Турнир: Команда Vigorish.ru в гонке за пятью автомобилями Porsche Cayenne в Sport Poker Club(+32)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 05 фев 2009, 05:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Подробнее про условия гонки можно прочитать тут ->  http://www.sportpokerclub.com/ru.ptomo.rakerace.htm

Предварительная договоренность по условиям для команды Vigorish.ru:
1. Регистрация участника с кодом приглашения - VIGORISH. Как это сделать написано здесь -> /section58/topic2167.html ;
2. Мин. депозит на сумму $100;
3. К депозиту добавляется еще $50, итого $150;

До окончания гонки - рейкбека не будет! Игра - на скилз :devil:
Выйти из команды можно до срочно, тем самым подставив команду :dry:

Есть ли желающие сражаться за Porsche Cayenne?
Если наберется команда, тогда нужен и капитан :paratrooper: и т.д.

Предварительный состав Команды:
1. Сержио :paratrooper:
2. Itar-Tass :paratrooper:
3. ...
4. ...
5. ...

Покерный рум Sport Poker Club объявил о проведении специальной акции -> /blogs/blog2160/post42172.html#p42172


  • BigBoss33
  • +3+2
  • 08 фев 2009, 22:02 Сообщение
  • ?
 
Saskan:Учитывая репутацию "Приват-банка" (не верите -- наберите в Гугле...), могу предположить, что "кайены" из папье-маше...
Приват Банк самый крупный банк Украины, я не понимаю причем приват к каенам, кто-то мне объяснит?

  • Saskan
  • +94+13
  • 08 фев 2009, 23:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если не причём, ещё хуже...
Всё, что дальше будет высказано -- исключительно моё субъективное мнение. Без претензий на что-то большее.
1) Приват-банк. Украинское "произведение искусств" с неукраинскими корнями. Мои ощущения от общения с этим банком: Ездили с друзьями на природу, понадобилось снять денег, "Приват-банк" оказался ближайшим... Шёл дождь, подойдя к банкомату, шандарахнуло током. Зашёл в отделение банка, сказал: "Ребята, у вас банкомат током бъёт!" В ответ: "Ха-ха. Мы знаем, Вы -- не первый, у нас так всегда в дождь, вот, возьмите карандаш -- им на кнопки и нажимайте..." :eek: Придя домой, обнаружил, что и комиссию сняли такую, что "мама-не-горюй"... Каждый второй пост в блоггах про "приват" говорит о "кидалове" в той или иной степени...
2) Покеррум, хрен-знает-какой сети... Предлагается несколько "кайенов"... Даже такие сети, как "I-Poker", не позволяют себе роскоши "раздавать" налево и направо автомобили классом ниже. Один авто на всю сеть, не более. А тут, три с половиной калеки играют и 5 "кайенов"! Мне, честно говоря, "по-балобасу" местные подсчёты рейка и пр. (уж простите за откровенность), я знаю одно: таких акций нет и быть не может ни в одной нормальной сети.
Сорри за резкость в выражениях,

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 09 фев 2009, 00:25 Сообщение
  • ?
 
