим выше)
Еверлиф не отдала бы биллинг даже за 500К, представь себе что в сеть ввели 1М у.е. через спортпокерклаб, а вывели через другой клуб.. Насколько я знаю рум купила енергетическая компания у которой вал в год состовляет около 10млрд у.е., по-этому сеть так легко и отдала биллинг и все остальное, понимая, что пойдут безумные вливания средств в проект :))
Полностью понимаю их политику, зачем покупать рум, если можно купить сеть.. Вам мысль такая не приходила в голову? (Это мысли в слух)
А вообще мега-агрессивный маркетинг, маркетологам респект, если такими темпами пойдут, то легко получат рынок СНГ.. я таких программ еще не видел... Вобщем не буду петь диферамбы.. Время покажет.
Пы.Сы.
Заказал клубную карту, сегодня должен получить.

  • Сержио
  • +9+8
  • 05 фев 2009, 08:53 Сообщение
  • ?
 
Ты не понимаешь видать игру омаху)
То есть тут игра идет такая, что почти с каждого банка идет максимальный рейк. соотношение примерно что хай лимиты холдема и омахи равны.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Сержио
  • +9+8
  • 05 фев 2009, 08:55 Сообщение
  • ?
 
BigBoss33,
Виза классик или виза платина ты заказал? как придет, ждем подробного отчета.

Еверлаф бы дал сделать собственный биллинг за 100к уе. Я беседовал с админом одного из румов этой сети.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • BigBoss33
  • 0+2
  • 05 фев 2009, 09:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сержио:BigBoss33,
Виза классик или виза платина ты заказал? как придет, ждем подробного отчета.

Еверлаф бы дал сделать собственный биллинг за 100к уе. Я беседовал с админом одного из румов этой сети.
По поводу биллинга возможно, но не думаю.. Визу классик заказал, сегодня в Киеве должен у представителя получить, вылажу фотку как получу :smoke:
Если все оперативно сделают прицелюсь на платинум.. мне эта услуга по платине у них нравится:

В случае разбойного нападения, ограбления, кражи, вымогательства, хулиганских действий, причинения телесных повреждений или тяжелого травмирования, хулиганских действий; дорожно-транспортного происшествия, стихийного бедствия, а также при возникновении экстремальных ситуаций, ставящих под угрозу жизнь и здоровье Вас или членов Вашей семьи, рекомендуем Вам:

позвонить дежурному Департамента экстренного реагирования Направления «Безопасность» (круглосуточно) по телефонам, указанным на карте
кратко описать ситуацию, сообщить местонахождение и следовать рекомендациям
При обращении на место происшествия выедет вооруженная группа экстренного реагирования, которая поможет в разрешении абсолютно любой проблемной ситуации, а также в контактах с сотрудниками правоохранительных и других компетентных органов.

У меня всегда какие-то проблемные ситуации возникают :)) :)) :))

  • Сержио
  • +9+8
  • 05 фев 2009, 09:13 Сообщение
  • ?
 
Крыша) внес 20к и выводишь-вот и карта)
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • endy4667
  • 0+4
  • 05 фев 2009, 09:17 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Сержио
Ну раз ты так считаешь пусть будет, ведь ты сам понимаешь что шансы не в вашу пользу..
Если цель выиграть главный приз то нужно иметь достаточно большой БИ на случай Даунстриков..

Вообщем ето не серьезно.. :dry:

  • BigBoss33
  • 0+2
  • 05 фев 2009, 09:26 Сообщение
  • ?
 
Сержио:Крыша) внес 20к и выводишь-вот и карта)
С Визой классик такой вариант не прокатил, завел 2К, думал 1К обратно что бы клубную получить, через час получил смс от банка, что на мою карту вывели ... Пришлось выиграть косарь :cool:

  • Baker
  • +6+11
  • 05 фев 2009, 09:29 Сообщение
  • ?
 
Я так понимаю в команду отбор какой-то будет?

  • BigBoss33
  • 0+2
  • 05 фев 2009, 09:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
endy4667:Сержио
Ну раз ты так считаешь пусть будет, ведь ты сам понимаешь что шансы не в вашу пользу..
Если цель выиграть главный приз то нужно иметь достаточно большой БИ на случай Даунстриков..

Вообщем ето не серьезно.. :dry:
Ну как по мне, то акция не на людей в банкролом в 100 у.е. расчитана..
Я уже зарегил команду, в планах стартануть с 2К "в рыло", если зацепимся еще +2К (на случай даунстриков).
Америкосов много на высоких лимитах - думаю поможет :)

Пы.Сы. название команды Monsters.. За столом в инф написано BiG Boss Team Monsters, если кого перееду, знайте - это был Я ! :)))))

  • Сержио
  • +12+8
  • 05 фев 2009, 10:21 Сообщение
  • ?
 
Я так понимаю в команду отбор какой-то будет? да я думаю нет
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Aprisobal
  • +89+126
  • 05 фев 2009, 10:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В первом сообщении пока опубликована предварительная информация - интересно узнать мнение потенциальных участников.

Заинтриговало наличие конкурентов в виде команды "Monsters" ;))

Позже, думаю, разместим больше информации.

  • Сержио
  • +14+8
  • 05 фев 2009, 10:46 Сообщение
  • ?
 
Мнение: не дать монстрам кататься на порше :)
Шансы всегда есть, и я готов принять участие пополной.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • FatalShark
  • +20+13
  • 05 фев 2009, 11:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Нужно с БР 150 набить максимальный рейк? или можно депозить больше, если второе, то я к сожалению не хайролер, а то бы поиграл столов 12 по ссс :))

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +140+116
  • 05 фев 2009, 11:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FatalShark, можно депить хоть до бесконечности.
Всем известно, что игроки на Вигориш могут стартовать со 150, набить тонну рейка и заставить кое-кого ввести "+2К (на случай даунстриков)". :devil:

  • Сержио
  • +14+8
  • 05 фев 2009, 11:05 Сообщение
  • ?
 
Ну я думаю 150 мало, надо минимум пару К депить
FatalShark, депаешь 2400 и играешь 12 столов по ссс
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6