Турнир: Команда Vigorish.ru в гонке за пятью автомобилями Porsche Cayenne в Sport Poker Club(+32)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +117+116
  • 05 фев 2009, 05:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Подробнее про условия гонки можно прочитать тут ->  http://www.sportpokerclub.com/ru.ptomo.rakerace.htm

Предварительная договоренность по условиям для команды Vigorish.ru:
1. Регистрация участника с кодом приглашения - VIGORISH. Как это сделать написано здесь -> /section58/topic2167.html ;
2. Мин. депозит на сумму $100;
3. К депозиту добавляется еще $50, итого $150;

До окончания гонки - рейкбека не будет! Игра - на скилз :devil:
Выйти из команды можно до срочно, тем самым подставив команду :dry:

Есть ли желающие сражаться за Porsche Cayenne?
Если наберется команда, тогда нужен и капитан :paratrooper: и т.д.

Предварительный состав Команды:
1. Сержио :paratrooper:
2. Itar-Tass :paratrooper:
3. ...
4. ...
5. ...

Покерный рум Sport Poker Club объявил о проведении специальной акции -> /blogs/blog2160/post42172.html#p42172


  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +42+76
  • 08 фев 2009, 18:28 Сообщение
  • ?
 
Venik, младшему ещё не рановато,на поршах разьежать и девок катать,может для начала пускай школу закончит аа? :))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Baker
  • +6+11
  • 08 фев 2009, 18:31 Сообщение
  • ?
 
На самом деле забавный рум) Только вот почему то все это очень смахивает на пирамиду... Оверлеи пошли какие-то непонятные... Далеко ходить не надо - через 20 мин. турнир 1,25k гарантид за 11 по всей видимости будет играться между 25 телами...

  • Venik
  • 0нет
  • 08 фев 2009, 18:32 Сообщение
  • ?
 
asiki:Venik, младшему ещё не рановато,на поршах разьежать и девок катать,может для начала пускай школу закончит аа? :))
Давай ка не нужно меня учить, а? :)))
Он уже, кстати, первую сессию отметил. Да и без напряга, как я знаю. :cool:

  • TverExxx
  • +3+2
  • 08 фев 2009, 18:36 Сообщение
  • ?
 
Этот турнир у них идет уже около полугода. Я раньше гонял в ультрапкр, пока партнерку моего аффа не прикрыли. Сеть кстати без проблем всегда выплачивала денежку, вывод на ВМ быстрый. Правда более 1к я и не выводил.
ПС. и 50 человек для ребайника это не так уж и мало.

  • dandy
  • +8+6
  • 08 фев 2009, 19:31 Сообщение
  • ?
 
Стоит еще учесть что даже если вы выиграете каен, то придеться платить налог в 30%. Избежать этого врядли удастся, так банк то украинский.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +42+76
  • 08 фев 2009, 19:34 Сообщение
  • ?
 
dandy, мы им так же заплатим,как они нам за газ!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • apx
  • +12+3
  • 08 фев 2009, 19:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
asiki:dandy, мы им так же заплатим,как они нам за газ!
ЛОЛ.. :)))
Неплохая идея..

  • Djino
  • +47+33
  • 08 фев 2009, 19:43 Сообщение
  • ?
 
dandy:Стоит еще учесть что даже если вы выиграете каен, то придеться платить налог в 30%. Избежать этого врядли удастся, так банк то украинский.

У меня в маленьком провинциальном городе есть филиал Приват банка.. почему должного когото волновать что изначально банк работал только в украине?

  • dandy
  • +8+6
  • 08 фев 2009, 20:22 Сообщение
  • ?
 
Если ты живешь в россии белоруси или украине то факт того что выиграл каен ты никак не скроешь от налоговой. Т.е. ввязываясь в гонку и считая EV следует делать дисконт на налог с выигрыша

  • Venik
  • 0нет
  • 08 фев 2009, 20:39 Сообщение
  • ?
 