Saskan:Если не причём, ещё хуже...
Всё, что дальше будет высказано -- исключительно моё субъективное мнение. Без претензий на что-то большее.
1) Приват-банк. Украинское "произведение искусств" с неукраинскими корнями. Мои ощущения от общения с этим банком: Ездили с друзьями на природу, понадобилось снять денег, "Приват-банк" оказался ближайшим... Шёл дождь, подойдя к банкомату, шандарахнуло током. Зашёл в отделение банка, сказал: "Ребята, у вас банкомат током бъёт!" В ответ: "Ха-ха. Мы знаем, Вы -- не первый, у нас так всегда в дождь, вот, возьмите карандаш -- им на кнопки и нажимайте..." :eek: Придя домой, обнаружил, что и комиссию сняли такую, что "мама-не-горюй"... Каждый второй пост в блоггах про "приват" говорит о "кидалове" в той или иной степени...
2) Покеррум, хрен-знает-какой сети... Предлагается несколько "кайенов"... Даже такие сети, как "I-Poker", не позволяют себе роскоши "раздавать" налево и направо автомобили классом ниже. Один авто на всю сеть, не более. А тут, три с половиной калеки играют и 5 "кайенов"! Мне, честно говоря, "по-балобасу" местные подсчёты рейка и пр. (уж простите за откровенность), я знаю одно: таких акций нет и быть не может ни в одной нормальной сети.
Сорри за резкость в выражениях,
Я писал уже много про банк и про рум.. Мне совершенно <CENSURE> как пройдёт акция, скажу тебе одно, у этих людей весь бизнес по понятиям строится, если сказали - значит сделали.. и можешь мне поверить, для учредителей 5 каенов - это как для тебя сигарет купить... Хоть один рум смог себе позволить заказать для себя ролики на федеральном ОРТ? или хоть один рум является владельцем хоть какого-то телеканала?
Вообщем <CENSURE> такие ущербные заявления... Лично моё мнение, единственный рум (спортпокерклаб не всчёт), который я уважаю и который старается хоть что-то делать для клиентов - это старсы...
http://www.privatbank.com.ua/title.html - это по поводу гавёности приватбанка... Объективно банк САМЫЙ лучший в Украине...
Пы. СЫ. Насколько я знаю в России скоро можно будет получать клубные карты выпущенные "Газпромбанком"... Вобщем накипело читать муть конкурентов, не можете что-то предложить - сопите в две дырочки!

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 09 фев 2009, 00:29 Сообщение
  • ?
 
P/s.s. Приват Банк является партнёром по ВЫПУСКУ КАРТ и не имеет отношения к руму.

  • Saskan
  • +96+13
  • 09 фев 2009, 00:33 Сообщение
  • ?
 
Спасибо, Биг-босс, прояснил... Теперь я точно уверен, что максимум, в случае победы, получу окошечко с надписью: "Поздравляем, вы выиграли Porshe Cayenne! К сожалению, в связи с техническими проблемами, мы не можем выдать вам выигрыш. С любыми вопросами, пожалуйста, обращайтесь в в наш саппорт 24/7."

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 09 фев 2009, 00:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Saskan:Спасибо, Биг-босс, прояснил... Теперь я точно уверен, что максимум, в случае победы, получу окошечко с надписью: "Поздравляем, вы выиграли Porshe Cayenne! К сожалению, в связи с техническими проблемами, мы не можем выдать вам выигрыш. С любыми вопросами, пожалуйста, обращайтесь в в наш саппорт 24/7."
Думаю для тебя именно так и будет :lol:

  • WeCome1
  • +54+12
  • 09 фев 2009, 00:39 Сообщение
  • ?
 
то что промо-акция возможна верю
даже думаю существуют в теории подсчёты
но на 100% что получится привлечь нужный контингент не верю
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +134+116
  • 09 фев 2009, 00:41 Сообщение
  • ?
 
Друзья, давайте все вернем в мирное русло.
BigBoss33, я выше писал про дневник. Возможно?

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 09 фев 2009, 00:42 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:то что промо-акция возможна верю
даже думаю существуют в теории подсчёты
но на 100% что получится привлечь нужный контингент не верю
Вот с тобой согласен на 100%, я тоже так думаю и только по-этому буду играть :cheers:

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 09 фев 2009, 00:43 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Друзья, давайте все вернем в мирное русло.
BigBoss33, я выше писал про дневник. Возможно?
Если кому-то будет интересно - без проблем, играю 5\10 лимит холдем, могу и видео писать, опять же, если кому-то интересно

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +134+116
  • 09 фев 2009, 00:45 Сообщение
  • ?
 