Ха! Ребята, на счет налога - уточнить у спортпокера нужно, но это практикуется повсеместно только в Юсе (USA) (сужу по своему опыту). Не думаю что они на столько бедные. Был бы 1 кайен - еще бы сомневался. Зачем тогда им светить этим поршиком?

Но при любом раскладе - этот кайен не подпадает под конфискацию (тьфу-тьфу), это уж 100%.

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 08 фев 2009, 21:23 Сообщение
  • ?
 
Venik:Ха! Ребята, на счет налога - уточнить у спортпокера нужно, но это практикуется повсеместно только в Юсе (USA) (сужу по своему опыту). Не думаю что они на столько бедные. Был бы 1 кайен - еще бы сомневался. Зачем тогда им светить этим поршиком?

Но при любом раскладе - этот кайен не подпадает под конфискацию (тьфу-тьфу), это уж 100%.
В РОСИИИ и УКРАИНЕ никаких налогов не будет 100%.. Так как спортивный покер - это вид спорта, я уже уточнял у поддержки.

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 08 фев 2009, 21:29 Сообщение
  • ?
 
TverExxx:Этот турнир у них идет уже около полугода. Я раньше гонял в ультрапкр, пока партнерку моего аффа не прикрыли. Сеть кстати без проблем всегда выплачивала денежку, вывод на ВМ быстрый. Правда более 1к я и не выводил.
ПС. и 50 человек для ребайника это не так уж и мало.
5К туда сюда гоняю без проблем, с карты на карту реально 20 минут занимает.

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 08 фев 2009, 21:30 Сообщение
  • ?
 
Djino:
dandy:Стоит еще учесть что даже если вы выиграете каен, то придеться платить налог в 30%. Избежать этого врядли удастся, так банк то украинский.

У меня в маленьком провинциальном городе есть филиал Приват банка.. почему должного когото волновать что изначально банк работал только в украине?
Я вообще не понимаю причём тут банк :eek:

  • Saskan
  • +94+13
  • 08 фев 2009, 21:34 Сообщение
  • ?
 
BigBoss33:В РОСИИИ и УКРАИНЕ никаких налогов не будет 100%.. Так как спортивный покер - это вид спорта, я уже уточнял у поддержки.
Либо ты шутишь, либо налоговым агентом готов выступить рум, либо ты вводишь людей в заблуждение...

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 08 фев 2009, 21:44 Сообщение
  • ?
 
Saskan:
BigBoss33:В РОСИИИ и УКРАИНЕ никаких налогов не будет 100%.. Так как спортивный покер - это вид спорта, я уже уточнял у поддержки.
Либо ты шутишь, либо налоговым агентом готов выступить рум, либо ты вводишь людей в заблуждение...
Повторяю, поддержка мне ответила чётко и ясно, никаких налоговых расходов победитель не несёт... Не хочу быть крайним, уточняйте у поддержки

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +42+76
  • 08 фев 2009, 21:48 Сообщение
  • ?
 
выиграть бы поршу..я б пустился в бега от вашей налоговой)))))) :)))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • BigBoss33
  • +3+2
  • 08 фев 2009, 21:50 Сообщение
  • ?
 
asiki:выиграть бы поршу..я б пустился в бега от вашей налоговой)))))) :)))
:lol: :lol: :lol:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +134+116
  • 08 фев 2009, 21:55 Сообщение
  • ?
 
BigBoss33, было бы здорово увидеть дневник капитана команды "Monsters", например, в "Безлимитный Техасский Холдем средних и высоких бай-инов" section5/http://www.vigorish.ru/section5/ о том, как будет проходить гонка.
Очень интересно, с хронологией событий :)

  • Saskan
  • +94+13
  • 08 фев 2009, 21:59 Сообщение
  • ?
 
Учитывая репутацию "Приват-банка" (не верите -- наберите в Гугле...), могу предположить, что "кайены" из папье-маше...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +42+76
  • 08 фев 2009, 22:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Saskan, я тоже думаю лохотрон всё это..заманить игроков с бабосами а потом показать фигуру из 3 пальцев!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1