BigBoss33, самое интересное было бы знать как вы движетесь в Рейк гонке за Кайенами :)

  • BigBoss33
  • +2+2
  • 09 фев 2009, 00:48 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:BigBoss33, самое интересное было бы знать как вы движетесь в Рейк гонке за Кайенами :)
Ну она же не началась ещё, насколько я знаю инф. в режиме он-лайн на сайте будет.. думаю писать нет смысла

  • Saskan
  • +95+13
  • 09 фев 2009, 00:57 Сообщение
  • ?
 
Простите, не со зла, просто интересуюсь...
Вот пять "кайенов" -- это сколько?! Минимум 40к*5 = 200 кило-денег?! Или я ошибаюсь?
За эти деньги можно пару румов открыть и в более приличной сети...

  • WeCome1
  • +54+12
  • 09 фев 2009, 01:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Saskan:Простите, не со зла, просто интересуюсь...
Вот пять "кайенов" -- это сколько?! Минимум 40к*5 = 200 кило-денег?! Или я ошибаюсь?
За эти деньги можно пару румов открыть и в более приличной сети...
да откуда взялась инфа что за 200к можно открыть рум ?
посмотри на промоакции других румов 500к гонка
и прочее
тут всего 200к
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +134+116
  • 09 фев 2009, 01:16 Сообщение
  • ?
 
Насколько мне известно, в сети iPoker самая простая лицензия стоит около 100к, в Онгейм еще +20к сверху.

  • Saskan
  • +95+13
  • 09 фев 2009, 01:27 Сообщение
  • ?
 
Ну и? Вы сами ответили на вопрос. 200к$=2 рума...
Вик, прости, но ты говоришь о вещах, в которых, видимо, не особо разбираешься... Мне "продажные менеджеры" редстара предлагали, вообще, за 34 килограмма зелёных рум взять! Это нонсенс полный и дело происходило, конечно, до объединения с кейком... Но факт есть факт...

  • BigBoss33
  • +2+2
  • 09 фев 2009, 01:31 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:
Saskan:Простите, не со зла, просто интересуюсь...
Вот пять "кайенов" -- это сколько?! Минимум 40к*5 = 200 кило-денег?! Или я ошибаюсь?
За эти деньги можно пару румов открыть и в более приличной сети...
да откуда взялась инфа что за 200к можно открыть рум ?
посмотри на промоакции других румов 500к гонка
и прочее
тут всего 200к
Ты совершенно прав, суть в том, что Saskan'y по какой-то причине эти каены глаз режут.. В ай покере меньше 500К я гонки не видел.. Они просто выплаты длинные делают, а тут все одной команде.. При рейкгонке рум 200К за неделю зарабатывает.. Ща я пиво допью и не такое напишу

  • BigBoss33
  • +2+2
  • 09 фев 2009, 01:33 Сообщение
  • ?
 
Saskan:Ну и? Вы сами ответили на вопрос. 200к$=2 рума...
Вик, прости, но ты говоришь о вещах, в которых, видимо, не особо разбираешься... Мне "продажные менеджеры" редстара предлагали, вообще, за 34 килограмма зелёных рум взять! Это нонсенс полный и дело происходило, конечно, до объединения с кейком... Но факт есть факт...
Рум со своим биллингом от 500К стоит.. если я не прав - поправьте

  • Saskan
  • +95+13
  • 09 фев 2009, 01:43 Сообщение
  • ?
 
BigBoss33:Рум со своим биллингом от 500К стоит.. если я не прав - поправьте
Не стану торопиться с выводами, завтра пусть девочки посчитают, посмотрят... Пока мне кажется всё это "фуфлом"...

  • WeCome1
  • +54+12
  • 09 фев 2009, 01:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Saskan:Ну и? Вы сами ответили на вопрос. 200к$=2 рума...
Вик, прости, но ты говоришь о вещах, в которых, видимо, не особо разбираешься... Мне "продажные менеджеры" редстара предлагали, вообще, за 34 килограмма зелёных рум взять! Это нонсенс полный и дело происходило, конечно, до объединения с кейком... Но факт есть факт...
так да, я абсолютно не имею представлений о цене рума, но рейкгонки же идут в других румах
а тут рейкгонка с другим результатом
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3